Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 189
  1. #151
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    Некоторые тесты, такие как RAEM, полностью от судейства до наград, делается судейской коллегией во главе с А. Пашковым, UA9AO.
    Здравствуйте уважаемые. Это меня так Малюк перекрестил на UA9AO? Ах он паршивец этакий... :-) Что касается наградной части соревнований, проводимых под эгидой СРР, вопросами изготовления и рассылки наград занимается спортивный отдел организации. Только три контеста RDXC RAEM и CQ-M решают эти вопросы самостоятельно. По крайней мере я не слашал что-бы СРР принимал в этом участие. Жаль только, что у CQ-M контеста нет своего сайта и "герои", которые уже несколько лет тянут эти соревнования, остаются неизвестными.
    И у меня есть вопрос к участникам форума: все ли успели получить карточки RAEM за соревнования 2008 и 2009 годов до начала RAEM-2010? И все ли получили карточки? Они рассылались всем участникам, даже если вы не сработали с мемориальной станцией RAEM.

    73's Александр UA9OA

    P.S. Прошел слух, что награды за ОЗЧР-2007,2008 и 2009 скоро будут рассылаться. Выходит не зря вы здесь буяните. :-)

  2. #152
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    И у меня есть вопрос к участникам форума: все ли успели получить карточки RAEM за соревнования 2008 и 2009 годов до начала RAEM-2010? И все ли получили карточки?
    RX1CQ, ПОЛУЧИЛ. Спасибо. Вот только LoTW не хочет принимать позывной RAEM.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    P.S. Прошел слух, что награды за ОЗЧР-2007,2008 и 2009 скоро будут рассылаться. Выходит не зря вы здесь буяните. :-)
    Откуда слух?
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 25.02.2011 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  3. #153
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    RX1CQ, ПОЛУЧИЛ. Спасибо. Вот только LoTW не хочет принимать позывной RAEM.
    И не примет, так как позывной не вписывается ни в одну систему. Я хотел его разместить на QRZ.COM, но робот его не принял. Написал владельцу сайта с просьбой помочь победить робота, а он послал меня подальше, типа позывной у вас нелегальный. Завидуют, так как это не их позывной, а наш.

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Откуда слух?
    Не скажу. Даже не пытайте. Подождите, может быть и правда разошлют и мой сон сбудется.

    73's UA9OA

  4. #154
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    И все ли получили карточки?
    Я не получил. Только распечатал электронный файл диплома за 2009г.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    P.S. Прошел слух, что награды за ОЗЧР-2007,2008 и 2009 скоро будут рассылаться.
    Мне всё же уважаемый Борис Григорьевич RU3AX ответил на мыло и обещал посодействовать в этом вопросе. Может уже содействует?
    Последний раз редактировалось RA2FN; 26.02.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
    73, Сергей (RA2FN, UA2-125-173 1973Г.) : CW FOREVER!

  5. #155
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    [QUOTE=RA2FN;498488] Я не получил. Только распечатал электронный файл диплома за 2009г.

    В Калининград (Сергей Е. Попов (RA2FF) а/я 1122, Калининград, 236019, РОССИЯ) конверт с карточками был отправлен 18 октября. Может быть Вы в клубе давно не были и карточка там лежит? Поинтересуйтесь у RA2FAC RK2FWA RK2FWN RW2F UA2AB UA2CZ UA2FBQ UA2FDM UA2FL UA2FZ получили ли они карточки. В любом случае сообщите мне результат. Если кто-то не получил, я вышлю заново.

    73's UA9OA

  6. #156
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    ... Мне всё же уважаемый Борис Григорьевич RU3AX ответил на мыло и обещал посодействовать в этом вопросе. Может уже содействует?
    Вы не совсем точны, Сергей! Я не обещал содействовать. Вы меня попросили узнать, кто занимается этим вопросом, а это несколько другое. Я, кстати, заметил в одном из писем, что президиум СРР, по-видимому, в курсе проблемы и ею занимается - в декабрьском протоколе она затронута. Не про ОЗЧР, правда, в этом протоколе, а про "Победу". Но сути это не меняет - проблемы с награждением в ОЗЧР заочных участников в руководстве СРР известны и ими занимаются.

    Насколько мне удалось выяснить, некоторое время тому назад подготовлены списки долгов по заочным участникам ОЗЧР, определен человек, который будет призы для них заказывать за счёт центрального бюджета СРР. Фамилию и позывной не называю, чтобы не долбали его раньше времени ("когда же, наконец, когда же!" - с этим у нас не залежится).

    А вообще, на мой взгляд, есть нормальная процедура решения возникающих время от времени проблем - постановка вопроса на президиуме через цепочку региональное отделение - представитель в президиуме от соответствующего федерального округа.

