Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 734
Like Tree386Спасибо

Тема: Чемпионат ЦФО-2015.

  1. #241
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Кому? Коррам или WBY?
    И тем, и другим - таковы требования положения/регламента.
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    считаю выполнение спортивных нормативов ПРОФАНАЦИЕЙ!
    Если попадётся ХЕМ, заявивший, что он МС в ЦФО, обсмею на весь свет. Думаю, и самим стыдно будет за разряд в таких местечковых соревнованиях,
    Почему же? Если соревнования официальные, т.е. включены в календарный план (всероссийский или субъекта РФ) и в них приняло участие необходимое количество МС, удовлетворяющее Положению о ЕВСК и самой ЕВСК, то почему нет?
    Что касается выполнивших, то Василий в предыдущем посте привел пример, хотя были и другие. Посмотрите результаты предыдущих двух лет.

    Странно, в новой версии сайта не нашел файлов результатов за прошлые годы. Пришлось смотреть у себя. В 2013 году МС выполнили трое спортсменов, в 2014 году - 4 человека.

  2. #242
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,169
    Поблагодарили
    1682
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    И тем, и другим
    Понял.
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    Почему же?
    "А осадочек- то остался..."

  3. #243
    Standart Power Аватар для RT3N
    Регистрация
    05.01.2015
    Возраст
    72
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение






    Как бы не защищали судьи и их "адвокаты" данные результаты, считаю выполнение спортивных нормативов ПРОФАНАЦИЕЙ!
    Если попадётся ХЕМ, заявивший, что он МС в ЦФО, обсмею на весь свет. Думаю, и самим стыдно будет за разряд в таких местечковых соревнованиях, коих сейчас развелось, как грязи, а результат смешон.
    Сами себя не уважаете. Зачем добровольно стали валятся в грязи вместе с нами, а теперь делаете вид, что Вы чище всех.
    А в этом результате есть доля и конкретно Вашего результата. Сами-то себе не смешны?

  4. #244
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,169
    Поблагодарили
    1682
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    Сами себя не уважаете.
    Ну,ну,ну... передёргивать не надо. И выводы за меня делать тоже. Угу?
    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    А в этом результате есть доля и конкретно Вашего результата.
    Предлагал же вместе с чеклогом и рейтинг участвующих МС снять. Так, нет же! "Умерла, так умерла" Системой ниппель не попахивает? Учители, блин- блинский....
    Правильно тут говорили. МС только за очные тэсты или за федеральные- международные с большей жёсткостью. А то, развели, панимашь, "народных" чемпионов в микрочемпионатах деревень Гадюкино, которые потом только и умеют раздавать в тэстах "теплейшие 73" и прочие слёзные приветствия и прощания вкупе со всяческими "удачами".
    Вот где смеяться надо. А кому- то сквозь слёзы.

  5. #245
    High Power Аватар для RT5C
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    61
    Сообщений
    528
    Поблагодарили
    451
    Поблагодарил
    3715
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Ну,ну,ну... передёргивать не надо. И выводы за меня делать тоже. Угу?

    Предлагал же вместе с чеклогом и рейтинг участвующих МС снять. Так, нет же! "Умерла, так умерла" Системой ниппель не попахивает? Учители, блин- блинский....
    Правильно тут говорили. МС только за очные тэсты или за федеральные- международные с большей жёсткостью. А то, развели, панимашь, "народных" чемпионов в микрочемпионатах деревень Гадюкино, которые потом только и умеют раздавать в тэстах "теплейшие 73" и прочие слёзные приветствия и прощания вкупе со всяческими "удачами".
    Вот где смеяться надо. А кому- то сквозь слёзы.
    Андрей, ну почему столько негатива просматривается в Ваших выступлениях, неужели никаких положительных эмоций Вы не получаете , когда Вам "теплейшие 73 " передают, что б так относиться к своим собратьям по хобби?! Неужели так важны только цифры/буквы и не видно за ними живого человека? Ведь как в известном с детства изречении Экзюпери "Единственная роскошь - это роскошь человеческого общения!" Так давайте же будем с уважением общаться как на форуме, так и работать в тестах ! Тем более жизнь не такая длинная , как кажется и реально все что написано или сказано - это не черновик , а это и есть настоящая жизнь. Я так думаю

