Страница 317 из 347 ПерваяПервая ... 217267307310311312313314315316317318319320321322323324327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,755 из 5198
Like Tree4705Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #4741
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    973
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Наберитесь терпения. И если каждый шаг не освещается на каждом перекрестке, это не значит что он не сделан. Это как "либеральная общественность" требует освещения расследований от "силовиков".
    А представьте ситуацию, что произошли кардинальные перемены, вы будете себя пяткой в грудь бить, что именно благодаря ВАШИМ вопросам на форуме все и произошло?)))
    Дмитрий Валерьевич,
    [Дима, мы с тобой общались в эфире неоднократно на "ты", здесь обращаюсь официально, как к члену Дипломного комитета СРР]
    представтьте ситуацию, когда Ваши коллеги месяцами задают одни и теже вопросы и не получают никаких конкретных ответов по существу...
    Разве это нормально?
    Вот я сейчас задаю прямой конкретный вопрос дипломному комитету СРР в лице RT5T:
    "ПОЧЕМУ на сайте СРР нет списка регионов на дипломы СРР по программе "Россия"?"

    Дмитрий Валерьевич, ничего личного и без обид, 73!!!!

  2. #4742
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,329
    Поблагодарили
    8742
    Поблагодарил
    10693
    Юрий, я могу только ещё раз повторить предыдущий пост. Работа идёт. Не все получается так быстро как хотелось бы.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  3. #4743
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    973
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Работа идёт
    Угу. Спасибо Дипломному комитету за исчерпывающие объяснения на вопрос "Почему?"

  4. #4744
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    А представьте ситуацию, что произошли кардинальные перемены, вы будете себя пяткой в грудь бить, что именно благодаря ВАШИМ вопросам на форуме все и произошло?)))
    Представил. Только перемены произошли не положительные,а отрицательные.И кого бить пяткой в грудь? А все молчат как рыба об лед,мычат и отнекиваются.И выходит,что некого и никто не виноват. Офигительная позиция!

  5. #4745
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    973
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Представил. Только перемены произошли не положительные,а отрицательные.И кого бить пяткой в грудь? А все молчат как рыба об лед,мычат и отнекиваются.И выходит,что некого и никто не виноват. Офигительная позиция!
    Работа идет! )))
    [мимо - в никуда - никак - на х**] - выберете сами!

    - - - Добавлено - - -

    Я предлагаю:
    1. Принять решение Дипломного комитета СРР о составе регионов на дипломы СРР по программам "Россия"
    2. Запротоколировать решение с указанием данных (ФИО, позывной, принятое решение) членов Дипломного комитета
    3. Опубликовать Протокол на сайте СРР.

    - - - Добавлено - - -

    Если кто-то из Дипломного комитета боится поставить подпись за принятие новых регионов - возьмите меня - я не боюсь!

  6. #4746
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,785
    Поблагодарили
    2157
    Поблагодарил
    1636
    Раз и мой позывной там размещен, то могу сказать только одно. Ни разу, по крайней мере в присутствии меня, данный вопрос не обсуждался. За год точно, может больше. Да и иные вопросы не обсуждаются, к сожалению.

    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Вот список дипломного комитета:
    Вложение 349023

    Все люди известные и уважаемые (я без сарказма). С некоторыми знаком лично. С некоторыми общался в эфире. Ни к кому из Уважаемых членов дипломного комитета СРР никаких личных претензий я не имею.

    Пару вопросов я задавал дипломному комитету в данной ветке форума прямо сегодня с утра. Пара позывных членов дипломного комитета сегодня отмечена в этой ветке после того. Однако, ответов на мои вопросы нет. Может на Ваши будут? Однако, я сомневаюсь...

  7. #4747
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    2614
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Работа идёт. Не все получается так быстро как хотелось бы.
    Дим, смотри, обобщу ряд вопросов.
    Есть дипломный комитет, на сайте СРР указано, что в сферу его деятельности входит - "Разработка и ведение дипломных программ".
    Это означает, что формирование условий диплома, в т.ч. и списков территорий и субъектов, это его прямая сфера деятельности.
    Написать одной строчкой в разделе "Новости дипломного комитета" - принято решение о зачёте с 21.02.2022 на диплом Р-150-С
    республик ДНР и ЛНР, минутное дело. Но этого не происходит два года. Что это значит? Значит, что это вопрос не в компетенции комитета.
    Вопрос о "сложностях" внесения этих стан в хэмлог вообще не рассматриваем, это другая реальность, к СРР отношение не имеющая.
    Ну а ответы ... работа идет... не так быстро... будешь смеяться - звучат уже более 65 лет. Собрал историю диплома Р-150-С, после НГ
    попробую написать статью и опубликовать здесь. Много интересных материалов по теме удалось приобрести на различных аукционах.
    Историю надо знать и беречь.

