Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 3942434445464748495051525354555659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1040
Like Tree58Спасибо

Тема: Вспомнить всё

  1. #721
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Пи...ц! Перебранка хлеще, чем в трамвае! Злые вы, уйду от вас!

  2. #722
    Без позывного
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Пи...ц! Перебранка хлеще, чем в трамвае! Злые вы, уйду от вас!
    Правильно.Нечего тут делать порядочным людям.Меня вот забанили ненадолго...Хотя это и не особенно мне мешает,но надо завязывать. Тем более,что остались здесь особо упёртые военные да пропахшие тухлой рыбой жвачки.Пока.Приятно было пообщаться.
    Зи-Эйч aka UA1ZH.

  3. #723
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...все равно, хоть мы и разные, но думаю, большинство, с одного поля ягода....и по большому счету нас никто не рассорит. Как бы там ни было - будем совместно строить.... светлое будующее для наших детей и близких.

    Всех с Рождеством!

  4. #724
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA3ASR Посмотреть сообщение
    ...все равно, хоть мы и разные, но думаю, большинство, с одного поля ягода....и по большому счету нас никто не рассорит. Как бы там ни было - будем совместно строить.... светлое будующее для наших детей и близких.
    Какое там светлое будующее? Вы посмотрите как в Италии живут и сравните с тем, что у нас. Обратите внимание на чистоту, на дома, на деревья, на количество велосипедистов, машин, жизненный настрой итальянцев. У нас ад по сравнению с любой европейской страной. Я могу заблуждаться, но это мнение построено на том, что я вижу.

    http://uk.youtube.com/watch?v=fRh3Hq5ajro

  5. #725
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Какое там светлое будующее? Вы посмотрите как в Италии живут и сравните с тем, что у нас.
    Дружище, а ты знаешь какой строй в Италии? Как то не вяжется с твоими представлениями о капитализме... Будь уж последовательным и скажи, что в италии гнёт капитала и частная собственность на средства производства. И там почти самые зажравшиеся обыватели, которым на проблемы мирового пролетариата глубоко начхать... Ну и каша у тебя в голове...
    А у нас ад ещё и потому, что у тебя каша в голове, и сам не знаешь чего хочешь. Хочешь чистые улицы, велосипеды и улыбающихся прохожих? А галоши в передней поставить на место не хочешь? Разруху в своей голове победить? Перестань петь интернационали, и элементарно прибери за собой в уборной. ("Собачье сердце" Булгаков)
    Цитата Сообщение от Зи-Эйч Посмотреть сообщение
    Меня вот забанили ненадолго...
    О-о-о-о!!! С очередным баном!!! Становится хорошей традицией...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #726
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    bubble-gum возражает: Дружище, а ты знаешь какой строй в Италии? Как то не вяжется с твоими представлениями о капитализме... Будь уж последовательным и скажи, что в италии гнёт капитала и частная собственность на средства производства.

    Ответ: Дружище, если бы вы были чуть внимательнее и изучили б пост №#718, то подобного вопроса не последовало бы. Россия отсталая страна, большое количество импорта это отрицательное сальдо торгового баланса стран, т.е. ввоз, превышает вывоз. Из сказанного следует, что если в стране с положительным балансом не будет инфляции, то в стране с отрицательным торговым балансом инфляция будет в двойном размере. В итоге в стране с отрицательным торговым балансом назревает экономический кризис, гиперинфляция. В общемировом масштабе справиться с инфляцией в рамках системы капиталистического производства – Невозможно. Я думаю пояснять, что такое инфляция ненужно? Положите в кубышку неопределенное количество денег и через год вы станете беднее на процент инфляции. Это самое настоящее узаконенное воровство. В процветающих капиталистических странах инфляция сведена к минимуму, спрашивается каким образом? Строители построившие дом смогут потом в нем купить квартиры? Признайтесь, вы никогда не ломали голову над этим?


    С этой видеозаписи тоже можно получить небольшое представление о жизни в Италии. Особо прислушайтесь к разговору на 1:25 минуте.
    http://uk.youtube.com/watch?v=_7I93vBKSQ8
    Последний раз редактировалось Kubit; 07.01.2008 в 20:02.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  7. #727
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Тока ша в новостях в Палермо мусора накидали столько, что фж школы позакрывали на карантин товарищ Кубит.

