Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 179
  1. #46
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    ну не верю я что за 43 года никто ни раз ни чему конструктивному не учил Олега
    Если ко мне, то оглашу учителей - одни раздавали диагнозы с сезонным обострением, другие отправляли в бан погулять недельку другую. Очень даже конструктивно. Наука пошла в прок, только вот мнение не изменилось ))).

    По поводу нападок на Петра. Может быть человек и не прав, но мне лично нравится в нем то, что он может написать аргументируя свою мысль. К сожалению его оппоненты в этом слабы...

  2. #47
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Т.е. налицо пробелы в воспитании и образовании.
    Хоть и не мне адресовано ! Но прошу позволения несколько развеять , ваши не совсем верные , убеждения ! Если индивиду до 14 лет ни чего в голову не втемяшили , он сюда не попадёт , по причине отсутствия выше упомянутого органа , или же в отсутствии каких либо желаний кроме условных рефлексов ! А на лицо , смею вас заверить , не пробелы в воспитании , а именно в накладке профессиональных особенностей того или иного индивида , это и хроническое не сгибание перста-указующего , и отношение к сподвижникам как к собственной пастве , и откровенное хамство-офф-миллитари , ну и наконец фатальное плебество , (к коим отношу себя) , ну не могу я понять , в силу своих природных качеств , снизошедшую на меня благодать , от общения с выше упомянутыми "старшими товарищами" . А вот с уважаемыми людьми как то проще , может они сами более доступны в общении ?

  3. #48
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    988
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6203
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Вот Вас Игорь в этой теме и быть не должно..Ведь Вы как раз один из тех кто
    Цитата:
    Сообщение от RA4AC
    это "бригада" , которая вопреки логике и здравому смыслу освистывает и переворачивает с ног на голову любое трезвое высказывание оппонента .
    Сейчас еще ярославские подтянутся и пошло-поехало... Впрочем, как и всегда...

  4. #49
    Standart Power
    Регистрация
    25.07.2009
    Возраст
    73
    Сообщений
    366
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    мы ведь все или почти все бредем одной дорогой .
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так что коллеги по хобби-будем дальше воевать или все-таки прислушаемся сначала к умным людям от литературы,а потом друг к другу?
    от литературы http://www.stihi.ru/poems/list.html
    http://www.stihi.ru/avtor/starik60


  5. #50
    Very High Power Аватар для RN9AAA
    Регистрация
    30.10.2002
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    287
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Выходит по-вашему , что работники исправительно-трудовых учреждений зря хлеб едят ?
    Нет зря не едят, а вы специалист в ИТК. ?
    Осмысленее через труд

  6. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Но прошу позволения несколько развеять , ваши не совсем верные , убеждения ! Если индивиду до 14 лет ни чего в голову не втемяшили ,
    Вы уж очень сильно утрируете.Индивиду в голову могли втемяшить частично, или у него осталось некоторая часть информация в силу каких-то причин.И кстати, не каждый индивид становится личностью.Про теорию Выготского распинаться не буду, кому интересно-прочитают.

  7. #52
    Low Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Новомосковск, Тульская обл.
    Возраст
    83
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Илья, пишите вы правильно, но поступки ваши направлены в обратную сторону. И если ещё не поняли, то ( я так думаю) тема эта создана по вашему последнему поступку.

    Для RD3-209 - Довашего прихода в эту тему, про СРР небыло и слова. Вы пришли начали направо и налево всех учить и СРР-ом поливать. Ведите себя прилично.
    __________________
    73! Сергей (UA3QUO)
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/
    Сергей , абсолютно с Вами согласен,сказал моё спасибо за Ваш пост,
    тут же спасибо было удалено.

  8. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Выходит по-вашему , что работники исправительно-трудовых учреждений зря хлеб едят
    В общем-то да, и не только по-моему.

