Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 179
  1. #31
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    .Спокойного обсуждения и обмена мнениями никогда нет..Либо поучения "несмышленышей" либо оскорбления и переход на личности..А ведь большинство пишущих об СРР а еще большее количество читающих эти темы --НЕ ВРАГИ ни Вам ни тем более СРР...Они радиолюбители и хотели бы иметь нормальную национальную организацию..Может малость сумбурно--но уж так я думаю..
    Прямо в точку сказано.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Скажите мне дорогой Олег, зачем мне советы и пожелания лжеца? В этой теме он пишет что оскорбляют, угрожают.
    Кстати Петр член,ксиву даже на форуме приводил, ему как быть?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сдерживающих факторов как близость лица собеседника нет.
    Пардон за офф., вас бы только кулаки собеседника сдержали, лицом вас не испугаешь. За сим трендешь заканчиваю. Всего, всем доброго.
    Последний раз редактировалось UD4A; 22.04.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  2. #32
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Кстати Петр член,ксиву даже на форуме приводил, ему как быть?
    Он не член. Причём дважды. Сбежал с поля ...
    А ксива у него на память осталась. Не может он без СРР, потому и не сдал и не выбросил.
    И в темы про СРР лезет, хотя и обещал не соваться.
    Так Пётр Иванович?

    Кстати, даже если Пётр Иванович станет Президентом СРР я из СРР не выйду. Обещаю.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 22.04.2012 в 14:54.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #33
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Илья, Вы не правы. Основная тема соприкосновения сейчас это СРР - Пермь, члены - не члены. От сюда все столкновения, от сюда все конфликты и демарши.

    Конструктиву нас ни кто не учил.
    Очень даже может быть, что я и неправ.
    Но я припоминаю (а мне есть что припомнить за 10 лет с начала регистрации), что если человек.. скажем так - немного нетерпим к чужому мнению, то он нетерпим и в теме про СРР, и в теме про спорт и про бабочек. Он просто ТАКОЙ. Хороший или плохой - не знаю.
    И наоборот. Если с кем я раньше ругался вдрызг, при более тесном общении проявляли некую гибкость в суждениях (некоторые назовут её беспринципностью), были готовы на диалог, и, как минимум - готовы просто выслушать без резких комменов, то с теми я довольно в неплохих отношениях. Как я с ними - так и они со мной.
    Вот и все дела.

    ПыСы Комфортность нашего общения зависит от того, насколько мы готовы терпеть недостатки собеседника. Да и ещё надо посмотреть - недостатки ли это.. Потому что то, что нам кажется добродетелью - в глазах собеседника такой же недостаток.
    Для меня "членство" (будь оно неладно) не является недостатком.
    Для меня основной недостаток - это когда не хотят слушать друг друга.
    Но и это пол беды. Беда в том, что даже если ты органически неприемлешь точку зрения собеседника - веди себя прилично. Обращайся по имени-отчетсву, и улыбайся. Как минимум.
    А с точкой зрения разберись потом, охолонувши.
    Последний раз редактировалось RX3X; 22.04.2012 в 14:57.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #34
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Новомосковск, Тульская обл.
    Возраст
    83
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    116
    Не могу добавить в список игнорируемых bubble-gum
    появляется сообщение нет в списке поьзователей.
    Может кто подскажет?

  5. #35
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дорогой Олег, я как наблюдатель уверяю что слушать умею. Даже могу различать кого надо слушать, а кого нет.
    Уважаемый Игорь, ваши рамцы с Петром, мне глубоко фиолетовы. Я как то тоже пытаюсь слушать, но слышу только пока одно срр хорошо, все остальные стадо. По вашему, как к этому относится и при этом у первых неизмеримо дикое желание приклеится в этом стаде пастухами. И вот сколь бы не слушал, положение дел не меняется.


