Страница 227 из 253 ПерваяПервая ... 127177217220221222223224225226227228229230231232233234237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,405 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #3391
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    неужели кто-то из оппозиции должен меня поцеловать??
    нее.... я лучше тогда зомби побуду..
    Не, ну тактода, суровый партийный поцелуй с нынешним президентом срр по-брежневски, для апологетов конечно лучше чем с молоденькой симпатичной радиолюбительницей из неспокойного региона
    и ещё неизвестно, только ли вы там целовались по-брежневски в "Москвиче" Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28042013930.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	2.02 Мб 
ID:	112430

  2. #3392
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Молоденькой радиолюбительницей, хмм.....
    Ну и где же здесь проблема с почтой, входящей?

  3. #3393
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Молоденькой радиолюбительницей, хмм.....
    Ну и где же здесь проблема с почтой, входящей?
    Дык ждёмс первой звезды! ну тоесть протокола...

  4. #3394
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Кстати, меня тут в личке спросили, нельзя ли познакомиться с этой девушкой? Отвечаю. А вы отправьте ей свою QSL. Если получит (она нечленка) то и познакомитесь! Домашний адрес девушки давать никому не буду, почте России пофигу членство (гражданство), она доставит письмо любому ЧЕЛОВЕКУ находящемуся на территории РФ. Кстати это недоработка президимума - почта РФ должна доставлять ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ !!! Ведь так, апологеты?

  5. #3395
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,438
    Поблагодарили
    7343
    Поблагодарил
    2015
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Да.. еще момент..
    Кажется вас тоже заманивали в Домодедово?
    И даже заманили..
    И, как говорят - после неудачной попытке вербовки и зомбирования даже пытались вас отравить??!!!!!
    ИЗВЕРГИ! (тут смайликов нет! Изверги - они и есть изверги!!)
    Почему вы не подадите на них в суд??
    Кривляться начали?Забавно.....А удар-то не держите....Про Домодедово хотите поговорить? А "Почетный радист" против не будет? Я ведь каточком по всем пройдусь....

  6. #3396
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Есть Змей Горыныч, есть.. и чертоги Снежной Королевы, и ледяные сердца, и поцелуи могущие растопить любое ледяное сердце.. все есть..
    Скажите, это правда тема про QSL обмен, или я гоню ??

  7. #3397
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,640
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14872
    Поблагодарил
    1539
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я ведь каточком по всем пройдусь....
    каточек млин.. из папье-маше.. ЖУТЬ!!!
    "Почетный сказочник просторов интернета".. гы-гы..
    Так что там с зомбированием вашим в Домодедово?
    неохота отвечать?
    Поэтому по вашей версии - в Домодедовах зомбируют всех, а потом заставляют отрабатывать?
    Пётр, я еще могу представить, когда бабки на лавке, жуя семечки, плетут небылицы.. им скучно.. щи сварены, пироги налеплены..
    Но когда взрослый дядечка, внуки имеются, на учетах не состоит, начинает на полном серьезе .. гм.. "выдавать желаемое за действительное"..
    Тут или "просто веселый человек", что в общем-то неплохо.. посмеялись, разбежались..
    или ... осознанное введение в заблуждение сообщества.. даже слова не подберу..
    Цель, непонятна цель плетения небылиц, вот что меня задевает в обоих случаях - и в той байде, и в ваших сказках (или обе байды таки ваши?? )
    Понятно, когда люди, которых что либо не устраивает, или уходят, или начинают что-то менять адекватными способами.
    Но сказки-то зачем впаривать???
    Или такая жуткая личная неприязнь к объекту плетения небылиц, что затмевает разум?
    Так надо учиться контролировать себя.. если конечно, есть на это желание.
    Или просить помощи извне.

