Страница 147 из 253 ПерваяПервая ... 4797137140141142143144145146147148149150151152153154157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,205 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2191
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,804
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14963
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Оба-на
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Только после Вас
    Уважаемые, не увлекайтесь, ок?

    некоторые посты почикал
    Последний раз редактировалось RX3X; 15.12.2013 в 09:11.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #2192
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,357
    Поблагодарили
    946
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    R3DG вызволил часть почты из "заточения": - "
    Игорь, я, собственно, о том же. Сейчас все держится на энтузиазме одного человека(за что ему большое спасибо). А что будет, когда энтузиазм сойдет на нет по какой-либо причине?

  3. #2193
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Удивительное дело... Уважаемый Илья, посмотрите, пожалуйста, на содержание Ваших постов, написанных с интервалом в одну минуту: откровенный треп и не самый деликатный флуд одного поста Ильи-участника обсуждения якобы по теме, и надутые щеки и грозные окрики Ильи-ух, какого командира по пустячным поводам. С одной стороны качество ценное - высокий уровень личностной мобильности, с другой стороны - тревожный симптом: такие резкие коммуникативного раздвоения - симптом нехороший, как говорят в таких случаях, Вы или крестик снимите... 73!

  4. #2194
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,020
    Поблагодарили
    2836
    Поблагодарил
    1135
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Сейчас все держится на энтузиазме одного человека
    Спасибо ему (R3DG) за это.

  5. #2195
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,751
    Поблагодарили
    2606
    Поблагодарил
    1320
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA4DB
    Сейчас все держится на энтузиазме одного человека
    Спасибо ему (R3DG) за это.
    А какие-нибудь движения есть, чтобы ему помочь?
    Я имею в виду - отмену объявленной стоимости отправителем и выводе наших посылок из категории "товар" на таможне.
    (Изв, ради бога! Я сороковой раз об одном и том же)

  6. #2196
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,804
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14963
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    с другой стороны - тревожный симптом: такие резкие коммуникативного раздвоения - симптом нехороший, как говорят в таких случаях, Вы или крестик снимите... 73!
    пост посту рознь.
    Или вам непременно хочется узнать, как Андрей обозвал Петра, и что тот ответил в ответ??
    Не думаю, что это сможет доставить кому-то удовольствие, кроме совсем клинических случаев.
    Ну а мои посты, как и посты Олега, Евгения, и некоторых других, хоть и тянут при строгом подходе на флуд и флейм, ну уж руганью никак не назовешь..
    Если хотите, то пусть в острых темах будет немного флуда, чем много ругани. Тема дольше проживет, хоть и с элементами флуда. Можно, конечно, посмотреть со стороны, а когда матюками крыть начнут, раздать горчичники, и с чистой совестью прикрыть..
    Но ведь это не выход, верно?
    Я иду другим путем, может и спорным..
    Но я так думаю, и так делаю, получая свою порцию матюков.
    Пока, надеюсь, удается.
    Непонятно, почему вам все время хочется оспорить мои действия?
    Если вы не согласны со мной, как с радиолюбителем - велкам, поспорим.
    Если вы пытаетесь меня научить модерировать - тоже велкам.. веники распарены..
    Но, повторю, пропало желание спорить как радиолюбители, ибо не слышим мы друг друга, увы..
    Может нужен тайм-аут.

    ну теперь-то я могу надеяться быть понятым правильно?
    Последний раз редактировалось RX3X; 15.12.2013 в 12:08.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #2197
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,020
    Поблагодарили
    2836
    Поблагодарил
    1135
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    А какие-нибудь движения есть, чтобы ему помочь?
    ... неизвестно, на сайте новостей нет...

  8. #2198
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470

    Cool

    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    А какие-нибудь движения есть, чтобы ему помочь?
    Я имею в виду - отмену объявленной стоимости отправителем и выводе наших посылок из категории "товар" на таможне.
    (Изв, ради бога! Я сороковой раз об одном и том же)
    R3DG: Альберт, Вы пропустили. Игорь Григорьев в своём памфлете (его здесь приводили полностью и вспоминали, полистайте страницы) говорил, что собираются писать письмо в адрес Таможенного союза. Только вот наверно, как и в случае с таможней, нужен доброволец.
    Есть такие в наличии?

