Страница 176 из 253 ПерваяПервая ... 76126166169170171172173174175176177178179180181182183186226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,626 по 2,640 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2626
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    По простому это делается так, председатель РО который устраивает Москву договаривается с 3 членами в каждом городе который на это пойдет, подает документы в президиум на образование МО из 3х чел. Далее на конференцию приезжает 1 делегат от этого МО. В нашем случае 1МО было, в день конференции были образованы еще 4, за всю область голосовало 5 человек.
    Илья тут это не по теме, если есть еще вопросы готов ответить в личке.

  2. #2627
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    тут это не по теме,
    Да по теме .... так как всё сейчас в "около радиолюбителькой" беседе

  3. #2628
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    208
    5 января у нас будет проводиться районное собрание радиолюбителей(атрибутика МО и три буквы не присутствует).Ради информации "доведу до сведения" о работе ЦБ за прошедший период.Не думаю,что со стороны наших членов(трехбуквенных),если они придут,будет какая либо реакция.Из 4-х,на данный момент,QSL не интересуют НИ КОГО! Один заядлый "цыфровик" ушел в LOTW,один на 80м "картошку разводит",один с пацанами из радиоклуба не вылазит,другой в эфире много лет не работает.А в свое время,один неугомонный парнишка,агитировал вступать в "организацию".И ведь "сооблазнил" человек 13-14 из нашего города.Позывной назвать?Ну,тот "чистый",который не давно из "бани" вышел Вот и выходит,что в отдельно взятом городе,QSL обменом интересуются лишь те,которые ни те,ну в советах которых ненуждаются(авт. R3D-209)

  4. #2629
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Илья тут это не по теме, если есть еще вопросы готов ответить в личке.
    не.. ну так не честно..
    Вы подняли вопрос нечестных выборов в Мурманске, причем прилюдно.
    Я попросил рассказать - как это происходит, ибо чайник в подтасовках и липовых выборах.
    Теперь вы говорить "Это не по теме, давайте в личку.."
    Нет, спасибо, уже не надо..
    мое мнение остается при мне..
    Спасибо за ответ.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #2630
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вы подняли вопрос нечестных выборов в Мурманске, причем прилюдно.
    Нет Илья, вопрос не я поднял, тут всех пытались заткнуть тем , что кого выбрали то и кушайте. Я лишь напомнил о событиях конца 2012 года в Мурманске, а таких событий уже позже прошло достаточно, вот недавняя история с РО Москвы, вроде как оказалось юридически и не было РО там никогда? Про Ростов тоже наверное наслышаны, да тут ребята где то целый список регионов кидали. Все по накатанной схеме , образование МО - делегат - голосуют только делегаты

  6. #2631
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Все по накатанной схеме , образование МО - делегат - голосуют только делегаты
    Честно скажу, ничего особенного в такой "схеме" я не вижу.
    Хорошо, замнем.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #2632
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Честно скажу, ничего особенного в такой "схеме" я не вижу.
    Хорошо, замнем.
    Замнем, тем более что я тоже ничего особенного в этой схеме и не вижу, и это нормальная схема для тех мест где проблема собрать кворум. Но есть маленький нюанс, создавать МО из 3-6х человек в городе где есть 40-50 членов организации как минимум надувательство всех остальных, а регистрировать это МО в день проведения общего собрания почему то преобразованного в конференцию , чистый обман.

  8. #2633
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Я лишь напомнил о событиях конца 2012 года в Мурманске, а таких событий уже позже прошло достаточно, вот недавняя история с РО Москвы, вроде как оказалось юридически и не было РО там никогда? Про Ростов тоже наверное наслышаны,
    Вы небыли в Москве, я небыл ни в Москве, ни в Мурманске, так что судить сложно, но одно не понятно: - Как взрослые мужики разрыдались и убежали из зала?! Это ж кого они там навыбирали что он так с ними?!
    По Москве кстати, если там действительно небыло оформлено юридически, то это косяк бывшего Председателя. Тут уж ничего не поделаешь, вступайте по новой в новое РО. Законы они такие... А вот почему нельзя было до следующих выборов подождать и прокатить нового Председателя и выбрать себе старого? Это мне не понятно.
    По Ростову всё просто: - Хочешь быть в оппозиции? научись переходить улицу только на зелёный свет светофора.(с) Не любят люди наделённые властью, когда из задрачивают. Они от этого принимают не лёгкие и суровые действия.

