Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78
  1. #61
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,895
    Поблагодарили
    694
    Поблагодарил
    236
    C автором темы соглашусь только в том, что есть (с никами) некоторые неудобства...
    Например, пишут... Сегодня у нас выпал снег... (хорошее прохождение...).
    А где это, у вас?
    А в остальном - каждый вправе...
    Вячеслав

  2. #62
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от RV6FC Посмотреть сообщение
    Почему-то людей, хоть чем-то выделяющихся из общей массы, сразу плющат и колбасят: ты не такой, как все!!! Добродушный толстопузый котяра, пингвин, кот Да Винчи...да мало ли... Хотя тот же котяра в первоисточнике сказал: серость, это ж бублигум!!!! Долой серость!!! Кто как хочет, тот так ..... обзывается (ессно, не нарушая правил конкретного форума).
    Ну, что дождался :-)))

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Будучи длительное время не дома зарегился здесь под ником КОРОВЬЕВ и написал ответ в одну ветку не мной созданную.
    Петр Иванович, пошто нетленку Булгаковскую ворошишь?
    Это плохо кончается (по автору). :-))
    Последний раз редактировалось RT5Q; 11.05.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  3. #63
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Подводя итог сказанному, мне бы хотелось, чтобы обладатели "экзотических" ников поделились с нами причинами, которые побудили их взять этот ник и скрывать свой возраст и QTH.
    Мне кажется потихоньку отходим от темы...

  4. #64
    Very High Power Аватар для RV9CX
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1843
    Поблагодарил
    2237
    Скажу одно: я противник присутствия НАМов с безликими никами на НАМ-форумах, за что и получил предупреждение от модера на cqham, ну да ему видней - спорить не собираюсь.. Если скрывают CALL, значит есть причина...

  5. #65
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Петр Иванович, пошто нетленку Булгаковскую ворошишь?
    Это плохо кончается (по автору). :-))
    Из зависти.Очень люблю читать и перечитывать.

  6. #66
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Рассказываю один случай.Будучи длительное время не дома зарегился здесь под ником КОРОВЬЕВ и написал ответ в одну ветку не мной созданную.Тотчас же прилетел модератор RD3MA и в личку начал гнуть нальцы-да ты кто такой есть,да можешь ли ты сметь свое суждение иметь..ну и так далее или обзовись или будешь забанен.Ну я в личку и обозвался.И все! Парень сдулся....А теперь давайте подумаем-а что изменилось?Сообщение осталось прежним,человек остался тем же,что изменилось?
    Петр! Ваша память опять Вас подводит. Вы все правильно написали кроме одного.... мааааленького нюанса.
    Модератор RD3MA прилетел гнуть пальцы (с Ваших слов) потому что знатный форумчанин RW3PF был забанен на месяц (не мной причем, видит бог Вас я не банил ни разу) и был лишен права участия на форуме. Поэтому блюститель законов и нравственности был замечен в неприятном факте грубых нарушений правил форума, где написано что нельзя повторно регистрироваться на форуме
    На что господин Коровьев ибн Антонов был предупрежден что получит пожизненный бан после чего аксакал сдулся...... а сообщение осталось.... оно то правил не нарушало

    Петр, так приятно когда Вы признаетесь в ошибках пусть мелких и неважных. Но все таки. И я медленно но верно возвращаю свое уважение к Вам (я серьезно!!!)
    Так доживем и до совместного желания отобедать, в Ярославле например

  7. #67
    Standart Power
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Енакиево, Донецкая обл.
    Возраст
    72
    Сообщений
    318
    Поблагодарили
    134
    Поблагодарил
    646
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Подводя итог сказанному, мне бы хотелось, чтобы обладатели "экзотических" ников поделились с нами причинами, которые побудили их взять этот ник и скрывать свой возраст и QTH. Вполне вероятно, что эти причины имеют разумное объяснение, почему бы и нет!
    А ведь, самое интересное, что никто не откликнулся именно с "экзотическим" НИКом... Поплевали друг на друга... А Вы просмотрите все посты и увидите, что все встречаются друг с другом почти в каждой теме и, наверное, уже давно знают друг друга. Так что вопрос-то не к ВАМ был! Зря Вы ЛЮДИ!!! От скуки что ли?
    73! Владимир.

  8. #68
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RV9CX Посмотреть сообщение
    Скажу одно: я противник присутствия НАМов с безликими никами на НАМ-форумах, за что и получил предупреждение от модера на cqham
    Очередная квинтэссенция!!! Тема суть вредная изначально!!! Вспомните русский фолклер (осовремененный): не позывной, ник, профиль, аватара..есt красит человека, а наоборот!

  9. #69
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Уважаемые Участники форума!

    Автор темы поднял простой вопрос, но, как всегда (в России :-) ) на любой простой вопрос возникают "непростые" ответы :-))...
    Как всегда, присутствующие разделились на 2 части, одна "за", другая "против"... Ну что делать? Ну жизнь у нас такая - "кто не с нами, тот против нас!" (В.И. Ленин) :-).
    По существу ответ уже прозвучал несколько раз: "правилами не запрещено", вроде бы на этом и завершить, но не тут то было...

    Вот например:
    Цитата Сообщение от RU3HD Посмотреть сообщение
    Думаю что под ником (кличкой или набором букв, цифр и т. п.) скрывается человек с определёнными отклонениями от психики.
    ничего не напоминает? (В психушку всех "инакомыслящих"...)

