Страница 224 из 253 ПерваяПервая ... 124174214217218219220221222223224225226227228229230231234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,346 по 3,360 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #3346
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Я же честно предупредил:
    А я и сказал ..... продолжай дальше .

  2. #3347
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А то что ты пишешь о том , что в других областях допускают халяву , значит действует система двойных стандартов и тебя это устраивает .
    Сергей.. это не двойные стандарты, это просто рабочие моменты, когда проще и выгоднее в целях экономии времени и сил не отвлекаться на сверку списков при ничтожно малом проценте нечленской почты.. Я же пояснил этот момент на примере своей области.
    Даже рискуя спровоцировать тотальную проверку почты калужан. Меня убьют потом..
    Во всяком случае - мне так эта ситуация видится.
    Что бы так с такой прямотой заявлять о двойных стандартах, надо представить, что все население РФ переходит дорогу исключительно в положенных местах.
    Да, формально наверное нарушение положения есть.
    Ты все свои рабочие инструкции соблюдаешь?
    Представь, как бы тебе работалось, неукоснительно выполняя все инструкции..
    ото ж..
    я вообще их никогда не читаю..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #3348
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Игорёша, ты хоть изредка думай ЧТО пишешь! Ато ведь неровен час спровоцируешь новую войну в судах. А твоему боссу оно надо? Итак жареным пахнет, а ещё ты маслица подливаешь...
    Не, не, не, дорогой Сергей! Ни кто из R1Z в суд не подаст. Если подаст, то там на ранней стадии рассмотрения Мурманск лишится части судебной системы ибо судебные надорвут животы от смеха или зальют оргтехнику слезами. Ты просто перечитай ЧТО уважаемый UA1ZAP пишет и ты поймёшь всю горечь моего разачарования в людях.

    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Зачем?
    А затем что: Ваши ПРАВА существуют только до тех пор, пока Вы за них боретесь!(с) чей найдёте сами
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Мне проще заниматься своим хобби в свое удовольствие.
    Жаловаться на форуме, а не в соответствующие инстанции это хобби? Никогда о таком не слышал!
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    А вот жаловаться на решения Президиума я Вам доверю, когда вас коснется займитесь, очень полезное и интересное занятие.
    Спасибо за оказанное доверие, но я не берусь заниматься за деньги тем, чем не владею как минимум на оценку "хорошо".

    Извините.
    В воскресенье в клуб, взносы, QSL-почту сдать-взять, поболтать за жизнь, послушать эфир в Коломне.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 17.01.2014 в 23:40.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #3349
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Что происходит в регионе, я и так прекрасно знаю.
    .. да ладно..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #3350
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сергей.. это не двойные стандарты, это просто рабочие моменты, когда проще и выгоднее в целях экономии времени и сил не отвлекаться на сверку списков при ничтожно малом проценте нечленской почты.. Я же пояснил этот момент на примере своей области.
    Даже рискуя спровоцировать тотальную проверку почты калужан. Меня убьют потом..
    И правильно сделают .
    Ты же подтвердил , что почту у вас отдают не членам .
    Я так понял , что у вас в области практически все радиолюбители члены СРР .
    Так как не членов НИЧТОЖНО мало .
    Значит говоришь "рабочие моменты " ..... ну ну .
    Это рычаг для подавления "инакомыслия" .

  6. #3351
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    послушать эфир в Коломне.
    Да ладно... В Коломну??? в клуб...