    Насчёт крайнего поста. Это конечно будет не мой пост. Может мы вообще никогда не дождёмся крайнего, если тему не прикроют. Всё зависит от того, какое решение примет предстоящий Президиум СРР по кюэсэл бюро.

  9. #2199
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Олег, RO6L, обрисуй в личку подробнее проблему с твоим сайтом. Чего не хватает? Решения о символике? Где, зачем? Только пожалуйста, хоть раз будь серьёзным, ладно? По деловому изложи, попроще, без эмоций. Сможешь?

    А ещё Сергей, UA1OMS, утверждает, что для кюэсэл, являющимися не коммерческим продуктом, можно использовать элементы символики Олимпиады. Можно верить человеку, несущему определённую ответственность за производимую продукцию?

  10. #2200
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но, повторю, пропало желание спорить как радиолюбители, ибо не слышим мы друг друга, увы..
    Илья, так всё и делается для того чтобы мы не слышали друг друга, а жили по каким то непонятным правилам, определенным тем самым начальником оперчасти ( или кумом, как кому больше нравится.. ). И вот пока так будет происходить, все это будет напоминать то место которое я упоминал, всё больше и больше... А этого и в жизни то более чем достаточно, чтобы еще в хобби на это всё смотреть...
    И основная масса будет прекрасно это всё видеть, но молчать... Не потому что это всё их устраивает, а потому что одним ( большинству ) всё равно, другие альтернативы не видят, но на всякий случай помалкивают, как бы чего не вышло... Третьи - типа в теме, получили какие то "должности", и в силу этого тоже либо молчат, либо вынуждены оправдывать тот стиль управления который процветает...
    И любой нормальный руководитель, который реально болеет радио и за радио, мог бы прекратить все эти склоки максимум 10-ю постами в форуме, но это никому не надо... Если всё вдруг договорятся то управлять будет неудобно, и щеки надувать не особо получится...

    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    но могу помочь материально со взносами!
    Володя, спасибо конечно, но не всё так запущено, считай что в этот раз я просто сделал выбор в пользу пива...

  11. #2201
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Олег, RO6L, обрисуй в личку подробнее проблему с твоим сайтом. Чего не хватает? Решения о символике? Где, зачем? Только пожалуйста, хоть раз будь серьёзным, ладно? По деловому изложи, попроще, без эмоций. Сможешь?
    Не хватает дипломов СРР, ради которых все и затевалось... Программа есть, а дипломов нет... Потому что не рисовали... Не рисовали потому что нет символики ( разрешения )... Символики нет по той же причине что и всегда - всё надо делать вовремя... Точка...
    При этом на тему будет она или нет все как обычно молчат... До начала работы специальных станций ( основного количества )
    2 недели с хвостом... Дипломов там штук 10 ( так и не понял - нафига столько ??? )...
    А так то всё хорошо... А эмоции сами пройдут, числа 23-го... Когда уже в принципе ничего нельзя будет сделать даже самостоятельно...
    Останется выключить комп, поточить канты на борде и уехать в Домбай... А в автовыдаче написать на белом поле черным в траурной рамке - здесь должен был быть диплом "хххххх".... Ну и номер телефона, с подчеркиванием, который дал в соседней теме коллега из Воронежа...

    Так понятнее ?

    ЗЫ В личку не пишу, потому что это проблема не с моим сайтом, мне изначально было всё равно чей он будет, мне в эфире в этой программе работать гораздо интереснее чем на сайте... А люди должны знать что реально происходит...

