Страница 152 из 174 ПерваяПервая ... 52102142145146147148149150151152153154155156157158159162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,266 по 2,280 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #2266
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Ну а наши пеленгаторы работают. Посмотрите турнирную таблицу и вы там более не увидите несостоявшегося многоголового удава в 38 повторных попугаев. Респект КВ комитету и ГСК кубка UA1DZ. Кажется лёд тронулся господа.
    Не все можно понять из текста, написанного RA1AL. Более подробно и понятно можно прочитать здесь... ссылка

    http://www.alrs.info/smf/index.php/t...6.html#msg3586

    Можно сказать, с большим трудом, "конвейер" СПБ по выпуску липовых МС удалось затормозить... Навсегда ли? Надолго?

    - - - Добавлено - - -

    Протест читать..

    protest_RM1M.docx

  2. #2267
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,696
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    to RK1AA:
    Маленькое замечание:
    ЛИБО
    Участник,
    ЛИБО
    судья.
    Хоть с регламентами, хоть без них.

  3. #2268
    Standart Power
    Регистрация
    04.06.2018
    Адрес
    Пурпе
    Сообщений
    492
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    351
    Как все запущено в культурной столице...

  4. #2269
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2150
    Цитата Сообщение от RW9AV Посмотреть сообщение
    Как все запущено в культурной столице...
    ...бей своих, чтоб чужие боялись...

  5. #2270
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,164
    Поблагодарили
    1681
    Поблагодарил
    2492
    Цитата Сообщение от RW9AV Посмотреть сообщение
    Как все запущено в культурной столице...
    Какой позор для уважаемой ленинградской СКВ. В этот кубок больше не ходок. Лучше просто Алексеича помяну. Заигралась поросль.

  6. #2271
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Давай сюды закон!
    Убедились?
    http://www.alrs.info/smf/index.php/t...6.html#msg3586

  7. #2272
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Убедились?
    Это к чему?
    Справедливость начала торжествовать не благодаря, а "вопреки"... Такое нездоровое положение, споры, недовольства при судействе RK1AAA, были и в прошлом 2020 г . Евгений не отрицал фактов, признавал необходимость что Регламент для С-ПБ ЛО нужно менять. И даже записал предполагаемые изменения смотри пост пост 1670 темы

    https://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniy...ua1dz-112.html

    Но ничего не делал и продолжал выискать врагов его личности. В итоге, участникам С- ПБ пришлось невольно выполнять роль судей, вести аудиозапись участников нарушителей, анализировать их UBN, и выкладывать протесты. Уместно спросить, а для чего существует ГСК из 10 судей? Чем они занимаются во время проведения спорт мероприятия?

  8. #2273
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Уместно спросить, а для чего существует ГСК из 10 судей?
    Уместно заметить, что ГСК в составе 10 судей не бывает. Изучите квалификационные требования для судей.
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Чем они занимаются во время проведения спорт мероприятия?
    Осталось только спросить "за что Вы им деньги платите?"

  9. #2274
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Уместно заметить, что ГСК в составе 10 судей не бывает.
    Сколько должно быть состав СК?
    --------------------------------

    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    "за что Вы им деньги платите?"
    Я ничего не плачу... Я не работающий пенсионер, налогов не плачу. В СРР не состою, чл взносы не плачу.
    А вот Вы им платите, тк. состоите в чл СРР - платите взносы и т.д. Так, что возьмите зеркало смотрите и спрашивайте себя, Василий....

  10. #2275
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Это к чему?
    Вы читать умеете? И цитировать бы ещё подучились.Я вообще не вам это писал.Что вы лезете со своими измышлениями,раз вы-никто,и ничего вам не нужно?

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    , по мне: разряды, на пару лет... а потом - скинут... потом, совсем - Б/Р. Ерунда какая-то!
    Мышиная возня и с мастерами тоже.
    п.2264
    Вот это вот что такое? Навыдёргивали где-то,и меня приписали.

  11. #2276
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,696
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Я не пишу... где RK1AA сам же и модератор.

    Хочешь участвовать - не лезь в компетенцию ГССК!
    "Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево !"

    А вы, питерские, как допустили приватизацию теста? Что, не знаете путей отстранения?


    "Еще хочу прокомментировать претензии по поводу того, что я являюсь и судьей и участником одновременно.

    Во-первых, это ничем не запрещено.
    Во-вторых, формально, я являюсь участником Чемпионата СПб, но не Всероссийских соревнований. А собственно Кубок памяти UA1DZ - вообще неофициальные соревнования и регламентируются исключительно решениями организаторов и уполномоченных ими лиц, то есть, уж простите, меня.
    В-третьих, если вы считаете, что это просто неэтично, то кому станет легче, если моей фамилии не будет в протоколе?
    Я все равно имею доступ ко всей судейской инфраструктуре по крайней мере как технический специалист.

    Предлагаете мне не участвовать вообще? Извините, но этот вариант мне не подходит, я и так последний раз участвовал в Кубке DZ в 2015 году.

    Моя позиция такая: либо вы мне доверяете, либо не участвуете в этих соревнованиях вообще.

    Но я не стремлюсь видеть свою фамилию в протоколе в списке судей и могу ее туда не вписывать." (С)

    Ага! Хозяин-барин!

