Страница 8 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 269
  1. #106
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Это значит более 350000 долларов на каждого живущего в России человека.
    В рублях: $350000х30R=10млн 500тыс 000 рублей от каждого жителя на чемпионат.
    ~150 млн = население России.
    Нет уважаемый, вы ошиблись!
    50.000.000.000 долларов умножаем на 30 (для ровности) = 1.500.000.000.000 (один триллион пятьсот миллиардов рублей)
    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Каждому из живущих по квартире 100кв метров, в новостройках Москвы и области .
    Опять ошиблись! Деньги пойдут на затраты, которые написаны в моём прошлом сообщении!
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    Валерий, а Вы говорите:
    Цитата:Сообщение от RN0SA
    Успокойтесь, не ваши личные! Это факт!
    Ещё раз это повторю!
    Когда вложите СВОИ!!! личные деньги, тогда разговор будет другой!
    А то вы путаете уплату за ЖКХ и т.д., и вложение средств в данное мероприятие!

  2. #107
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Но зато ни кого не интересует, что построят современные транспортные и железные дороги, реконструируют вокзалы, аэропорты, ваши же дети с внуками смогут воочую увидеть лучших спортсменов планеты.
    Короче говоря в стране всегда будут людишки (по другому и назвать то нельзя), для которых всегда, всё будет плохо.
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ВАЛЕРИЙ! Людишки могут задать вопрос? Что мешает делать всё, Вами перечисленное, не к помпезному мероприятию, а просто так, из государственной целесообразности, политики развития, заботы о гражданах своей страны? Логика Ваша более чем странная... Получается, что на развитие нашей страны, на улучшение экономического климата, на повышение уровня жизни населения ничто не влияет столь эффективно, как проведение как можно бОльшего числа различных шоу, спортивных мероприятий, мало влияющих на события саммитов и гонок " Формулы-1 ".
    Я считаю, достоинство России в том, чтобы БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. А строительство " потёмкинских деревень " - это не для народа России.Это имиджевая фишка для всего остального мира...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #108
    Без позывного
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    133
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Нет уважаемый, вы ошиблись!
    Что-то вы торопитесь с комментариями и читаете невнимательно. Я пИсал о КАЖДОМ жителе России. Это и младенцы тоже.

    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Когда вложите СВОИ!!! личные деньги,
    Интересно, а чьи деньги будут вкладываться? Дяди Сэма? А может это наши налоги и проценты от продажи НАШЕЙ нефти и газа?

  4. #109
    High Power Аватар для UA9CCL
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Сейчас в Первоуральске - LO96xw/SV-33
    Возраст
    69
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    1441
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Ещё раз это повторю!
    Когда вложите СВОИ!!! личные деньги, тогда разговор будет другой!
    А то вы путаете уплату за ЖКХ и т.д., и вложение средств в данное мероприятие!
    "Вам про Фому, а Вы про Ерёму"

  5. #110
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от ER1MF Посмотреть сообщение
    Простите, но вы так утверждаете, как будто сами пилили, причем не однократно... Или не пилили? А зачем тогда утверждаете?

    ЗюЫю Не повторяйте чужие глупости - пользуетесь своей головой.
    Я и в Кущёвской никого из 12-ти человек не убивал, и не присутствовал при этом. Но утверждаю, что это - реальное событие.
    А у Вас как: нравится - это хорошо, не нравится - глупость?

  6. #111
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Опять ничего про футбол.. (((((((((((((((((((((((((((
    Как не про футбол? Про него родимого!
    Ходит значит у соседа многодетного сын средний в ДЮСШ на секцию футбол. А помните Евровиденье в МСК проводили? Так вот денежку взяли в том числе из бюджетов МО и МСК. И сократили в том числе и ту часть что полагалсь этому пацанёнку в качестве бесплатной кормёжки в школе для многодетных и малоимущих, коих у нас не мало.
    И перфразируя Николая Озерова: - Нам такой Евровиденье не нужен!

    Кстати, построили у нас спорткомплекс за федеральные бюджетные денежки. Ни одной бесплатной секции там нет. Якобы нет у города и района денег на содержание такого "подарка". Это я к тому что в городах перечисленных ЧМ2018 есть город Подольск. Будет и у них "подарок".
    Последний раз редактировалось R3D-209; 03.12.2010 в 14:59.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #112
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Налоги, на пополнение бюджета чьи "пойдут"?
    Успокойтесь, не ваши личные! Это факт!
    Пойдут НАШИ общие, это факт. И это утешает...

  8. #113
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ИГОРЬ!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Людишки могут задать вопрос?
    Дай бог Вам здоровья, к людишкам вас не отношу!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Что мешает делать всё, Вами перечисленное, не к помпезному мероприятию, а просто так, из государственной целесообразности, политики развития, заботы о гражданах своей страны?
    Государство и ДЕЛАЕТ ВСЁ ЭТО!!! НО! К огромному (возможно только моему) сожалению, сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.
    Люди ПЕРЕСТАЮТ видеть хорошее сами, проводя практически всё свободное время у телевизора, при этом смотря всякие расследования, ТОК-ШОУ, и прочую хрень!!! А хорошего ведь на самом деле много в нашей жизни!!!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Получается, что на развитие нашей страны, на улучшение экономического климата, на повышение уровня жизни населения ничто не влияет столь эффективно, как проведение как можно бОльшего числа различных шоу, спортивных мероприятий, мало влияющих на события саммитов и гонок " Формулы-1 "
    Тема то не про различные ШОУ, саммиты и "Формулу-1", а о спортивном мероприятии под названием ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА В РОССИИ, который эффективно повлияет как на улучшение экономического климата, так и на повышение уровня жизни населения!!! В большей степени конечно в тех городах, где и будут проводиться матчи, НО!!! Во всех городах точно сделают НОВЫЕ футбольные площадки!
    А народ тем временем всё дальше, и дальше от темы!!!

