Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 477

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #451
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    4. Спортивное звание МС присваивается за выполнение норм на спортивных соревнованиях статуса не ниже чемпионата федерального округа Российской Федерации, зональных отборочных соревнований, чемпионатов г. Москвы, г. Санкт-Петербурга при условии участия в зачетной группе не менее 20 спортсменов, 12 из которых должны иметь спортивное звание не ниже МС.
    Евгений, благодарю!
    А в чём, тогда, был смысл указывать выполнение разрядных норм МС в телефонной группе? Вводит в заблуждение...

  2. #452
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Юрий, смысл в том, что ради каждой тонкости усложнять программное обеспечение нет ни времени, ни желания. Я же не вручную таблицу на сайте заполняю. Потому ограничился замечанием перед таблицей.

    В PDF-протоколах с печатями стоят КМС.

  3. #453
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Протокол ЧСПб пришлось подредактировать, обозвать его немного по-другому, потому как якобы если соревнований нет в ЕКП, то ваши представления отфутболят в Минспорта.

    При том, что региональный чемпионат (в данном случае Чемпионат Санкт-Петербурга) никто в федеральный ЕКП включать не будет.

  4. #454
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    В PDF-протоколах с печатями стоят КМС.
    Евгений,
    где находятся PDF-файлы протоколов Всероссийских соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом (и телефоном) с подписями и печатями (для Минспорта России)?

  5. #455
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    На сайте http://ua1dz.ru
    Первые две новости.

  6. #456
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    При том, что региональный чемпионат (в данном случае Чемпионат Санкт-Петербурга) никто в федеральный ЕКП включать не будет.
    Могу конечно сейчас по памяти и ошибиться, но ЧСПб и ЧМск равны по значимости с ЧФО.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  7. #457
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Олег, дело не в этом.
    Дело в конкретных людях, которые проверяют представления на присвоение званий в Минспорта.
    Сидит девочка, смотрит представление и протокол, в протоколе написано "Чемпионат Санкт-Петербурга, 28 апреля 2013 г.", она открывает федеральный ЕКП (её так научили), смотрит 28 апреля, а там Всероссийские соревнования вписаны, а никакого Чемпионата СПб в помине нет. Она отсылает представление обратно в питерский спорткомитет с отпиской "соревнований нет в ЕКП". И пойди ей докажи, что их там быть и не должно.

    О том, что ваше представление отфутболено с нелепой отпиской, вы узнаете, когда пройдут полгода - выполняйте норматив заново.

    Как тут быть?

  8. #458
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    О том, что ваше представление отфутболено с нелепой отпиской, вы узнаете, когда пройдут полгода - выполняйте норматив заново.

    Как тут быть?
    В идеале конечно - "маляву куда нада" и пускай другие государственные органы проверяют кто и на каком основании нарушил законные права заявителя в государственном министерстве, чиновников которого мы кормим и поим своими налогами...
    На практике, - конечно же лучше наверное переименовать... И движений не много и очередную "бурю в стакане" разводить не нужно.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  9. #459
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    В идеале, повторюсь, полгода пройдет и все, выполняйте еще раз.
    На практике, меня откровенно бесит эта липа нездоровая:

    Всероссийские соревнования "Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиоспорту"

  10. #460
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Хм, вопрос с Чемпионатом Санкт-Петербурга решен, спасибо Свете Манаевой! Протоколы ЧСПб приняли первоначальный вид

  11. #461
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Хм, вопрос с Чемпионатом Санкт-Петербурга решен, спасибо Свете Манаевой! Протоколы ЧСПб приняли первоначальный вид
    Евгений, всегда считал тебя принципиальным судьей. А сейчас посмотрел итоги "Кубка Румянцева" 2013 года и понял, что я ошибался. Ты тоже идешь, мягко говоря, на компромиссы для помощи своим друзьям в плане получения МС. Можешь не отвечать, для меня все ясно. А "лапшу" на уши можешь вешать местным чиновникам и спортотделу СРР.