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Скажите, это правда тема про QSL обмен, или я гоню ??
    Тема "Про все, связанное с СРР", и тема в оффтопе.
    Но все равно:
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Дык ждёмс первой звезды! ну тоесть протокола...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #3398
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,438
    Поблагодарили
    7343
    Поблагодарил
    2015
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    каточек млин.. из папье-маше.. ЖУТЬ!!!
    "Почетный сказочник просторов интернета".. гы-гы..
    Даже как то в сомнении-отвечать ли?С детства учили,что смех без причины признак дурачины...
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так что там с зомбированием вашим в Домодедово?
    неохота отвечать?
    Поэтому по вашей версии - в Домодедовах зомбируют всех, а потом заставляют отрабатывать?
    Могу ответить.Никакого зомбирования и прочих потусторонних сил.Все гораздо прозаичнее.
    ..
    de bubble-gum: оскорбительные высказывания другим участникам форума.
    почикано мной.

    ..
    Но вас видимо интересует мои похождения в Домодедово.Они самые обычные-3 раза меня снимали с регистрации и не пускали в Домодедово.Один раз проскочил.Мне этого было достаточно.Больше не поеду.Да,я чудесно посидел с коллегами УКВистами . Некоторые из них входили или входят в УКВ комитет и даже в Президиум СРР.Никакого антагонизма-очень уважаемые люди,которые действительно пашут как рабы на галерах без всякого финансирования от их конторы,порой вкладывая свои средства в развитие УКВ. И я думаю,что понимание между нами есть.Больше того-практически никогда в беседах с ними тема СРР не поднималась по причине отсутствия необходимости в ней. Обсуждали УКВ,спорили,соглашались и не соглашались.На стол на позиции EME 1296 привезенные излишки-разъемы SMA,SMD компоненты,реле,СВЧ кабель в медной трубке и прочее.Каждый брал по необходимости и не больше.Пылесосов не было. Ну в тенис с женой какого-то радиолюбителя поиграл....Специально для для отмороженых:конечно посидели за столом с водочкой.Но она обсуждению не мешала.Больше половины осталось невостребованным.
    Но по чесноку-КПД этой тусовки очень низкий.На Дегтянке больше пользы получаешь.А если возникнет вопрос-ехать в Домодедово или в Самару на слет УКВистов,то я без оговорочно выберу Самару.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но когда взрослый дядечка, внуки имеются, на учетах не состоит, начинает на полном серьезе .. гм.. "выдавать желаемое за действительное"..
    Мил человек,я конечно понимаю ваше желание дискредитировать меня,но для этого очень сильно постараться надо.Теми сравнениями,которые вы вытаскиваете на свет божий,потчивали лет 5-7 назад.Придумайте что-то новенькое.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Цель, непонятна цель плетения небылиц, вот что меня задевает в обоих случаях - и в той байде, и в ваших сказках (или обе байды таки ваши?? )
    Мил человек,я за псевданимами никогда не скрывался-это для меня неприемлимо.И сказочник из меня никудышный-только начну,как правда прет.Какая же тут сказка-только намек,добрым молодцам урок.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но сказки-то зачем впаривать???
    Или такая жуткая личная неприязнь к объекту плетения небылиц, что затмевает разум?
    Так надо учиться контролировать себя.. если конечно, есть на это желание.
    Или просить помощи извне.
    Личная неприязнь? О чем вы? Я вас даже в глаза не видел.Больше скажу у меня нет никакой личной неприязни даже к фигурам гораздо более одиозными-типа Воронина и Томаса. Они у меня бизнес не гробили по причине отсутствия такового и жену не уводили,по причине,что у меня семья еще со студенчества и пережила времена куда более тяжелые.А вы то тут причем? Но вот ваша деятельность приносит вред развитию радиолюбительства в стране,как и деятельность руковоства Президиума. «Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — д.ерьмо»(С) Вот так и никакой личной неприязни.
    К сожалению Илья,вы перестали быть оригинальным и нестандартно мыслящим.Помощь извне-это доктора? Ну мил человек,это прокатывало лет 10 назад.А сейчас диагностикой активисты уже не балуются.Жизнь отучила.Вы хотите их путь повторить?Попробуйте,но я бы не стал.Умный учится на чужих ошибках.Можете метаморфозы RX3QFY изучить-тоже показательно.