  9. #114
    Standart Power Аватар для UA9JMS
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    166
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    184
    Вот здесь, кстати, та самая речь, которая тронула бюрократов FIFA.
    Ни добавить ни прибавить -- "спик фром май харт"
    http://ro-land.livejournal.com/53603.html

  10. #115
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    Цитата Сообщение от UA9CCL Посмотреть сообщение
    "Вам про Фому, а Вы про Ерёму"
    Правильно! Я вам про оптимизм, а Вы мне про пессимизм!

  11. #116
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,779
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Радоваться жизни!!!
    Радоваться жизни НОРМАЛЬНЫЙ человек будет только тогда , когда он будет уверен в завтрашнем дне. Когда будет уверен , что придя утром на работу не увидит у себя на рабочем месте извещение , что он уволен по сокращению штатов. Когда утром ему есть чем позавтракать и накормить свою семью. Когда он уверен ,что при рождении внуков у него не будет проблемы с яслями и детским садиком. Я хочу сказать , что поводом для изьявления бурной радости и патриотизма ежедневно могли бы стать надежный тыл и прямая дорога в "светлое будущее". А когда тебе уже 54 года и возможно до пенсии ты вообще недоживешь , всвязи с повышением пенсионного возраста, и ты уже со своим профессиональным опытом вообще никому не нужен - какая тут может быть радость за нашу страну.Я просыпаюсь утром и первое желание после включения телевизора и просмотра новостей - это плюнуть в экран!

  12. #117
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6642
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Кстати, построили у нас спорткомплекс за федеральные бюджетные денежки. Ни одной бесплатной секции там нет. Якобы нет у города и района денег на содержание такого "подарка". Это я к тому что в городах перечисленных ЧМ2018 есть город Подольск. Будет и у них "подарок".
    Мы еще не перешли на коммерческие рельсы.
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=31381
    Знакомая работает тренером в спортшколе, денег не берут за занятия, родители только на форму тратят.

  13. #118
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,779
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА В РОССИИ, который эффективно повлияет как на улучшение экономического климата,
    БОЖЕ МОЙ!! Святая ПростотА.
    В нашем городке районного масштаба компания ЮгТрансГаз построила ФОК (Физкультурно-оздоровительный комплекс).Рядом прекрасная пощадка для тенниса. Все это рядом с сосновым бором. Прекрасный свежий ,лечебный воздух.Прямо на окраине города. После помпезной сдачи в эксплуатацию (прошло 5 лет) я ниразу не видел чтобы в нем проводились какие-нибудь соревнования , даже маленького ,городского масштаба. Зато регулярно сюда приезжают какие-то комиссии из области.И с умным видом о чем-то разговаривают и кивают головами.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Правильно! Я вам про оптимизм, а Вы мне про пессимизм!
    Да нет пока повода для оптимизма .
    Все прекрасно - идем ко дну! Так что ли?

  14. #119
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    А то вы путаете уплату за ЖКХ и т.д., и вложение средств в данное мероприятие!
    Финансист Вы никакой, право... Вы хоть движение денег представляете? Если где-то прибавилось, то где-то, само собой, убавилось.
    Все большие ЛИЧНЫЕ состояния возникают из личных денег сограждан, а большие и скорые - ещё и неправедным путём.
    А у государства вообще нет своих денег. Это средства, собранные с населения путём различных фискальных мер - налоги, пошлины, акцизы, штрафы, платежи по тысячам позиций и т. д. Это наши деньги, и людям далеко не всё равно, как их потратит государство.
    Не дрогнувшим голосом россиянам сообщается, что цены на ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ лекарства отныне будут непрерывно и практически бесконтрольно расти, а это более 500-а препаратов. " В связи с новой системой расчёта..." Так хотят доморощенные производители; это при том, что 90% продукции - импорт. Как бы понадобились олимпийские денежки, чтобы сгладить ситуацию... Куда там! Даёшь Сочи! Даёшь...! - что угодно... А на благое, ЖИЗНЕННО важное для людей дело денег нет никогда: ни личных миллиардерских, ни общественных в Минфине.

  15. #120
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    Для RX4CD. Каждый человек, сам кузнец своего счастья.
    Для того, чтобы иметь то, что вы перечислили, надо хорошо и стабильно работать! Благо, сейчас рабочих мест хватает, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А когда тебе уже 54 года и возможно до пенсии ты вообще недоживешь , всвязи с повышением пенсионного возраста, и ты уже со своим профессиональным опытом вообще никому не нужен - какая тут может быть радость за нашу страну
    Если человек настоящий профессионал по определённой специальности, ОН БУДЕТ ВОСТРЕБОВАН! А если он уходит на пенсию, ТО ДО ПЕНСИИ МОЖНО И НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ и на квартиру, и на машину, и на гараж!
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Я просыпаюсь утром и первое желание после включения телевизора и просмотра новостей - это плюнуть в экран!
    Я тоже смотрю новости каждый день...Плевать не хочу в экран. Возможно разные каналы смотрим!

Похожие темы

  1. 2012 год. Чемпионат по футболу или конец света ?
    от UT3IM в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 16:39
  2. УКВ-соревнования 2009 года
    от UA3PNO в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 14:19
  3. Радиоприёмник AEG 1939 года
    от volvo в разделе Радиоприёмники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 13:37
  4. Радиостанция 1924 года
    от UA3AFO в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 13:30
  5. Чемпионат мира по Футболу
    от DL1KBX в разделе Дипломы
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×