Страница 145 из 174 ПерваяПервая ... 4595135138139140141142143144145146147148149150151152155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,175 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #2161
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    В остальном мы продолжаем "воду в ступе толочь".
    Это точно. Главное, что руководство СРР и дальше будет закрывать глаза на такие вещи. Даже оправдывать такое. И, это распространяется "до самых до окраин", к сожалению.
    У меня чисто судейский интерес по таким вещам. Чем дальше вникаю в такие вещи, тем все более печальные пейзажи официального заочного радиоспорта открываются. На этом, наверное, закончу.

  2. #2162
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,720
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Вы сами себя исключили из Всероссийских соревнований, предложив различный подсчет очков п.6.3.https://srr.ru/wp-content/uploads/20...Z-v-2021-g.pdf. В остальном мы продолжаем "воду в ступе толочь".
    А что, трудно, загрузить отчеты в ДРУГУЮ программу, считающую очки по другому алгоритму, и в ней определить тех, кого надо?
    Цитата Сообщение от RK0WWN Посмотреть сообщение
    Дичь какая-то.
    Точно!

  3. #2163
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    А что, трудно, загрузить отчеты в ДРУГУЮ программу, считающую очки по другому алгоритму, и в ней определить тех, кого надо?
    Вопрос не только в подсчете. Ведь участники из Спб и ЛО в какой то степени имеют привелегии, т.к. дают мульт.

  4. #2164
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Вы сами себя исключили из Всероссийских соревнований, предложив различный подсчет очков
    Не мы сами себя, а нас принудительно отстранили от Всероссийских и насильно загнали на участие в ЧЕМП СПБ... Но где-то, Вы правы. Ничего не происходит само по себе. Роль личности многое определяет. Сейчас RK1AA рулит...
    ------------------------------------------------------------
    Пытался посмотреть на сайте СРР Регламент ВС памяти Георгия Румянцева (UA1DZ) 2021 года на странице
    https://srr.ru/reglament-ua1dz-2019-2-2/

    Однако, не скачивается есть отметка "удален". Раньше, вроде был... Это у меня так или на самом деле "удален"? подскажите, плс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    см 1. Организаторы. Потом 4.1 и 6.3 Жалко, испанский хохотун помер. Вот была бы ржачка!
    Но и без него, весело у вас, ребята!
    М-да.... Смотришь на этот безграмотный документ - Регламент Всероссийские соревновани по радиосвязи на КВ (Кубок UA1DZ) и думаешь: документ написан в состоянии, как минимум, легкого "шафе". Это нужно дописаться, что - Организаторы сами себя исключают из участников !!!

  5. #2165
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Однако, не скачивается есть отметка "удален". Раньше, вроде был... Это у меня так или на самом деле "удален"? подскажите, плс
    Всё там нормально. Ссылка: https://srr.ru/wp-content/uploads/20...Z-v-2021-g.pdf
    И по Вашей ссылке все нормально.

  6. #2166
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Вы что-то скачиваете за 2019 год.
    Почему за 2019 год? на странице указан 2021 год скрин

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00_00_dz_01.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	219.0 Кб 
ID:	305116

  7. #2167
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Почему за 2019 год? на странице указан 2021 год скрин
    Валентин, Вы же видите, что я исправил свое сообщение. Все там нормально открывается и скачивается.

  8. #2168
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,720
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Вопрос не только в подсчете. Ведь участники из Спб и ЛО в какой то степени имеют привелегии, т.к. дают мульт.
    Дык, под эту степень и создаётся судящая программа.
    Там и мульты учтутся.
    Да, только ли в этом дело!

  9. #2169
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195

    Главная страница сайта UA1DZ.
    Приём отчетов за Кубок памяти UA1DZ 2021 года завершен.

    Получен 462 отчета. Ни одного протеста вместе с отчетами не поступило.

    Предварительные результаты будут опубликованы по готовности.

    Текущие результаты перекрестной проверки будут меняться.