  9. #54
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили
    7261
    Поблагодарил
    1998
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Петр прежде чем начинать эту тему неплохо бы задуматься, а сам не без греха ли?
    Вы тут рассуждаете о толерантности, а сам? Приведу пример, в разделе о 50 мГц я осмелился высказаться и что же? Ваши коллеги напали на меня как будто я посягнул на святое и довольно в грубой форме. Смотрите пост 96 позывной DL5XJ и кто же сказал ему спасибо, не одернул его - это был RW3PF.
    Так что, как говорил дедушка Крылов:
    "чем кумушек считать рядиться,
    не проще на себя кума оборотиться"
    Простите,а в чем Вы видите не толерантность?То что с Вашим мнением не согласились и привели свои аргументы?У вас в посте кроме эмоций ничего нет.А вам пожалуйста -аргументы и файлы.Вам не понравилось?Или Вы не считаете аргументы убедительными?Тогда приведите свои и поспорим.А пока этим постом Вы лишний раз подвердили сообщение №1. Вам не нужны поиски истины-Вам нужно кого-то "заклеймить". Я не прав?Да посмотрите кто Вам поставили спасибки и спросите их-они хоть читали о чем нат речь? 99% гарантии,что нет.Но на столбе враг и каждый из них с вязаночкой дров тут как тут.

  10. #55
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Про теорию Выготского распинаться не буду, кому интересно-прочитают.
    Ваше право , отстаивать свою теорию "недоразвитости" , но смею всё таки заметить , что именно накладка "жизненного опыта" носится здесь с саблями наголо , а не "упущенные не опёрыши" , их то как раз здесь и нет , им это без надобностей ! У "упущенных" другие интересы более приземлённого характера , и они от этого не комплексуют !

  11. #56
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,530
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14812
    Поблагодарил
    1532
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    И если ещё не поняли, то ( я так думаю) тема эта создана по вашему последнему поступку.
    Спасибо за откровенность.
    Хорошо, хоть не сказали "проступку"
    Раз пошла такая пьянка.. огурец..
    Я понял по реакции коллег, что многим не понравилось.
    Я сам переживаю, чессное слово.
    Вот теперь, давайте каждый начнет с себя.
    В смысле пробовать поставить себя на чужое место.
    Я попробую поставить себя на место некоего пользователя, который читал-читал, терпел-терпел, да и выпалил со всей военной прямотой.. чтож вполне понятно.. эмоции - всякое такое.. все люди..
    Тут этот "некто", кого зацепило, не стал указывать на вопиющие нарушения, а просто почикал пост с небольшим предупреждением. Мог ли он просто почикать, без предупреждения? Мог конечно. Но поймите и его. Надо сбить волну, при этом не доводить до крайних мер. Но очень уж "зацепил" - за такое в других местах выносят вперёд ногами без рассусоливаний.. Ладно. Просто почикал и предупредил.
    Этот пользователь, посчитавши себя оскорблённым в лучших чувствах, не внял предупреждению (двойному), и стал вопрошать с кучей вопросительных знаков - за что??????? и почему????????? какие такие правила?????? Вот это уже называется человек пошел вразнос. Тем более удивительно, что человек военный, с таким хорошим аватаром, про который даже подумать плохо - уже страшно..
    И что делать то? Небось у себя в части такого не позволял. Но ведь человек то хороший.. Но и оставлять так нельзя..
    Вот то и сделано - 30 суток гауптвахты.
    Точка.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #57
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RN9AAA Посмотреть сообщение
    Нет зря не едят, а вы специалист в ИТК. ?
    Осмысленее через труд
    А я что , где-то продекларировал свою причастность к ИТК ? К чему этот вопрос ?

  13. #58
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Сообщение от RZ3CC
    Выходит по-вашему , что работники исправительно-трудовых учреждений зря хлеб едят

    В общем-то да, и не только по-моему.
    Сейчас в этих учреждениях "трудового" осталось очень мало, а "исправительного" не было практически никогда.

  14. #59
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили
    7261
    Поблагодарил
    1998
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Кстати Петр член,ксиву даже на форуме приводил, ему как быть?
    Это не верно.Я вышел,но к теме это отношения не имеет.Давайте не отклоняться.

  15. #60
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Сейчас еще ярославские подтянутся и пошло-поехало...
    Не раньше чем тесты закончатся. Не для форумов же они 4-ёх знаки получали.

    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Для RD3-209 - Довашего прихода в эту тему, про СРР небыло и слова. Вы пришли начали направо и налево всех учить и СРР-ом поливать.
    Во как! Покажите пожалуйста ГДЕ я указываю кому и что делать?
    Ну а за спрос денег не берут. Так что спрашивать и высказывать СВОЁ мнение я желаю и могу.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 22.04.2012 в 15:59.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. Правила поведения на форумах
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 22:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×