  12. #462
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    538
    Поблагодарил
    653
    UA9OA.Александр, могу Вас разочаровать, среди людей выполнивших МС в Кубке Румянцева, друзей Евгения нет, стопроцентно. Более того с Дмитрием-RX1CQ, они много ругались...Но всё это сейчас неважно-,люди выполнившие "норматив"- все достойны этого! Если где-то,какие-то "запятые" формально не верны, то я думаю, что в большинстве соревнований, таких нарушений можно найти гораздо больше! Это как в "девяностых" расплодилось много гаишников, которые могли "докопаться до столба", лишь бы получить денег...Если, Вы считаете, что кто-то из "номинантов" на МС недостоин этого звания, назовите эти имена. Пока же мне кажется, что чаще бывает, когда люди выполняют МС, но из-за каких-то " закорючек" им звание не присваивается...Люди теряют время, нервы...Сколько достойных людей, так и не получили МС! "Плюнули" на все бюрократические закорючки!
    73!
    Роберт, друг RK1AA, ни на грамм не сомневающийся в порядочности Евгения!

  13. #463
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Ты тоже идешь, мягко говоря, на компромиссы для помощи своим друзьям в плане получения МС.
    Александр здравствуйте,не согласен с Вами.Докладываю Вам:С Евгением виделся всего да раза в жизни, за руку один раз поздоровались -на собрании АЛРС))).Личную закрытую переписку не веду .Разрядные нормы выполняю в кубках и чемпионатах РФ.
    P.S.Обсуждать судейские вопросы лучше в своём судейском корпусе(кругу),а не на форуме.
    С уважением RA1AL.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #464
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Можешь не отвечать, для меня все ясно. А "лапшу" на уши можешь вешать местным чиновникам и спортотделу СРР.
    1. Ну, знаете, не честно так категорично меня опускать без конкретных аргументов. Специально полез в протоколы искать своих друзей, которые что-то серьезное выполнили. Не нашел. Есть знакомые, есть люди, которых я просто очень уважаю, есть наоборот, те, к которым я отношусь весьма предвзято. Но друзей нет. Как в ЧСПб, так и в ВС.

    2. Я догадываюсь, о чем идет речь. Потому как тонкое место в этом году только одно, и до него уже докопались все, кому не лень. Если речь о чем-то другом, то я найду как минимум на порядок больше аргументов в свою пользу, чем у вас против, потому как всё честно. Речь о числе МС в ЧСПб, коих ровно 12 и в телефоне, и в телеграфе, сколько, собственно, и нужно в Чемпионатах СПб и Москвы для выполнения нормативов МС. Сразу скажу, что одного, тринадцатого, между прочим, очень уважаемого и заслуженного человека, я молча убрал, посмотрев в его липовый отчет. Все остальные МС лично у меня никаких подозрений не вызывают, оснований придираться к их отчетам я не вижу, а если вы имеете в виду, что я сам кому-то добавил связи другим видом работы, то свои подозрения можете ... [здесь все и так догадаются, что я хотел написать]. Если речь о том, что в протоколах я в участниках, а не судьях, то искренне не вижу ничего предосудительного. Я честно работал, честно съездил в Тихвин (первый раз так далеко за рулем после травмы и больниц) (см. тут http://www.alrs.info/smf/index.php/topic,624.0.html) и не вижу оснований для своего чеклога, потому как я удавлюсь скорее, чем добавлю себе лишнее незаработанное очко или отниму у кого-нибудь заслуженное. Разделение по видам работы отчетов участников, работавших обеими видами, практикуется с первого года проведения Кубка DZ. Если сначала я боялся придирок по этому поводу (а их было достаточно!), то после того (через 3 года!), как эта же методика была использована в ОЗЧР, бояться перестал.

    3. Я лапшу на уши не вешаю никогда, однако я могу искренне заблуждаться. Сейчас предпосылок к своим заблуждениям я не вижу ни одной. Более того, в разговоре со спортотделом СРР, то есть со Светой Манаевой, был выведен из себя ситуацией с ЧСПб (я об этом писал выше) и, скорее, снимал лапшу со своих ушей, чем развешивал ее сам. Надеюсь, она не обиделась на мой тон. Впрочем, она меня слишком давно знает и слышала не такое, правда, исключительно по делу

    4. Я бы с удовольствием вписал одного МС, не участвовавшего в данных соревнованиях, в протокол телефонных ВС, где мастеров не хватило. Но не стал этого делать. Из-за своих долбаных принципов

  15. #465
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    А вообще, я бы понял вопрос в личку сразу после публикации предварительных результатов, но опускать меня публично, через три недели (с 9 мая!) после их публикации - это уж совсем неожиданно.

Похожие темы

  1. ФАР (8 эл) от UA1DZ
    от UA1ZI в разделе Антенны КВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 13:13
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×