  7. #3352
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я так понял , что у вас в области практически все радиолюбители члены СРР .
    Так как не членов НИЧТОЖНО мало .
    немного не так, сорри если ввел в заблуждение.
    Радиолюбители, работающие в эфире и ведущие обмен - почти все члены.
    Остальные, соответственно, нечлены.
    Их, как и везде, в количественном отношении большинство.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    И правильно сделают .
    ..злой ты.. а еще СЭР!
    Ну так скажи мне - ты все свои служебные инструкции выполняешь?
    Только честно..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #3353
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Попробую ответить за Алексея, думаю, мой ответ не будет сильно отличаться от его ответа.
    Предупреждаю сразу - это не официальная позиция руководства СРР, как тут некоторые пытаются приписать мне озвучку чего-либо СРР-ровского.. - это мои и только мои домыслы.
    Но, как показывает практика, мои домыслы имеют неплохой процент подтверждаемости, в отличии от домыслов Михаила HKF ..
    Назовите это даром предвидения или как хотите - мне глубоко по барабану.
    Но факт, как говорится, на лице. То что мне приснилось - очень часто подтверждается.
    И даже я иногда во сне вижу - что там у вас что и кому пишет.. без вашего ведома и от вашего имени.. не так-ли, Сергей?
    Ну все!С самолюбованием закончено,надеюсь, и можно говорить по существу?Итак
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ЦБ СРР проводит периодические проверки пересылаемой почты в регионы на предмет членства получателей.
    Это совсем никакой не секрет.
    Проводит и это не секрет.Но только в том случае,когда :
    1.Из региона нет возвратов почты нечленов за компенсацию.
    2.Там есть оппозиционеры с активной позицией.
    3.Руководство РО позволяет себе вольнодумствовать.
    При появлении одного или нескольких признаков идет команда сверху(я очень сильно сомневаюсь,что Андриянов дает команду девочкам заняться контролем-отсевом.Ему или ими это надо?На оклад не влияет) и пускается в ход QSLная дубина.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Если получателей нечленов не сильно много.. так.. единицы.. никто заморачиваться с отсеиванием не будет, это себе дороже, и лишняя работа. Это простая логика любого работника. Проще пропустить, чем париться перебирая почту, сверяясь со списками.. в то время, когда за спиной куча мешков с не сортированной почтой..
    Тут уже писали о больших коробках и о выдачи почты нечленам.Но выдача почты нечленам не есть смертный грех руководства,если оно в остальном покладистое и ласковое.По этому на неё закрывают глаза.НО если там завелся оппозиционер или руководство РО впало в ересь,то даже за 5 QSL выданных нечленам могут разогнать РО,или руководство РО.Главное,что формальный повод имеется-нарушение положения ЦБ. Если кто внимательно читает ветку,то должны заметить,что иногда тот или другой активист заявляет "у нас почту для нечленов складывают в коробку и там они могут её забрать...но нет особо желающих..." Это для того,чтобы отбелить себя от практики уничтожения ЧУЖОЙ почты,что с точки зрения радиолюбительства есть страшный грех.Так вот , я обычно сразу спрашиваю "так вы нарушаете положение о ЦБ?Кто дал вам право?...." После этого сразу тишина-видимо излишне болтливый активист получил по шапке за разговорчивость от местного руководства..
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну - так получают почту в Калужскую область, и поэтому я делаю такой вывод.
    Подавляющее большинство получателей - члены, поэтому просочившийся мизер для нечленов никого не напрягает.
    Правда есть исключение - Сергей RX3XX, с ним отдельная история, и этой темы она не касается.
    Так вот, смею предположить, что очередь проверки на предмет членства дошла и до пермских краев..
    Очень даже возможно, что оказалось - процент получателей-нечленов зашкалил все разумные пределы, Алексей даже какую-то цифру приводил, кажется 50%..
    Ваше РО ведет себя тихо как мышка и тот же RX3XX бузит только на тему:" RX3XX и его роль в картофелеводстве на английском на DX участках". А прикрышка в виде хвостатого модераптора на популярном ресурсе с лихвой покроет этого бедолагу,даже если вы ему его карточки будете нАдом привозить на клюдечке с голубой каемочкой.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Получилось то, что те, кто не являлся членом СРР, и всю последнюю пятилетку учил всех жить по закону и уставу, получали почту на халяву.. за счет членов, в том числе и за мой счет!
    Вранье.Те кто посмел высказывать свою позицию были как раз членами СРР и не за последние 5 лет,а гораздо дольше и платили взносы.А вот многие из тех,кто заявляют такой бред про халяву-действительно получали её на халяву,так как вступили в СРР совсем недавно.5 лет не срок.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Наверное, последовало что-то вроде ультиматума - или платите абонемент, либо век вам почты не видать..
    Вот так вот, наверное, и произошло то, что называется
    Сразу видно,что вы в СРР недавно.
    Первоначальное положение о ЦБ вообще не предусматривал никакого абонимента-только для членов.Потом ввели.Потом начали поднимать цену на абонимент,пытаясь заставить экономическими рычагами поменять свои убеждения и загнать под ярмо настоящего устава,который под это дело был переписан с явными нарушениями.Но получается плохо.Отсюда новый ход-заставить платить спортсменов.Те же яйца только в профиль.И опять получится плохо.Эх,жаль нельзя заставить нечленов платить пошлину в СРР за право работать в эфире !Закон не велит...А как хотелось!
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Отвечаю - это мои домыслы!!
    Так какого же хрена,вы от других требуете документальных подтверждений,а сами швыряетесь домыслами под видом непорочных истин?

