Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8146
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Если кто помнит как Акинфеев отразил решающий одинадцатиметровый при послематчевом пенальти - посмотрите как отражает такой удар наш нападающий Дзюба, на тренировке став в ворота.
    https://www.youtube.com/watch?v=u5Oki_-7zI4
    И после этого ктото говорит что они ... даже слова этого не хочу повторять.

  2. #8147
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,109
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Пётр вы сами так и не сказали на кого хотите поставить - я не знаю как "мутится" тотализатор, но пари с вами готов заключить - НАШИ ВЫИГРАЮТ! Плачу вам 1000 Р за каждый гол пропущеный в наши ворота, а вы мне туже сумму за каждый забитый россиянами гол.
    Ну что "забьёмся" публично?
    Может кто ещё подтянется - только учтите мои 1000 Р будете делить на всех кто не верит в российскую команду.
    Я болею за наших и верю в них - Россия вперёд!!!
    Вот-Мужчина.
    Значит так: Я ставлю на хорватов,вы на сборную России.Сумма-разница между пропущенными и забитыми мечами включая пенальти х на 1000 рублей.
    Перевод денег в течении недели на телефон. В случае невыполнения условий,виновный признает себя публично треплом и бабой и должен самозабанится на форуме на 2 года.
    Годится?
    Если да,то мой телефон 905-624 49 97
    Публикуете свои в качестве согласия.

  3. #8148
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,749
    Поблагодарили
    5326
    Поблагодарил
    2591
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Во время игры с Хорватами надо опасаться Модрича, Ковачича, Ракитича, Ребича, Маджукича, Першича и Игнашевича.
    ...а также, всех остальных , включая тренера, массажиста, медика, подносчика воды и т.д.
    Вывод: волков боятся- в лес не ходить.
    P.S. И сортировать, там, что ли? Больше по воротам надо бить. Глядишь, и залетит один-два.

  4. #8149
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,109
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    ...а также, всех остальных , включая тренера, массажиста, медика, подносчика воды и т.д.
    Вывод: волков боятся- в лес не ходить.
    P.S. И сортировать, там, что ли? Больше по воротам надо бить. Глядишь, и залетит один-два.
    Мда....чувствуется-знаток футбола....Но для собачки простительно... Она сарказма не понимает... Вся в инстинктах...

  5. #8150
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,109
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973

  6. #8151
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вот-Мужчина.
    Значит так: Я ставлю на хорватов,вы на сборную России.Сумма-разница между пропущенными и забитыми мечами включая пенальти х на 1000 рублей.
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Перевод денег в течении недели на телефон. В случае невыполнения условий,виновный признает себя публично треплом и бабой и должен самозабанится на форуме на 2 года.
    Годится?
    Не годится! Неужели вы тоже сможете признать в случае вашего проигрыша себя "треплом и бабой" - давайте лучше отмените этот пункт. Два года это то же ни к чему - надо же будет обсудить итоги нашего пари, а может и ещё кто подключится. Для себя определил точно - футбол он не предсказуем и "куда мяч отскочет" никто не знает. А ещё для себя определил, что выигрыш в пари заключённом на радиолюбительском сайте будет направлен в Радиолюбительство - конкретно в призовой фонд открытых областных соревнований "Оренбургский пуховый платок". Уверен что и в случае вашего выиграша в этом пари выигрыш будет потрачен аналогично.
    Наверное к нашему пари ктото захочет присоединиться - в том числе сделав ставки, как это правильно сделать не знаю, но тем неменее прошу модератора RX3X быть рефери - ставки должны быть закончены раньше чем будет обьявлены составы выходщих на поле команд.
    А мой телефон 922-854-75-74.

