Страница 101 из 253 ПерваяПервая ... 5191949596979899100101102103104105106107108111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #1501
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Но этих товарищей так несколько раз освистали на кюэрзэт ру,
    Ну, про qrz.ru - понятно (хотя было-бы крайне интересно узнать: кого именно из "этих товарищей" и за какую именно "информацию" здесь "освистали").
    А что на сайте СРР тоже "освистывают"?
    Сдается мне: "свистун" - и здесь и там - один. Но - "высокохудожественный".

  2. #1502
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: Гошо, ты меня конечно извини, но хочу спросить. Ты ветку с самого начала читаешь? Не выборочно, а всё подряд? Если ДА, то как ты пропустил описание проблем кюэсэл бюро РФ?
    Привет Николай,

    Читаю конечно: http://forum.qrz.ru/srr/38915-qsl-by...tml#post920078 ; http://forum.qrz.ru/srr/38915-qsl-by...tml#post923667 .....

    Я только опубликовал реальная статистика для T6LG QSL's которые я получил через LZ QSL бюро.

    По моему такая "штука", как идеальное QSL бюро вообще не существует в мире. Везде есть проблемьй и конечно надо решать их.

    73!

    P.S. Кстати до сих пор в моей жизни я написал лично только вручную более 1 300 000 QSL карточки (и послал их в основном через бюро), поэтому и думаю, что знаю кое-что о QSL обмена.

  3. #1503
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: А то хоть не пиши ничего, накинулись- здесь и угрозы и Кащенко вспомнили, и подозрения во всех смертных грехах.....А выплёскиваемый негатив - из-за слабости собственных позиций, думаю. А ещё думаю некоторым негатив о СРР воспринимается охотнее, и спасибку могут поставить. А вот написал правду, то что действительно сделано и выразил осторожный оптимизм, некоторыми не воспринимается. Вплоть до подозрения в прохождении лечения в известной клинике.
    Клиника, однако. Ну ладно, переживём.
    ( Вроде "я" нигде не вставил, HI)

    1) Николай, стоило бы обращать внимание на смайлики в конце моего предложения.

    2) А про мегаломанию всё-таки почитайте в Сети

  4. #1504
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RX6AOB Посмотреть сообщение
    тоже из EU за 2004-08годы пришли
    Тоже много за эти года.
    И много за 2001-2004 Где они ранее были Х.З.

  5. #1505
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Везде есть проблемы и конечно надо решать их.
    Да Гошо.
    Но и освещать их решение.
    А не молчать.
    А так же признать, что есть проблемы.

  6. #1506
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Я только опубликовал реальная статистика для T6LG QSL's которые я получил через LZ QSL бюро.
    Гошо, уважаемый, причем здесь QSLs полученные для T6LG? Речь идет о ВХОДЯЩЕЙ почте в Россию. До нас не доходит, а не от нас.

  7. #1507
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Олег, я хотел только сравнить количество полученных через бюро QSL's например от DL и I - всегда из Германии получал самое большое количество , а последний полгод это совсем не так.

    Ну и все, я обещаю что больше ничего не буду писать в этой ветве, хотя отправляю каждый месяц более чем 5 кг QSL's на России.

    73!

  8. #1508
    Silent Key
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    KO49sw
    Возраст
    55
    Сообщений
    376
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: Уговариваю и лично ( реакцию одного из них описал чуть выше) и в постах (1473, 1470, 1462), а также на Форуме СРР, начиная с 2012 года и наиболее интенсивно с апреля 2013 года. Не поленитесь сходить на Форум СРР.
    Извините, что немножко не в тему. а форумом СРР кто-нибудь занимается? там невозможно зарегистрироваться, т.к. кто-то почту либо не читает, либо игнорирует.
    Гораздо лучше бы было задавать эти вопросы непосредственно на форуме срр... но т.к. сей форум, как я понимаю, для избранных, даже среди членов срр - то эти вопросы и выливаются на другие форумы, естественно в более категоричных выражениях.

  9. #1509
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Ну и все, я обещаю что больше ничего не буду писать в этой ветве.
    Ни в коем случае, появляйтесь и всегда рады Вас видеть. Уж как Вы ведете QSL обмен- каждому надо стремиться, огромное спасибо!

  10. #1510
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,721
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Очевидно существуют некоторые проблемы в DL, UR и UN, а не в QSL бюро СРР.
    Гошо, дорогой! Да понятно,некоторые проблемы могут существовать, и где угодно, но в QSL-бюро СРР они существуют определенно! Достоверно подтверждено. Тут и гадать нечего. 73! Альберт
    Цитирую Гошо:
    "P.S. Кстати до сих пор в моей жизни я написал лично только вручную более 1 300 000 QSL карточки (и послал их в основном через бюро), поэтому и думаю, что знаю кое-что о QSL обмена. "

    А вот за это - огромное спасибо!
    И я думаю, что знать можно много, но с одной стороны. С видимой Вам. (или мне, или кому другому. Смотря откуда смотреть). Знания мои (глядя в Омске на пустую ячейку) и знания руководителя ЦБ СРР - поверьте, сильно отличаются.
    И не касалось бы это меня лично - я бы и знать не хотел - как там в бюро это всё вертится, но сейчас я знаю, что дело завалили. Выбираются, вроде. Может и выберутся, а может выберутся уже не они, а те, кто прийдет им на смену. И так может случиться...
    А вот RN3QN: "Ни в коем случае, появляйтесь и всегда рады Вас видеть. Уж как Вы ведете QSL обмен- каждому надо стремиться, огромное спасибо!"
    Я уже писал: если есть что сказать, на любую тему, говорим. Ошибаемся - поправят, те, кто лучше знает, (больше, глубже), или поддержит, даже, если заблуждаемся вместе, найдется кто-то третий (пятый, десятый) кто объяснит всем нам. Пишите, я тоже рад Вас видеть всегда. И слышать!
    73!

