Да всем, ну или, почти всем интесноет, а вот ссылочку, к сожалению, не знаю...
Видимо идут переговоры и всё ещё на берегу...
Вид для печати
На сайте СРР как был "магазин" с отсылкой на hamlog - так и остался в том же виде...
https://order.srr.ru/
Тьфу... "Магазин"... Награду нужно заслужить, иногда оплатить расходы, но купить в "магазине"? - Это пошлятина! - руководству СРР не стыдно?
- - - Добавлено - - -
Ну так и вот... Поэтому и обсуждать пока нечего... Ибо ничего нового нет... И вряд ли скоро будет... Потому что руководству и дипломному комитету СРР и так норм.
- - - Добавлено - - -
А все вопросы, почему на сайте СРР все так, как есть, думаю следует задавать либо руководству СРР,
либо тому кто подписался внизу страницы:
"© 2024 Самозанятый Вершков Константин Николаевич"
aka RW3DD
ничего личного, просто противно, от того, что есть с дипломнй программой СРР сейчас и что было обещано/сделано за последние годы.
- - - Добавлено - - -
Ведь смысл не заключается только в том, чтобы продавать доски... А и в международном престиже НАЦИОНАЛЬНОГО (от имени СРР) диплома... Но об этом "комитетчики СРР" забыли и всё опошлили...
Че за вопли "все пропало"??
Работа работается, но, к сожалению, не так быстро как хочется.
неужели никто не знает, где эта работа работается??
По моему, их даже много, этих мест..
Ню-ню...
Работа ведется непрерывно, неустанно и безпощадно! Обещано было представить результат аж в маю 2024... А на сайте СРР ссылки все еще на "иноагентский - который был против программы Победа" хамлог... За Державу чуть обидно... А за несдержанные публике январские обещания СРР - противно слушать функционеров...
:( 73!
Работа передана третьим лицам, которые, наверное больше смыслят в программировании, чем Григорьев вместе с дипломным комитетом, и теперь все вопросы туда. А ныть тут, типа а почему, а где, а когда - не надо. Идите в телегу к разработ икам, и там спрашивайте, и нюнюкайте. Заодно мож подскажете ченить полезное.
До свиданья.
Так, пару мыслей. Хотел я недавно 5 B DXCC досточку прибить к вратам..... своего шэка. бюджет этой ....досочки-35 тыр. и это еще удачно, курс понизился. Сколько за Р-150-С нужно заплатить?
По инсайду. Работа сделана. Разработчики посчитали свои хотелки. Скажу так. всех взносов, пожалуй, не хватит.... Кто готов поучаствовать??
Дмитрий, что то ты много за доску 5 в дхсс посчитал.. ну да ладно, может у тебя много слипов проплатить надо. А вот по Р-150-С загадки говоришь.. Кто же эти разработчики? Лоградио, или те, другие? По моему, ни те, ни другие еще не добрались до автозачета.. Или это вообще, другие люди? И насколько качественно сделана работа? Кто проверял? :)
- - - Добавлено - - -
К сожалению, других способов, как через телегу, я не знаю, как с ними связаться. А если кому то такой способ кажется богопротивным, то это его личное горе, и уж точно, на форуме ныть смысла нет. Или в телегу, или себе в жилетку.
К сожалению, других способов, как через телегу, я не знаю, как с ними связаться. А если кому то такой способ кажется богопротивным, то это его личное горе, и уж точно, на форуме ныть смысла нет. Или в телегу, или себе в жилетку.[/QUOTE]
В телеграмчате тоже смыла никакого. Там, слушая непонятно кого, занимаются отладкой онлайн лога и прочих рюшечек. Про Р-150-С ни слова. Базу с хамлога тоже никто добывать не собирается. А это значит, что все сканы QSL для достоверной статистики испарились. Все заново и красивым шрифтом!
Да, неопределенность имеется. Но вроде как говорили, что сначала надо отладить корректную загрузку логов, без косяков с адифом и полями с клеточками.. Смущает меня то, что выскакивают проблемы, которые программист с радиолюбительским опытом не допустил бы, например отображение частот и диапазонов, а там какие то дикие косяки обсуждают. Это наводит на грустные размышления о радиолюбительской компетенции разработчиков. Но, не видя продукта в готовом виде тоже, выводы делать рано. Остается ждать, когда они доберутся до зачетов и непосредственно дипломной программы, как они обещают. Еще сохраняется интрига с ЩСО.СУ, да и другие моменты. Как бы еще не выскочил третий чертик из табакерки. Гадать смысла нет, кричать караул тоже.. Какой то движ идет.. Остается ждать.
Обычно люди работают по поставленным задачам. Чем их озадачили - тем и занимаются.
Постановку задачи и приёмку работ осуществляет заказчик, всё в его руках.
По поводу необходимых для правильной работы зачёта по Р-150-С нюансов в теме исчерпывающе писал Игорь RA3QSY. Прислушаются ли к высказанным им мыслям - увидим.
Про логи с хамлога - Евгений писал, что отдаст копии базы учредителю если попросят. Более никакой официальной информации о передаче баз я не встречал.
(UA6MF) Иван, подскажите, а что значит выделение строки красным цветом в rraward/ru ?
я опытным путем понял что это дубль ,ранее эта связь уже была зачтена.
Привет, всем
Совсем недавно в новостях прозвучало:
"Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам социально-экономического развития Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. К 2030 году новые регионы должны достичь общероссийского уровня по показателям, которые определяют качество жизни людей, заявил он."
Это я к тому, что кто-то недавно спрашивал, когда новые регионы будут работать российскими позывными и засчитываться на диплом "Россия".
Может быть есть и какая-то иная информация, но в эфире до сих пор звучать позывные с префиксом "D1"...