Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 3841424344454647484950515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 999
  1. #706
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Давайте до 50-ти страничек догоним и шабаш этому пустому трепу, ато сейчас "оппозиция" придет с работы и начнется все сначала
    Им че, дома дел нет. Однако.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Что бы на них кто-то в Куршавель поехал? Да никогда... :-)))
    Дык на наши кровные "Арбакайта" и "ездить". :-))))
    Последний раз редактировалось RT5Q; 24.12.2008 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  2. #707
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Предлагаю тему не убивать, просто закрыть.
    Можно прилепить ее в самом верху, чтоб не уползала вниз.
    Народ после прочтения валом повалил вступать в СРР - хотят состоять в одних рядах с нормальными пацанами :-)

    Знаю что уже готовятся бланки грамот с благодарностями
    некоторым товарищам из данной ветки, за рекламу нашего дела.
    Низкий поклон и спасибо им!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #708
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Когда был Союз, все кричали как хорошо на Западе. Сделали как на Западе - все кричат как хорошо было в Союзе.
    И что в этом удивительного? Люди попробовали пожить при обоих -измах, и теперь понимают, что к чему.

  4. #709
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Народ после прочтения валом повалил вступать в СРР
    Шо?? И в Ярославле то-же?? ЗдОрово!!
    Тогда пожалуй есть смысл догнать до 100 страниц..
    Похоже опасения о малом числе членов СРР слегка начинают рассеиваться.
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Им че, дома дел нет.
    Да и на работе видимо то же..
    Как внука назвали, не томи...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #710
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от EW4DX Посмотреть сообщение
    И что в этом удивительного? Люди попробовали пожить при обоих -измах, и теперь понимают, что к чему.
    1) "Поздняк метаться". (С)
    2) Надо брать правильные примеры, а не служить примером. Надо перенимать опыт, а не испытывать на себе. И первое, что надо было перенять у Запада - это умение думать заранее и учиться на чужих ошибках.
    Вот из-за этого Запад и говорит что "Мы ... с вас, русских." (И замете, это не я сказал.)

  6. #711
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Знаю что уже готовятся бланки грамот с благодарностями
    Можем денег перечислить. Можем на лазере распечатать. Общее собрание возражать не будет. Куда слать?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    АРТЕМОМ. Красиво.
    Привет Ярославлю!!!
    Тёмка - хорошее имя.

    Добавлено через 3 минуты
    Так... С утра тихо. Неужели скорая приехала? Или админы антидемократично забанили?
    Тезка, ЖФС, Вы где? Скууууучно!

  7. #712
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    ЗачОтный флейм! Скажу и я свои пять копеек.
    Почему я должен платить еще и за членстово в СРР?
    Не помню кто, но кто-то спрашивал, почему дебет с кредитом не сходится и кто этот таинственный спонсор. Отвечаю - РОСТО. РОСТО в свою очередь дотируется из государственной казны.
    Короче: ящик 88 принадлежит РОСТО, а не СРР.
    Ну вот как-то так, м? А вы как считаете?
    Прежде чем что то писать полезно обратиться к первоисточникам, посмотрите устав РОСТО (ДОСААФ). С 1991 года РОСТО - общероссийская общественная организация, т. е. такая же ООО как и нелюбимая многими ООО "Союз радиолюбителей России" и живет только на членские взносы и на заработанные от хозяйственной деятельности средства.
    Весной этого года была попытка генералов из Минобороны прибрать этот общественный кусок, для чего думаю всем понятно, помогать бедным радиолюбителям и платить за какой нибудь а.я. для их QSL. Завтра пойду вступать в эту самую ООО.
    Подробнее читайте
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=886742
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/25/society/350488/
    Последний раз редактировалось R3MM; 24.12.2008 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  8. #713
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Прежде чем что то писать полезно обратиться к первоисточникам, посмотрите устав РОСТО (ДОСААФ) - общественная общероссийская организация, т. е. такая же ООО как и СРР и живет только на членские взносы и на заработанные от хозяйственной деятельности средства.
    Несколько ремарок по этому поводу:
    РОСТО (ДОСААФ) единственная общественная организация получившая "в наследство" огромные ресурсы недвижимости, земли и техники.
    РОСТО (ДОСААФ) - единственная общественная организация ПРЯМО упоминающаяся в налоговом кодексе.
    Следовательно - РОСТО (ДОСААФ) получило от государства некие преференции, которые обязано отработать - в.т.ч. поддержкой ВП и ТВС.