  12. #2202
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    пост посту рознь.
    Или вам непременно хочется узнать, как Андрей обозвал Петра, и что тот ответил в ответ??
    Не думаю, что это сможет доставить кому-то удовольствие, кроме совсем клинических случаев.
    Ну а мои посты, как и посты Олега, Евгения, и некоторых других, хоть и тянут при строгом подходе на флуд и флейм, ну уж руганью никак не назовешь..
    Если хотите, то пусть в острых темах будет немного флуда, чем много ругани. Тема дольше проживет, хоть и с элементами флуда. Можно, конечно, посмотреть со стороны, а когда матюками крыть начнут, раздать горчичники, и с чистой совестью прикрыть..
    Но ведь это не выход, верно?
    Я иду другим путем, может и спорным..
    Но я так думаю, и так делаю, получая свою порцию матюков.
    Пока, надеюсь, удается.
    Непонятно, почему вам все время хочется оспорить мои действия?
    Если вы не согласны со мной, как с радиолюбителем - велкам, поспорим.
    Если вы пытаетесь меня научить модерировать - тоже велкам.. веники распарены..
    Но, повторю, пропало желание спорить как радиолюбители, ибо не слышим мы друг друга, увы..
    Может нужен тайм-аут.

    ну теперь-то я могу надеяться быть понятым правильно?
    Уважаемый Илья, начну с веников, ух, мне стало страшно. А теперь О серьезном, но без отрыва от темы. Я согласен с рядом Ваших соображений, в частности руками и ногами за тезис "лучше флуд, чем мат". Но понимаю, что со стороны смотреть на себя неудобно и действительно сложно. Обратите внимание, что в дискуссиях Вы пытаетесь в одном лице совмещать и свои модераторские функции и этакого задорного участника дискуссий. Причем, часто не ограничивая себя ни в чем и не глядя на себя самого своими же глазами модератора. Но, честно говоря, и это было бы не беда, если бы тема не была такой горячей и глубокой по своим признакам и последствиям. Честно говоря, я бы предпочел, чтобы Илья-модератор в этой теме, как ни в какой иной, оставался именно модератором (восприятие этой позиции как покушение на Ваши модераторские права исключены!), но не человеком с явно выраженными личностными симпатиями к одной группе мнений, не замечая при этом явных провокаций, флуда, групповой трепливой, пардон, адвокатуры, и реагирующим на, конечно же, часто небезупречные по стилистике, но обоснованные неудовлетворительной ситуацией по теме и другим вопросам той части членов сообщества, которые записаны в "оппозиционеры", "разрушители" и "самивыничегонесделали". Критика ситуации, даже если она с перебором, всегда ценилась, она давала возможность совершенствоваться. Тем более, какие там "оппозиционеры": у людей есть свое мнение, свое видение ситуации. Так же, как свои резоны есть у иной группы лиц. Ваша позиция покрикивать на первых и прикрывать глаза или двигаться в стилистическом фарватере "неоппозиционеров" и вызывает реакцию, на которую Вы реагируете с проявляющейся обидой. Вот и все. Иных мотивов в моем посте искать не надо.

  13. #2203
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,804
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14963
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    которые записаны в "оппозиционеры", "разрушители" и "самивыничегонесделали".
    не.. ну а меня в адвокаты записали не спросивши - а согласен ли я?
    И совершенно безосновательно, просто если я не согласен с Ивановым, то он ту-же меня записывает в адвокаты бонз СРР с модераторской дубинкой.
    Причем так поступают многие - из обоих "лагерей", совершенно не замечая за собой того-же..
    Ну и во вторых - ваши соображения по поводу моего модерирования лучше в ЛС, потому что мы подаем нехороший пример, согласны?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #2204
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,473
    Поблагодарили
    1890
    Поблагодарил
    8197
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    отмену объявленной стоимости отправителем и выводе наших посылок из категории "товар" на таможне.
    Вот из за первой части вопроса тему и отслеживал, так как не очень понятно - с какого перепугу решили диктовать иностранным отправителям условия отправки. Для того есть их суверенные почтовые и таможенные правила. В ER, например - минимум 3% от оценки стоимости посылки добавится к цене. А если завтра Ваши чиновники потребуют оценивать карточки не дешевле чем 1000 евро за посылку? (по крайней мере не вижу что может им помешать, если обязали заявлять ненулевую стоимость)

  15. #2205
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    .
    Ну и во вторых - ваши соображения по поводу моего модерирования лучше в ЛС, потому что мы подаем нехороший пример, согласны?
    Согласен, просто Ваш топик об этом был в "открытой печати"... 73!

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×