    Ссылки на UBN-файлы (проверенные отчеты) в текущих результатах подключены.
    Так что ранее приведенная информация, не является официальной.

  10. #2170
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    то RK1AA Ознакомился С UBN . Действительно RK1AA в судействе что хочет то и творит. Снял меня с 1 места , просто сняв 1 мульт . Причем пытается мотивировать правилами радиоспорта 4.2.2. Передача в эфир или публикация в любых источниках информации контрольной посылки до начала или по окончании зачетного времени, а также уточнение контрольной посылки и времени проведения радиосвязи после окончания зачетного времени, запрещены. Евгений , чтобы применять или руководствоваться правилами их нужно понимать . Контрольная посылка - это информация которой обмениваются спортсмены. Зачетное время - это время соревнований. Сообщаю Вам, что ни до, ни во время соревнований , я ни только не публиковал, но и не обменивался никакой информацией ни с кем из участников (имеется в виду попытка замены контрольных номеров или времени) Что касается помощи UA1AJ в составлении отчета , то воспользоваться какой либо информацией я тоже не мог , так как мой отчет уже был отправлен и был принят к судейству . Таким образом Участник соревнований RA3Y никак не подпадает под пункт Правил 4.2,2 Требую исправления ошибки судейства В противном случае будет подан протест

  11. #2171
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Требую исправления ошибки судейства В противном случае будет подан протест
    RK1AA эту тему не читает. Вам ничего не поможет... Судья всегда прав...

    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Все там нормально открывается и скачивается.
    Я нащел регламент Всеросс сорев на КВ 25 апр в таблице тестов КВ... Противоречивый документ.

  12. #2172
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    то RK1AA Ознакомился С UBN . Действительно RK1AA в судействе что хочет то и творит. Снял меня с 1 места , просто сняв 1 мульт . Причем пытается мотивировать правилами радиоспорта 4.2.2. Передача в эфир или публикация в любых источниках информации контрольной посылки до начала или по окончании зачетного времени, а также уточнение контрольной посылки и времени проведения радиосвязи после окончания зачетного времени, запрещены. Евгений , чтобы применять или руководствоваться правилами их нужно понимать . Контрольная посылка - это информация которой обмениваются спортсмены. Зачетное время - это время соревнований. Сообщаю Вам, что ни до, ни во время соревнований , я ни только не публиковал, но и не обменивался никакой информацией ни с кем из участников (имеется в виду попытка замены контрольных номеров или времени) Что касается помощи UA1AJ в составлении отчета , то воспользоваться какой либо информацией я тоже не мог , так как мой отчет уже был отправлен и был принят к судейству . Таким образом Участник соревнований RA3Y никак не подпадает под пункт Правил 4.2,2 Требую исправления ошибки судейства В противном случае будет подан протест
    Гл. судья не будет здесь отвечать, он и не должен этого делать. Попробуйте обратиться на эл.почту, указанную на сайте. Не поможет. Тогда после опубликования предварительных результатов в течение 10 дней - протест. Обязательно с указанием какой пункт правил, положения или регламента нарушен.

