Меня тоже посылали учиться на оператора РЛС в свое время. Потом опять же категорию "В" там получал. Разговор не об этом.
ТС с загадочным видом задал вопрос типа "почему ДОСААФ поддерживает с нами отношения?" Чтоб я поразмыслил на досуге. Мне размышлять не надо - все уже размЫшлено давно. Я ему ответил почему. Все банально. И многие это понимают, но признаться в этом боятся. Проще говоря, это не ДОСААФ "поддерживает с нами отношения", а мы "поддерживаем отношения с ДОСААФ". Почему - выше пояснил.
Но тема не об этом.
Тема о том, что человек считает, что только так можно чтить память и все кто против - враги.
Скажу грубо - человек под свою личную хотелку, подвел патриотическую базу и выстроил на этом целую систему.
Сейчас он искренне не понимает, почему же мы не кричим "УРА!!" и не бежим готовиться к такому чудесному событию, как проводимые им "соревнования".

