Страница 98 из 253 ПерваяПервая ... 4888919293949596979899100101102103104105108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #1456
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,029
    Поблагодарили
    2839
    Поблагодарил
    1136
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это при таком то здоровом сне ?
    Может, ты и прав. Моисей своих тоже 40 лет водил, пока все прежние не стали SK.
    Однако, я всё же надеюсь...

  2. #1457
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Моисей своих тоже 40 лет водил, пока все прежние не стали SK.
    Осталось походить еще лет 50, пока не вымрут все кто голосовал...

    Жаль только жить в эту пору прекрасную... ( конец цитаты )

  3. #1458
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,047
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15139
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    А здесь, давай лучше обсудим роль одобрямсов, молчунов и " в каждой бочке..." во всей этой истории.
    На мой взгляд, на них лежит бОльшая часть вины - не так ли?
    Это будет называться "мыло-мочало начинай сначала"
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #1459
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3627
    Поблагодарил
    8385
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Собираюсь 26 ноября к Коле в бюро,часам к 1030 (буду до 1300)
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Можно на 27.11.13,
    Сергей, сообщи результат.

  5. #1460
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Сергей, сообщи результат.
    Коля,привет!
    Не было встречи,у Сергея форс-мажор по работе,когда теперь-доложу здесь

  6. #1461
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2374
    WW прошел, теперь надо думать как получать. Не было печали......

  7. #1462
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    598
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RN3QN Посмотреть сообщение
    WW прошел, теперь надо думать как получать. Не было печали......
    R3DG: Информация от Николая Аверьянова.
    По косвенным данным представитель СРР таки побывал на Московском таможенном посту (Варшавское шоссе, 37). Получены требования таможенного поста по дальнейшей работе с задержанными посылками.
    Так что коллеги есть надежда, что обстановка вскоре нормализуется.
    R3DG:Взносы за 2014 в СРР год всё же лучше заплатить, так как эффективнее работать изнутри, а не наблюдать агонию организации со стороны.
    Ну и отрадно, что наконец начали работать с "низами", а не поехали опять к Бельянинову. Это что касается внешних организаций.
    Вот ещё бы добиться, чтоб и внутри организации тоже работали с "низами", а не только на Президиум и с Президиумом, ну и примкнувшими сюда руководителями РО. Такой работы пока не видно. Вот на сайте СРР нет информации о поездке в таможню. А это ведь важнейший информационный повод!!!!Почему не показать свою же работу?
    Чего здесь больше? Нет времени? Нет понимания важности информации в режиме онлайн? Чванство ( а зачем им знать детали?)?
    Можно было хоть частично реабилитироваться за проколы. Что они были, ни у кого наглости, наверно , не хватит отрицать, даже, надеюсь, у известных членов Президиума СРР.
    И с олимпиадой таже история- прокол был и его запомнят. Это уже потом были героические усилия Алия Кейсокова, UA6YW; Валентина Лукашова, RK6AX; других сочинцев; РОШЛА, RO6L( извини, Олег, сам приучил); наверно и других людей. Но ведь Олимпийский огонь бежит по России- а российских олимпийских позывных в эфире ещё нет. Это не ПРОКОЛ?
    Продолжаю настаивать, что в СРР важнее работа внутри организации, с членами, и ещё не с членами, а не с министерствами и ведомствами. А посему руководить СРР должен не постоянно занятый Государственный Советник первого класса, а обычный российский пенсионер с массой свободного времени. Себя не имею ввиду, у меня семеро внуков и масса забот с ними ( четверо родных и трое- не родных).
    Ну а если уж совсем нельзя не иметь "литерного Президента", то реализовывайте идею о наёмном работнике. Но делайте хоть что нибудь внятное и понятное для людей . И не молчите.

  8. #1463
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    а российских олимпийских позывных в эфире ещё нет
    ??? Ну я бы не был столь категоричен, R1980L, Питер, уже более 1000 QSO в логе на сайте, с 1-го декабря заработает Олимпийский HQ, лицензия на который выдана на всю территорию России, и работать им будут качественно... Я не хочу сказать что это всё вовремя, просто лучше поздно чем никогда... Хотя HQ это скорее вопреки чем благодаря...

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Вот на сайте СРР нет информации о поездке в таможню. А это ведь важнейший информационный повод!!!!
    Поездка на Варшавку важнейший информационный повод ? Я там жил неделями когда надо было... Нашли тоже повод... Понимаю, от метро далековато... Но не вижу ничего героического... Там от любого метро в любом случае не в горку...
    Вот когда утром в Шарике, днем на Варшавке а вечером на Вернадского в очереди из 100+ человек, это нормальная разминка...

    ЗЫ Можно конечно наградить чем-нибудь того кто туда доехал, за то что таки доехал... Ну и в победы не забыть дописать...