    Выполняет эту функцию РОСТО или нет - зависит в конечном счете от конкретных функционеров.
    ИМХО - РОСТО - довольно бесконтрольная организация + берет многие функции управления ВП и ТВС "по традиции", т.к. в нынешнем законодательстве это право потеряло.
    С другой стороны - иногда лучше жесткое полувоенное управление РОСТО чем управление болтунов-"общественников" от радиолюбительской массы - будь то СРР, будь то не СРР.

    Но в любом случае - нынешний статус РОСТО - правовой абсурд.

  9. #714
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    А Вас кто-то заставляет это сделать? Каким образом? ФИО и пр. данные того, кто Вас заставляет.
    В теоретически никто. Я бы и знать не знал об СРР, если бы не 88 бокс. Я просто однажды приехал в клуб, а мне карточки не отдавали до тех пор, пока я не написал заявление, не принес фотографию и не заплатил взнос...
    Дело не в деньгах, а то, как было организованно мое "вступление" в СРР - путем элементарного шантажа...
    Ведь НИКТО даже не удосужился провести пропаганду среди меня(да и других тоже), о пользе СРР, о том, что это такое и зачем оно надо. А вот расскажи, вручи красочный буклет и пообещай кучу ништяков в ближайшем будущем - я может быть и сам бы вступил, а?

    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Когда был Союз, все кричали как хорошо на Западе. Сделали как на Западе - все кричат как хорошо было в Союзе.
    Не совсем так. Мы развалили все самое хороше, что было в союзе, и взяли самое плохое, что есть на западе...

    p.s. чтоб небыло недопонимания: я никого не защищаю, не оправдываю и ни на кого не наезжаю. Я просто рассказал, как было на самом деле. Более того, скажу често, мне абсолютно поуху на ваши СРРовские дрязги и склоки, я просто хочу заниматься своим любимым делом и все.

    p.p.s. Что защитники СРР, что противники СРР - все эгоманьяки. Вы просто не способны осмыслить чужую точку зрения. Хоть дай вам сто миллионов лет. Любой контакт меж вами бессмысленен.
    Каждый поглощен исключительно собой!
    Неужели так трудно найти понимание - когда каждый из вас, кто пишет в этом треде, попытается воспринять точку зрения другого?

  10. #715
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Уже вынашиваю коварные планы. :-)))))
    Поздравляю!!! Тогда надо начать с малого. У самого в сентябре сын родился. Уже осваивается. RA4HRA уже видел на фотке будущего чемпиона...

    ====================================================================== ===

    ЗЫ
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    В теоретически никто. Я бы и знать не знал об СРР, если бы не 88 бокс. Я просто однажды приехал в клуб, а мне карточки не отдавали до тех пор, пока я не написал заявление, не принес фотографию и не заплатил взнос...
    Дело не в деньгах, а то, как было организованно мое "вступление" в СРР - путем элементарного шантажа...
    Какой шантаж? Ни какого шантажа. Вам предложили вариант - Вы не отказались. В остальные варианты Вы незахотели узнать. И к кому претензии. Вы даже не удосужились прочитать про а/я 88, но тут же поддержали про "национальное достояние республики".

    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    Ведь НИКТО даже не удосужился провести пропаганду среди меня(да и других тоже), о пользе СРР, о том, что это такое и зачем оно надо. А вот расскажи, вручи красочный буклет и пообещай кучу ништяков в ближайшем будущем - я может быть и сам бы вступил, а?
    Вы оцениваете организацию по встречи Вас с девочками, Мисс Мира, хлебом-солью и чаркой водки? Зря - "не все то золото, что блестит"(С).

