Страница 395 из 396 ПерваяПервая ... 295345385388389390391392393394395396 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,925 из 5936
Like Tree5379Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #5911
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    707
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Наверняка есть такие.... А Вы что-то знаете новое о возрождении платформы по Р-150-С? Было бы интересно узнать....

    Если знаете, что и где возродилось - приведите ссылки, пожалуйста, мне очень итересно... 73!
    Да всем, ну или, почти всем интесноет, а вот ссылочку, к сожалению, не знаю...

    Видимо идут переговоры и всё ещё на берегу...

  2. #5912
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    1061
    Поблагодарил
    254
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Наверняка есть такие.... А Вы что-то знаете новое о возрождении платформы по Р-150-С? Было бы интересно узнать....

    Если знаете, что и где возродилось - приведите ссылки, пожалуйста, мне очень итересно... 73!
    На сайте СРР как был "магазин" с отсылкой на hamlog - так и остался в том же виде...
    https://order.srr.ru/
    Тьфу... "Магазин"... Награду нужно заслужить, иногда оплатить расходы, но купить в "магазине"? - Это пошлятина! - руководству СРР не стыдно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA9LP Посмотреть сообщение
    Да всем, ну или, почти всем интесноет, а вот ссылочку, к сожалению, не знаю...

    Видимо идут переговоры и всё ещё на берегу...
    Ну так и вот... Поэтому и обсуждать пока нечего... Ибо ничего нового нет... И вряд ли скоро будет... Потому что руководству и дипломному комитету СРР и так норм.

    - - - Добавлено - - -

    А все вопросы, почему на сайте СРР все так, как есть, думаю следует задавать либо руководству СРР,
    либо тому кто подписался внизу страницы:
    "© 2024 Самозанятый Вершков Константин Николаевич"
    aka RW3DD
    ничего личного, просто противно, от того, что есть с дипломнй программой СРР сейчас и что было обещано/сделано за последние годы.

    - - - Добавлено - - -

    Ведь смысл не заключается только в том, чтобы продавать доски... А и в международном престиже НАЦИОНАЛЬНОГО (от имени СРР) диплома... Но об этом "комитетчики СРР" забыли и всё опошлили...

  3. #5913
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,853
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15026
    Поблагодарил
    1558
    Че за вопли "все пропало"??
    Работа работается, но, к сожалению, не так быстро как хочется.
    неужели никто не знает, где эта работа работается??
    По моему, их даже много, этих мест..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #5914
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    1061
    Поблагодарил
    254
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Че за вопли "все пропало"??
    Работа работается, но, к сожалению, не так быстро как хочется.
    неужели никто не знает, где эта работа работается??
    По моему, их даже много, этих мест..

    Ню-ню...
    Работа ведется непрерывно, неустанно и безпощадно! Обещано было представить результат аж в маю 2024... А на сайте СРР ссылки все еще на "иноагентский - который был против программы Победа" хамлог... За Державу чуть обидно... А за несдержанные публике январские обещания СРР - противно слушать функционеров...
    73!

  5. #5915
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,853
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15026
    Поблагодарил
    1558
    Работа передана третьим лицам, которые, наверное больше смыслят в программировании, чем Григорьев вместе с дипломным комитетом, и теперь все вопросы туда. А ныть тут, типа а почему, а где, а когда - не надо. Идите в телегу к разработ икам, и там спрашивайте, и нюнюкайте. Заодно мож подскажете ченить полезное.
    До свиданья.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #5916
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,411
    Поблагодарили
    8859
    Поблагодарил
    10829
    Так, пару мыслей. Хотел я недавно 5 B DXCC досточку прибить к вратам..... своего шэка. бюджет этой ....досочки-35 тыр. и это еще удачно, курс понизился. Сколько за Р-150-С нужно заплатить?
    По инсайду. Работа сделана. Разработчики посчитали свои хотелки. Скажу так. всех взносов, пожалуй, не хватит.... Кто готов поучаствовать??
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  7. #5917
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    1061
    Поблагодарил
    254
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Работа передана третьим лицам, которые, наверное больше смыслят в программировании, чем Григорьев вместе с дипломным комитетом, и теперь все вопросы туда. А ныть тут, типа а почему, а где, а когда - не надо. Идите в телегу к разработ икам, и там спрашивайте, и нюнюкайте. Заодно мож подскажете ченить полезное.
    До свиданья.
    До свидания, Илья. Надеюсь, ни на кого напраслину и уныние я тут не навел. Удачи смышленным третьим лицам. И, простите, ни в каую телегу идти не хочется, ибо мне богопротивно это, как, например, некоторым- FT-8. (Почти шутка). Всем 73!

