Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 3134353637383940414243444546474851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 878
Like Tree808Спасибо

Тема: Всё о соревнованиях по радиосвязи на КВ. Пожжужим о нашем любимом увлечении всерьёз.

  1. #601
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Но всё же интересно, какая часть от моих взносов в СРР идёт на радиоспорт
    Понятия не имею. Не состою и взносы не плачу.

  2. #602
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Плакетки оплачивают спонсоры, а не тот кто их заработал.
    Наоборот, батенька. Оплачивают те, кто выполнил условия. А спонсеры - распространяют продукт средь страждущих.

  3. #603
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Пропустил. Я просто живу и радуюсь жизни. При этом не пишу картины, не тюнингую автомобили, не ...
    Так я - понял!
    Вот Ваш земляк, RK9UC... взял и оттюнинговал IC-7410!
    И знаете, аппарат - получше зазвучал... Очень таки.
    Уважаю!

    А вот RZ3CC - считай, профессионально аппараты тюнингует!
    Но...Вы, Правы!
    Каждому - своё!
    Кому-то аппаратуру тюнинговать, картины писать, космос покорять...
    Кому-то... радоваться.

    И вот, смысл в том, что "некоторые"(я не о Вас) - Радуются Призам...независимо от того, каким путём они получены!
    И не просто на полностью покупной аппратуре и антеннах, и даже не просто с 2 кВт в LP!
    Иногда... и с несколькими операторами в SO!
    Вот мне, никакого удовольствия не доставляет Радоваться рядом с такими "радующимися".
    Воняет дико...

    Так что, участвовать в тестах, буду "по-приколу", ну там...новые технологии отрабатывать, типа... 1 Ваттом звать а заявляться в HP! На радость "радующимся" и себе, в потеху!
    Это ведь...Хобби?
    Вот и будем - получать удовольствие!

  4. #604
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Наоборот, батенька. Оплачивают те, кто выполнил условия.
    Может подскажите сколько я заплатил? Вам в люлю не пора?

  5. #605
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    И вот, смысл в том, что "некоторые"(я не о Вас) - Радуются Призам...независимо от того, каким путём они получены!
    И не просто на полностью покупной аппратуре и антеннах, и даже не просто с 2 кВт в LP!
    Иногда... и с несколькими операторами в SO!
    Вот мне, никакого удовольствия не доставляет Радоваться рядом с такими "радующимися".
    Воняет дико...
    Павел, радуйтесь своими успехами и не обращайте внимания на тех, о которых упомянули.

  6. #606
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Может подскажите сколько я заплатил? Вам в люлю не пора?
    Откель мне знать, сколько... Ваши проблемы..:Да и не интересуют меня ваши кредиты. А что на вашем языке есть "люля"? Я в ностранном не особо силён. В русском - пожалуйте.

  7. #607
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    В русском - пожалуйте
    В кровать, на третью боковую.

  8. #608
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    В кровать, на третью боковую.
    Вот, по русски... Дочку и супругу уложил? Проверь. Об остальных - не беспокойся. А то беспокойка воспалиться может.

  9. #609
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Наоборот, батенька. Оплачивают те, кто выполнил условия. А спонсеры - распространяют продукт средь страждущих.
    Не путайте с DX-гом... Ваш брат не только плакетки DXCC оплачивает, но и проверку америкосами присланных вами за ваш счет карточек плюс обратную их пересылку... По крайней мере так раньше было. Зато терок про мощность и про судейство нет. Кто на чё учился...

  10. #610
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Не путайте с DX-гом...
    Похоже ему сегодня, что контестинг, что диэксинг абсолютно одинаково.

  11. #611
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Не путайте с DX-гом... Ваш брат не только плакетки DXCC оплачивает, но и проверку америкосами присланных вами за ваш счет карточек плюс обратную их пересылку...
    Началось деление на "нашего брата" и "вашего". Раскол в обществе, Нет? Кто "ваши" и кто "наши" в вашем понятии? Вроде как я понял, ваши не платят, наши - да. А кто спонсер? Лично я радиоспорт не хочу финансировать. Я "ваш" или "наш"?: Но плачу взносы в СРР.

  12. #612
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Началось
    Точно, началось в колхозе утро, в части "деление на "нашего брата" и "вашего", "раскола общества" оплаты завоёванных плакеток и медалек. Ну полный п....ц.

  13. #613
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Просьба - не переходить на взаимные иглоукалывания. Тема- имеет смысл на жизнь, и высказаться может
    каждый, не переходя грани пристойного... От этого формируется общее мнение...

  14. #614
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Началось деление на "нашего брата" и "вашего". Раскол в обществе, Нет? Кто "ваши" и кто "наши" в вашем понятии? Вроде как я понял, ваши не платят, наши - да. А кто спонсер? Лично я радиоспорт не хочу финансировать. Я "ваш" или "наш"?: Но плачу взносы в СРР.
    Дружище Александр, не воспринимайте "наших" и "ваших" серьезно... Про контестовые плакетки. За них платят спонсоры, т.н. "Donor". Позывной этого донора всегда печатается на доске. Высылают организаторы. За чей счет не знаю. В этой ветке речь идет по большей степени за официальный спорт. СРР является аккредитованной всероссийской федераций и соответственно организатором официальных соревнований. Но в этих соревнованиях доски победителям на вручаются. Вручаются кубки и медали. Их предоставляет Минспорта РФ. Поэтому не беспокойтесь о финансировании Вами призов для спортсменов. Я наоборот, пока не плачу взносы, потому что не желаю оплачивать труд работников QSL-бюро, результаты работы которых меня не интересует. Хотя вполне допускаю, что стану членом СРР и буду платить взносы, потому как все таки СРР занимается в т.ч. и вопросами спорта, хотя и не в той пропорции как хотелось бы спортсменам. Ну не может всероссийская спортивная федерация обойтись без наемных сотрудников. Тут вопрос не в деньгах, пропиваем больше, а в принципах. А принципы надо уважать. Еще обращу внимание не только Ваше, как не контестмена, но и "спортсменов" и "физкультурников". Пожалуйста, разделяйте понятия "приз" и "наградная атрибутика". Помимо радио у меня есть еще хобби, это спортивная рыбалка. И я являюсь руководителем спортивной федерации развивающей этот вид спорта. Оформляю представления на разряды и звания, езжу в областной минспорта, организую соревнования и их судейство. Зарплату за это из взносов не получаю, это запрещено нашим Уставом. Деньги из взносов трачу только на бензин и связь которые тратятся на решение уставных задач. В соревнованиях рыболовов призы когда бывают, когда нет, зависит от работы со спонсорами. Но, повторяю, кубки, медали и грамоты это не призы, а наградная атрибутика. Призы это обычно удочки, катушки, приманки, прикормка, палатки, лодки, моторы, эхолоты примусы и прочие практически полезные вещи. Бывают в качестве призов просто деньги или сертификаты на покупки от спонсоров (рыболовных магазинов).

  15. #615
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RL5A Посмотреть сообщение
    Мой МСМК лежит в коробочке уже много лет, я на него натыкаюсь иногда, когда сильно что-то ищу (но не его :-) ).

    Цель то в чем?
    А зачем тогда получал?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×