    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    p.s. чтоб небыло недопонимания: я никого не защищаю, не оправдываю и ни на кого не наезжаю. Я просто рассказал, как было на самом деле. Более того, скажу често, мне абсолютно поуху на ваши СРРовские дрязги и склоки, я просто хочу заниматься своим любимым делом и все.
    ХМ, странное поведение для таких слов. Действительно странное.
    Вначале плюнуть, а потом в кусты. Хотя бы позывной сказали, господин Арбитр.
    А анонимно хаять и я могу. Сейчас зарегистрируюсь под новым ником...

    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    Что защитники СРР, что противники СРР - все эгоманьяки. Вы просто не способны осмыслить чужую точку зрения. Хоть дай вам сто миллионов лет. Любой контакт меж вами бессмысленен.
    Каждый поглощен исключительно собой!
    Неужели так трудно найти понимание - когда каждый из вас, кто пишет в этом треде, попытается воспринять точку зрения другого?
    Почему же? Все знают точку зрания друг друга:
    1-ая сторона. Томаса в отставку, Устав "ф топку", CРР распустить. Предложений по созданию чего-то нового и лучшего не предлогают.
    2-ая сторона. Ни чего не надо распускать, а надо добиваться и предлагать улучшение, но не методом хая и поливания помоими, а конструктивными и реальными предложениями.

    Когда 1-ую сторону спросили про банальное сравнение цен у QSL бюро СРР и независимых менеджеров... Что-то в ответ молчание... Но хай по ценам стоял немерянный. Полезли выяснять как и почему появилась такая цена. Хотя уже несколько раз объясняли почему и как.
    Банально можно просто сравнить:
    Вот независимый QSLменеджер такой-то, такой-то, такой-то. Вот такие-то у них цены, вот такие-то услуги.
    Вот QSL бюро СРР, вот такие-то цены, вот такие-то услуги.

    Вот и сравните сами. Вот видите насколько завышенны цены. Вот видите Какие услуги.
    Это было - Нет. Не было. А лезть в чужие штаны и говорить, что у кого-то писька меньше чем у него, говоря при этом что "Ты мне покажи, а я тебе сам скажу больше или нет, но свою не покажу!" - ну это смешно.
    Так что - вначале вывали и покажи, если так уверен, что больше и лучше.

  11. #716
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Почему же? Все знают точку зрания друг друга:
    1-ая сторона. Томаса в отставку, Устав "ф топку", CРР распустить. Предложений по созданию чего-то нового и лучшего не предлогают.
    2-ая сторона. Ни чего не надо распускать, а надо добиваться и предлагать улучшение, но не методом хая и поливания помоими, а конструктивными и реальными предложениями.

    Когда 1-ую сторону спросили про банальное сравнение цен у QSL бюро СРР и независимых менеджеров... Что-то в ответ молчание... Но хай по ценам стоял немерянный. Полезли выяснять как и почему появилась такая цена. Хотя уже несколько раз объясняли почему и как.
    Банально можно просто сравнить:
    Вот независимый QSLменеджер такой-то, такой-то, такой-то. Вот такие-то у них цены, вот такие-то услуги.
    Вот QSL бюро СРР, вот такие-то цены, вот такие-то услуги.
    Соскучились? Я просто ждал ответа но вопрос от RA3TT по членству Томаса.Он обещал,что ответит,но не "сегодня".Чтож "завтра " уже прошло.Подожду до "послезавтра".