  7. #8152
    Standart Power
    Регистрация
    14.11.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    115
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    193
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180706-WA0001.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	135.6 Кб 
ID:	213977

  8. #8153
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,362
    Поблагодарили
    9819
    Поблагодарил
    6478


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_1.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	132.3 Кб 
ID:	213978

    На высшем уровне давно все проработано, но в низах такие страсти, такие страсти...
    Потому как не очень-то к правительству...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	medvedev.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	213987
    1 июля митинг был, вчера, 5-го, митинговали ... Не хотят болельщики на пенсию вперед ногами. Средняя продолжительность жизни в области заметно меньше намечаемого возраста выхода на пенсию. Я, вероятно, исключение. Потому как курю и по крайним северам и югам много болтался. А копченое мясо, да в холодильнике... дольше сохраняется

  9. #8154
    High Power
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Острогожск
    Возраст
    63
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    800
    Пари не пари наши надеюсь выиграют да нет уверен!!!
    Готов перечислить на призы в соревнованиях либо сделать приз 1000 QSL.
    Если ничья в основное время остается в силе.
    Жду предложений от организаторов соревнований до начала игры.
    Присоединяйтесь.

  10. #8155
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,109
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Не годится! Неужели вы тоже сможете признать в случае вашего проигрыша себя "треплом и бабой" - давайте лучше отмените этот пункт. Два года это то же ни к чему - надо же будет обсудить итоги нашего пари, а может и ещё кто подключится. Для себя определил точно - футбол он не предсказуем и "куда мяч отскочет" никто не знает. А ещё для себя определил, что выигрыш в пари заключённом на радиолюбительском сайте будет направлен в Радиолюбительство - конкретно в призовой фонд открытых областных соревнований "Оренбургский пуховый платок". Уверен что и в случае вашего выиграша в этом пари выигрыш будет потрачен аналогично.
    Наверное к нашему пари ктото захочет присоединиться - в том числе сделав ставки, как это правильно сделать не знаю, но тем неменее прошу модератора RX3X быть рефери - ставки должны быть закончены раньше чем будет обьявлены составы выходщих на поле команд.
    А мой телефон 922-854-75-74.
    Не..не... Я жадный и делиться не хочу. Я больше 10 лет тянул на себе несколько тестов включая судейство и финансирование. И RX3X не доверяю.
    А на пунктах включая самозабанивание настаиваю. Я вас не знаю,мы еще пари не заключили,а вы ставить тысячи условий.А если проиграете,то найдете тысячи оправданий.А так поставил себе в подпись и кидала сгорит от стыда (ну возможно) И так? Согласны? Нет-значит с первым словом я ошибся.

  11. #8156
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,124
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8222
    Вернитесь в тему.
    Пари в ЛС.
    Хорошо?

  12. #8157
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    К теме: Философия "понтов" у уругвайцев не прокатила. Даже на поле не валялись в предсмертных судорогах. Кавани нет? И что? Суарес плюс Кавани вся команда? Сегодря уругвайцы играли в обычное бей-беги, но нарвались на глубоко эшелонированную оборону французов. "Пенка" вратаря? Бывает... А тогда всё равно 1:0 (по-честному). Теперь будем глядеть бразильянцев, что то они там нонче придумают... С каждым днём всё интереснее и интереснее, даже прогнозировать как-то нет желания.
    PS А насчёт пари... Вы что, взрослые дядьки, дружащие с головой и руками, детство в "спине" заиграло? Или адреналин закончился? Ей-ей, словно малышня в младшей группе ясельного возраста...

  13. #8158
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,362
    Поблагодарили
    9819
    Поблагодарил
    6478
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    С каждым днём всё интереснее и интереснее, даже прогнозировать как-то нет желания.
    Это ДА. Даже независимые эксперты колеблются
    ---------
    «Мы уже спрашивали у козы Айны, кто же победит. Перед ней, как обычно, стояли две миски – «Россия» и «Хорватия». Козочка сначала стремительно подбежала к соперникам нашей сборной, но потом засомневалась. Спустя некоторое время терзаний, Айна съела «Россию». Но мы верим в лучшее», – добавила Александра Богданова.
    ---------
    За 15 минут до начала игры Россия - Хорватия прямо в фанзоне будут "контрольный" делать, посмотрим. Ну а скоро уже на бразильцев с бельгийцами воочию.

  14. #8159
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Я валяюсь от "рейтов" предсказателей! Что только не высосут из пальца для повышения рейтинга!

  15. #8160
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарили
    1092
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Сегодря уругвайцы играли в обычное бей-беги, но нарвались на глубоко эшелонированную оборону французов.
    Интересная была игра,французы очень грамотно и расчетливо ее выстроили и смотрелись как более классная команда!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×