  8. #4748
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,189
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    629
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    А представьте ситуацию, что произошли кардинальные перемены, вы будете себя пяткой в грудь бить, что именно благодаря ВАШИМ вопросам на форуме все и произошло?)))
    Чтобы этого не происходило и нужно чаще освещать свои действи, а то они вообще никак не освещаются...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Если кто-то из Дипломного комитета боится поставить подпись за принятие новых регионов - возьмите меня - я не боюсь!
    И я не боюсь перемен и в программе Р-150-С, тем боле, что есть предложения...

    На вопрос, почему же я их не озвучиваю...?

    Ответ мой такой, я не вижу никаких действий со стороны дипломного комитета...
    Возможно и ведутся, скорее всего, однозначно, что-то делается...

    А что делается? Почему отчеты бывают только на отчетно выборных собраниях (конференция)?

    От дипломного комитете не требуют прямо здесь и прямо сейчас отчитываться, а просто, чисто по человечески, по пацански, рассказывать о делах текущих, о проблемах...

    Как я уже писал, лишней и не нужной "пены" будет много, ничего, стерпите, но могут прозвучать и толковые мысли...

  9. #4749
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от UA9LP Посмотреть сообщение
    Чтобы этого не происходило и нужно чаще освещать свои действи, а то они вообще никак не освещаются...
    Вы серьезно? Прям правду?
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Значит, что это вопрос не в компетенции комитета.
    А в чьем? Выше дипломного комитета только Президиум. И что дипломный комитет должен освещать? Что кое-кто из Президиума менжуется ввести новые территории в список диплома и получить пинка из IARU? А могут и персональные санкции наложить. Это вам освещать?Так им есть чего терять... А других причин просто нет. Государству на наши игрушки и тем более дипломы абсолютно фиолетово.А значит что? А значит других вариантов развития событий нет. По этому и дипломный комитет невнятно мычит... И правду сказать нельзя и врать стыдно...

    Правду значит..... Ну-ну....

  10. #4750
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,189
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    629
    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    Раз и мой позывной там размещен, то могу сказать только одно. Ни разу, по крайней мере в присутствии меня, данный вопрос не обсуждался. За год точно, может больше. Да и иные вопросы не обсуждаются, к сожалению.
    Браво, Александр!
    Вот и отчеты пошли...
    Без всякого сарказма, класно, Александр, что не побоялся сказать правду-матку...

  11. #4751
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    2614
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Что кое-кто из Президиума менжуется ввести новые территории в список диплома и получить пинка из IARU? А могут и персональные санкции наложить.
    Тут вообще ситуация, можно сказать, патовая может получиться.
    Конечно, можно попасть под персональные санкции,
    но можно, особенно в преддверии выборов, получить статус инноагента

  12. #4752
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    особенно в преддверии выборов, получить статус инноагента
    Ой! Да ладно? "Проводите,проводите меня к нему! Я хочу видеть этого человека!"(с)

  13. #4753
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    534
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    282
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    можно, особенно в преддверии выборов, получить статус инноагента
    Давно пора наградить этим статусом, когда же награда найдет своего "героя"?

  14. #4754
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Давно пора наградить этим статусом, когда же награда найдет своего "героя"?
    "Имя,сестра,имя!"(с) Что вы вокруг да около? Называйте!

  15. #4755
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,189
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    629
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Давно пора наградить этим статусом, когда же награда найдет своего "героя"?
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    "Имя,сестра,имя!"(с) Что вы вокруг да около? Называйте!
    А так ли это, в принципе, важно? Ну выскажет несколько человек общее порицание...
    А дальше что..?

    Главное сейчас признать официально, что вариант расположения национальной программы на посторонней и не контролируемой платформе, ошибочным и всем вместе начать искать выход...

    Не криками и выпадами в форумах, а более конструктивно и по этапно...
    Примерно так:

    1. Дипломному комитето подобрать себе помошников для рассмотрения и обсуждения предлагаемых вариантов.
    2. Объявить что-то типа конкурса по предложениям дальнейшего развития Р-150-С
    3. Отобрать наиболее перспективное, легко реализуемое и контролируемое.
    4. Составить программу внедрения полученных новшеств...

    И все это более прозрачно, что бы огромные массы любителей не оказались в очередной раз поставленными перед свершившимся фактом.

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×