    Прочитал,что пишет"улюлюкающая толпа" и понял,что спорить бесполезно.И русская пословится про глаза и росу абсолютно права.
    Ведь это надо же! Бились тут несколько дней и участник сделал вот такой вывод:"1-ая сторона. Томаса в отставку, Устав "ф топку", CРР распустить. Предложений по созданию чего-то нового и лучшего не предлогают."
    Афигеть!!!! да вообще задумывался ли он(они) о ем спор-то?Ведь несколько дней пытались вам втолковать,что СРР рулит некомпетентный менеджер,который не состоит в этой организации,рулит с нарушением устава,да и устав принят с нарушением процедуры в нем прописанной,что в этом документе содержатся статьи которые не обсуждались делегатами!!!!! Почему и неравнодушные радиолюбители,которым нужны не только QSL ,уходят из СРР или не вступают в эту организацию!!! А в ответ-"провокаторы,лжецы,тролли,мат ,оскорбления....."
    Печально это.....Самое поганое,что аналогии просматриваются.В мире все идет по спирали и радио не исключение.Так же орали на дессидентов функционерв КПСС назного уровня-теми же словами и так же гордились каждым прожитым днем...А потом шандарахнуло... и все разволилось в мгновение ока....Но как я уже писал:"Кто при немцах жил хорошо,тот и сейчас живет неплохо..." Умница дед! Понимал жизнь.
    По поводу бюро. Это вообще уму не постижимо!!!! Разговор шел о том,что разница в подходах к обмену.Что в комерческом бюро обслуживают всех,невзирая на членство и на равных условиях,по скольку входящая почта уже проплачена корреспондентом и должна дойти до адресата.А в бюро СРР -входящая почта-есть аргумент и инструмент давления на радиолюбителей.Ведь до какого цинизма дошло: привести радиолюбителю QSL и говорить,тут на наше бюро тебе почта пришла,смотри какие красивые QSL ,какие редкие,это самые-самые и их там много.Но мы тебе эти "ошибочно" попавшие QSL не отдадим....Вступай в наши ряды или уничтожим....Не мы конечно.....Мы за них компенсацию получим,а Москва или вернет или на помойку.... А чего-нормально говорят.Действительно...
    Еще речь шла о том,что доказательством того,что бюро есть инструмент давления на радиолюбителей ,служит тот факт,что Руководство СРР предпочитает нести дополнительные РАСХОДЫ по бюро,получению дополнительной ПРИБЫЛИ.А все для того,чтобы иметь рычаг управления.А не было бы этого рычага-плюнуло бы давно на бюро по причине экономической нецелесообразности и выбросило бы его на помойку. А вы разгалделись-цены,жлобы,три бутылки водки.Вы что действительно не можете поверить в то,что речь идет не о несчастных 300-500-1000 рублей в год, а о нечто большем-законнности,пристиже,порядочности?
    Было задано 4 вопроса.За это время в форуме отметились своими сообщениями несколько членов Президиума и почти весь правовой комитет.И никто не удосужился ответить на эти вопросы.Готовы обсуждать ВСЁ! И рождение дочек,внучек,племянников,и организацию борделей на судах различных стран и половые пристрастия ежиков-лишь бы не касаться этих вопросов! "Горячо!Мать твою,как "Горячо!!!"
    Ладно-я подожду еще несколько дней -очень знать хочется.Человек обещал разузнать (ему самому это правда не интересно),но разузнать обещал-я подожду.
    Самое смешное,что уже и оправдание нашли!!!А вот в ЕР нечлен рулит! Да пусть ими рулит кто угодно если им это устав позволяет! А вы свой то хоть читали? Ну хотябы тот,который не обсуждался? Прочитайте кто может быть членом и как избираются руководители и когда прекращается членство и что из это следует.
    Но не хотят! Ссылаются на ЕР.А при чем здесь ЕР?А если в ЕР введут обычай членам при вступлении мозжечок вырезать,вы тоже это примете как пример для подражания?Однако....
    Вам были приведены множество примеров,для того чтобы вы задумались!А задумался только один и тот в рейс уходит.Так и на этот случай ,если он там много чего надумает,есть готовый ответ-мол вон в штатах таких к выборам не допускают-с головой у них не все в порядке.Мол международная практика...