    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Но есть маленький нюанс, создавать МО из 3-6х человек в городе где есть 40-50 членов организации как минимум надувательство всех остальных, а регистрировать это МО в день проведения общего собрания почему то преобразованного в конференцию , чистый обман.
    Обман? Вы ж сами живёте по принципу: друзьям всё, врагам закон. А тут когда с вами по закону вдруг обидки возникают?
    Для создания МО действительно достаточно 3-ёх человек. Всё по закону. Нет необходимости устраивать общее собрание всех радиолюбителей. Остальные подают заявление в установленном законом порядке. По желанию. Не понравился председатель или не справляется? Избрали нового большинством голосов и все дела.
    Чем плоха эта законная и простая схема?
    Или есть какие-то другие законные действия в смене Председателя МО или РО? Озвучте.

    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    А в свое время,один неугомонный парнишка,агитировал вступать в "организацию".И ведь "сооблазнил" человек 13-14 из нашего города.Позывной назвать?Ну,тот "чистый",который не давно из "бани" вышел Вот и выходит,что в отдельно взятом городе,QSL обменом интересуются лишь те,которые ни те,ну в советах которых ненуждаются(авт. R3D-209)
    Анатолий, Пётр правильно делал, что агитировал. Кто вступил правильно сделали.
    Единственно Пётр слишком переоценивает свои возможности и таланты как большого руководителя. Но так бывает, это нормально. Жизнь это показала.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.12.2013 в 23:45.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #2634
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Понимаете, электорат тоже не очень любит когда как вы выражаетесь из "задрачивают", в связи с проблемами по QSL бюро, позывным, олимпиаде и т.д неизбежен исход плательщиков и люди думающие что они "наделенные властью", а на самом деле выбранные тем самым "задрачиваемым" электоратом будут........не буду им советовать, сами все понимают.

  10. #2635
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Не понравился председатель или не справляется? Избрали нового большинством голосов и все дела.
    Полная чушь, идите изучайте нормативные документы СРР. И сначала выучите что такое общее собрание и что такое конференция в редакции устава СРР. Садись 2.

  11. #2636
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Про Ростов тоже наверное наслышаны
    А что Вы присутствовали в Ростове при смене председателя?
    Я бы Вам не советовал писать с чьих то слов.

  12. #2637
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Понимаете, электорат тоже не очень любит когда как вы выражаетесь из "задрачивают", в связи с проблемами по QSL бюро, позывным, олимпиаде и т.д неизбежен исход плательщиков и люди думающие что они "наделенные властью", а на самом деле выбранные тем самым "задрачиваемым" электоратом будут........не буду им советовать, сами все понимают.
    Надо до конца быть честным: задрачивали электорат в этих темах Олег и лениво пару человек. Остальным было просто интересно почитывать словестные баталии.
    Посылки из какой-то там Германии и Украины мало кому интересны. Есть конечно менеджеры с диэксами, но это интересно единицам и они давно большей частью работают директами.
    Вопрос рано или поздно тем или иным способом решится, и решат его конечно не в Туле и не в Перми с Мурманском, так что истерить публично и рвать седеющие шевелюры как минимум не солидно.

    Ну вот опять:
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Полная чушь, идите изучайте нормативные документы СРР. И сначала выучите что такое общее собрание и что такое конференция в редакции устава СРР. Садись 2.
    Причём тут различие между общим собранием и конференцией? По Уставу СРР члены МО СРР могут выбрать нового Председателя МО. Или у вас другой Устав?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.12.2013 в 23:56.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #2638
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Чем плоха эта законная и простая схема?
    Или есть какие-то другие законные действия в смене Председателя МО или РО? Озвучте.
    В том то и дело, что в уставе есть четкая и законная схема, общее собрание!
    А некоторые последователи волшебника, изобрели новую схему. Еще ра на пальцах объяснить процедуру? Уже вроде все поняли ток до вас не доходит, или опять прикидываетесь, хотя во общем пишите, каждое ваше сообщение ток на пользу СРР

  14. #2639
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RV6LCA Посмотреть сообщение
    А что Вы присутствовали в Ростове при смене председателя?
    Я бы Вам не советовал писать с чьих то слов.
    Нет не присутствовал, расскажите как было? Без всяких намеков , правда интересно как на самом деле было?
    По процедуре.

  15. #2640
    QRP Аватар для RV6LCA
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    4
    С оппонентами договорились не "выносить" сор из избы. Но не все слово держат.
    При огромном желании можно поднять старые темы, там все есть.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×