  13. #2173
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Гл. судья не будет здесь отвечать, он и не должен этого делать. Попробуйте обратиться на эл.почту, указанную на сайте. Не поможет. Тогда после опубликования предварительных результатов в течение 10 дней - протест. Обязательно с указанием какой пункт правил, положения или регламента нарушен.
    Вадим. Если бы Вы знали, и люди тоже, кто на самом деле является главным судьёй данных соревнований. Я честно говоря был в шоке, когда недавно узнал, что RK1AA, ассоциируя себя везде и вся в качестве судьи(я...я и я )на самом деле всего лишь секретарь. И что самое неприятное, на этом и других местных форумах людей фактически водили за нос. В прошлом и этом году.
    В прошлом году за разговоры по предыдущим годам с псевдосудьей сняли с зачета кубка DZ. В этом году не сняли, прогресс ГСК —по правилам судить, или за этим комуфлируется очередной тактический ход?
    Тем временем в турнирной таблице чемпионата СПБ появляются новые лица в составе команд, наверное МС решили и весь радиоспорт опустить ниже плинтуса. Получается ведь. Есть и новые мировые рекорды по повторам, о которых я предупреждал ещё до выхода в свет ubn. 38 повторов за 6 часов. Секретарь немножко удивился, и пожурил , похлопывая по плёчу)))...не хорошо ребятки, замечание.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    RK1AA эту тему не читает. Вам ничего не поможет... Судья всегда прав...
    А царь то ненастоящий.... С кем общались, кому предлагали, за что секретарь наказывал... вопросы, вопросы .
    Последний раз редактировалось RA1AL; 12.05.2021 в 01:06.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #2174
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Подал протест 10 05 2021 на судейство в кубке UA1DZ , судьи-частника соревнований- RK1AA . 11 05 2021 получил ответ от главного судьи (как он назвал себя в переписке) RK1AA , что протест отклонен П 4.7.4 Оказывается я просрочил подачу протеста. Это как такое может быть? 07 05 2021 В таблице я переместился с 1 места на второе благодаря штрафным санкциям RK1AA т. е 7 мая судейство еще велось и результаты менялись. 10 дней в соответствии с регламентом после публикации предварительных результатов дается на подачу протестов . Таким образом срок подачи протестов может закончится как минимум 17 мая Написал письмо Rk1AA -главному судье с просьбой сообщить дату и место публикации предварительных результатов Ответа не получил Интересно, кто кроме RK1AA , входит в ГСК кубка UA1DZ и кем он действительно является ?

  15. #2175
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарили
    530
    Поблагодарил
    651
    Тему периодически просматривал,давно хотел написать, но не захотел это делать в пасхальную неделю...Сейчас, правда тоже времени маловато. К нам внезапно пришло лето, настала горячая пора на огороде.
    Могу поздравить Санкт-Петербург с появлением своего супер-героя!...Это раньше, где-то там на голивудщине были -супермен,человек-паук и прочие халки...В Питере есть RA1AL. Этот гигант мысли на своём супермобиле с системой пеленгующих устройств во время теста ездит по городу и окрестностям и определяет, кто откуда работает...Мало того, этот человечище ещё успевает на ходу проводить по 70 связей в час.
    А если серьёзно,то как может взрослый человек обвинять кучу народа в том, что они жулят! Собираться в любые команды право людей. И работать откуда им удобнее. Я лично, ещё со школы, что-либо утверждаю, лишь когда сам это видел. А тут такое впечатление, что RA1AL придумывает 400 способов, как об..ыграть соперников. А затем приписывает это другим!
    Что касается судейства. Тут как в футболе. Все разбираются лучше, чем руководство команды и игроки...Кто из пишущих здесь имеет действующую судейскую квалификацию!? Только не надо рассказывать, что получили корочки ещё при Николае втором...У меня тоже первая категория была при Брежневе. А сейчас у меня нет времени на семинары и подтверждение квалификации. Так что "законных" судей по радиоспорту у нас кот наплакал...В редком субъекте их больше десяти. А в некоторых я думаю и не одного нет.
    По поводу различных нарушений. Я пункты не читал, но и козе понятно, что до окончания приёма отчётов сведения о связях публиковать не допускается! Тем более составления отчёта одного участника за другого...Несколько лет назад RK1AA наказал RX1CQ за нечто подобное. Я уже не помню каковы были штрафные санкции. Но согласитесь, если RX1CQ был наказан, а RA3Y за подобное нарушение нет, то это были бы двойные стандарты.
    Ещё по совмещению соревнований. Как будто бы это что-то новое. Чемпионаты разных федеральных округов проводятся одновременно, бывает совмещают первенства разных областей. А в полевом дне? Там у разных стран свои зачёты!..
    Лучше посчитайте сколько за эти годы в рамках Кубка UA1DZ, во всероссийских соревнованиях людей выполнили и получили звания Мастеров спорта. На законных основаниях! Хотите, чтобы этого не было? Ну ломать-не строить...
    Всем адекватным 73!

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×