    А вот еще:

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Человек чувствующий себя в безопасности агрессивен и развязан изначально.
    Это как понимать? Мы все себя должны чувствовать, что "воронок" в любой момент приедет за каждым?

    Вы скажите утрирую? Нет, уважаемые, если это и оговорки, то, как говориться "по Фрейду" - что у трезвого "на уме", то у пьяного "на языке"!
    К сожалению, синдром "Шариковых" пока жив! :-). Вроде бы есть администрация Форума, Модераторы - им и "карты в руки" - решать как именоваться на Форуме! Так нет, многим хочется "навести порядок", "призвать к порядку" и т.д., хочется "привелегий" - смотрите, у меня есть позывной, и не просто, а ПЯТИБУКВЕННЫЙ! :-) (Пропустите - у меня "мигалка" :-)).
    К сожалению, не только "старшее" поколение не может признать РАВНОГО ПРАВА всех (в данном случае) участников форума (граждан России и т.д.), но и "среднее", прожившее бОльшую часть своей жизни уже не в СССР...
    А потом обижаемся: почему у нас коррупция, привелегии, хамство и прочее - вот поэтому! :-(.

  10. #70
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    ничего не напоминает? (В психушку всех "инакомыслящих"...)
    Это про незабвенного и вездесущего бубля... С него все и началось Тем, не менее, Бубль - форевер и респект! а все-таки... Двойной праздник-День Победы, потом победа в ЧМ по хоккею!! ну и мой ДР! Господа, пацаны, МУЖИКИ, товарищи - С Праздниками!

  11. #71
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Подводя итог сказанному, мне бы хотелось, чтобы обладатели "экзотических" ников поделились с нами причинами, которые побудили их взять этот ник и скрывать свой возраст и QTH.
    Мне кажется потихоньку отходим от темы...
    Абсолютно согласен! Когда я писал свой первый пост (а уважаемый бубуль-гум признал его вполне корректным), то и не представлял, что он вызовет такой взрыв флейма. Да, меня интересовало, почему люди используют тот или иной ник, почему не всегда указывают свой возраст и QTH, есть ли для этого разумные объяснения. Обоснованные в той или иной степени ответы я нашёл только у Виктора Митина, Peter'a, nomade, бубуль-гума, остальное...не продолжаю. Друзья, да скрывайтесь под какими угодно никами, пишите свой возраст "94 года", а QTH - "город" ("село"), но не забывайте, что есть на форуме и другие коллеги (как говорится, по другую сторону монитора), которым не всегда удобно в этом случае с вами общаться.
    Есть такое нечасто употребляемое слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от латинского tolerantia - терпение) - терпимость к другим мнениям, убеждениям, поведению. По-моему, Вольтер сказал что-то вроде: я совершенно не согласен с Вашим мнением, но готов отдать жизнь за то, чтобы Вы могли свободно его высказывать.
    Поэтому я призываю всех форумчан быть толерантными друг к другу, а модераторов на правах топикстартера прошу эту ветку закрыть, дабы не разжигать флейм дальше.

  12. #72
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Поэтому я призываю всех форумчан быть толерантными друг к другу, а модераторов на правах топикстартера прошу эту ветку закрыть, дабы не разжигать флейм дальше
    Надо было лучше думать когда вы начинали,изначально знал что не к чему хорошему ваша тема не приведет!Мы все равны и все люди с двумя ногами и как бы не назывались надо уважать друг друга прежде всего,ведь сколько людей столько и мнений и это надо учитывать!73!

  13. #73
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    а уважаемый бубуль-гум признал его вполне корректным
    Кандидат на пост ВЕЛИКОГО РЕДАКТОРА, однако... Бубль (без позывного в нике, кстати ) - Авторитет... Респект в квадрате

  14. #74
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Уважаемые Участники форума!

    Автор темы поднял простой вопрос, но, как всегда (в России :-) ) на любой простой вопрос возникают "непростые" ответы :-))...
    Не надо было его вообще поднимать. Модераторы достаточно опытны, чтобы понимать, к чему может привести подобное обсуждение. Здесь пока еще все мирно, но что начнется во вторник, когда народ с дач подтянется.

    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    К сожалению, не только "старшее" поколение не может признать РАВНОГО ПРАВА всех (в данном случае) участников форума (граждан России и т.д.), но и "среднее", прожившее бОльшую часть своей жизни уже не в СССР...
    А потом обижаемся: почему у нас коррупция, привелегии, хамство и прочее - вот поэтому! :-(.
    Не надо пенять на поколения. Зайдите на любой тематический форум, хотя бы на ixbit и задайте вопрос попроще. И молодежь Вам сразу объяснит, кто Вы, кто Ваши родители и куда Вам идти. Это без приколов. Я один раз позволил там себе не согласиться с мнением какого-то "гуру" ... .

  15. #75
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Автор темы поднял простой вопрос, но, как всегда (в России :-) ) на любой простой вопрос возникают "непростые" ответы :-))...
    А вопрос-то далеко не простой! Провокационный, как минимум. Принцип разделения по: к-ву букв в CALL, появлению в кластере, длине, толщине.. (а покажите-ка!). БРЕД!
    P.S. Хотя говорится БАБЛ-ГАМ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×