    Ну и зачем нам тут метать бисер? Какой смысл? Хотите ,чтобы обстановка развивалась по худшему варианту? Да ради бога!
    Человека можно вытащить из любого "дерьма"-условие одно:ондолжен осознать ,где он и что он,и захотеть из этого выбраться.Тогда ему можно помочь и его можно спасти. А если как в анекдоте "...это наша Родина,сынок..." ,то к чему эти титанические усилия? Им же там хорошо,тепло....запах правда,но к нему привыкнуть можно...И главное карточки идут.....сплошным потоком...сверху вниз....

    Нет смысла спорить.Никакого.Жду ответа RA3TT.Очень сильно жду,жду-не дождусь!!! и помолчу....пока.

    С наступающим Вас дети гениев.Желаю чтобы Природа достаточно отдохнула и пролила весть свой бальзам на ваших детей,внуков.
    Пока! В пятницу корпоративка,а в воскресенье РАЕМ -надо готовится и к одному и к другому.Чего и вам желаю.

  12. #717
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Какой шантаж? Ни какого шантажа. Вам предложили вариант - Вы не отказались. В остальные варианты Вы незахотели узнать. И к кому претензии. Вы даже не удосужились прочитать про а/я 88, но тут же поддержали про "национальное достояние республики".
    Да, предложили два варианта: либо ты член СРР, либо одно из двух. На тот момент, второго варианта, чтобы забрать почту просто не было.
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Вы оцениваете организацию по встречи Вас с девочками, Мисс Мира, хлебом-солью и чаркой водки? Зря - "не все то золото, что блестит"(С).
    Ну что Вы чушь то несете?
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    ХМ, странное поведение для таких слов. Действительно странное.
    Вначале плюнуть, а потом в кусты. Хотя бы позывной сказали, господин Арбитр.
    А анонимно хаять и я могу. Сейчас зарегистрируюсь под новым ником...
    В кого я плюнул? И я не обхаивал СРР. Написал как было и что думаю. Извините, но кричать "СРР рулёз!" у меня нет ни одной причины. Хотя, может стоить поблагодарить за 88 бокс, хоть так, но он работает, а мог бы и ваще загнутся...
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Почему же? Все знают точку зрания друг друга:
    1-ая сторона. Томаса в отставку, Устав "ф топку", CРР распустить. Предложений по созданию чего-то нового и лучшего не предлогают.
    2-ая сторона. Ни чего не надо распускать, а надо добиваться и предлагать улучшение, но не методом хая и поливания помоими, а конструктивными и реальными предложениями.
    Кто такой Томас? Устав я не читал и про роспуск СРР не говорил. Все-таки, радиолюбительская организация должна быть. Позывным я в эфире работаю.
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Когда 1-ую сторону спросили про банальное сравнение цен у QSL бюро СРР и независимых менеджеров... Что-то в ответ молчание...
    Да в цене дело, для меня. А в отношении! Я вот до сих пор помню, как принимали в пионеры Да, помпезно, вычурно и пафосно. Пламенные речи, торжественное повязывание галстука и чувство того, что ты стал частью чего-то большого, и гордость за себя и вообще! Как принимают в СРР, надеюсь все знают? И не надо опять передергивать, про "девочек и хлеб с солью". Просто по мужицки пожать руку и сказать пару напутсвенных слов трудно? Доброе слово, оно ведь и кошке приятно! Я хоть и не страдаю сентементальностью, но прислать открытку и поздравить с Днем Рождения тоже западло? Вам все равно, а мне приятно А когда категорию до первой повысил? Ну можно же было скупую открыточку послать, мол молодец кукарача, все радиолюбительское сообщетсво гордится тобой!
    Вообщем, я не чувствую того, что я нужен и интересен СРР... Очень жаль...

  13. #718
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Соскучились? Я просто ждал ответа но вопрос от RA3TT по членству Томаса.Он обещал,что ответит,но не "сегодня".Чтож "завтра " уже прошло.Подожду до "послезавтра".
    Соскучились.
    Без "умело подпущенного" модераторами персонажа любой форум умирает.

    Петр, а Вам не кажется, что то, что Вы называете критикой называется "дое.ками"?