  8. #728
    Без позывного
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Для UA1ZH
    Хлопчик ,Вы меня извините,но Вы мне не интересны.Я думал ,что имею дело с человеком коммунистической идеалогии(как например наш начальник радиоклуба,с которым мы прекрасно ладим), а Вы просто не умный человек.Когда Вам нечем крыть, не хватает анализа,Вы просто хамите.Советская власть воспитала целую плеяду этаких троглодтов ,которые тупо бормочут:"Советская власть воспитала нас и В.И. пророк её!" Прощайте-вы мне не интересны,в Мурманске есть не мало уголков не облюбованными бичами(кстати это слово услышал первый раз от одногрупника из Мурманска в 78 году) и Вы там всегда найдете место по убеждениям.Боюсь только одного,что Вы не выпячиваете свои убеждения и в Вашем кабинете (ну куда же без него с таким то удостоверением) таки и весит портрет В.Путина,на которого Вы может даже и плюёте(правда в темноте и чтоб начальник не видел). Чтож такова Ваша судьба . И Ваших детей -ибо яблоко от яблони не далеко падает.Что поделать-диалектика и естественный отбор.
    Удачи Вам! Настоящий партиот вашей формации не лез бы с корочкой в кассу ,а взял бы АК и пошел бы нести в мир правду(типа товарищ Че).Но это Вам не грозит.Вы же не выбросили красную корочку в лихие года-значит готовы ко всему.Или как говаривал у нас один прапорщик:"Кто при немцах жил-тот и сейчас живет".Это слова его деда.Он был на оккупированной территории.Он знает.
    Что-опять форум глючит,не хочет выделенное цитировать.Надеюсь,любой,обладающий зачатками интеллекта,сумеет сопоставить ...
    1. Дяденька военный ,не сомневаюсь,что такие,как я, вам абсолютно неинтересны.Ваш круг интересов вы уже имели честь озвучить (водка,баня,девки).
    2. Вы зря так думали...И вообще : думать - не ваш конёк, лучше делом займитесь.Думать оставьте тем,у кого к этому есть генетическая предрасположенность.
    3. "неумный" пишется слитно. Это к вопросу о неумности.Да и строем я не хожу...
    4. Мне всегда есть чем "крыть", но по отношению к вам - это излишне.Над такими,как вы,можно только смеяться,что я и делаю регулярно...
    5. Да-да,советская власть воспитывала и таких тоже.Ведь надо же кому-то навоз убирать и в армии служить.
    6.Кстати,в Мурманске действительно много мест,облюбованых бичами.Все отели ими забиты...Бич - от английского "бичкомер" - безработный моряк.Скорее уж это может относится к бубльгуму...
    6. В моём кабинете портрет Путина не висит.Кстати, а Путин - это кто?
    7.С каким таким удостоверением? Вообще-то я железнодорожник...
    8.Да,именно так - такова моя судьба.И я очень бы хотел,чтобы мои дети были бы похожи на меня.Что ваши похожи на вас - это заметно.Это я в 7 лет занимался в астрономическом кружке,а ваши от фальшивого Ленина бегают в девять...
    9. Не знаю,что там сделал бы настоящий патриот, лично я патриотом не был никогда.
    10. С АК - в мир? Подобные поступки свойственны скорее ура-патриотам современным...Мне же на этот ваш мир глубоко и от все души начхать и рамазать.Ваш мир - вы его и поливайте свинцом.А у меня свой мир,куда таким как вы,доступ закрыт.
    11. Никакую корочку я не сохранял по причине её отсуствия изначально.Откуда такие сведения?Или опять спиртовые пары плохо подействовали?
    12.Прапорщики умеют разговаривать?? Для меня это новость...Или у вас свои собственные понятия о том,что такое осмысленная речь?
    13. Что там его дед-то делал?Партизан вешал? Сейчас за такое могут и повышенную пенсию выдать,как жертве сталинского режима.
    Пока,не скучай там.

  9. #729
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Здаётся мне, что кубита подменили. Или он сам забылся, что тут он 16-ти летний мальчик-божий одуванчик... Такой поворот в рассуждениях...
    Дружище, неужели ты думаешь, что твои посты с какими то номерами кто то дочитывает до конца, а тем более ВНИМАТЕЛЬНО АНАЛИЗИРУЕТ???