  11. #1511
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Ну, про qrz.ru - понятно (хотя было-бы крайне интересно узнать: кого именно из "этих товарищей" и за какую именно "информацию" здесь "освистали").
    А что на сайте СРР тоже "освистывают"?
    Сдается мне: "свистун" - и здесь и там - один. Но - "высокохудожественный".
    R3DG: Спасибо за высокую оценку моего "высокохудожественного свиста", и здесь, и там.
    Все участвующие в данной дискуссии- очень доброжелательные, добрые, чуткие люди.
    Ну просто величайшее удовольствие получил от общения.
    Удачи вам во всём.

  12. #1512
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,721
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Многие говорят: сайт СРР и Форум- скучные. Почему не прислушаться и не насытить его оперативной информацией? Постоянно, изо дня в день.
    Что-то я не понял: а к кому этот призыв то? Мы, чтоли должны его "насыщать". Да после того, что там прочитал - и открывать-то не хочется. Сайт просто бездарный, бездарный и админ, или, как там у них называется, - ну тот член, что за информацию на сайте отвечает. Нужно, для доказательства, цитировать? Скучные - это очень и очень мягко сказано.

  13. #1513
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Многие говорят: сайт СРР и Форум- скучные.
    Врут, там весело!

    Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - Московское городское отделения СРР -QSL бюро не работает

    RN3AKK писал(а):
    С февраля 2013 года (после смены сотрудников) Московское Отделение СРР работает на "Отлично"! Спасибо!

    А можно с этого места поподробнее? ну там что хотели сделать? Что сделано? Что не смогли и почему?

    _________________
    Игорь Басов

    RN3AKK писал(а):
    Московское бюро не вывозит почту из бюро СРР уже почти 3 месяца.
    Там скопилось более 50кг почты...по уставу СРР -радиолюбитель в праве получать почту ежемесячно

    Почта для коротких позывных полученных не так давно вообще не обработана и не понятно когда это будет.

    Я как член СPP предлогаю: за порочещее СРР сообщение ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ ЧЛЕНОВ СРР.

    _________________
    Селезнев Михаил Сергеевич RZ3DO UF6VM


    RV3MI
    Я бы предложил исключать за глупость, но это такая категория, которую даже специалисты не могут точно подтвердить соответствующей справкой.

    _________________
    73! Алексей, RV3MI


    RN3AKK
    В МО СРР разобрали жуткие завалы почты от предыдущих деятелей(сотни кг почты...исходящая вообще не отправлялась прежними товарищами). Нареканий никто не высказывает..одни благодарности.

    _________________
    Андрей Лаубе

  14. #1514
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Все участвующие в данной дискуссии- очень доброжелательные, добрые, чуткие люди.
    Ну просто величайшее удовольствие получил от общения.
    Удачи вам во всём.
    You are welcome ! Скучно будет - заходите к нам еще... Встретите администратора сайта на который Вы всех так настойчиво приглашали - спросите почему людям аккаунты по году не активируют ( если Вы вдруг этого не знали... )... Удачи !

  15. #1515
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял: а к кому этот призыв то? Мы, чтоли должны его "насыщать". Да после того, что там прочитал - и открывать-то не хочется. Сайт просто бездарный, бездарный и админ, или, как там у них называется, - ну тот член, что за информацию на сайте отвечает. Нужно, для доказательства, цитировать? Скучные - это очень и очень мягко сказано.
    R3DG: Пост №1462:
    "........Ну и отрадно, что наконец начали работать с "низами", а не поехали опять к Бельянинову. Это что касается внешних организаций.
    Вот ещё бы добиться, чтоб и внутри организации тоже работали с "низами", а не только на Президиум и с Президиумом, ну и примкнувшими сюда руководителями РО. Такой работы пока не видно. Вот на сайте СРР нет информации о поездке в таможню. А это ведь важнейший информационный повод!!!!Почему не показать свою же работу?
    Чего здесь больше? Нет времени? Нет понимания важности информации в режиме онлайн? Чванство ( а зачем им знать детали?)?
    Можно было хоть частично реабилитироваться за проколы. Что они были, ни у кого наглости, наверно , не хватит отрицать, даже, надеюсь, у известных членов Президиума СРР.
    И с олимпиадой таже история- прокол был и его запомнят.......".

    R3DG: Не хотел встревать, но очень показательный случай, как мы друг друга слышим , читаем, понимаем.
    На всякий случай поясню, невнимательный ты наш; речь шла о работе Руководителей СРР с информационными ресурсами СРР .

    Сайт бездарный? Сделайте лучше. Сайт скучный? А он и не должен быть весёлым. Это официальный интернетовский информационный ресурс организации.
    Затруднён доступ членов СРР? Безобразие!!! Пишите запросы(хоть раз в день), добивайтесь подключения. Можно начать с заявления в МО/РО, чтоб проверить их на "вшивость". Меня тоже, кстати, пару раз "теряли".

    И ещё одна проблема есть. Кто там из зарегистрированных спрашивает, ставит задачи руководству СРР? Кто, кроме Алексея, RD3M, озаботился проблемой разгона МО Ростова и задержкой таможней посылок с кюэсэл?
    Замечен там в последний год-два там один "высокохудожественный свистун", но этого же мало!! Вот бы хор таких свистунов организовать.
    Специально для UA9NP. Вот этой фразой призываю как раз вас к активности, а не Руководство СРР, если вы конечно член этой организации.
    Правда это не тролить, здесь работать надо.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×