Страница 184 из 253 ПерваяПервая ... 84134174177178179180181182183184185186187188189190191194234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,746 по 2,760 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2746
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    R3DG:Юристы есть? Какие мнения?

    R3DG: юристов нет, мнения есть- но на другие, "более злободневные темы"( типа, кто, кому и что сказал).
    Главный балабол в отпуске.
    Балабольте дальше.

  2. #2747
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха
    почему хочется знать именно мое мнение?
    Я не был в Мурманске, и не знаю их подводных течений.
    А они есть.
    Значит выслушав всего одну сторону - нельзя составить объективную картину произошедшего.
    А то, что из 3 и 6 районов так сильно в курсе дела, что аж настораживает, не может не внушать скепсис..
    так пойдет?
    Если я скажу что я думаю так, как принято на флоте (а именно такие выражения и просятся на язык) - вы ж меня не поймете.. опять пойдут "пожелания" и "советы" по поводу моего участия в дискуссии (с натягом применяю этот термин к всестороннему словоблудству), совершенно не замечая других участников.. а оно мне надо?
    Я уже сказал всем спасибо за приятную беседу, так что увольте.. только если посте.. сорри.. поучаствовать в днях активности Клуба КСП (Клуб Спорщиков на Пиво)..
    ну и разнять драчунов если нужда возникнет..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #2748
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я не был в Мурманске, и не знаю их подводных течений.
    А они есть.
    Значит выслушав всего одну сторону - нельзя составить объективную картину произошедшего.
    А то, что из 3 и 6 районов так сильно в курсе дела, что аж настораживает, не может не внушать скепсис..
    Да действительно подводные течения есть как и Гольфстрим никуда не делся
    устав СРР
    7.4. Решение о созыве и проведении общего собрания либо конференции, в котором определяются: дата проведения, нормы представительства (в случае проведения конференции), порядок работы и проект повестки дня общего собрания, конференции, принимается Советом регионального отделения Союза и доводится до сведения членов отделения и Президиума Союза не позднее, чем за два месяца до даты проведения общего собрания, конференции.
    Таким образом без участия всяких течений или сторон, президиум знал о проведении общего собрания. О конференции на момент отправки сообщения в Президиум не могло быть и речи , официально было только 1 МО. Тем не менее , Президиум зарегистрировал на своем заседании в Домодедово именно в день проведения общего собрания (конференции) еще 4 МО. http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._16_121215.pdf
    Это голые факты , без гольфстримов .
    А 6 район почувствовал эту методу на себе и 3 просто читает документы не по диагонали, тут все просто

  4. #2749
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот и еще и поэтому тот "проходимец" клал, кладет, и будет класть..
    Уважаемый Илья, я ведь не имею в виду исключительно конкретную ситуацию и какую-то конкретную личность. Я имею в виду форму и содержание реакций "клал, кладу и буду класть" на естественные обращения людей в разных сложных ситуациях. Вам-то такие реакции нравятся? Если Вы себя уважаете, в чем я не сомневаюсь, то наверняка нет. Согласен. Использовано жесткое именование типа с такими реакциями. Но как, скажите, называть человека, который бездумно повторяя слова, о которых их автор, возможно, и пожалел, реагирует на обращения, которые требуют совсем иных типов реакции? Как? С нежностью убеждать его: "нет, дорогой друг, Вы такой нечуткий" и проч.? При любой форме отношений - на предприятии, в ЖЭКе, в ООО... Поэтому, полагаю, Ваши кавычки факультативны.

  5. #2750
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,419
    Поблагодарили
    9962
    Поблагодарил
    6570
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3DTK …уходить в ,,вольные каменщики” и… <<клал, кладу и буду класть!>> на эту организацию… В данном случае это не лучшее, но единственно возможное решение.

    Горькое и противное, хуже "технаря". Но... пивали и одеколон (с Олегом Неручевым, к примеру, нынешним RI1ANF, но в бытность еще 4K1HK), "вкус детства", не привыкать.
    "Пережили изобилие - переживем и блокаду. (с) ХЗ
    Но что есть - то есть. Накипело. Пора пар выпускать, иначе котёл рванёт. Пошёл в эти самые каменщики.
    D3AA - Callsign Lookup by QRZ.COM
    QRZ.RU - Russian HamRadio server :: D3AA -
    QRZ.RU - Russian HamRadio server :: UA1QV - M
    -------------------
    На ближайший год планов... выше планки.
    Дальше - больше. "Если правда оно, ну хотя бы на треть" (с) В.С.
    Короче, на пару лет автономки пороху хватит. Не считая НЗ (чтобы отстреляться).
    ------------------------------------------------
    Кого надо - найду. Кому нужен - найдёте. Не обессудьте
    А пока... Кликать тут:
    Яндекс.Музыка "Хич" ДДТ — Иначе P.S.
    ----------------------------------------------------------------
    С Наступающим!

