Страница 106 из 253 ПерваяПервая ... 6569699100101102103104105106107108109110111112113116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #1576
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    то как Христос будут по пустыне водить. Сколько там? Лет 40 кажется.
    Не. не Христос. Хитромудрый иудейский царь 40 лет водил сбежав от египтян. Все ему запах нефти не нравился. Вот и осваивают до сих пор пустыню без всего.

  2. #1577
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Не есть гут. Это больше на провокацию смахиват.
    Правильно товарищь полковник !
    Понаписали тут всякого ..... никаких проблем нет и не было ..... руки прочь от руководства СРР !
    Провокаторы окружают ..... пора отстреливаться очередями

  3. #1578
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Да мне по барабану, кто тут на кого смахивает! Если мои, и моих коллег, тексты хоть чуточку подтолкнут к активным действиям функционеров - уже хорошо. Если мы спровоцируем гласность, преобразования в политике, руководства, нормальные решения, и кадровые (членство в СРР), и информационные (сайт СРР), и т.д (Нужно перечислить все притензии общества к руководству?) - дык кому от этого плохо то будет? И Аверьянов будет нормально работать (не притензия к Николаю, а капканы с дороги уберем, чтобы мог нормально работать), и мы - карточки получать, и знать будем, куда вообще-то, движется наш пароход, или, если на мели, то как слазить будем! А если всё в шоколаде - то не обращайте внимания. в. Сердючку слушайте почаще. "Всё будет х-о-р-о-ш-о! Она то знает! "
    Прошу, не очень настойчиво!
    Говорите уж прямо. Если провокатор - то провокатор. (Значение этого слова мне понятно). А какие действия, и чьи, могут стать результатом провокации. Общественное мнение изменится - так оно уже сложилось, и без меня. Массовый приход в СРР новых членов? МАссовый исход? Ни того, ни другого не будет. Будет СРР. БУДЕТ! А вот люди в руководстве - думаю поменяются, ну, маленько, не все... Кому-то надоест: " Пашешь, как вол, и никакой тебе благодарности! Одна критика! Несправедливая" Или: А идите вы все..., а может кто скажет: Неее, я так не могу! Другие, наперекор всему - Фиг Вам, я остаюсс-с-с-ь!. Но движение будет. Весна скоро!
    А решают, или не решают - увидим. Решат! Как решат, и когда - тоже увидим. Но то, что решат - это точно! И про грызню на форуме забудут, и про мои, и про Ваши тексты. Но у меня появились новые друзья, и старых я не растерял. И у Вас, тоже. Вот и будем "дружить" компаниями. 73!
    "...Открывать рот и высовывать язык..."
    Что-то и комментировать не хочется.

  4. #1579
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Тезка, т.е. опять молчите, пока не объяснят.
    А объяснять не будут.
    Что то как тот флаг на ветру.
    Куда подует, туда и укажем.
    R3DG; Николай, моя фраза относилась только к Альберту, UA9NP- он по пятому разу или спрашивает одно и тоже, или предлагает.
    ( Хотя может сам года через 3-4 такой же буду, не зарекаюсь)

    Альберт, UA9NP, Вы ононсировали какое-то собрание 30 11 2013 года в Вашем регионе. Какие итоги? Как там наш "Фома не верующий" Сергей, R8MC?

  5. #1580
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8260
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Николай, моя фраза относилась только к Альберту,
    Понятно.

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    ононсировали какое-то собрание 30 11 2013 года в Вашем регионе
    Ярославские тоже давали анонс.
    Как прошло, что ответили про QSL-бюро?

  6. #1581
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Альберт, UA9NP, Вы ононсировали какое-то собрание 30 11 2013 года в Вашем регионе. Какие итоги? Как там наш "Фома не верующий" Сергей, R8MC?
    Да всё нормально. О QSL никто ни слова не сказал, как будто и нет вообще никакого вопроса. Зато узнал кое-что о себе и всех других, кто "чернит" (я слово заменил) СРР.
    Я попробовал поднять вопрос об участии детей из клубов и кружков в соревнованиях, это тоже никому не интересно, кроме, может быть, В. Клюева, он уже лет 50 работает с детьми. Подробностей не знаю, но он, кажется, финансируется из другого источника. Ему Минобр - то не вредит, но помоему, и не помогает. (Это о правильных и неправильных соревнованиях и об учете результатов - баллов реководителям кружков).
    Короче говоря: за кого глотки дерём? Если всем всё по барабану...

    Здесь всё многократно оговорено, Действительно - многовато. Кто что-то понял - тот и выводы сделал. Кто не понял - может поймёт позже, а кто ничего не знает, тому и понимать нечего. Я сказал всё, добавить нечего.
    Раздражаю людей серьёзных.
    ДСВ! 73!

