Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8296
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарили
    1092
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Челси - Динамо счёт 3:3 - это разгромили?
    Кардифф Сити (клуб тратьего (!!!) английского дивизиона) - Динамо счёт 1:10. Здесь разгром, но соперником был клуб третьего (!!!) английского дивизиона.
    Арсенал - Динамо счёт 3:4 - победа в один мяч - это не разгром.
    Рейнджерс - Динамо счёт 2:2 - это разгром?
    Сергей!
    Вы уверены,что кто-нибудь из наших клубов в настоящее время может добиться таких результатов при игре с этими клубами? В наше время,когда нет голода,разрухи и платят много?
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Виктор, я и страна радуемся, а вы - нет. Вот в чём разница, понимаете?
    Я патриот своей страны,и достаточно много сил ей отдал в своей жизни,но в эйфорию от выступления нашей сборной на ЧМ не впадаю. Были и лучшие времена!

  2. #8297
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарили
    1092
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Меня в школе и институте учили читать и понимать написаное.
    Плохо учили значит или не там учился.Пишете действительно безграмотно! Прочитайте свое "НАПИСАНОЕ"
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Человек впал в маразм
    Насчет маразма-это к себе,или к доктору,за таблетками!
    Я написал все очень конкретно,и специально для Вас откорректировал пост,чтобы вам было понятней..
    И на откровенное хамство переходить негоже,не мальчик чай! У нас одно общее хобби,одинаковые интересы и делить нам по большому счету нечего. Должен же быть у каждого из нас в душе HAM SPIRIT!

  3. #8298
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13
    Для сравнения. На ЧМ по хоккею 2018 года Хорватия заняла последнее место в 1b, то есть слабой группе 1 дивизиона и вылетела в 2а- сильная группа 2 дивизиона. В элиту поднялись Великобритания и Италия 1 и 2 места в 1а.

  4. #8299
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,110
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Плохо учили значит или не там учился.Пишете действительно безграмотно! Прочитайте свое "НАПИСАНОЕ"
    Еще раз повторю-к тексту претензии есть?
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Насчет маразма-это к себе,или к доктору,за таблетками!
    Я написал все очень конкретно,и специально для Вас откорректировал пост,чтобы вам было понятней..
    И на откровенное хамство переходить негоже,не мальчик чай! У нас одно общее хобби,одинаковые интересы и делить нам по большому счету нечего. Должен же быть у каждого из нас в душе HAM SPIRIT!
    Ага...
    Название: 2018-07-08_215539.png
Просмотров: 188

Размер: 476.5 Кб

  5. #8300
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Я патриот своей страны,и достаточно много сил ей отдал в своей жизни,но в эйфорию от выступления нашей сборной на ЧМ не впадаю. Были и лучшие времена!
    Виктор, вспомните выступление нашей сборной СССР на ЧМ-1982 и 1986. Во всяком случае я смотрел взахлеб. Шо то тогда понимал? )) Совершенно с Вами согласен, насчет детских спортивных школ. Смотрите, в конце 90-х, на вопрос, извините, в той же Испании, "Что вы знаете об Украине" - было как правило всего два ответа, да по произношению - Чевченко и Черновил . Ну чевченко конечно понятно, Андрей в Италии классно играл, ну а Черновила откуда знают? Уважаю этого человека, нет его уже, очень уважаю, правда . Сейчас вне политики. Вне зависимости от взглядов. Это был Человек с большой буквы. Не сынок его Тарасик, урод, простите. Однако, слово "черонвил" - это оказывается Чернобыль, всё-таки. Вот в чем запомнилось. А почему "чевченко"? Да потому, что денюжка была хорошая в клуб. Сергей Ребров, UT5UDX, талантище в футболе наверное еще больше. Да во всем! И в Радио в том числе. Однако не знают там Сергея , как Шеву. Вывод? Главное - раскрутить!!! Спасибо журналюгам! Уважаю всех этих навозных жуков, "Журналюг", до поры, до времени

  6. #8301
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Извините за оффтоп, не сдержался...