  12. #2277
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Вы читать умеете? И цитировать бы ещё подучились.Я вообще не вам это писал.Что вы лезете со своими измышлениями,раз вы-никто,и ничего вам не нужно?
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Осталось только спросить "за что Вы им деньги платите?"
    Мужчины - оставьте вы Валентина в покое, и вообще на мой взгляд неэтично обсуждать проблемы в судействе Чемпионата Питера и области радиолюбителям с других регионов. Здесь нужно участие только членов КВ комитета и радиолюбителей региона Санкт Петербурга.
    Обсуждение Чемпионата идет на этой площадке по одной простой причине- ряд активных спортсменов- участников попросту забанены на ресурсах РО Питера и области.
    Эти ресурсы модерирует RK1AA Евгений - сайт АЛРС и сайт Кубка UA1DZ, и UA1C - форум QTH SPB RU. Оба эти радиолюбители состоят в Совете РО СРР Лен области и в руководящих органах АЛРС.
    Не буду комментировать эту ситуацию, она лишь подчеркивает прописную истину наших дней- тот кто владеет информационными ресурсами тот и правит миром.
    (поставил смайлик....)
    73 Василий RA1QD

  13. #2278
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Уместно заметить, что ГСК в составе 10 судей не бывает. Изучите квалификационные требования для судей.
    Василий, ну, оговорился человек. Ясно дело, что имелась ввиду судейская коллегия соревнований.

  14. #2279
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Мужчины - оставьте вы Валентина в покое, и вообще на мой взгляд неэтично обсуждать проблемы в судействе Чемпионата Питера и области радиолюбителям с других регионов. Здесь нужно участие только членов КВ комитета и радиолюбителей региона Санкт Петербурга.
    Обсуждение Чемпионата идет на этой площадке по одной простой причине- ряд активных спортсменов- участников попросту забанены на ресурсах РО Питера и области.
    Эти ресурсы модерирует RK1AA Евгений - сайт АЛРС и сайт Кубка UA1DZ, и UA1C - форум QTH SPB RU. Оба эти радиолюбители состоят в Совете РО СРР Лен области и в руководящих органах АЛРС.
    Не буду комментировать эту ситуацию, она лишь подчеркивает прописную истину наших дней- тот кто владеет информационными ресурсами тот и правит миром.
    (поставил смайлик....)
    73 Василий RA1QD
    Предлагаю UA1C и RK1AA разблокировать для RA1AL информационные ресурсы ALRS, CUP UA1DZ и QTH.SPB.RU. Обсудим текущие дела данного соревнования и не только, обменяемся мнениями. Мне есть что сказать, и конечно готов ответить на любые вопросы и претензии. Только не надо бояться правды и фактов. Можете меня пригласить на свое заседание, поговорим без купюр.
    Я предлагал две недели назад включить меня в совет РО СРР СПб и АЛРС по спортивному направлению. RO1M свидетель, но ответа пока нет. Предлагаю создать совет по спортивному направлению АЛРС, где мы смогли бы решать проблемные вопросы и рассматривать предложения, регламенты соревнований и т.д. Сейчас этим вопросом занимается фактически один секретарь товарищ Кузнецов Е. в роли фактического судьи, что тоже очень странно-согласитесь. Это ненормальная ситуация. Запутались все- баны и судьи, главные судьи, члены совета-не спортсмены, секретари и спортсмены-непонятно.
    Конечно очень непросто судье в лице секретаря балансировать, отсюда и ошибки и обиды. Постоянные разговоры... он один тянет, что RA1AL явился в роли разрушителя этой сложной запутанной системы. Понимаю. Давайте вместе, не разрушать, а создавать для нас контестменов города и страны интерес без под ковёрных игр.
    Почитал местную прессу))). Одностороннее обсуждение человека без права ответного голоса-это слабость вашей позиции и элементарное невежество уважаемые коллеги. Наш секретарь ушел с QRZ.RU к сожалению, а на "ветках" нашего города строчит попкорновские-шоу с голосованием в свою поддержку с подключением коллег, далеких до КВ контестов. Этакая коммуна Швондеров против профессора)). Шучу.
    https://www.qth.spb.ru/forum/viewtop...148348#p148348
    73!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 17.05.2021 в 23:06.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #2280
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    вообще на мой взгляд неэтично обсуждать проблемы в судействе Чемпионата Питера и области радиолюбителям с других регионов. Здесь нужно участие только членов КВ комитета и радиолюбителей региона Санкт Петербурга.
    Василий, с Вашим предложением/утверждением нельзя согласиться. Вообще, тема обозначена как Кубок памяти UA1DZ. Однако на этом неофициальном соревновании "завязаны" два официальных соревнования - Всероссийские соревнования, проводимые в память о Г. Румянцеве и Чемпионат города Санкт-Петербурга. При этом Регламент Кубка содержит пункты, касающиеся указанных официальных соревнований. Их тут никак нельзя разделить, ибо Регламента Чемпионата г. С.-П. не существует (явно, что не утверждался) и за основу, видно, взят Регламент всероссийских соревнований. У всех ТРЕХ соревнований ОДНА судейская коллегия и ОДНА ГСК.
    Вот у меня лично, чисто судейский интерес. В целях более глубже понять такие процессы, я для себя провожу определенный анализ, чтобы выявить, как положительные стороны, которые можно взять на вооружение в судейской деятельности, так и имеющиеся ошибки и нарушения, а также их причины. Такой анализ становится хорошей тематикой судейских семинаров.

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×