Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 477

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #331
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    У нескольких участников выявлены систематические ошибки во времени, диапазоне и виде работы. В таких случаях связи их корреспондентам зачтены.
    M: different modes in logs PH
    И таки нуль очков за такое "богатое" куэсо.
    Ну нафига пионЭров сажать за трансивер в тестах где выполняется ЕВСК ?
    Иногда наличие хотя бы второго разряда - оно себя оправдывает
    Ну не работал я в телефонном режиме. Да и корреспондент так же провел связь в телеграфном режиме.

  2. #332
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    538
    Поблагодарил
    653
    UA3MIF.Добрый вечер,Владимир! AFT уже написал в таблицах нет нашего судьи RK1AA.а он МСМК, и работал MIX ,но он говорил, что будет checklog.В "нужных" таблицах я думаю всё будет правильно.
    Зенит проиграл, но ничего-просто поворотка сломалась, усилок "накрылся". Это же спорт. К тому же смена поколений, жалко только своей молодёжи нет! Зенит ведь всегда славился своими воспитанниками. Мне лично сразу не очень понравилось,когда контрольный пакет купил Газпром, но нас никто не спрашивал! Свои всегда больше "выкладываются".
    73! Роберт.

  3. #333
    Very High Power Аватар для RW1CW
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарили
    408
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Но поймите, логика -это наука ... Нет логики в этих правилах...Когда перестанем врать самим себе ? Это вопрос риторический... ...Наверное, никогда....
    Валентин, ваш возраст позволяет Вам иметь свое мнение по любому вопросу...
    Но Вы не контестовик(4тыс QSO в тестах за четыре года - любой из первой пятерки делает их за 2-5 тестов), и поэтому...
    Без обид пожайлуста!
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Жаль мало говорил о прошедшей войне с отцом, теперь уже поздно...

  4. #334
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    M: different modes in logs PH
    В правилах по радиоспорту четко написано, что такое систематическая ошибка. Ну, ничего не могу сделать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    UA3MIF.Добрый вечер,Владимир! AFT уже написал в таблицах нет нашего судьи RK1AA.а он МСМК, и работал MIX ,но он говорил, что будет checklog.В "нужных" таблицах я думаю всё будет правильно.
    А вот это подстава Я на себя сделал заплатку, чтобы не выводить себя в протоколах Чемпионата СПб, а про подсчет числа МС забыл - там я посчитан тоже

    Невозможно быть и судьей и участником одновременно.

    Видимо, в Чемпионатах СПб напишу в качестве судей других замечательных людей, которые бегали с документами в Спорткомитет, а себя - участником.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Посмотрел ТЛГ таблицу и увидел,что только три рейтинговых колла выступили достойно - RT9A, R0AA, R7AW... А остальные, имеющие МС и МСМК - по результату ВИП непонятно где.... Так почему если они выступили плохо, на основании их плохого результата, присваивать новые звания плохих мастеров..?? !!
    Валентин, по кочану!

    Точнее, по действующим нормам ЕВСК. Позвольте судить об этом мне, как МСМК и ССВК. И если кто-то их назовет "плохими", держитесь!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Но поймите, логика -это наука ... Нет логики в этих правилах...Когда перестанем врать самим себе ? Это вопрос риторический... ...Наверное, никогда....
    Есть логика. Позвольте судить об этом мне теперь уже как выпускнику матмеха СПбГУ с красным дипломом.

    Добавлено через 9 минут
    Вернул себя в протоколы
    Последний раз редактировалось RK1AA; 10.05.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
    73! Евгений RK1AA

  5. #335
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Посмотрел свой UBN, полностью доволен! Спасибо организаторам за великолепное судейство и интересный контест, попробую в 2014 накопить сил, чтобы отработать полностью!