  8. #5918
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,853
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15026
    Поблагодарил
    1558
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Так, пару мыслей. Хотел я недавно 5 B DXCC досточку прибить к вратам..... своего шэка. бюджет этой ....досочки-35 тыр. и это еще удачно, курс понизился. Сколько за Р-150-С нужно заплатить?
    По инсайду. Работа сделана. Разработчики посчитали свои хотелки. Скажу так. всех взносов, пожалуй, не хватит.... Кто готов поучаствовать??
    Дмитрий, что то ты много за доску 5 в дхсс посчитал.. ну да ладно, может у тебя много слипов проплатить надо. А вот по Р-150-С загадки говоришь.. Кто же эти разработчики? Лоградио, или те, другие? По моему, ни те, ни другие еще не добрались до автозачета.. Или это вообще, другие люди? И насколько качественно сделана работа? Кто проверял?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    До свидания, Илья. Надеюсь, ни на кого напраслину и уныние я тут не навел. Удачи смышленным третьим лицам. И, простите, ни в каую телегу идти не хочется, ибо мне богопротивно это, как, например, некоторым- FT-8. (Почти шутка). Всем 73!
    К сожалению, других способов, как через телегу, я не знаю, как с ними связаться. А если кому то такой способ кажется богопротивным, то это его личное горе, и уж точно, на форуме ныть смысла нет. Или в телегу, или себе в жилетку.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #5919
    Standart Power
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    г.Бобров
    Возраст
    67
    Сообщений
    352
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    67
    К сожалению, других способов, как через телегу, я не знаю, как с ними связаться. А если кому то такой способ кажется богопротивным, то это его личное горе, и уж точно, на форуме ныть смысла нет. Или в телегу, или себе в жилетку.[/QUOTE]


    В телеграмчате тоже смыла никакого. Там, слушая непонятно кого, занимаются отладкой онлайн лога и прочих рюшечек. Про Р-150-С ни слова. Базу с хамлога тоже никто добывать не собирается. А это значит, что все сканы QSL для достоверной статистики испарились. Все заново и красивым шрифтом!

  10. #5920
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,853
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15026
    Поблагодарил
    1558
    Да, неопределенность имеется. Но вроде как говорили, что сначала надо отладить корректную загрузку логов, без косяков с адифом и полями с клеточками.. Смущает меня то, что выскакивают проблемы, которые программист с радиолюбительским опытом не допустил бы, например отображение частот и диапазонов, а там какие то дикие косяки обсуждают. Это наводит на грустные размышления о радиолюбительской компетенции разработчиков. Но, не видя продукта в готовом виде тоже, выводы делать рано. Остается ждать, когда они доберутся до зачетов и непосредственно дипломной программы, как они обещают. Еще сохраняется интрига с ЩСО.СУ, да и другие моменты. Как бы еще не выскочил третий чертик из табакерки. Гадать смысла нет, кричать караул тоже.. Какой то движ идет.. Остается ждать.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #5921
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,530
    Поблагодарили
    1908
    Поблагодарил
    8270
    Цитата Сообщение от RV5K Посмотреть сообщение
    Про Р-150-С ни слова
    Обычно люди работают по поставленным задачам. Чем их озадачили - тем и занимаются.
    Постановку задачи и приёмку работ осуществляет заказчик, всё в его руках.

    По поводу необходимых для правильной работы зачёта по Р-150-С нюансов в теме исчерпывающе писал Игорь RA3QSY. Прислушаются ли к высказанным им мыслям - увидим.
    Про логи с хамлога - Евгений писал, что отдаст копии базы учредителю если попросят. Более никакой официальной информации о передаче баз я не встречал.

  12. #5922
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    707
    Цитата Сообщение от RV5K Посмотреть сообщение
    Базу с хамлога тоже никто добывать не собирается. А это значит, что все сканы QSL для достоверной статистики испарились. Все заново и красивым шрифтом!
    Откуда такая информация про базы хамлога?
    Откуда такая инфо: "что все сканы QSL для достоверной статистики испарились"?

    Вам об этом доложил Глухов или кто-то из членов президиума СРР?
    Откуда "ноги растут"?

  13. #5923
    Standart Power Аватар для UA3LEO
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Смоленск, Россия
    Возраст
    70
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    33
    (UA6MF) Иван, подскажите, а что значит выделение строки красным цветом в rraward/ru ?

  14. #5924
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,411
    Поблагодарили
    8859
    Поблагодарил
    10829
    я опытным путем понял что это дубль ,ранее эта связь уже была зачтена.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  15. #5925
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    707
    Привет, всем

    Совсем недавно в новостях прозвучало:
    "Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам социально-экономического развития Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. К 2030 году новые регионы должны достичь общероссийского уровня по показателям, которые определяют качество жизни людей, заявил он."

    Это я к тому, что кто-то недавно спрашивал, когда новые регионы будут работать российскими позывными и засчитываться на диплом "Россия".
    Может быть есть и какая-то иная информация, но в эфире до сих пор звучать позывные с префиксом "D1"...

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×