  9. #3399
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Дык ждёмс первой звезды! ну тоесть протокола...
    Первая звезда на небосклоне СРР взойдёт никак не ранее 15 марта, как раз после поступления последних взносов в казну.

    Ну а потом и покаяться можно. Но не всем, и не радикально.

    И из поступивших взносов материально мотивировать источник проблем.

  10. #3400
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,640
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14872
    Поблагодарил
    1539
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    мои похождения в Домодедово.Они самые обычные
    Почему тогда вы считаете, что мои домодедовские похождения в корне отличаются от ваших?
    Я спокойно зарегился, оплатил.. ни у кого и в мыслях не было заворачивать меня, даже несмотря на то, что накануне с одним из организаторов немного .. поспорили на форуме..
    Я даже думаю, что организаторы и имя мое первый раз узнали из моей заявки на регистрацию..
    Я был не один, мы были с Андреем RX3XA, общались со многими, правда SMD-шками не обменивались..
    С Валерой, тогда RN0SA, как-то познакомились чуточку поближе.. конечно:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    конечно посидели за столом с водочкой.Но она обсуждению не мешала.Больше половины осталось невостребованным.
    Всё то-же самое!!
    И свидетелей тому - куча!!
    Последний вечер сидели вообще до утра. Без галстуков.
    И мне вдвойне непонятны байки про
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Илью для начала пригласили в Домодедово.Там погладили,покорефанились,поддержали его начинания и обещали помочь ежели что.
    Открою тайну:
    Это по моей просьбе Валера пригласил за наш стол Дмитрия Воронина выпить чашечку чая, и просто поприветствовать.
    Что и было сделано. Ну и фото на память.
    Всё.
    Конечно, если я не в разряде "приличных людей", мне можно не верить..
    Можно вылить ушат небылиц не только на меня, но и на всех остальных, кто оказался в радиусе от меня на 10 метров..
    Валяйте.
    И зря вы затронули Георгия таким образом.. не самая удачная идея..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #3401
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,640
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14872
    Поблагодарил
    1539
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    лучше чем с молоденькой симпатичной радиолюбительницей из неспокойного региона
    Ты думаешь она тоже в оппозиции к СРР??
    ..сомневаюсь, что её юной головке это шибко надо..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #3402
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,438
    Поблагодарили
    7343
    Поблагодарил
    2015
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Почему тогда вы считаете, что мои домодедовские похождения в корне отличаются от ваших?
    Элементарно.По итогам встреч.Итогом наших встреч была популяризация ОЗЧР на УКВ и четырехкратный выезд на них нашей команды.Появились задатки к организации и популяризации дипломных программ.Лично я,по результатам бесед,понял правильность своего курса на развитие "Российского УКВ CW Марафона",который замутил и за который достаточно получал по башке на форумах. А теперь-что стало итогом ваших встреч? Никакой положительной деятельности с вашей стороны не отмечено. Отрицательные-на лицо.Раздача индульгенций на хамство и показательное забанивание оппонентов. Вот и весь результат.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Конечно, если я не в разряде "приличных людей", мне можно не верить..
    Можно вылить ушат небылиц не только на меня, но и на всех остальных, кто оказался в радиусе от меня на 10 метро
    Верю.И никаких небылиц не выливал.Все быль и ваш пост тому подтверждение.Ничего фантастического.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И зря вы затронули Георгия таким образом.. не самая удачная идея..
    А это дело мое и Жоры.Мы слишком часто и безкомпромисно с ним бились лбами,чтобы церемониться.
    Метамарфозы QFY описать? Или он сам сподобится?