  7. #157
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    В любом случае сообщите мне результат. Если кто-то не получил, я вышлю заново.
    Хорошо. Спасибо!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Может быть Вы в клубе давно не были и карточка там лежит?
    Очень даже вполне, даже вероятнее всего, если 18 октября. Отпишусь позже.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Вы не совсем точны, Сергей! Я не обещал содействовать. Вы меня попросили узнать, кто занимается этим вопросом, а это несколько другое.
    Извините, но я не могу позволить себе быть абсолютно точным, поскольку Вы не давали согласия на публикацию нашей переписки. Но узнать-это содействие, да еще и какое! Поскольку в ветке это один из главных вопросов.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Насколько мне удалось выяснить,
    Спасибо!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А вообще, на мой взгляд, есть нормальная процедура решения возникающих время от времени проблем - постановка вопроса на президиуме через цепочку региональное отделение - представитель в президиуме от соответствующего федерального округа.
    Нормальная? Вполне. Но чтоб проверить, не оборвалась ли эта цепочка, что фактически и подтверждается этой темой,а если оборвалась, то где, есть положительная, или не очень, обратная связь в Форуме.
    Ну, допустим, озвучил я проблему своему представителю, а донес ли он её?! Или, как привет мартышке от удава, надо передавать снова и снова? Родилась тема и расширилась, значит цепочка порвалась.
    Последний раз редактировалось RA2FN; 28.02.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
    73, Сергей (RA2FN, UA2-125-173 1973Г.) : CW FOREVER!

  8. #158
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    ... Нормальная? Вполне. Но чтоб проверить, не оборвалась ли эта цепочка, что фактически и подтверждается этой темой,а если оборвалась, то где, есть положительная, или не очень, обратная связь в Форуме.
    Ну, допустим, озвучил я проблему своему представителю, а донес ли он её?! Или, как привет мартышке от удава, надо передавать снова и снова? Родилась тема и расширилась, значит цепочка порвалась.
    Я думаю, что тема себя исчерпала. А выяснять детали и спорить по вопросам филологии - это не для меня.

    Замечу только, что придумать можно и покруче ситуации, но, вообще-то, надо доверять людям. Иначе ничего хорошего не сделаем.
    На мой взгляд.

    Успехов всем!

  9. #159
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Если кто-то не получил, я вышлю заново.
    Всё получил, спасибо! За два контеста. Вот так надо слово держать! И без всяких цепочек и постановок вопросов.

  10. #160
    Standart Power
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Пласт, Челябинская обл.
    Возраст
    74
    Сообщений
    331
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    53
    Цитата: [quote=UA9OA;498306] у меня есть вопрос к участникам форума: все ли успели получить карточки RAEM за соревнования 2008 и 2009 годов до начала RAEM-2010? И все ли получили карточки? Они рассылались всем участникам, даже если вы не сработали с мемориальной станцией RAEM.

    Александр приветствую! У меня нет QSL за 2008-2009 гг (для UA9AOL)!! За предыдущие годы есть!!
    73! Николай UD8A (ex UA9AOL)

  11. #161
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    Всё получил, спасибо! За два контеста. Вот так надо слово держать! И без всяких цепочек и постановок вопросов.
    А я вроде и слово никому не давал что бы его держать Просто напечатал и разослал карточки.

    73's UA9OA

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата:
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение

    Александр приветствую! У меня нет QSL за 2008-2009 гг (для UA9AOL)!! За предыдущие годы есть!!
    73! Николай UD8A (ex UA9AOL)
    Николай, в Челябинск карточки ушли 6 ноября прошлого года. Полагаю, что они находятся в вашем клубе. Уточните.

    73's UA9OA

  12. #162
    Standart Power
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Пласт, Челябинская обл.
    Возраст
    74
    Сообщений
    331
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Николай, в Челябинск карточки ушли 6 ноября прошлого года. Полагаю, что они находятся в вашем клубе. Уточните.

    73's UA9OA
    Понятно Александр! Да почта за декабрь-январь должна вот-вот подойти!!

  13. #163
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от UR3LPP Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что косяк почты... Очень сильно сомневаюсь
    Вот-вот!(извините пока еще не дочитал тему до конца)
    Сын Владимир RA3EG до сих пор не получил декларированные организаторами награды за:
    - Кубок Урала 2010 - 2-е место SOAB CW;
    - Слобожанский спринт 2010 - абсолютное первое место;
    - Black Sea Cup International 2009, 2010 -2 и 1 места соответственно в подгруппе BS SO LP CW.
    Причем связывался с UU0JM по этому вопросу, когда он приглашал принять участие в соревнованиях в этом году. Ответ был таким, что плакетку отослали еще перед Новым годом. Я очень сомневаюсь, что бандероль будет идти по почте свыше 2-х месяцев. В прошлом году сам занимался награждением за соревнования "Первый салют 2010" и "Школа чемпионов 2010". Призы доходили на Украину и в Беларусь максимум за неделю, по России 4-5 дней. Если возникали вопросы по отправке - связывался по электронной почте и уточнял необходимые данные. Всем отсылал копии квитанций об отправке, PDF-версию протокола ГСК и UBN файлы. Очень многие были благодарны.
    Очень порадовали ребята из Пензы, оперативно приславшие экспресс-почтой приз за 2-е место в "Открытом первенстве Пензенской области".
    Что касается соревнований, проводимых СРР, то наград видимо не дождаться. Очень печально!!!

  14. #164
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    Что касается соревнований, проводимых СРР, то наград видимо не дождаться. Очень печально!!!
    А самое печальное. Что вопросы остаются без ответов.
    Просто игнорируются! Или забалтываются!

  15. #165
    Silent Key
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Gagarin - родина Ю.А.Гагарина - Смоленская обл.
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарили
    330
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Просто игнорируются! Или забалтываются!
    Где? Здесь или на сайте СРР?

Похожие темы

  1. Охота на лис: быть или не быть?
    от RW3DFQ в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  3. /К : Быть или не быть.
    от RX3QFY в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 14:23
  4. Быть или не быть ?
    от RA6HM в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 07:51
  5. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×