Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 189
  1. #121
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Алексей ! Ну раз место вакантно , то и спросить не с кого ? Так кто его занимал в прошлые годы ? Может от него узнаем , КТО , ЧТО и КОМУ передал , ГДЕ и КОГДА ? Ну отзовитесь , кто получил награды , за которые почему-то мы тут воюем ? "Огласите весь список , пожалуйста " призёров .
    А место вакантное ... Я понял , Вы близки к руководству . Возможно летом перееду в другие края , как всё устаканится , ну мне предложите . Сначала , только , огласите от и до все обязанности . Потяну - буду работать .
    Я не патриот СРР и не враг ему , состою , чтобы карточки получать , но согласен что-то сделать , чтобы лицо СРР выглядело достойно .

  2. #122
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Уважаемые коллеги!
    Как говорится в народной пословице: "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
    Самая лучшая критика - безпоследственные действия. Нет награждений - нет последующего участия.
    Разводить сопли и всхлипывания по поводу и без - просто потеря времени.
    За RDXC 2009 нет грамоты на RA3QWK(около 400 QSO , вместо 200 требуемых для грамоты), за 2010г - пока еще нет за 6 место RX3QFY SOAB SSB LP. Посмотрим до 18 марта, не будет грамот(ы) - контест в игнор.
    В олимпийском комитете РФ тоже все кивали друг на друга , пока не обка..лись на олимпиаде в Ванкувере. Только потом "процесс пошел". Кто мешает поступить аналогично?
    Цитата Сообщение от UD3D Посмотреть сообщение
    Повторюсь, сработало только письмо на имя Р.Томаса с подробным изложением деталей ситуации, так что "ищите, да обрящете..."
    Может как раз Президент СРР не обладает достоверной информацией?

    Для сравнения. CQ-VRN TROPHY.
    Отсудили, отправили призы. Были недочеты с программой, были предложения и замечания: учли большинство.
    На данный момент времени уже куплена брянская программа судейства, так что будут и UBN и остальное.
    Награды лежат уже на полке и ждут своих победителей, грамоты и дипломы - аналогично. Осталось снять мерки с победителей на футболки и узнать кому из начинающих отправлять тестеры.
    Приглашаю ВСЕХ не зависимо от пола, цвета кожи и членства в организациях и партиях.

    Кстати! Почему бы в этой ветке не создать белый и черный список соревнований. Люди, желающие поработать в каких-либо соревнованиях, посмотрят не только рейтинг этого контеста, но и отзывы о награждении и сами решат как быть: ту би о нот ту би.

  3. #123
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    927
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Попадете в диседенты, будут таскать как пермских, а еще проще выдадут красную карточку ))))
    А чего их красная карточка? Наград нет, спортивных разрядов и званий - нет. Для своих, можно и на условия присвоения их (спортивных званий), глаза закрыть. И за mix мастеров присваивать. Есть примеры.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UD3D Посмотреть сообщение
    Повторюсь, сработало только письмо на имя Р.Томаса с подробным изложением деталей ситуации, так что "ищите, да обрящете..."
    Повторю, на предыдущем съезде, наш представитель, RV1AQ, задал этот вопрос лично Томасу. Я писал ему лично. ОТВЕТОВ НЕТ.
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 21.02.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  4. #124
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Дмитрий, о дисконекте говорю... вот договоритесь... выведут из списков - ума набираться. Шучу. Но как вариант...

  5. #125
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    927
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    все-равно нам наши заслуженые награды пришлют национальные организации других стран и континентов.
    и что самое при этом странное - пришлют:
    Ваши бы слова, да богу в уши. Жду, не дождусь плакетку за CQ WW - 2009. Но надеюсь, что дойдет... Видимо не прет мне....

