Страница 180 из 253 ПерваяПервая ... 80130170173174175176177178179180181182183184185186187190230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,686 по 2,700 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2686
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,274
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А те, кого в 10 раз больше - могут вступить в МО?
    Могут.Но есть два НО-их могут туда не принять(имеют право).И они могут не захотеть работать с руководством МО.Другое МО они создать не могут.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Туда вообще, кроме 3-х человек минимального состава, кого либо еще принимают?
    Принимают.Тех кого хотят.А кого не хотят не принимают.И остаётся член РО не у дел.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю - в рамках действующего "дырявого" Устава можно прокатить выдвиженца сверху?
    Есть такая возможность?
    Возможности такой нет.МО регистрирует Президиум.Незарегистрированные МО не существуют.Если председатель РО в Калуге устраивает больше половины членов РО,но не устраивает Президиум,то создаются МО с карманными людьми(кто недоволен Председателем РО).По тихому регистрируют,а потом объявляют,что мы МО и мы посылаем делегатов-выборщиков.Если какое МО не согласно,то его просто разгонят как в Ростове.Повод найти-раз плюнуть.А можно и просто без повода.Просто прекратить деятельность МО и шабаш.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Или для этого надо слишком рано вставать, шевелить болото и занимать тапки?
    Да хоть ночь не спи и паши как раб на галерах....Это не имеет ни какого значения...Там давно разделение на "своих" и "чужих"...И результаты деятельности никого не интересуют...Скажу больше-раздражают...

  2. #2687
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ведь они все знают, что их облапошили, а они промолчали..
    Нет, большинство и не знает. А узнают - и не верят. Я уж не знаю, большинство таких или нет...
    Но зато заметил:
    R3D-209: -"а некоторые персонажи. Пыжатся на форуме, задают себе вопросы и сами же пытаются на них ответить. Всё никак не могут понять простую вещь: - Не они принимают окончательное решение. И если их о чём-то до сих пор не спросили, значит в их советах ненуждаются.
    Неужели это так сложно понять?!"
    А это из протокола съезда:
    "Председательствующий: Хотеть можно всѐ, что угодно. Особенно много об этом можно узнать в рефлекторах и на сайтах в Интернете, опусы «писак» которых я читаю практически каждый день. Я считаю их социальными общественными импотентами. И грубо выражаясь, я придерживаюсь того же мнения, что и Владимир Владимирович Путин, который в одном из своих интервью в отношении таких «писак» высказался так: «Я на их мнение клал, кладу и буду класть!». И меня их мнение абсолютно не интересует. Сегодня никто не проявил себя, как реальная кандидатура, реальная сила, которая адекватно может управлять такой общерос-сийской общественной организацией, как наша. И поэтому, безусловно, кандидатура Воронина не родилась спонтанно. Надо прислушиваться всѐ-таки к тому, что я говорю с трибуны."
    Ребята держат Бога за бороду!

  3. #2688
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    демоны.. вокруг одни демоны и вампиры..
    и кто ж это поименно?
    Открываем список Президиума и читаем..
    Это они?
    Мне кажется, все гораздо проще.
    В версию "Круговорота смельчаков в болоте" от RV3MI все прекрасно вписывается.
    Система построена так, что "болото" (уж извините) все устраивает.
    В чем, собственно, и состоят все цели всех организаций, и не только ООО СРР
    Люди довольны, по крайней мере не ропщут.. что еще надо?
    И только "смельчаки" периодически мутят болото, пугая армагедоном и апокалипсисом, впрочем без особого успеха.
    Армагедона и апокалипсиса не будет, во всяком случае не по инициативе снизу.
    Ну а на "инициативу сверху" у смельчаков, увы, не хватает толи пороху, толи терпения, толи еще чего..
    Все как в обычной жизни, вне радиолюбительства.
    наверное я опять не прав
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #2689
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    А это из протокола съезда:
    "Председательствующий: Хотеть можно всѐ, что угодно. Особенно много об этом можно узнать в рефлекторах и на сайтах в Интернете, опусы «писак» которых я читаю практически каждый день. Я считаю их социальными общественными импотентами. И грубо выражаясь, я придерживаюсь того же мнения, что и Владимир Владимирович Путин, который в одном из своих интервью в отношении таких «писак» высказался так: «Я на их мнение клал, кладу и буду класть!». И меня их мнение абсолютно не интересует. Сегодня никто не проявил себя, как реальная кандидатура, реальная сила, которая адекватно может управлять такой общерос-сийской общественной организацией, как наша.
    ну.. судя по общению с разными людьми, очень многие поставили жирный плюс Пу за такие слова и его отношение к .. ну и так далее.
    В общем-то нормальные слова нормального лидера (в этом месте я знаю, будут помидоры).
    Он знает чего хочет, и делает молча, что не может не вызывать уважения.
    Ну а что его взгляды и взгляды форумной оппозиции расходятся, так то беда форумной оппозиции, раз она так и не выросла из коротких штанишек "форумной оппозиции".
    Поэтому у нас все так, как есть, и так и дальше будет.
    Спасибо всем за беседу.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #2690
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Именно так произошло в Мурманске.Почти так.Там так торопились,что создавали МО и проводили выборы РО одновременно и особо мало кого информировали...И тоже все по уставу.
    Если посмотреть информацию UA1ZAP на сайте клуба "Мурманск", то организационное собрание по созданию клуба и одновременно МО по г. Мурманск проводилось 26 октября, т. е. за полтора месяца до той конференции РО. Что делалось всё это время неизвестно.