    То Устав не так как надо принимался. А что именно в этом уставе "подтасовали" так, что он сразу стал работать на чьи-то личные интересы - Вы так и не сформулировали.

    То Томаса в списке не нашли. Что это меняет в принципе? Не в букве (плохие списки, Томас сам нарушает устав и т.п.), а именно в здравом смысле. Как это задевает меня, других членов СРР или, тем паче Вас, которого из СРР выставили?

    То риторический вопрос "кто отвечает за неэффективное использование средств. Покажите неэффективность. Конкретно. Вариант А, Вариант Б, Вариант В. И т.д. с нормальной сметой - с арендами, налогами и т.д. Про г. Колдыбань или Гусь-Хрустальный мы начитались. Адреса, имена, явки, принципы организации работы с внешним миром и регионами? А так - это просто болтовня.

    И, наконец, почему на соревнования не выделяются денежные средства. Ну во-первых выделяются. На Чемпионаты и Первенства Росспорт предоставляет медали. Там где есть спонсоры - выделяются. А не выделяет СРР - наверное потому, что есть траты поважнее призов пожилым дядькам, которые развлекаются в радио после работы.

    Ни один из 4 пунктов не содержит конструктива. Просто так - показать: "Какие они плохие". Но даже среди них для Вас не оказалось места.
    – Вот видите, чего вы добились своими фантазиями, – промолвил жестокосердый Лапидус-младший, - вы хотели избавиться от одной чистки, а попали в другую. Теперь вам плохо придется. Раз вас вычистили из сумасшедшего дома, то из "Геркулеса" вас наверно вычистят.
    Бессмертные Ильф и Петров.
    Перефразирую: "Если Вас выставили из СРР..."

  14. #719
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    RW3PF,мастер монологов...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вы разгалделись-цены,жлобы,три бутылки водки.Вы что действительно не можете поверить в то,что речь идет не о несчастных 300-500-1000 рублей в год, а о нечто большем-законнности,пристиже,порядочности?
    Я действительно не могу в это поверить.
    Не нужно свои личные обиды прикрывать высокими словами о законности и порядочности.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Афигеть!!!! да вообще задумывался ли он(они) о ем спор-то?Ведь несколько дней пытались вам втолковать,что СРР рулит некомпетентный менеджер
    В чем некомпетентность-то?Я пока вижу только обратное.
    Если вы Петр считаете себя более компетентным,то предложите свою кандидатуру на пост Президента.Только как говориться,пи...ть-не мешки ворочать.Даже трусами на рынке торговать-надо иметь какие то задатки к этому,а то как бы без своих трусов не остаться.
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 25.12.2008 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  15. #720
    Без позывного
    Регистрация
    19.12.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    8
    Вижу я реплики сторонников нынешней ситуации в СРР и вспоминаю Филатова.


    «Ну и ушлый вы народ --
    Ажно оторопь берет!
    Всяк другого мнит уродом,
    Несмотря, что сам урод.» (С)

    Основные лозунги:
    Давайте – давайте Деньги сдавайте. И не надо, не надо спрашивать и думать
    куда они расходуются, что Вам 500 руб. это же копейки.

    Что вы тут клавиатуры ломаете, идите, делайте молча. А мы уже постараемся
    «крылышки подрезать».

    И это по кругу и на любое предложение.
    Особо умиляет: Не должны отчитываться перед всякими О_О
    Если ты деньги взял и тебя спросили на ресурсе который возможно прировнять к СМИ.
    И который читают потенциальные и действующие члены СРР, ни кому не должен?

    Хотя что ожидать от «деятелей» которые вечером разливают алкоголь несовершеннолетним, а утром клеймят позором.

    Все высказывания этих «радетелей» преследуют одну единственную цель,
    заболтать и свести к абсурду эту тему. Игнорировать их надо, они сами себя дискредитируют.

    Надеюсь что эта тема многим дала повод задуматься.

    Желаю всем счастливого Нового Года!

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×