  6. #2751
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    о которых их автор, возможно, и пожалел
    Нет.. те люди всегда думают - что говорят, когда, где, и кому.. и просчитывают реакцию избирателей..
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Как? С нежностью убеждать его: "нет, дорогой друг, Вы такой нечуткий" и проч.? При любой форме отношений - на предприятии, в ЖЭКе, в ООО... Поэтому, полагаю, Ваши кавычки факультативны.
    ну зачем так утрировать?
    Надо вести общение так, как вам бы хотелось чтобы так-же общались с вами.
    Это ведь нормальное желание?
    А если на каждом интернет-углу тебя сношают, плетут плетут небылицы чего было и чего не было.. где "проходимец" - наиболее мягкое выражение - вот вам бы сильно хотелось общаться в таком ключе?
    Всегда ставьте себя на место того, кому вам хочется сказать "проходимец", особенно если хочется сказать бездоказательно.
    Я тут страниц 10-15 понаблюдал..
    Почему-то никто не сделал замечания постам, которые были на грани банальной ругани, и уж точно были неуважительны к собеседнику.
    Я не беру посты RV3MI & RO6L, там у них свои запанибратские отношения.. ладно на них..
    Но почему никто не возмутился на "подтанцовку", упоминанаие гинекологов, вылизывание некоторых мест и пр.. почему?
    А потому, что вы внутренне соглашаетесь с позицией авторов этих постов, и поэтому прощаете им "невинные шалости"
    Почему не возмутились, типа "Да, я с тобой согласен, но твой пост написан недостойно воспитанного человека!"
    Почему-то пошли претензии к Игорю за то, что он хотел расстрелять тех, кто рассылает сканы журнала Радио в обход о законе об авторском праве
    Когда я почикал начавшийся конфликт между Петром и Андреем, всех прям заколбасило.. все видать жаждали прочесть - че один сказал другому.
    нездоровое любопытство, скажу я вам.
    ладно.. тут не место для проповеди.. все тут взрослые и для поступков, и для ответов за поступки.
    спокойной ночи.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #2752
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,366
    Поблагодарили
    7294
    Поблагодарил
    2004
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста на какой вопрос Вы хотите увидеть здесь ответ, про хронометраж вроде ответил?
    Евгений Иванович-про хронометраж вы ответили что его нет.Ну у вас нет-у меня есть.
    Итак обратимся к свидетельствам и документам.
    Документ №1
    Протокол Президиума СРР от 15.12.2012. http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._16_121215.pdf
    Там в графе разное зафиксировано создание 5(пяти) МО в Мурманской области.
    Документ №2
    Сообщение с сайта Murmansk HamRadio -
    В котором в частности говориться:
    В частности по Мурманску: председатель РО СРР присутствуя на собрании радиолюбителей г. Мурманска и имея право голоса на этом собрании, ПОДДЕРЖАЛ решение собрания (цитата из протокола):

    «… Создание Местного отделения СРР города Мурманск. Предложить внести в повестку дня конференции РО СРР Мурманск 15 декабря 2012 года отдельным вопросом, как и утверждение председателя МО СРР Мурманск, так и актив МО СРР т. к. на конференции будет присутствовать больше радиолюбителей города Мурманск…»

    То есть утверждение на президиуме СРР Местного отделения по г.Мурманску случилось еще до собрания,на котором это МО было создано.
    Отсюда вопрос: Согласны ли вы,что создание МО прошло с нарушением процедур,а короче говоря полностью сфальсифицировано?
    Второй вопрос: Если создание МО прошло с нарушениями или сфальсифицировано,то можно ли признать конференцию РО легитимной?
    Вопрос третий: По скольку резонанс мурманских событий бы большой и даже немного освещалась на сайте СРР Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - За что же вы.... Павлика Морозова то надо признать,что руководство СРР было в курсе событий в Мурманске,но никаких мер не приняло.
    Вопрос: Считаете ли вы,что в данном случае Президиум сам организовал эти нарушения и фальсификации?
    Надеюсь я не сильно вас затруднил своими вопросами.Буду очень признателен,если вы обоснуете свои ответы ссылками на источники.
    Кстати -созданное 15.12.2012 г. МО г.Апатиты было разогнано 02.07.2013 http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._19_130702.pdf просуществовав чуть больше полгода.Формально за не уплату взносов. Объясните факультативно каким образом вновь созданное МО из активных членов(равнодушные ничего не создают) демонстративно отказались платить взносы и в полном составе вышли из СРР?

  8. #2753
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Надо вести общение так, как вам бы хотелось чтобы так-же общались с вами.
    Это ведь нормальное желание?
    Абсолютно нормальное, И если вернуться к нашим ..... вопросам, то почему Руководителям ОО , как раз и не принять такую форму общения, По QSL - ребята так и так проблема в п.? вот этого документа, сделано то-то, в Таможне кто может продвинуть решение вот так. В собраниях всяких, ну бульдозером то точно нельзя, пользы 0 , а репутация в минус сразу, или через год. Про инфо на сайте все уже языки сломали, а то какой то рефлектор секретный. Ну и Игорь журнал притянул за уши, речь шла о QSL.
    Вообще добрее всем надо быть, чего делим то? Статус члена и не члена?

