Я интересуюсь QSL обменом.
И не сжигаю карточки мешками, в отличие от некоторых. А еще я член СРР и проблемы организации меня беспокоят.
А вот Вам тут ну совершенно нечего делать, Вас вообще этот вопрос ни с одной стороны никак не касается.
Вид для печати
Не соглашусь. Потому что те, к кому был обращен мой пост, сами заявляли, что их радиолюбительство только расцветает без СРР, а QSL это фантики, сжигаемые мешками.
В то же время огромное кол-во радиолюбителей из веток про DX, контесты и антенны, сдесь не появляются. Но их как никого другого интересует радиолюбительство.
Так что Ваше сообщение..... скажем так неверное.
Я не хочу делить радиолюбителей по малиновым штанам, или по принадлежности к СРР...
Меня тоже не интересует QSL обмен и участь СРР... но мне не безразличен российский QSL обмен как таковой... Может Вам иначе взглянуть на позиции Петра, иногда можно просто прислушиться к мнению окружающих, а не позицироваться на собственном Я ... ИМХО
И что же в этом остальном останется? Виниловые проигрыватели на лампах 6П3С, СВ? Что ещё...
Наивный Вы наш. И я такой-же. Но в ЭТО не верю!
Да такой ОСМЫСЛЕННЫЙ раздел предполагает наличие умысла, (стратегии), а значит какого-никакого ума. А реально, то что творится, никаким замыслом не предопределено. Просто - бездумная, бессмысленная "деятельность", а чаще - бездействие. А если и делается что-то - то сплошные экспромты, или шараханье из одного тупика в другой.
Кому, вообще, всё это надо?
Какова цель?
Каким способом её предполагается достичь?
Какой ожидаемый результат? (И ещё - какой может быть неожиданный (!) результат?)
Если кто-то знает ответы на эти вопросы - тогда поверю. А так... - пока как у Горбачева с перестройкой. Что хотел сделать, как делал, и Что, в результате получилось. Тоже, мне, стратег! И не говорите, что это всё - глубокий, продуманный замысел великого политика. Ну нет оснований так утверждать.
Извините это вы о них? http://www.srr.ru/STRUCTURE/presidium.php
А на сайте QSL бюро хотелось бы видеть такие данные
QSL бюро 1-8 ноября 2013г - 9 Ноября 2013 - Лига радиолюбителей Украины
А не просто . получены из .....
Да! Только - или авторами. И если их будет несколько - ничего не меняет. Но проект осмысленный, обоснованный, действительно подкреплённый, а не лирический. Да не обращайте внимание! Его творениям оценка уже давалась, и не раз. И ещё он будет... и ещё оценят. А по теме: - проблема есть, волнует многих, информации нет. Таинственность (или это маскировка недееспособности), тем более секретность - вот что вызывает сомнения, и не только у меня... Что скрывать-то? Незнание порождает непонимание, а непонимание - порождает ошибки в суждениях, предложениях, оценках, а, иногда, и в действиях. Я думаю - гласность - вот ещё один действенный рычаг, чтобы этот камень сдвинуть.
Ну, не скучайте! 73!
Я тоже интересуюсь... Я тоже член СРР, меня проблемы тоже беспокоят.
Но!
Нас много, мы разные. Есть мудрые, Их мало, говорят редко, иногда НЕОЖИДАННО метко и точно (видят глубже, с другой стороны)
Есть умные - их больше, Слушают мудрых.
Есть "не очень" - слушают мудрых, но не всегда понимают. Слушают умных, тоже не всегда понимают, но говорят, говорят, говорят, повторяя, иногда с искажением смысла, то, что услышали от мудрых и умных.
Есть "очень не очень". Эти никого не слушают. Эти сами в себе. Говорят. Много или мало - не в этом вопрос, Но, в потоке слов иногда, редко очень, но встречаются, как ни странно, мудрые мысли, которые они сами и не осмысливают. Да такие, что и мудрые восхищаются.
Я слушаю всех! Иногда меняю свое мнение. Тяжело бывает, но если убедят - почему нет. Слушайте и Вы. Всех. Даже те, которые "уж очень не очень", своими суждениями только подтверждают Вашу правоту, (того совсем не желая).
Так что - пусть клянут, борются, поливают нечистотами. Их изощрённый (парадоксальный) ум, (текст) иногда помогает разглядеть и наши собственные промахи. И, потом, не давайте повод...(А чё ты меня затыкаешь!) Пусть...
Давайте назовем ту фамилию, ради которой руководители стран встанут по стойке смирно..
Что есть - то и есть. Надо как-то с этими фамилиями работать.
Или собираем внеочередной съезд, будем менять фамилии.
Но тут опять встает вопрос фамилии, ради которой весь таможенный союз дружно перепишут таможенный кодекс.. :)
У Вас есть такая фамилия?