  6. #246
    High Power Аватар для R3ZW
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    272
    Ну если успевают приветы и прощания передавать во время теста, да еще и чемпионами становятся, то тогда действительно это настоящие мастера А то тут спорят - RST передавал/не передавал, есть преимущество или нет .... "народным чемпионам" вообще по барабану, что передавать

  7. #247
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,169
    Поблагодарили
    1682
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от RT5C Посмотреть сообщение
    почему столько негатива просматривается
    Что вы, что вы. Только по факту. А так, я душка...
    Цитата Сообщение от RT5C Посмотреть сообщение
    "теплейшие 73 " передают,
    Сами же понимаете, что всему своё место и своё время.
    Понаблюдайте за моими повседневными связями. Милее оператора ещё и поискать...
    Но, "каков вопрос- таков и ответ". С соответствующими опами и веду себя соответственно.
    Ничего личного- только радиосвязь. Уж за 41 год в эфире наслушался всякого. Так что, фильтрую.

  8. #248
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Имею вопрос к "Павлику Морозову" (aka RW5C). Александр! Вы когда DX -сов на 160 метров "щемите", то всё по честному, на 10 ватт разрешенных лицензией? Или Вы превышаете, потому что "так надо" и глупЫе чиновники ГРЧЦ, зазомбированные лоббированными интересами других контор, ну ни как не могу понять, что для серьезных пацанов, терзаемых мечтами о HERONOLLе, (не ошибся в написании???, слово то иностранное, в отличии от последователей Торквемады, увы, владею только узкопрофильными сленговыми диалектами русского языка) 10 ватт это не серьезно, и ради заветной дощечки точно "незападло" обойти заборы и прочие препятствия.......Ну докажите мне обратное, докажите что ни разу таких мыслей не было......... и еще! если я эмпирическим путем докажу, что Вашми 10 ватт на 160, ну как бы помягче-не настоящие, и сообщу за море-окиян, что все связи RW5C на указанном бэнде в зачет идти не могут, т.к. проведены с грубейшими нарушениями Российского Законодательства, регламентирующего радиолюбительство. Поверьте, там законы чтут, и поймут правильно......Это как-по понятиям? И Вы на меня в обидах не будете? В DX-нге я не замечен, но считаю, что и там все должно быть честно.
    Алаверды!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #249
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,798
    Поблагодарили
    1968
    Поблагодарил
    3665
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Имею вопрос к "Павлику Морозову" (aka RW5C). Александр! Вы когда DX -сов на 160 метров "щемите", то всё по честному, на 10 ватт разрешенных лицензией? Или Вы превышаете, потому что "так надо" и глупЫе чиновники ГРЧЦ, зазомбированные лоббированными интересами других контор, ну ни как не могу понять, что для серьезных пацанов, терзаемых мечтами о HERONOLLе, (не ошибся в написании???, слово то иностранное, в отличии от последователей Торквемады, увы, владею только узкопрофильными сленговыми диалектами русского языка) 10 ватт это не серьезно, и ради заветной дощечки точно "незападло" обойти заборы и прочие препятствия.......Ну докажите мне обратное, докажите что ни разу таких мыслей не было......... и еще! если я эмпирическим путем докажу, что Вашми 10 ватт на 160, ну как бы помягче-не настоящие, и сообщу за море-окиян, что все связи RW5C на указанном бэнде в зачет идти не могут, т.к. проведены с грубейшими нарушениями Российского Законодательства, регламентирующего радиолюбительство. Поверьте, там законы чтут, и поймут правильно......Это как-по понятиям? И Вы на меня в обидах не будете? В DX-нге я не замечен, но считаю, что и там все должно быть честно.
    Алаверды!!!
    Имею ответ к "владеющему только узкопрофильными сленговыми диалектами русского языка":
    ГУ-84Б.