  9. #3354
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RV6ALI Посмотреть сообщение
    Человек оплачивает по квитанции расходы по отправке QSL-почты, в то время как расходы на содержание бюро (аренда помещения, заработная плата и т.д.) лежат на бремени бюджета СРР.
    Поэтому, чтобы не нарушать принципы социальной справедливости, нечлен должен оплатить абонимент за пользование QSL-бюро.
    Вы,простите,русский язык понимаете?Перечитайте положение о бюро еще раз.Оно обслуживает только членов и лиц купивших абонимент.Цена на абонимент-маркетинговая.То есть такая,какую назначат.Это объяснение Томаса.Бремя на бюджет наложил Президиум СРР.Мало того-он его усилил введя компенсацию РО за возврат карточек нечленов.Наше РО такую компенсацию получает.Карточки мне не отдадут по любому,даже если мой абонимент кончился вчера.Какая халява?И про социальную справедливость поподробнее-сие слово для президиума неведомое...
    Цитата Сообщение от RV6ALI Посмотреть сообщение
    Судя по количеству попо-часов, которое Вы проводите на форуме в попытках обличить руководство CРР, время это скорее бестолково потраченное, чем драгоценное
    Согласен.Бестолково потраченное драгоценное время.Но видетели,у меня сейчас пауза-ноябрьские соревнования я отсудил.Призы и значки участникам разослал еще до нового года.До RDXC еще далеко.А готовить свою часть железа на коллективку еще не пришло время.Почему же не попробовать поговорить и разъяснить? Вас уговаривать не собираюсь-это дело дохлое.А вот другие радиолюбители ветку читают-пусть делают выводы самстоятельно.
    Цитата Сообщение от RV6ALI Посмотреть сообщение
    В объяснениях как-раз нуждаются Ваши друзья по несчастью, которые не могут или не хотят понять, что пользоваться QSL-бюро имеет право каждый, но не бесплатно. Халява не катит.
    По какому несчастью?То что карточки не отдают?Так привыкли уже и перешли на другие сервисы.Директы отправляем-дороже,но никто не будет на тебя давить карточками "Захотим-отдадим.Незахотим-не отдадим!" Если вы не в курсе,то QSL в мятежных регионах не отдают даже некоторым членам СРР,которые взносы заплатили...Так что про халяву говорят только те,кто в СРР не давно.Остальные даавно поняли,что это глупое заявление и стараются им не пользоваться...
    Цитата Сообщение от RV6ALI Посмотреть сообщение
    Что касаемо членов и их общественной работы, Илья RX3X красноречиво объяснил выше
    Давно так не смеялся...Илья?Общественник? :-))))))))))) Да он типичный индивидуалист-флудер с принципом "Отхаливарю".Вы его спростите-какую он общественную работу ведет? Модераторство на форуме не считается-это ему в кайф!

  10. #3355
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Потом в ЦБ эта почта лежит некоторое время, и если получатель нечлен ее не забирает, она утилизируется.
    По поводу логики - логика поста как 3 рубля.
    Хреново читали положение.Получателю-нечлену она не выдается ни под каким видом.А считается ошибочно попавшей и выдается только тем,кто её прислал в ЦБ по его заявлению.Или утилизируется.Или возврашается со штампом NOT MEMBER.

  11. #3356
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это правило придумано не СРР, оно работает в большинстве стран, а кое-где еще и похуже..
    В большинстве стран общественные организации радиолюбителей работают по другим принципам.А именно для защиты прав радиолюбителей и оказания им юридической помощи.По этому там нет проблем с количеством членов.Естественно все на принципах демократии.А не как в СРР,где из несчастного хобби вырастили партократичесую "элиту",которая большинство радиолюбителей не во что не ставит и откровенно плюет на своих членов.Президиум уже давно не делит радиолюбителей на членов и неленов-там другое деление на "наш" и "не наш". А уплата взносов,карточки....для них давно лабуда....Если человек "наш"(как Илья),то не уплати он марте взносы,но продолжай свою деятельность по защите Президиума на форуме,он будет получать карточки без проблем.А заплати вы абонимент-никто не даст вам гарантию,что ваши DX не окажутся на помойке,а получать вы будете только Европу...Испытано на себе.