    Про инфляцию мне не надо... Когда ты говорил в колясочке "агу", была такая инфляция, что сегодняшние 10% в год кажутся просто жалкой сезонной наценкой. Это ты детям своим будешь рассказывать, как ты умудрился пережить инфляцию в 10% в год.. Я помню по 50% в день... И про кубышку по этой же причине тоже не надо.. И про жильё не надо..
    Ты вообще мало чем тут можешь поделиться, рази токо доказательством теоремы пифагора... Так что раз развёл бодягу на 50 страниц, так слушай что говорят дядьки постарше тебя. Они во всяком случае имеют представление о чём говорят, они жили в то время.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #730
    Без позывного
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение

    О-о-о-о!!! С очередным баном!!! Становится хорошей традицией...
    Спасибо,друг жвачка,ты единственный,кто решил меня поздравить.А то всё соболезнования да обещания не забыть и ждать на емайл...
    Но мне почему-то кажется,что и тебе будет тоскливо в компании ополоумевших военных патриотов с АКМ и рубцом от фуражки на мозгах вместо извилин,отягощённых выводком великовозрастных даунов и не держащих своего слова.Впрочем,с кем поведёшься - от того и наберёшься.Может,втянешься и будешь "как все".
    Пока.Пойду поработаю,а то с эти праздники уже вот где.

  11. #731
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Зи-Эйч Посмотреть сообщение
    ..Меня вот забанили ненадолго....
    Зи-Эйч aka UA1ZH.
    Раздвоение чтоль?
    Поздравляю ещё раз...
    Изображения Изображения  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #732
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Люмпен,он и в Мурманске-люмпен."Полиграф Полиграфович" одним словом.Тут уж ничего не поделаешь,а детей жалко.

  13. #733
    Без позывного
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    3. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг).
    Да уж. Спасибо господа модераторы. Усекли. Короче Маркса и Ленина нельзя? А кого можно? (злоупотребить). Неужто мой пост самый обалденно длинный, или мои посты забили весь форум? А ведь обещали быть беспристрастными. Тяжко это - беспристрастность. Все равно, что принимать исповедь- т.е. грозоразрядником быть, попом простите. Серьезная психологическая подготовка.

    Добавлено через 1 минуту
    Этого дядечку цитировать необходимо только полностью.
    Вот-вот - это и есть она,свобода слова...Скажите спасибо,что вам ещё много позволили,вон в школах учителей увольняют за одно упоминание этих фамилий...А вы ещё и цитировать взялись..

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Peter RW3PF Посмотреть сообщение
    Люмпен,он и в Мурманске-люмпен."Полиграф Полиграфович" одним словом.Тут уж ничего не поделаешь,а детей жалко.
    Вау!Абалдеть! Какие мы слова,оказывается,знаем! И пишем без ошибок! Ахренеть! Ну а смысл и значение этих слов понимать уже не обязательно,правда ведь? Жалеть чужое не стоит - пожалей своё. Впрочем,скоро они сами тебе об этом скажут,если только прогрессирующая дебильность не зайдет так далеко,что разучатся говорить...
    И ещё : давай-ка выполняй обещание своё - приехать и мне харю начистить.А то так и будешь до конца жизни иметь славу труса.Ты же в армии служил! Должен тупо переть вперёд не только на словах.Ну? Слабо?
    Блин, ну вот она - офицерская честь... Только в бане с чужими девками - герой, а на деле - трепло. Обещания выполнять - это тебе не лозунги из жёлтой прессы на-гора выдавать. Ладно уж, живи, копти небо,плоди электорат.
    Пока.

  14. #734
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Зи-Эйч Посмотреть сообщение
    Вот-вот - это и есть она,свобода слова...Скажите спасибо,что вам ещё много позволили
    Ну куда нам тягаться с тобой... Тебя забанили, но всё равно удвоили...
    Тебя опять двое. И хамить ты стал тоже вдвое... Если и Зи-Эйч забанят, я уж и не знаю, скока тебя тут будет (1 бан - 2 пользователя, 2 бана - 4 пользователя, 4 бана - .... о-о-о-о ужас!!!!!), и куда нам всем тогда лукаться...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #735
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1784
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И хамить ты стал тоже вдвое...
    Честно говоря хамство обоюдное, просто он более прямолинеен, и если его забанили - то непонятно почему только его. Меня вот тоже удивляет философствования военных на тему бытия, но предпочитаю с ними не спорить, помня поговорку про портупею .

    73!

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить книгу
    от BM80 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×