Страница 26 из 72 ПерваяПервая ... 1619202122232425262728293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 1066
Like Tree167Спасибо

Тема: Индивидуальное (любительское) радиовещание

  1. #376
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    Меня мнения не интересуют. Мало ли что кто-то себе мнит?
    И разговоры о мнениях и на уровне мнений мне тоже не интересны.

    Меня интересуют факты, разработки, достижения, результаты. Это я уважаю. Их я предъявляю. Их мне интересно обсуждать. Ими я делюсь с другими людьми. И именно с ними я пришел на этот уважаемый форум.
    Мнения же, - не более, чем мусор. А их публичные высказывания - флуд.
    Можете укреплять свое мнение сколько угодно. Но обращаю внимание, что такое Ваше поведение на форуме идет на грани фола.
    Вот это другое дело. И автор этого сообщения высокомерно рассуждал о том, "прощать" меня или не "прощать" в связи с оценочным суждением по поводу существа дела: нелепых технических ("прогрессивных", как нам сообщил UA3URS) решений, сущностной невнятности проекта, околотерминологических ляпов, которыми, по мнению автора-модератора, следует всем исключительно восхищаться? Все остальное, как там у топикстартера и по совместительству модератора, - "Мнения же - не более чем мусор..." Вообще, сдается мне, слишком много внимания к теме, которая не имеет прямого отношения к радиолюбительству, КВ и УКВ связи в рамках радиолюбительской службы. Может быть куда как больше она связана с самоутверждениями, амбициями, далеко идущими бизнес-планами. Но не с образованием и не с радиолюбительством. 73!

  2. #377
    Заблокирован
    Регистрация
    19.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ВАШИ мнения, к сожалению, большинством воспринимаются индифферентно. Почему - догадайтесь сами.
    и вам не болеть.
    там, внизу про мнения прочитайте... выводы сделайте соответствующие...

  3. #378
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    О! При моем подходе к участию в форумах, в этом случае надо было промолчать (а не разражаться критикой того, что сам сказал, не понимаешь), после чего в личном сообщении вежливо попросить, чтобы это разъяснили. - Конструктивно!

    Но, увы.... Понятие о вежливости здесь иное. Очень иное. До антагонизма. Потому и склоки идут почти во всех темах.
    Я ведь не критикую !!! Но ... Если Вас обидили мои посты здесь ( чего я не хотел ) - прошу их удалить на корню ! ПРАВО и возможность у Вас есть .

  4. #379
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,790
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    2292
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    Мнения же, - не более, чем мусор. А их публичные высказывания - флуд.
    Опаньки, вот это модер жгет! А для чего тогда форумы, дифирамбы вам петь?!

    Я обращаюсь к администратору портала UA9OTY, Сергей, ты модера-то поправь, ведь форумы созданы для того, что бы на них общались и обменивались мнениями, а тут получается по позиции твоего модератора- мнения мусор и их высказывание флуд.

    Вообще нужно сказать, что модератором рановато ему быть, после таких высказываний.

    Он так всех тебе разгонит с QRZ.RU.

  5. #380
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    слишком много внимания к теме, которая не имеет прямого отношения к радиолюбительству, КВ и УКВ связи в рамках радиолюбительской службы.
    Третий раз повторяю:

    Этот раздел форума называется "Радио и ТВ вещание".

    Тема называется "Индивидуальное (любительское) радиовещание".

    Прошу этого здесь и придерживаться.

    И обращаю внимание, что данная тема в рамках этого раздлела не имеет никакого отношения к КВ и УКВ связи в рамках радиолюбительской службы. Данный раздел относится к радиовещательной службе. Прошу это понять и учитывать в обсуждениях и поведении здесь.

  6. #381
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Может у ТС это была мечта молодости, или типа того. Если охота человеку, пусть делает.
    Во!!! Золотые слова..!!
    Учитывая вышеизложенные мнения - и болтировку подтянет, хвостов добавит/убавит, настену заменит на васька, вместо пропилена вставит сталь, сделает Q из форточки и будет себе вещать и флаг в руки!!!.
    Удачи!!!

  7. #382
    QRPP
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Знаменка
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    2
    Есть предложение - нормальным людям больше не писать в этой теме ни строчки.
    За сим откланяюсь.

  8. #383
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Он так всех тебе разгонит с QRZ.RU.
    Зря Вы так.
    А вот флудеров и склочников станет меньше. По крайней мере, в радиовещательном разделе и в этой теме.

