Вот, оказывается, в чем моя проблема - футбол смотрю!! Ну все, теперь только здоровый образ жизни. Никакого футбола по ТВ и вживую!! А хоккей то хоть можно? А биатлон, снукер, теннис?
Вид для печати
Ангина проявляется на физическом плане, причиной заболевания является чувство вины, сквернословие, отсутствие коллективизма. К хорошему человеку никакая зараза не пристанет.
А к сенсам и бабкам ходить не надо, методика простая, никаких денег за нее платить не нужно, освоить ее может даже ребенок, но заниматься придется всей семьей.
а Вы полагаете что наличие диплома врача и дорогая клиника - это гарантия выздоровления пациента? я когда зарегистрировался на этом форуме кто то из коллег написал, что тут специалистов больше чем в любом НИИ. если кто то давно занимается радиотехникой его конечно можно назвать любителем, но он по сути профессионал и разберется в любом электронном устройстве, хоть может и не иметь диплома по соответствующей специальности.
Добавлено через 3 минуты
тут мера нужна. главное не перегнуть. Вы, надеюсь, понимаете
Не увиливайте. Я задал конкретный вопрос: Вы ляжете на стол к ЛЮБИТЕЛЮ, который начитался книжек, иногда сомнительных, и большинство своих знаний получил на форумах?
Это не так. Самоучек и недоучек много, которые что то умеют, но не понимают сути. Профессионалом, используя методы, указанные мной выше, никогда не стать. Можно собирать в свободное время самоделки, которые даже будут работать. Но зарабатывать этим на жизнь (а именно это отличает профессионала от самого распреквалифицированного любителя) смогут не многие.
..... А конец Света , выходит , не так уж и далёк !
Хорошо , что хоть тут коллективизм на должном уровне . Хоть ангины не будет .