  13. #3403
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,640
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14872
    Поблагодарил
    1539
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от bubble-gum:
    Почему тогда вы считаете, что мои домодедовские похождения в корне отличаются от ваших?
    ----------------------------------------------------------------
    Элементарно.По итогам встреч.Итогом наших встреч была популяризация ОЗЧР на УКВ и четырехкратный выезд на них нашей команды.
    ....
    А теперь-что стало итогом ваших встреч?
    Петр.. вы о чем вообще??
    Каки итоги, каких встреч? Где я, и где спорт??
    Я каким боком к спортивным делам??
    Какие итоги, с кем я что обсуждал или согласовывал?

    ..уже вообще ничего не понимаю.. или у вас опять приступ аллегоричности и фигуральности..
    ладно.. пора заканчивать..
    Еще 3 года назад я признался в своей "мелковатости" против вас, и сейчас признаю..
    мне вас не переспорить.. и не надо.. да и вы сами не раз говорили, что я "мелковат", и спорить со мной вам крайне неинтересно, и что у вас куча других, более важных дел..
    Я против вас слишком мелкая и ничтожная личность, что-бы со мной спорить!!
    Так пойдет?
    только почему-то вы все равно не оставляете меня в покое, вытягивая меня на бесполезные дискуссии..
    Я-то вас всуе не упоминаю с тех самых пор.. что вам до меня?
    Вы же сами подкатили к моему посту, я вас не приглашал, и общался не с вами:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну все!С самолюбованием закончено,надеюсь, и можно говорить по существу? Итак..
    Или как с обещанием по поводу невмешательства в споры про СРР?
    Захотел дал слово, захотел взял.. настоящий хозяин.. нечего сказать..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #3404
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ....Специально для для отмороженых:конечно посидели за столом с водочкой.Но она обсуждению не мешала.Больше половины осталось невостребованным.
    .......Появились задатки к организации и популяризации дипломных программ.Лично я,по результатам бесед,понял правильность своего курса на развитие "Российского УКВ CW Марафона",который замутил и за который достаточно получал по башке на форумах.
    А теперь этот "отмороженный" приведёт пример, какой на самом деле великий "CWист" наш Пэтя, смотрим на сайте R5GA :
    RW3PF ALL TIME RECORDS - QSO rate

    жмём хнопочку на его подчёркнутый позывной и смотрим его тридцать кусо,http://rate.r5ga.com/log.php?call=RW...e=0237&qso=031 смотрим внимательно, подсказываю, три позывных принято неправильно, два из них даже почти подряд.
    Если кто всё таки не найдёт эти три искажённых позывных, конечно тут не одни контестовики, ну я тогда через некоторое время их тут напишу, тем более они известные, а не какие нибудь "чайники"...
    для интереса посмотрел ...себя:
    RL3DZ ALL TIME RECORDS - QSO rate
    нескромно конечно, но что есть, то есть, проверять себя не стал, потому как уверен в себе, что их, ошибки то, искать, если их нет...
    Кроме этого Пэтя наш ещё и ...судья, о как! да он и на первый разряд то не тянет, хотя, уже за пятьдесят перевалило.
    Как то писал ещё про него, бумажку, то бишь сертификат участия в RDXC он за 2012 год не получил, столько стенаний было, аж жуть, а посмотрел его "выступление", так там у него из пяти сотен связей почти сотня не подтвердилась... спортсмЭн!
    Теперь обращение к уважаемым нашим модераторам, именно из UA3X, Илья, вчера вечером хотел на пэтины слова, типа "чукотских бреден" высказаться, но пока в черновике держу. Может сию дать ход, но предупреждаю, матерных слов там нет, но многим не понравится, даешь добро? просто вчера не захотел ввязваться, сейчас смотрю, Пэти всё неймётся... ждус

  15. #3405
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    вчера вечером хотел на пэтины слова, типа "чукотских бреден" высказаться, но пока в черновике держу.
    Юра, нас и так мало осталось, так ещё в дрязгах погрязли, может успокоитесь уже. Хуже бабок на скамейках.
    Классику послушай лучше Deep Purple - 30:Very Best Of (Full Album) - YouTube
    если эфир надоел...

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×