    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Но есть такие же пропагандоны и в российских СМИ, их тоже полно.
    Специально прочитал весь пост и... BINGO!... я увидел ЭТО!
    Сергей, вот почему ваши земляки всегда вствляют в свои посты и речи ЭТО?
    Вы же на самом деле вообще не знаете, как тут у нас реально, разве что от ваших-же СМИ, которых Вы выше назвали самизнаетекак.
    Не нужно сравнивать несравниваемое, Вы, а вернее ваша страна, отстала от нас лет на 15-20 как минимум, во всех смыслах.
    82% россиян со мной согласятся, а остальные меня не очень интересуют.
    Поэтому не нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлять ЭТО в ваши посты и речи - очень похоже на комплекс нереализованности и неполноценности.
    Чем раньше украинцы перестанут равняться на россиян - тем быстрее они обретут себя.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  7. #8302
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Сергей, вот почему ваши земляки всегда вствляют в свои посты и речи ЭТО?
    Вы же на самом деле вообще не знаете, как тут у нас реально, разве что от ваших-же СМИ, которых Вы выше назвали самизнаетекак.
    Сергей, конечно самизнаемкак. Спасибо, Вы адекватный человек. Хоть удаляйте пост, как администратор, хоть не удаляйте - мысамиразберемся.)) Действительно разберемся. Говорю, что вижу, и что слушаю. Я не скакун, разрешите повторить. Давно не светил, но хоть пару извилин, наверное, но видимо осталось. Спасибо еще раз! Ну и Вашингтону привет!!! ))

  8. #8303
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    вспомнилось как недавно Аршавин отвечал после "пролета",а вот так Дзюба.

  9. #8304
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,022
    Поблагодарили
    1850
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Сергей!
    Вы уверены,что кто-нибудь из наших клубов в настоящее время может добиться таких результатов при игре с этими клубами? В наше время,когда нет голода,разрухи и платят много?
    Сыграть вничью с Челси и Рейнджерс и выиграть в один мяч у Арсенала - вполне. И что?

    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Я патриот своей страны,и достаточно много сил ей отдал в своей жизни,но в эйфорию от выступления нашей сборной на ЧМ не впадаю. Были и лучшие времена!
    Так не мешайте людям радоваться своим брюзжанием.

  10. #8305
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,538
    Поблагодарили
    5240
    Поблагодарил
    190
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    но в эйфорию от выступления нашей сборной на ЧМ не впадаю. Были и лучшие времена!
    При всем уважении к Вашим годам... Не стоит вспоминать эти времена. Да, Яшин, Старшинов, Пеле и компания были великие футболисты, как и Блохин, Бэкенбауэр, Марадонна, Зидан несколько позже. Но это было в ТОМ времени. Ровно как и Наполеон и Македонский в ТЕ, в их времена. Просто время поменялось. Вместо кавалерии на поле боя в небе самолеты с высокоточными бомбами. И футбол то же поменялся, как тактически так и физически. Поменялись и требования к футболу и его принципы. Кстати как и радиоспорт (контестинг). При всем уважении к телеграфистам, мастерам "клоподава" и прочих BUG-ов, у ведущих контестменов Вы сейчас не увидите на столе телеграфного манипулятора, не говоря уже о клоподаве. К сожалению, все страны ex USSR отстали технологически во многих отраслях, в т.ч. и в футболе. Но все когда то меняется. Результат на лице: отсталая сборная России продержалась в плэй-офф подольше чем Бразилия, Германия, Аргентина, Испания, Португалия вместе взятые... Из традиционных фаворитов остались только старая добрая Англия да Франция но еще вопрос на долго ли? Сомневаюсь... Почему? Да потому что наступает еще более другой футбол... И к нему надо привыкать и ему надо учиться. Наши начали учиться.

  11. #8306
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Чем раньше украинцы перестанут равняться на россиян - тем быстрее они обретут себя.
    Чем раньше некоторые уроды и в Украине и в России перестанут делить всех на "своих" и "чужих" - будет лучше. Мне не нужно рассказывать, господа, откуда и куда здесь что-то летит. Всё вижу. Всё видим своими лазами. К сожалению, это сейчас политика государства Украина, именно государства, а не страны. Вернее ребят из-за океана, абы что, но чтобы под брюхом России была Война. Извините.