    Но, забудем тему СРР, устава и какие реальные цели добиваются руководители этого драмкружка. Тема, про цифровой обмен qsl. Ну как бы кому интересно тот в ней и пишет. Так нет же забегает в нее эдакий форумный пастушок, и .....
    Вот когда на форуме исчезнет понятие угодных и неугодных людей, удобных и неудобных вопросов, когда вместо диагнозов будут аргументы, пусть даже основанные на собственном видении вопроса, только тогда вы, мы, получим какие то ответы и диалоги. А так, все серьезные темы не более чем базар в кабаке за не первой кружкой пивася - ни о чем - в них одна позиция с одной прямой извилиной.
    Поднимем темы об антеннах. Что вы там увидите .... да то же самое. Насмех подымается любая идея или конструкция. Я не говорю о том, что правильная она или нет. Ну вот захотелось сделать так человеку - да пусть делает, на то он и любитель чтобы экспериментировать. Зажрались что ль...???

  6. #36
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Очень даже может быть, что я и неправ.
    Да прав ты Илья..прав на 100%..Чужое мнение нужно УМЕТЬ выслушать..А вот то что нас конструктиву никто не учил--это ....ну как бы помягче---ну не верю я что за 43 года никто ни раз ни чему конструктивному не учил Олега--не верю хоть я и не Станиславский..
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот и все дела.
    _______________

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Надо с этим что-то делать !
    Уважаемый Геннадий Григорьевич! Если с человеком до 14 лет ничего хорошего не сделали родители,школа, общество - то потом переделать его будет очень и очень тяжело.Поэтому имеем здесь то, что было сформировано в детстве и юношестве.Т.е. налицо пробелы в воспитании и образовании.

  8. #38
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UA3PT Посмотреть сообщение
    Не могу добавить в список игнорируемых bubble-gum
    Может быть потому что я модератор?
    Не знаю, наверное такие настройки форума, которыми заведуют Админы.
    Примите мои соболезнования..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #39
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Новомосковск, Тульская обл.
    Возраст
    83
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    116
    Придёться обратиться к Администратору

  10. #40
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    наверное такие настройки форума,
    Илья..Прошу извинить за ОФФ..Почему в статистике в конце страницы постоянно не совпадает количество пользователей с позывным и цифрой которая там стоит---всегда на одного или двух больше?? Кто то присутствует инкогнито??Разве такое возможно??Еще извините за отступление от темы.. Вот сей час написано --пользователей 22 а позывных-20

  11. #41
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Разве такое возможно??
    Посмотрите в своем кабинете, там галочка должна быть "сделать невидимым". Точно не помню. Раньше я ей пользовался.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #42
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,766
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2089
    "настройки и параметры" в "моем кабинете",
    опции - конфидициальность - невидимый режим.

  13. #43
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ПыСы Комфортность нашего общения зависит от того, насколько мы готовы терпеть недостатки собеседника. Да и ещё надо посмотреть - недостатки ли это.. Потому что то, что нам кажется добродетелью - в глазах собеседника такой же недостаток.
    Илья, пишите вы правильно, но поступки ваши направлены в обратную сторону. И если ещё не поняли, то ( я так думаю) тема эта создана по вашему последнему поступку.

    Для RD3-209 - Довашего прихода в эту тему, про СРР небыло и слова. Вы пришли начали направо и налево всех учить и СРР-ом поливать. Ведите себя прилично.

  14. #44
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    там галочка должна быть "сделать невидимым". Точно не помню. Раньше я ей пользовался.
    То есть-это так называемые "смотрящие"..Те кто не желает чтобы все видели что он здесь..Спасибо.. А по количеству здесь присутствующих видно что тема"зацепила" многих--и это хорошо..Может действительно станем общаться более спокойно и без грубости..

  15. #45
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Уважаемый Геннадий Григорьевич! Если с человеком до 14 лет ничего хорошего не сделали родители,школа, общество - то потом переделать его будет очень и очень тяжело.Поэтому имеем здесь то, что было сформировано в детстве и юношестве.Т.е. налицо пробелы в воспитании и образовании.
    Выходит по-вашему , что работники исправительно-трудовых учреждений зря хлеб едят ? Человек тем и отличается иногда от скотины , что может оценить свой поступок не физиологической потребностью набить себе желудок , а осмыслить целесообразность этого самого поступка . То , что здесь процветает нетерпимость , нас явно не украшает !

Похожие темы

  1. Правила поведения на форумах
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 22:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×