  6. #336
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714

    ОФФ о разрядах

    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Позвольте судить об этом мне теперь уже как выпускнику матмеха СПбГУ
    Евгений, еще раз отмечаю отличное судейство, четкую и 100% верную работу по проверке отчетов. Здесь все нормально... Однако,Вы отлично понимаете, что выступая с критикой, я имею ввиду очевидное несовершенство самой системы ВИП в нынешнем виде применительно для спорт соревнований в радио спорте.
    Не вы её придумали и внедрили, как судья вы должны принимаете действующий документ к исполнению, не рассматривая недостатков. Однако, несмотря на то у кого какие ВУЗы и дипломы, система ВИП содержит недостатки в своей основе. Прошу извинить, но никто еще не смог убедительно доказать, на каком основании МС МСМК /без увязки с текущими показателями/ - ПОЖИЗНЕННО дают рейт и ВИП для простых участников. ??!! Ну, не может спортсмен в 60-80 лет после инсультов инфарктов давать высокие результаты. Спортивная форма соответствия МС для ВИП должна быть хотя бы, увязана с текущим рейтингом те с активным постоянным участием спортсмена в тестах.И не просто участием, а показа стабильно высоких результатов ...
    Как пример, таким спортсменом был Г. Румянцев, постоянно из года в год показывавший топ результаты.
    Развивая ситуацию от противного, можно экстраполировать в итоге сбор в неком конкретном тесте всех имеющихся в наличии МС МСМК, и тогда уже некому будет присваивать звания - и наоборот :
    все МС и МСМК единогласно откажутся участвовать в спорт тестах, и тогда - нет кворума/нет МС - ВИП система потерпит полный крах...

    ------------------------------------------------------------
    Более записей о ВИП, в эту тему вносить не буду.
    Последний раз редактировалось RX1AG; 10.05.2013 в 10:00.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  7. #337
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,458
    Поблагодарили
    3324
    Поблагодарил
    3629
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    все МС и МСМК единогласно откажутся участвовать в спорт тестах, и тогда - нет кворума/нет МС - ВИП система потерпит полный крах...
    Вот тогда и поговорим ... :-)

  8. #338
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,064
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Однако,Вы отлично понимаете, что выступая с критикой, я имею ввиду очевидное несовершенство самой системы ВИП в нынешнем виде применительно для спорт соревнований в радио спорте.
    Валентин,ответьте только честно:Вы хотите выполнить норматив мастера спорта? И получить звание МС?

  9. #339
    Покинул форум
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Славянка
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    86
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Валентин,ответьте только честно:Вы хотите выполнить норматив мастера спорта? И получить звание МС?
    Да поговорить ему не с кем...

  10. #340
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    все вопросы ко мне излишние...читайте пост № 336

  11. #341
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,064
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Валентин,для того чтобы выполнить(если не получается сейчас) надо не посты на форумах писать,а совершенствовать свой сетап (в первую очередь АФУ) и совершенствоваться самому.Вам то Регламент не тот, то ВИП не такой.... "Плохому танцору яйца мешают".

  12. #342
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    "Плохому танцору яйца мешают".
    читайте, изучайте пост № 336 ... и опровергайте

  13. #343
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,175
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2501
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    То слишком много МС, которые с трудом 3-й разряд выполняют,
    Я из таких. И что этот "Мастер" даёт? Раньше хоть с капстранами постоянное разрешение на связь. А сейчас фикция. Вот, позывной скоро отберут, на экзамены загонят.
    Буду краток! Учитывать участие только тех МС, которые по очкам отработали на этом уровне мастера. Иначе, участие ""Мастера" не засчитывать. Ну, да, "кирдык" ЕВСК. Зато честно.

  14. #344
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    538
    Поблагодарил
    653
    Ещё раз здравствуйте! Мне кажется действующая система по присвоению разрядов в основном не нравится только тем, кто вообще далёк от спорта-любого! Пусть эти люди покажут, кто в категории один оператор получил на "халяву" МС за последние годы..Мне почему-то кажется, что такого просто не могло быть! Я считаю, что МС должно быть ещё больше! Надеюсь в ближайшем будущем для LP будет свой ВИП, а также появится в классификации MIX. Некоторые не понимают, что ВИП рассчитывается отнюдь не по результатам выступлений МС и МСМК. И что это за разговоры, что многие МС не выступают на уровне "мастеров"? Для этого нужно знать с какого сетапа человек работает...Вполне возможно, что он делает больше 95 процентов от возможного. Или другая ситуация:-МС прибежал с работы(из командировки,от любовницы и т.д.и т.п.) за час до конца теста, захотел дать очки своим коллегам, провёл за этот час 150 связей. Этот как уровень второго разряда или уровень МС?
    Так что я считаю, что в кубке DZ люди заслуженно зарабатывают себе мастеров спорта. И пускай обязательно оформляют,они этого достойны!
    Всем 73! Роберт.

  15. #345
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,175
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2501
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    И пускай
    Пускай!
    МС СССР по р/связи ТЕЛЕГРАФОМ получил в 1989г.
    Работали втроём с коллективки. Мы вдвоём за трансиверами, третьему заявили КМС.
    Он таблицы писал.
    Так считается? И то, что СССР, тоже проходит?
    Может, мне уже писать б/р? Я согласен!

Похожие темы

  1. ФАР (8 эл) от UA1DZ
    от UA1ZI в разделе Антенны КВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 13:13
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×