  12. #8307
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Чем раньше некоторые уроды и в Украине и в России перестанут делить всех на "своих" и "чужих" - будет лучше. Мне не нужно рассказывать, господа, откуда и куда здесь что-то летит. Всё вижу. Всё видим своими лазами. К сожалению, это сейчас политика государства Украина, именно государства, а не страны. Вернее ребят из-за океана, абы что, но чтобы под брюхом России была Война. Извините.
    Сергей, хотел ещё в предыдущем посте написать про деление, да передумал, уже на грани политики балансируем, ну да ладно, напишу сейчас.
    Вот опять:
    некоторые уроды и в Украине и в России
    Как в новом ростовском анекдоте: "Швейцарцы обос**ли забор, а виновата Россия!"
    А ведь мы никогда и не делили. Никогда и никто. Ни на уровне простых людей, ни на более высоком уровне у нас, в России, НИКТО и НИКОГДА не считал украинцев чужими. Приезжайте и убедитесь сами.
    А в вашей стране уже выросло поколение "ПЭ", обильно политое кока-колой, чипсами и бургерами с огромной дозой русофобии, и вот теперь, как говорится, что маэмо - то маэмо. Но, извините, никто, кроме вас, этот бурьян полоть не будет, делянка то ваша, и довели её до такого состояния тоже вы. Одно утешает - бурьяна этого не очень много, так что справитесь, Бог вам в помощь. Вот как-то так.
    P.S.: Сергей, меня зовут Евгений, если что.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  13. #8308
    Standart Power
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    256
    Началось в колхозе утро... Играли Россия-Хорватия, россияне забивали - у нас во дворе народ орал "гоооол" [как] за своих. С Испанией, наверное, тоже - не слышал, в наушниках смотрел. Ну и не только у нас во дворе, по всему городу народ говорил - слышали, как за Россию болели? Да, в принципе, и не только в городе. Футбол закончился, опять "мы-вы", "свои-чужие". Было это, конечно, есть и будет. Только границы - они больше в головах, чем на картах. Ну и сми - давно уже не рупор правды. Инструмент это, ин-стру-мент! Хоть 50 лет кого-то там чего-то разделяет и хоть где. Ладно, философия это, всё равно закончится срачем - или в футбол пинают неправильно, или болельщики не той системы. Ну или и то и другое и без хлеба.

  14. #8309
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Но Вы сейчас абсолютно неправы.
    Я прав уж в том, что не обращаю внимания на ошибки. И, тем более, не даю оскорбительных по форме комментариев к частностям в стилистике.
    Но когда сапоги учит тачать пирожник... (см. ниже)
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Человек впал в маразм,а вы грамматические ошибки ищете? То есть к смыслу текста претензий нет?
    Человек "впал в маразм" не более, чем вы, со своими оскорбительными репликами. А я лишь показал, что вы оба не идеальны.
    Виктор всё понял и уточнил свою фразу несколькими словами и одной запятой, хотя и без этого смысл его реплики был понятен. Очевидно, что речь шла не о тульском "Арсенале", историю которого вы Виктору пожелали изучить в "летописях".
    Неплохо бы и вам подредактировать свою лексику общения и, заодно, включить функцию "редактор" на форуме. Он подчеркнёт красным "огрехи" как среднего, так высшего образования.
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    То есть ходить не чем ,так хоть с бубей?
    Этим вы и страдаете. Виктор высказывает мысли, которые вам откровенно не нравятся. И ваш "Арсенал" помянул прохладно.
    Вы и "пошли с бубей", придравшись к фразе, которую он изложил не совсем внятно. И понеслось - "маразм", "учите матчасть", "каша в голове" и проч., хотя Виктор, уверен, о футболе знает значительно больше и вас, и меня.
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 09.07.2018 в 00:33.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #8310
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарили
    1092
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Сыграть вничью с Челси и Рейнджерс и выиграть в один мяч у Арсенала - вполне. И что?
    Это Ваши фантазии! Возможно только в Тамбове есть такая команда
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Так не мешайте людям радоваться своим брюзжанием.
    Опять хамство из Вас лезет! А где же HAM SPIRIT? Радуйтесь на здоровье!
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Не стоит вспоминать эти времена. Да, Яшин, Старшинов,
    Василий!
    Что вспоминать а что нет - это уже каждый решает сам по себе. просто, в отличие от Вас, я видел их на поле и площадке ,и их игра осталась в памяти.. поэтому сейчас есть с чем взвешенно все сравнивать и сделать выводы..
    Закончим коллеги эту полемику и давайте обойдемся без взаимных оскорблений!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 09.07.2018 в 00:48.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×