    Собрать на общее собрание РО даже половину его членов проживающих на большой территории области или края действительно большая проблема. Выход только один, создание в области МО с приездом на конференцию их представителей. Это же ясно как 2*2=4. Что касается представительства на конференции членов РО, не состоящих ни в одном МО, то эту недоработку в Уставе СРР надо устранять приравняв их статус к МО и прописав чёткое правило представительства на конференции - 1 человек от 10 членов. Правда возникает другой вопрос, как они будут собираться и выдвигать своих кандидатов.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Потому как в уставе есть пункт о правах члена СРР в котором сказано,что он имеет право избирать и быть избранным.А его этого права лишили. Конечно это мелочь,когда поднимается вопрос о выгоде.
    Точнее сказать что их лишили права избирать, а право быть избранным у них остаётся, для этого не обязательно присутствие на конференции. Ну а насчёт выгоды, так это при определённом мировозрении всегда кто то будет искать и находить или постоянно писать об этом, это жизнь.

  6. #2691
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Он знает чего хочет, и делает молча, что не может не вызывать уважения.
    Хотя разговор то не о Пу. А о наших, "родных". Но, я-то думал уважать нужно и тех, кто из коротких штанишек.
    Иначе - это называется ЦИНИЗМ!
    "Борис, ты не прав!" Помните?

  7. #2692
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да ладно врать то!
    За базаром следите, дядя


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Случилось чего,Алексей? Откуда такие метаморфозы?
    Все в порядке, ничего особо не изменилось. Я вообще-то не про таких как Вы говорил.... С Вами вопрос давно закрыт ибо (.... ну не хочу бан, не хочу, а этот, ну который веники раздает, следит соба.... нет, другое.....)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #2693
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все гораздо проще.
    В версию "Круговорота смельчаков в болоте" от RV3MI все прекрасно вписывается.
    Система построена так, что "болото" (уж извините) все устраивает.
    В чем, собственно, и состоят все цели всех организаций, и не только ООО СРР
    Люди довольны, по крайней мере не ропщут.. что еще надо?
    И только "смельчаки" периодически мутят болото, пугая армагедоном и апокалипсисом, впрочем без особого успеха.
    Армагедона и апокалипсиса не будет, во всяком случае не по инициативе снизу.
    Ну а на "инициативу сверху" у смельчаков, увы, не хватает толи пороху, толи терпения, толи еще чего..
    Все как в обычной жизни, вне радиолюбительства.
    наверное я опять не прав
    Именно эту мысль я и пытался донести до нашего - форумного болота
    Вижу что дошло

    Это видно по сообщениям ряда адекватных людей, в том числе и из числа моих оппонентов.

    R3DG сказал как-то что не верит в революции снизу. На самом деле это возможно, но при одном условии.... Трудновыполнимо, но возможно.
    Учитывая менталитет наших сограждан (а от этого никуда не денешься! Это природа...) так вот, учитывая менталитет, вариантов два:
    1. На местах появляются яркие личности, способные (и что немаловажно ЖЕЛАЮЩИЕ) изменить систему и повести за собой массы. Эти лидеры должны объединиться и "свергнув ненавистный режим ТОМАСОВОРОНИНСКОЙ хунты поставить своего во главе организации". Согласно действующим документам, понятно что это должно произойти более чем в половине областей страны. Пока что даже намека не наблюдается.

    2. Лидер должен быть один и он должен действовать по плану, озвученному на форуме СРР. Пока не видно ни лидера, ни желания сообщества создать себе такого лидера.