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Взносы за 2014 в СРР год всё же лучше заплатить
    И в мыслях не было... По версии R8MC их на пиво не хватает, но я попробую таки освоить... Разливного возьму нефильтрованного, подешевле, чай не в президиуме...

  9. #1464
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    598
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Олег, RO6L, ты со мной споришь в деталях, а вот сущности моего поста не увидел. Или не захотелось увидеть.

    Олег- зри глубже.

  10. #1465
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Но делайте хоть что нибудь внятное и понятное для людей . И не молчите.
    Горацио
    Вам надо побеседовать с народом...
    Гамлет
    Беседовал. Что толку, е-мое!..
    Народ у нас весьма неоднороден:
    На встрече всяк советовал свое...
    Один в сердцах кричал: "Даешь порядок!.."
    Другой: "Свободу ФРС!" -- кричал...
    Горацио
    (осторожно)
    А Вы им -- что?..
    Гамлет
    (мрачно)
    Я был предельно краток.
    Горацио
    (нетерпеливо)
    Так что Вы им сказали?!..
    Гамлет
    Промолчал. (C)

  11. #1466
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    сущности моего поста не увидел. Или не захотелось увидеть.
    Да видел я всё... Только этому баяну только на моей форумной памяти года три... А меняться ничего даже не собиралось... Всё это было в теме "С улыбкой об СРР" за которую меня чуть не сожрали тогда... И наемный работник, и то что проблемы неизбежно возникнут при таком отношении, всё было... Кто бы тогда это читал... Зато теперь доехать до Варшавки подвиг и важнейший информационный повод... Давайте на медаль скинемся... Или на метро...

    А насчет того что платить таки надо - попробуйте это объяснить членам МО Ростова, которое тупо разогнали... Очень хотелось бы увидеть этот диалог...

  12. #1467
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    ...а вот сущности моего поста не увидел. Или не захотелось увидеть.
    "А был ли мальчик?" ©

  13. #1468
    Very High Power Аватар для D3AA
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Vila de Catoca, Angola
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    918
    Поблагодарил
    773
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Продолжаю настаивать, что в СРР важнее работа внутри организации, с членами, и ещё не с членами, а не с министерствами и ведомствами.
    Николай, твой же совет - ЗРИ ГЛУБЖЕ!
    Во-первых, одно другому не мешает. А во-вторых, с министерствами и ведомствами давно уже пора было обзавестить договорами, причем не на словах и при помощи резидентов втихаря что-то делать. А официально, на бумаге. Ко взаимной выгоде. Тогда бы и вопрос о деньгах не стоял остро. Кто по твоему, РО должны приоритетно с министерствами и ведомствами работать ? Здрасьте.

  14. #1469
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Взносы за 2014 в СРР год всё же лучше заплатить, так как эффективнее работать изнутри
    Нееее, не угадали Вы насчет "изнутри"... Если бы я не вышел из оргкомитета вовремя, то боюсь что сайта Олимпийских программ никто бы до сих пор так и не увидел... Потому что каждое движение надо было бы согласовывать, а это в такой сурьезной организации процесс долгий и задумчивый... Так что с эффективностью работы Вы мягко говоря погорячились... В Госдуме наверное быстрее что-то согласовать...

  15. #1470
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    598
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да видел я всё... Только этому баяну только на моей форумной памяти года три... А меняться ничего даже не собиралось... Всё это было в теме "С улыбкой об СРР" за которую меня чуть не сожрали тогда... И наемный работник, и то что проблемы неизбежно возникнут при таком отношении, всё было... Кто бы тогда это читал... Зато теперь доехать до Варшавки подвиг и важнейший информационный повод... Давайте на медаль скинемся... Или на метро...
    А насчет того что платить таки надо - попробуйте это объяснить членам МО Ростова, которое тупо разогнали... Очень хотелось бы увидеть этот диалог...
    R3DG: Про Гамлета и Горацио у тебя лучше получается. Вообще СУПЕР!!!
    А твои комменты сегодня поверхностные. Спал плохо? Дел много? Жена не д....?

    Три года, гришь, писал назад? Значит не донёс до людей существо вопросов. Или публика тогда была другая. Или критической массы не было.
    Вот смотри. Многие говорят: сайт СРР и Форум- скучные. Почему не прислушаться и не насытить его оперативной информацией? Постоянно, изо дня в день. И тогда известие о поездке на Варшавку не будет вызывать у некоторых индивидумов ассоциаций с попыткой выклянчить за это медаль.

    Мо Ростова. Так сами виноваты. Где протест по горячим следам? Мы не бойцы? Я помощь по уставной линии предлагал- никто из ростовских не среагировал. Ну так что сейчас то вопить?

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×