  9. #2754
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Нет.. те люди всегда думают - что говорят, когда, где, и кому.. и просчитывают реакцию избирателей..
    ТЕ ДА, ЭТИ (МУМ) НЕТ - они ККБК, а кто будет бузить, тому отключат газ (QSL)!
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А если на каждом интернет-углу тебя сношают, плетут плетут небылицы чего было и чего не было.. где "проходимец" - наиболее мягкое выражение ...
    Илья, а как ты думаешь, их "сношают" от скуки или по какой-то причине? Вот почему-то например R3HD, RU3AA, RZ3CC, ни у кого даже мысли не появляется "посношать" их. Ты не задумывался почему? Наверно что-то не так в датском королевстве, а ?

  10. #2755
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Таким образом без участия всяких течений или сторон, президиум знал о проведении общего собрания. О конференции на момент отправки сообщения в Президиум не могло быть и речи , официально было только 1 МО. Тем не менее , Президиум зарегистрировал на своем заседании в Домодедово именно в день проведения общего собрания (конференции) еще 4 МО.
    Константин, непонятно, почему президиум должен был знать о собрании в каком то отдельно взятом РО, это что обязательное условие? Нет, и ещё. С ваших слов выходит что в день проведения общего собрания в Мурманске нельзя было принимать решения на президиуме о создании других МО? А когда же, что, надо было переносить президиум, не пойму логику вашего рассуждения. То что устав явно нарушен руководством РО все кто хотел давно это поняли, прошёл год. Можете изменить сложившееся положение в РО - меняйте, но вас меньшинство, не можете - значит выход из ООО, жизнь продолжается. А про язву это серьёзно, авторитетно заявляю как старый язвенник.

    Хорошо что Вы снова появились на форуме, поясните пожалуйста, клуб создавался одновременно с МО на одном собрании 26.10.2012 г. за полтора месяца до той злополучной конференции. Зачем нужно было одновременно создавать две параллельных радиолюбительских структуры, уж не тогда ли что то было не так в том "подводном течении" в Мурманске?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Документ №2
    Сообщение с сайта Murmansk HamRadio -
    В котором в частности говориться:
    В частности по Мурманску: председатель РО СРР присутствуя на собрании радиолюбителей г. Мурманска и имея право голоса на этом собрании, ПОДДЕРЖАЛ решение собрания (цитата из протокола):

    «… Создание Местного отделения СРР города Мурманск. Предложить внести в повестку дня конференции РО СРР Мурманск 15 декабря 2012 года отдельным вопросом, как и утверждение председателя МО СРР Мурманск, так и актив МО СРР т. к. на конференции будет присутствовать больше радиолюбителей города Мурманск…»
    Кто нибудь может перевести это на нормальный русский язык?
    Последний раз редактировалось R3MM; 25.12.2013 в 00:19.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  11. #2756
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Кстати -созданное 15.12.2012 г. МО г.Апатиты было разогнано 02.07.2013 http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._19_130702.pdf просуществовав чуть больше полгода.Формально за не уплату взносов. Объясните факультативно каким образом вновь созданное МО из активных членов(равнодушные ничего не создают) демонстративно отказались платить взносы и в полном составе вышли из СРР?
    Делегат от Апатит проголосовал за альтернативную кандидатуру, это я сам видел.

  12. #2757
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    .. почему Руководителям ОО , как раз и не принять такую форму общения
    ..не знаю.. вопрос не ко мне.. я не модератор Форума Руководителей ОО.. а то я б им показал..
    Я лишь призываю вас тут вести себя подобающе.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Вот почему-то например R3HD, RU3AA, RZ3CC, ни у кого даже мысли не появляется "посношать" их.
    Ты умеешь все мысли читать?
    Опять таки, и этот вопрос не ко мне..
    Последний раз редактировалось RX3X; 25.12.2013 в 00:15.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #2758
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Хорошо что Вы снова появились на форуме, поясните пожалуйста, клуб создавался одновременно с МО на одном собрании 26.10.2012 г. за полтора месяца до той злополучной конференции. Зачем нужно было одновременно создавать две параллельных радиолюбительских структуры, уж не тогда ли что то было не так в том "подводном течении" в Мурманске?
    Нет решение о создании МО по г. Мурманску в октябре решили перенести на декабрь, на общее собрание в чем и подписался Председатель РО. Но на собрании мы вдруг узнали, что зарегистрированы МО и голосуют выборщики. А течения да, конечно ранее начались.
    Это они сейчас параллельные, а ранее была идея на базе радиоклуба Мурманск сделать МО, и обьединить и членов и не членов.

  14. #2759
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Константин, непонятно, почему президиум должен был знать о собрании в каком то отдельно взятом РО, это что обязательное условие?
    Это требование устава п.7.4

  15. #2760
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    С ваших слов выходит что в день проведения общего собрания в Мурманске нельзя было принимать решения на президиуме о создании других МО?
    В теории можно, но кандидата они не могли выбрать для собрания РО, документы в мандатную комиссию ну ни как не могли прилететь. И соответственно переделывать общее собрание в конференцию.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×