  6. #126
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,662
    Поблагодарили
    1085
    Поблагодарил
    818
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова, да богу в уши. Жду, не дождусь плакетку за CQ WW - 2009. Но надеюсь, что дойдет... Видимо не прет мне....
    ну хоть что то душу согревает - не в единой Россеи-матушке нац. радиогубительская организация диареей страдает ... видимо есть с кого брать пример (шучу конечно же)

    а запрос в аррл не отправляли?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Кстати! Почему бы в этой ветке не создать белый и черный список соревнований...
    как известно, инициатива наказуема
    на cq-vrn.ru - понравился рейтинг "продавцов"
    что мешает замутить подобный рейтинг для начала там?
    Последний раз редактировалось RK3AW; 21.02.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  7. #127
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    927
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    а запрос в аррл не отправляли?
    Пока, только, спонсору писал, но без ответа. Но тема не о них, а о нас.
    ВЫВОД:
    1. В ОФИЦИАЛЬНОМ ОРГАНЕ СРР - ПУБЛИКУЕТСЯ ЯВНАЯ ЛОЖЬ,
    2. ПРОТОКОЛ, ПОДПИСАННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ - НЕ ДОКУМЕНТ,
    3. ЗАПРОСЫ, ОТПРАВЛЯЕМЫЕ В НАЦИОНАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА.


    Господа! Отзовитесь! Ау!

  8. #128
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    как известно, инициатива наказуема
    на cq-vrn.ru - понравился рейтинг "продавцов"
    что мешает замутить подобный рейтинг для начала там?
    1. Для того, чтобы писать - нужно регистрироваться. После регистрации некоторые не хотят потом участвовать в соревнованиях, т.к. попадают сразу в группы 7..9(участники форума), а хочется остаться "самостийным".
    2. Писать все отзывы от своего имени - по меньшей мере некорректно.
    3. Публиковать на главной странице - на другое не останется места, да и не все участвуют в контестах.

  9. #129
    Standart Power
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Белоомут, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Кстати! Почему бы в этой ветке не создать белый и черный список соревнований. Люди, желающие поработать в каких-либо соревнованиях, посмотрят не только рейтинг этого контеста, но и отзывы о награждении и сами решат как быть: ту би о нот ту би.
    __________________
    73 es DX! Юрий (RX3QFY)
    На этом сайте на страничке с положением конкретных соревнований внизу есть место для сообщений. Предложение простое. Не лениться, а всем оставлять комментарий накануне очередного теста, недельки за две до начала, как вели себя организаторы за прошедший, после теста, год. Если мы будем делать это массово, из прошлого опыта всем изначально будет понятно, чего ждать от данных организаторов. Все равно положения, бывает, обновляются, и основная масса потенциальных участников это дело перед тестом уточняет. Прочтут, выводы для себя сделают. Организаторы тоже о себе мнение услышат, может и задумаются.

  10. #130
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    927
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Повторю, на предыдущем съезде, наш представитель, RV1AQ, задал этот вопрос лично Томасу. Я писал ему лично. ОТВЕТОВ НЕТ.
    Прошу прощения, за ошибку, еще раз перечитал материалы Съезда http://www.srr.ru/DOCUMENTS/vestnik/0912_mag.pdf Стр 22, левая колонка, сверху вторая строка, цитата:"RV1CC спрашивает по поводу дипломов, которые кто-то из радиолюбителей не получил за чемпионат России. Я сейчас не могу на него ответить. Мы проверим, в чем дело, потому что за чемпионаты и Кубки все призы разосланы. Видимо, произошла какая-то накладка. Разберемся."

    Опять же, ПОЧТИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ???

  11. #131
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от UD3D Посмотреть сообщение
    Не лениться, а всем оставлять комментарий накануне очередного теста,
    И я думал об этом же. Еще перед контестом можно замутить тему "ОЗЧР-2011", где сразу предупредить потенциальных участников, что награждения, скорее всего не будет, всё туфта.

    Добавлено через 9 минут
    А вот отозвался и RA4AR. По его желанию привожу здесь текст:

    Сергей приветствую !
    Я немного прочитал.. там всякие высказывания, но было хотел ответить. Но видно модератор еще не прописал.
    можете от моего имени ответить, присутствующим, следующее:
    1. В данное время, я с 2008 года, не являюсь членом Президиума СРР и не руковожу комитетом по наградам. Кстати его назначение, было исключительно для различных наград, но не для наград по соревнованиям.
    2. В ОЗЧР, наша РО СРР за последние 3 года, получила с наградного фонда СРР ( с бюджета СРР), 28000-00, 14000-00 и 7000-00, рублей за 1, 2,3, места соответственно, среди зачета РО СРР.

    Если, будут еще вопросы, лично ко мне, я с удовольствием отвечу, для пользы дела.