  12. #3357
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И вообще - чессное слово.. хоть немного изучайте предмет, по поводу которого вступаете в споры..
    Во-во...Изучите Илья,а то опять попадете в глупое положение.Даже с домыслами...

  13. #3358
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130

    и понесло Петю по кочкам, кувыркаясь...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    При появлении одного или нескольких признаков идет команда сверху(я очень сильно сомневаюсь,что Андриянов дает команду девочкам заняться контролем-отсевом.Ему или ими это надо?На оклад не влияет) и пускается в ход QSLная дубина.
    И понесло, действительно, Остапа, как писал недавно его друг RW3PN...
    Кто такой ..."Андриянов"? мы конечно - QRZ.RU - Russian HamRadio server :: UA3DX - ...знаем такого,
    но так бухать и не просыхать... 18 число уже, ...января, да и "поход в женское отделение в бане в Туле", наверное тоже остался не без последствий...

  14. #3359
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну все!С самолюбованием закончено,надеюсь, и можно говорить по существу?
    ..ну.. Петр.. я ж сказал - хоть как назовите, мне все равно..
    Я ж вас ловил уже на этом.. на вашей непокобелимой уверенности что то или иное событие не может произойти в принципе.. не так-ли?
    Да и с чего столько внимания моим скромным домыслам?
    Хотя..
    Я свои домыслы хоть как-то аргументирую, и говорю - на основании чего они мне пришли в голову.
    По большей части - простая логика событий и сравнение этих событий и фактов.
    Как говорят некоторые разведчики (не.. я не разведчик.. я просто цитирую) - 90% информации можно спокойно черпать из газет.
    Надо только правильно анализировать свободно выложенную информацию.
    Я свое видение событий и произошедших фактов выложил.
    Что еще вы от меня хотите?
    Даже не собираюсь тратить на опровержения или ваши комментарии свое, как вы недавно выразились, "драгоценное время".
    Ну и напоследок..
    Как сказал один умный человек, мнению которого я доверяю, да простит он меня за цитирование:
    Я бы и сам с удовольствием подискутировал, дабы приобрести для себя новые знания по интересной мне теме...Но когда вижу, что нужно десятки часов личного времени потратить, чтобы подтянуть оппонента до моего уровня знаний (ну хотя бы про QSL-обмен, например), то отпадает всякое желание ввязываться...
    Ах да.. еще момент..
    "Обеливание действий Президиума как один из способов сэкономить 600 руб в год"..
    Хороша идея, надо будет подумать, и подойти к этому более творчески..
    Тут намекали уже на Почетного Радиста.
    Да и вы, Петр, несколько лет назад насильно меня в Президиум усаживали..
    Наверное настала пора пожинать плоды своей штрехбей.. штрекбай.. короче.. такой вот деятельности.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А уплата взносов,карточки....для них давно лабуда....Если человек "наш"(как Илья),то не уплати он марте взносы,но продолжай свою деятельность по защите Президиума на форуме,он будет получать карточки без проблем.А заплати вы абонимент-никто не даст вам гарантию,что ваши DX не окажутся на помойке,а получать вы будете только Европу...Испытано на себе.
    Я только вчера нашел возможность заплатить взносы.
    Почему только вчера? Потому что до этого я три раза приносил деньги, но у нашего Предводителя на меня не нашлось времени. То он был занят с приехавшими с области,, то еще что..
    И вот вчера я прям заставил принять от меня деньги, оторвав таки его от другого, важного занятия, гораздо важнее чем моя скромная персона.
    Свои взносы я плачу сам. Иногда, правда, платят другие, когда я в море. Сути не меняет.
    Если ты решил остаться в Союзе, или и не думал выходить от него - будь добр оплати членство вовремя. Не будь ... нехорошим человеком.
    А остальные ваши фантазии про отработку карточек ДХ-ов на форуме и про ваши ДХ-сы на помойке - оставьте желторотикам..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	оплатил.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	351.0 Кб 
ID:	112398  
    Последний раз редактировалось RX3X; 18.01.2014 в 09:48.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #3360
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так какого же хрена
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Хреново читали
    Замечание от модератора: Петр.. я настоятельно прошу Вас и остальных - будьте аккуратнее..
    Я понимаю, хочется высказаться .. подчеркнуть эмоциональность.. но все-же.. лучше как-нибудь по другому.
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×