Страница 40 из 64 ПерваяПервая ... 3033343536373839404142434445464750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 953
Like Tree591Спасибо

Тема: Где недорого отдохнуть на Чёрном море?

  1. #586
    Standart Power Аватар для UA7D
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    264
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    мне нужен трансивер в Сочи или Анапе?
    Добрый день!Ну как говоротся,на вкус и цвет.товарищей-нет.Отдых,это классно-эфир послушать,ну скажем .хотя бы на штырь??Ведь у нас эфир ведь другой.Европа НА 40 метров.вообще без проблем,за кружечкой пивка,да ещё и после моря-так вообще бомба!!

  2. #587
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    а я бы не отказался, если бы мог, когда захотел поработать в эфире в отпускном режиме!
    Сергей, ну если ехать туда на пару месяцев, то согласен, что все эти купания-загорания под....бут, то да можно и посыкулять. Но когда срок пребывания ограничен 12-15 дней, то лично мне и на фиг не нужен этот эфир....

  3. #588
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от UA7D Посмотреть сообщение
    .Европа НА 40 метров.вообще без проблем,за кружечкой пивка,
    За кружечкой пива я и из дома отработаю с этой Европой как "за здрасте", а скорее всего даже и не буду с ней работай, ну на кой ляд она мне нужна, уже отработанная и перепаханная вдоль и поперёк. Это может для тех, кто только вчера получил позывной, будет интересна Европа. Для меня, да и для большинства, это давно отрезанный пирог. Думаю, нет даже уверен, что на побережье Чёрного моря есть более интересное времяпрепровождение.

  4. #589
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RG4F Посмотреть сообщение
    http://ria.ru/tourism/20160614/1447105129.htm
    Кому верить?
    РИА или Коммерсанту?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #590
    High Power
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Евпатория, nr LH RLE-137
    Возраст
    73
    Сообщений
    570
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    1182
    Илья! Ссылка, котрую дал RG4F , ведет на жовтоблакытный сайт...

  6. #591
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Коллега в личке посоветовал:
    Илья, несколько штурманских рекомендаций:
    1. Кратчайший путь в Крым с севера России пролегает через Темрюкский район. Темрюк по объездной дороге объезжать не следует, т.к. ремонт моста через Кубань. Пробки длинные и долгие. Лучше ехать через город.
    2. По городу. Сначала в гору. Она называется Миска. На топе горы находится музей "Военная горка". Ограничение 40 км.ч и бродящие через дорогу распаренные отдыхатели. На спуске с горы следует придерживаться знаков ограничения скорости, т.к. фотофиксация.
    3. При следовании после Темрюка следует быть внимательным и осторожным, т.к. дорога двухполосная, машин много. Причем, как показывает практика езды летом, зачастую отдыхать на море "едет только тело, а голова остается по месту регистрации"... Развилка на ст.Голубицкая - строго ограничение скорости, т.к. фотофиксация...
    4. Путепровод с ж.д на порт Кавказ. Необходимо внимание при выезде на трассу Новороссиск-порт Кавказ. Кстати, от этого примыкания около 54 км до пос. Сенной, где расположен фирменный магазин "Фанагория". Очень приличные коньяки - "Anri" и "Русский Дуб".
    Делюсь, ничего не утаиваю!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #592
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    ЧуднО, топикстартера уже нет, а тема живёт....

  8. #593
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Что тут чУдного?
    Жизнь-то продолжается..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #594
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1167
    booking.com
    Там на любой бюджет есть всё.

  10. #595
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    За кружечкой пива я и из дома отработаю с этой Европой как "за здрасте", а скорее всего даже и не буду с ней работай, ну на кой ляд она мне нужна, уже отработанная и перепаханная вдоль и поперёк. Это может для тех, кто только вчера получил позывной, будет интересна Европа. Для меня, да и для большинства, это давно отрезанный пирог. Думаю, нет даже уверен, что на побережье Чёрного моря есть более интересное времяпрепровождение.
    Ну с таким же успехом можно сказать что там на это Черном море делать? Все плавано-переплавано давно :-) А в кружечке пива, я лично, смысла вообще не вижу ни дома, ни на отдыхе :-)

    Как говорится кому поп, кому попадья и т.д. :-)

    У любого выезжающего на отдых собственные задачи и приоритеты. У меня, обычно, ставится задача вывезти своих женщин к морю. Как правило, все около морские развлечения их тоже мало интересуют (ну им главное загар получить и хотя б неделю не готовить еду - не мыть посуду - Все!) Как только пляжное время заканчивается вполне можно было бы и радио покрутить, эфир послушать. Не сомневаюсь, что они бы и удочки с проводами помогли бы растянуть, но как писал выше, напряжно это....

    А вот, возможно, наличие хоть какого-то шека на морском побережье как раз и подтолкнуло бы мою семью к Черному морю, где уже не были лет 10 почти... :-)

    Тимофей

  11. #596
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,020
    Поблагодарили
    1479
    Поблагодарил
    1484
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    пос. Сенной, где расположен фирменный магазин "Фанагория"
    ОФФ
    на Тамани полно винозаводов:
    Вышестеблиевская
    Старотитаровская "Кубань Вино"
    Темрюк «Коньячный завод «Темрюк»
    Темрюк «Русский Азов»
    Тамань «Южная»
    Виноградный «Мирный»
    Ахтанизовская «Кубанская лоза»
    Запорожская

  12. #597
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA1APX Посмотреть сообщение
    .Из знакомых только,уже в этом сезоне 2 семьи отдохнули(отдыхают) в Алании.Довольны как слоны))
    Ацтой Немного офф, про то как нынче в моде "дикарями"- в тырнете есть клубы экстрималов, суть такая, скидываются по тыще евро в призовой фонд, и потом без документов и денег из европейской глубинки добираются куда либо за Урал в азиатскую глубинку, ну типа там в деревню Волчеямовка, кто первый добрался и на Большую Землю отправил сообщение с паролем из тайника-закладки, то срывает весь джек-пот...... Говорят, это сравни нашему RDA, надо лишь только разок попробовать......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #598
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Ну с таким же успехом можно сказать что там на это Черном море делать? Все плавано-переплавано давно :
    Тимофей, из Новочеркасска на Чёрное море можно ездить два раза в месяц. Сколько там до побережья от вас, километров 300? И посмотри сколько от меня, 4300 км. Приехать и провести р/звязь с RL6M, .....?

  14. #599
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Как только пляжное время заканчивается вполне можно было бы и радио покрутить, эфир послушать. Не сомневаюсь, что они бы и удочки с проводами помогли бы растянуть, но как писал выше, напряжно это....
    А, можно и с семьёй в кафе или ресторане посидеть, да есть там куда время потратить. Растягивать провода, таскать секции от мачты мне мои девушки дома помогают. Так, что правильно написали, чуть выше, "кому поп....... попадья"

  15. #600
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    кому поп....... попадья
    Чур мне попадья! Ну или попова дочка..
    Согласен с предыдущим оратором, что Радио - оно хорошо когда в меру..
    Т.е. его и дома навалом, чтоб еще и к примеру в Крым тащиться с семьей и с Радио..
    Тогда уж лучше ехать одному, и заниматься в отпуске чем хочешь, вместо того, чтоб напрягать семью, пусть они даже и своего неудовольствия не покажут..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. КВ в море
    от 7knots в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:43
  2. Люди в Черном не дремлют?
    от RX3X в разделе QSL
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 19:14
  3. Недорого СВ комплект !
    от Baronex в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 21:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×