    Всё прочитать , просто не хватает времени.
    73!

    RA4AR
    Ю.Б. МАЛЮК
    ra4ar@mail.ru
    8-917-338-98-73
    ICQ: 325112141
    Последний раз редактировалось RA2FN; 22.02.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
    73, Сергей (RA2FN, UA2-125-173 1973Г.) : CW FOREVER!

  12. #132
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    1. Я писал о принципиальной разнице, которая к сожалению имеет место - когда дело "свое" и когда дело "общественное". Люди относятся по разному к этим делам - такова психология, за редким исключением.
    Не-не-не не юлите....Если человек относится по разному к своему и общественному ,то ему на обществееной работе делать нечего. Есть куча примеров общественных мероприятий,за которые все выдается в срок.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    2. Где я предложил "их оставить"?
    Везде.Где только вы не пишите.Вы же в своих постах оспариваете уровень авторитета СРР
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Уже сейчас СРР на ладан дышит и имеет рейтинг как у харбинского таракана-ниже плинтуса.

    А где проводился рейтинг харбинских тараканов? В голове RW3PF?
    Предлагаете их оставить до замены,но замену искать не торопитесь.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А не наоборот - сначала убрать, а потом бегать как ужаленному, чтобы найти замену.
    По крайней мере, умные люди так обычно делают.
    Умные люди снимают несправившихся НЕМЕДЛЕННО.Иначе они еще больше дров наломают.Так было везде и всегда.Те кто этого не понимают,потом расхлёбывают полной ложкой.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что если уж КВ коммитет соревнования проводит, то проводить их должен "от" и "до" - от анонса до награждения (о чем выше говорилось).
    И Вы себя называете спортсменом?Где в условиях соревнований написано,что организатором является КВ комитет? Клоков уже говорил-КВ комитет к наградам отношения не имеет-обращайтесь к организаторам.Было это год назад в contest.ru.

  13. #133
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так кого убирать то? Малюка? Куйсокова? Томаса? Или всех троих?
    Или вообще всех кто в президиуме? Может всех кто в президиуме и советах в РО?
    Ну чтоб уж вообще все с чистого листа так сказать?
    Когда в учреждении бардак,ту убирают всегда руководителя,а не дворника.Из сборника наказаний допетровской Руси: "...а поелику гуси тощщия,то сечь надобно птичницу,а не гуся...."

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    За RDXC 2009 нет грамоты на RA3QWK
    Присылают обычно в марте.Пришли все.
    Изображения Изображения  

  14. #134
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    А вот отозвался и RA4AR.
    Ну что?Удовлетворены ответом?И концов Вы не найдете.
    Задал RV3MI вопрос на самом скушном сайте http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?t=277 и что? По выражению UA3DX "Рожают ответ?" Так вот в России выражение "ну роди ответ" означает "ну попробуй вывернуться".Такой вопрос преподаватели иногда задают нерадивым студентам и потом иронически смотрят ,как те пытаются выернуться и скрестить ужа и ежа.

  15. #135
    Standart Power
    Регистрация
    25.09.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    133
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    226
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Стр 22, левая колонка, сверху вторая строка, цитата:"RV1CC спрашивает по поводу дипломов, которые кто-то из радиолюбителей не получил за чемпионат России. Я сейчас не могу на него ответить. Мы проверим, в чем дело, потому что за чемпионаты и Кубки все призы разосланы. Видимо, произошла какая-то накладка. Разберемся."

    Опять же, ПОЧТИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ???
    __________________
    Дмитрий (RX1CQ)
    RX1CQ вне форума Пожаловаться на это сообщение

    Опять лукавят чиновники!
    Я участвовал в Чемпионате РФ телеграфом в том же 2008г. в составе команды UA9UZZ. Так мы до сих пор не получили за 1-е место в этих соревнованиях ни медалей, ни ценных призов, не говоря уже о дипломах. Да и кубок за "Кубок РФ" cw за этот же год где-то затерялся. Хотя утверждается, что мы все получили.

Похожие темы

  1. Охота на лис: быть или не быть?
    от RW3DFQ в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  3. /К : Быть или не быть.
    от RX3QFY в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 14:23
  4. Быть или не быть ?
    от RA6HM в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 07:51
  5. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×