    Следующий вопрос?

    P.S. Можно ещё про WEBSDR поговорить, но тут сразу обломаю, имею собственный.

  10. #250
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW5C Посмотреть сообщение
    Имею ответ к "владеющему только узкопрофильными сленговыми диалектами русского языка":
    ГУ-84Б
    В т.ч. и на 160 метров? И что же тогда получается? Народ! Благословите написать в заморскую контору!!! Так сказать, рецензию.....
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  11. #251
    Very High Power Аватар для RW5C
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,798
    Поблагодарили
    1968
    Поблагодарил
    3665
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    В т.ч. и на 160 метров? И что же тогда получается? Народ! Благословите написать в заморскую контору!!! Так сказать, рецензию.....
    При написании не забудьте про аудио/видеозапись с фиксацией нарушения, ну чтобы по понятиям

  12. #252
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Да уж, нервы начинают сдавать.
    А как всё начиналось

  13. #253
    High Power Аватар для R3ZW
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    272
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Ещё раз заявляю, что с моей стороны это был "пробный шар" по проверке качества судейства квалификационных соревнований. Худшие подозрения, как видите, подтвердились. Не ожидал, что в Москве такие некомпетентные судьи. Стыдно должно быть таким судьям, допустившим такой ляп на простейшем прощупывании.
    Вызывает сомнение квалификация данных соревнований и, как следствие, достоверность выполнения спортивных нормативов.
    Андрей, извиняюсь ничего личного,но на вашем месте прежде чем возмущаться и разводить здесь дискуссию по поводу некомпетентного судейства в вашу сторону и уровня соревнований, не мешало бы Вам посмотреть за что Вас DQ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RU4AA.JPG 
Просмотров:	62 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	140580

    4.102. Радиостанция дисквалифицируется в спортивном соревновании (снимается с зачета спортивного соревнования) в следующих случаях:
    21) за видео или аудио трансляцию работы радиостанции в пределах зачётного времени, позволяющую видеть рабочие частоты, видеть или прослушивать принимаемые и передаваемые позывные и контрольные посылки, за публикацию видео или аудио записей работы до окончания установленного настоящими Правилами или Регламентом спортивного соревнования срока представления отчетов;


    Только не надо меня обвинять как RW5C, типа это я Вас сдал написав на форуме о недопустимости выкладывания записей до окончания принятия отчетов! (Я сам просто чуть не погорел на этом однажды, но хороший человек - R3EZ Владимир Михайлович объяснил, что это не есть хорошо и я усвоил урок) Я Вас кстати даже предупреждал, что бы убрали записи- Вы отшутились типа там только часть QSO и вашей работы не слышно.Зато прекрасно слышно QSO других участников

    P.S И кому должно быть стыдно?

  14. #254
    QRP
    Регистрация
    21.12.2014
    Возраст
    10
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R3ZW Посмотреть сообщение
    Если сможете доказать это на 100%, то обязательно телегу! Но на практике это трудновыполнимо.
    Здесь, дяденька, не Лос-Анжелес, здесь могут не простить.

  15. #255
    High Power Аватар для R3ZW
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    272
    Цитата Сообщение от R2014HQ Посмотреть сообщение
    Здесь, дяденька, не Лос-Анжелес, здесь могут не простить.
    Да нет здесь как раз - доказать это практически нереально. А простить или не простить это уже другая тема
    Уже сто раз поднималась тема по поводу мощности и ее контроля - но ни к чему в итоге это не привело.

Похожие темы

  1. Чемпионат Удмуртии
    от UA4WAU в разделе Соревнования
    Ответов: 397
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 13:32
  2. Чемпионат России 2015 телеграфом
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 20:54
  3. Чемпионат РФ SSB 2015
    от UA6AA в разделе Соревнования
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:20
  4. Чемпионат ПФО 2015
    от UA9PM в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:42
  5. Чемпионат России 2015 SSB
    от RV6LJK в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×