  9. #384
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    А почему-бы и нет? Может у ТС это была мечта молодости, или типа того. Если охота человеку, пусть делает.
    М-да-а.Интересные коментарии пошли на это сообщение.Ясное дело,осуществляя мечту детства и осущиствив ее, не только С.Комаров а и другие люди тем самым делают прогресс всему человечеству.Подумайте сами,разве Попову Радио было для личных целей нужно.Это только коротковолновикам-любителям оно нужно в личных целях.

  10. #385
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Здорово!
    Как хорошо, что на уважаемом QRZ.RU есть такая опция "Сказать спасибо!"

    Вот и списочек сам появился. Вы его сами составили. В "спасибах" к сообщению № 379.

    Список тех, кого бы я вежливо и любезно попросил (не как модератор, а как ТС) лишь читать эту тему, а от высказываний воздерживаться, поскольку Вы не в теме и лишь создаете здесь свару.

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось UA3ALW; 19.07.2012 в 13:41. Причина: Добавление текста
    С уважением, Сергей Комаров :: 73! de UA3ALW pse k

  11. #386
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от UA3URS Посмотреть сообщение
    М-да-а.Интересные коментарии пошли на это сообщение.Ясное дело,осуществляя мечту детства и осущиствив ее, не только С.Комаров а и другие люди тем самым делают прогресс всему человечеству.Подумайте сами,разве Попову Радио было для личных целей нужно.Это только коротковолновикам-любителям оно нужно в личных целях.
    Когда после нобелевской речи у Генриха Герца спросили, а какое практическое применение могут иметь открытые Вами электромагнитные волны, то сам великий ученый ответил: "Никакого!"

    Он ошибся. Но эта его ошибка нисколько не повляла на величину его открытия!

    Так.... К слову....

    Не надо все на материю мерить. Это я уже ко всем уходящим по собственному желанию.

  12. #387
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Если охота человеку, пусть делает.
    Кстати, об охоте и прогрессе...
    Много людей, увлечённых охотой с применением лука и стрел. Продвинутые склоняются к арбалету. Хотя хороший лук, мне кажется, классика.
    А могли бы, шагая в ногу с прогрессом, шарахнуть по дичи из гранатомёта, чтобы переплюнуть обладателей всяких охотничьих карабинов с оптикой и без.
    Наше КВ и УКВ "радиво", для среднеобывательского сознания, абсолютно бессмысленное занятие. Мы для общества просто "городские сумасшедшие". Правда, не такие безобидные. Но мало кто из нас комплексует по этому поводу.
    "Наезжать" на Сергея Комарова, человека, безусловно, увлечённого и креативного, бессмысленно. Так же, как и на каждого из нас в отдельности, больного на голову, по мнению большинства.
    Человек болен идеей. Как он её оформил для окружающих, это его личное дело. Не нравится - проходите мимо. А упиваться своим сарказмом и безупречным пионерским прошлым, незапятнанным даже мелким "шестьпэтроечным" хулиганством... смешно такое читать, право. Особенно, когда знаешь, как много радиолюбителей-коротковолновиков "вышли из народа".
    Всем удачи, каждому в своём хобби и его направлениях. В том числе - и Сергею Комарову.
    ****************
    Вместо постскриптума...
    Коллеги, не падайте до уровня булавочных уколов. Вы сами опускаетесь до уровня плинтуса. Здесь даже спрашивали, сколько времени ушло на инструктаж по т/б для девочки, подошедшей к фрезерному станку. Тогда промолчал, а сейчас отвечу: ровно столько, сколько он проводился для "акробатов", демонстрирующих на фотографиях "ласточку" и другие фигуры на бумах своих антенн, на высоте 30-ти и более метров.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #388
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Спасибо, Игорь. От души. Подписываюсь под каждым твоим словом.

    И если в этой теме число сообщений упадет до одного в день и каждое - по существу дела, - это будет золотая тема! Лучшая на всем форуме.

  14. #389
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от UA3URS Посмотреть сообщение
    С.Комаров а и другие люди тем самым делают прогресс всему человечеству.
    А в чём прогресс то? В АМе на "Корвете"? или как его, забыл уже...

  15. #390
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А в чём прогресс то? В АМе на "Корвете"? или как его, забыл уже...
    Если Ваш вопрос конструктивен, то вот ссылка: http://www.cqf.su/technics.html
    На предметные вопросы - отвечу.

Похожие темы

  1. Любительское радио на борту МКС
    от R4CBA в разделе Космические виды связей
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 00:29
  2. Можно ли через интернет слушать любительское вещание?
    от radioman2010 в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 15:17
  3. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  4. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  5. Коммерческое и любительское радио
    от RW3WW в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2002, 14:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×