    Других варинатов лично я не вижу. Бесконечная писанина ряда "свободных от ига СРР" и видимо считающих себя "ахренетькакимимудрыми", не вызывает ничего кроме доброй улыбки
    Поэтому, учитывая вышесказанное, соглашусь с ....-РОШЛ-ом (ну вы поняли какое слово перед тире) в том, что скоро новый год и существуют гораздо более приятные дела, чем перемывание костей "бонзам и чиновникам СРР"
    Последний раз редактировалось RV3MI; 24.12.2013 в 13:49.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #2694
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Собрать на общее собрание РО даже половину его членов проживающих на большой территории области или края действительно большая проблема.
    Вот этим и пользуются господа правители .
    И право , зачем обращать внимание на "мАленькую " недоработотчу.
    А не смочь собрать хотя бы половину членов РО - это недоработка руководства РО .
    Почему раньше у нас на собрания-конференции всегда был кворум ?
    Да потому , что людям было интересно там присутствовать . Вот и весь сказ .
    И область у нас не маленькая по размерам .
    Ну и последний пример .
    Собрание ПК ФРС в минувшие выходные - более половины членов нарисовалось .( я например не был -дела другие )

  10. #2695
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    я например не был -дела другие
    ...да...
    Предложение "мочить в сортре когонадо" может и не пройти ввиду отсутствия кворума..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #2696
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    ua9np….<Но, я-то думал уважать нужно и тех, кто из коротких штанишек.>

    И чего нервы тратить?…тем,кто в ,,коротких штанишках,,…
    …уходить в ,,вольные каменщики” и… <<клал, кладу и буду класть!>> на эту организацию…

  12. #2697
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,274
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Если посмотреть информацию UA1ZAP на сайте клуба "Мурманск", то организационное собрание по созданию клуба и одновременно МО по г. Мурманск проводилось 26 октября, т. е. за полтора месяца до той конференции РО. Что делалось всё это время неизвестно.
    Евгений Иванович,согласно протокола Президиума регистрация Мо в Мурманской области проходило в один день с конференцией РО.Только после регистрации МО президиумом оно считается состоявшимся и может проводить собрание с выдвижением кандидата на конференцию РО.Как такое могло случиться,если (я еще раз повторю) создание МО произошло в один день с конференцией РО.Общее собрание и подача заявки на создание МО-это из другой оперы.Вот вы и проведите мне хронологию-как могло произойти подобное в один деньДаже если Президиум проходил в 5 утра,а Конференция в Мурманске в 11 часов вечера и передача документов была мгновенной? А ведь было создано в области таким образом не одно МО,а несколько.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Собрать на общее собрание РО даже половину его членов проживающих на большой территории области или края действительно большая проблема. Выход только один, создание в области МО с приездом на конференцию их представителей. Это же ясно как 2*2=4. Что касается представительства на конференции членов РО, не состоящих ни в одном МО, то эту недоработку в Уставе СРР надо устранять приравняв их статус к МО и прописав чёткое правило представительства на конференции - 1 человек от 10 членов. Правда возникает другой вопрос, как они будут собираться и выдвигать своих кандидатов.
    Интересно-почему от МО в составе 3 членов-1 человек,а от членов не входящих в МО -от 10 человек тоже один?Что за дискриминация?
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Точнее сказать что их лишили права избирать, а право быть избранным у них остаётся, для этого не обязательно присутствие на конференции.
    Простите не понял?Как может быть избранным человек,мнение которого не учитывается и на конференцию он не допускается?Не ну г-н Томас был избран президентом СРР и только потом писал заявление на вступление в СРР.Это факт и этому есть живые свидетели.Но мы разбираем возможности по уставу.А устав скорректирован таким образом,что таких возможностей нет.Хотя прописаны.Вот такой парадокс,который впрочем абсолютно в духе руководства СРР.

  13. #2698
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,274
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    За базаром следите, дядя
    Это вы мне,племяш? Смешно...
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Все в порядке, ничего особо не изменилось. Я вообще-то не про таких как Вы говорил....
    Уф!Слава Богу!Ничего не изменилось....А то я не знал чего и думать....Вываливается человек из концепции...Перепугался было...Но нет,все нормально....Продолжаем разговор...

  14. #2699
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,274
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Хотя разговор то не о Пу. А о наших, "родных". Но, я-то думал уважать нужно и тех, кто из коротких штанишек.
    Иначе - это называется ЦИНИЗМ!
    Отчего вы не читаете Вестник,уважаемый? Как можно быть членом СРР и не читать материалы съезда?Ведь это не КПСС...Этим так сказать цинизмом пропитаты все(все!!!!!) доклады руководства СРР с момента прихода г-на Томаса к власти....Именно на таком языке разговаривает ваш землячок-ныне член Президиума...Не замечали? Ну наверное потому,что к себе не примеряли сей кафтан.

  15. #2700
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это вы мне,племяш?
    Избави Бог от таких родственничков

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А то я не знал чего и думать....
    Можно подумать, обычно Вы знаете
    Последний раз редактировалось RV3MI; 24.12.2013 в 15:13.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×