  7. #1582
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    UA9NP- он по пятому разу или спрашивает одно и тоже, или предлагает.
    Ну вот, хоть посчитали. А то ни возражений, ни одобрений. Нет, было одно... Заткнись! Или ещё про мух... Мухи есть. Много! Карточек нету!
    А по пятому разу, это потому, что разговор, как глухой со слепым. Я ведь тоже, 5 постов прочитал - одно и то же.
    (Шестой раз не буду).
    Вспомнил все "волшебные" слова, которые знаю со школьных лет, но не в школе их заучивал. Освежил память. Много, оказывается...
    Всем привет!

  8. #1583
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Да простит меня UA3DX!
    C форума срр!
    Очередная "победа"!


    "Виноват, задержался с ответом не интриги ради - ждал инфо за ноябрь.

    Итак, наверное уже многим известно, что на таможню у нас вызвался ездить R3DG, Николай Константиныч. За что ему огромное СПАСИБО!
    И весьма вовремя он туда поехал. Как он мне сообщил, из ноябрьских посылок выпущено 6 штук: 4 из DL, по одной из PA и SM. Две германских я уже получил на нашей почте. Их номера CL435249678DE, CL437569034DE. На сайте "Почты России" про них можно посмотреть. Примечательно, что обе посылки были к нам высланы повторно. Их в прошлом году уже возвращали назад в Германию. Думаю, если бы не R3DG, мы запросто могли остаться без QSL-обмена с DARC...
    Шведская посылка была оформлена в соответствии с той самой "секретной" инструкцией СРР. И именно я порекомендовал шведам так сделать... Если бы она вернулась назад... Ох, даже страшно представить величину того позора!
    О том, как происходит процесс "вызволения" наших посылок, полагаю, Н.К. расскажет сам. Это обычная процедура, которую ежедневно проходят сотни человек на московской таможне.

    Однако теперь можно сказать, что "процесс пошел", и ситуация изменилась. Поэтому по теме имевших место проблем с таможней в течение этого года можно подвести итог.

    Итак:
    1. Теперь точно понятно, что в течение тех нескольких лет, которые нам были любезно предоставлены, никто из руководства СРР этим вопросом не занимался ни на каком уровне. Наши "бумажки" попали в разряд "товара", и мы будем ездить на таможню еще многие годы.
    2. Никто весь год не ездил на таможню с целью оформить посылки по приходившим к нам уведомлениям.
    3. Никто не отвечал на эл. запросы от пострадавших иностранных партнеров с целью объяснить им сложившуюся ситуацию, извиниться и дать какие-то рекомендации.

    И, если наше руководство фактически отказалось от Центрального QSL-бюро, наверное, президиуму СРР на ближайшем заседании есть смысл обсудить вопрос о возможном выводе бюро из СРР и, по британскому примеру, передать в частные руки?
    Иначе подобные кризисы будут повторяться. Например, уже многие годы остро стоит вопрос с другим, более подходящим, помещением для бюро. И что, кто-то этим занимается? Конечно, как и с таможней, никто...

    И в заключение: Дмитрий Юрьевич, пожалуйста, отдайте Николаю Константиновичу ВСЕ поступившие таможенные уведомления! Это нужно для того, чтобы восстановить QSL-обмен с теми странами, кто к нам перестал теперь почту слать, ну и заодно подсчитать величину понесенного всеми нами ущерба...

    _________________
    ua3dx"

  9. #1584
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    я думаю, это еще не вся интрига?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1585
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    я думаю, это еще не вся интрига?
    Если в курсе , дак раскажи .

  11. #1586
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    передать в частные руки
    Это написал UA3DX.
    Поддерживаю данного товарища !!!!
    Правда и сейчас бюро в частных руках , но видимо не в "тех".

  12. #1587
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    передать в частные руки...
    Это написал UA3DX.
    Ревизионизм поднимает голову! Все на защиту вертикали!

  13. #1588
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Вот так. Вопрос то даже не в таможенных платежах оказался, а в пресловутом отрывании задницы от кресла. В бесплатном, ЧСХ.

  14. #1589
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Это написал UA3DX.
    Поддерживаю данного товарища !!!!
    А я, при всём моём уважении к данному товарищу - не поддерживаю это его начинание!
    Думаю, что сказано это было в сердцах, и в минуту крайней обеспокоенности происходящим.
    Понять, конечно, можно..
    Но вот так вот взять, и рубануть..
    Опыт Великобритании, насколько мне помнится, не совсем успешный.
    Опыт США - наверное более приемлем, раз уж так вопрос стоит..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1590
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Если в курсе , дак раскажи .
    А ты помучайся..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×