Страница 53 из 67 ПерваяПервая ... 34346474849505152535455565758596063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 999
  1. #781
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2062
    Из новостей.
    23 декабря с.г. Президент России Д. Медведев подписал распоряжение N 805-рп, в котором за многолетнюю добросовестную работу объявил благодарность президенту Союза радиолюбителей России Р. Томасу. За всю историю российского радиолюбительства это первый случай, когда руководитель государства положительно оценил работу именно в данной сфере общественной жизни.
    http://www.srr.ru/DOCUMENTS/805_rp.pdf

    IMHO
    Оппоненты СРР, похоже вам на некоторое время надо бы заткнуться. Конструктива от вас не дождёшься, только языком работать можете.

  2. #782
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    А истерику со взносами - лисятники в этом году проходили.

    Несколько деятелей тоже активно пищали на просторах Интернета по поводу увеличения стартового взноса на соревнованиях до 500 рублей за два дня.

    И что же?
    Прошло Первенство - появилась исполнительная смета - настала тишина. Не то чтобы стыдно стало. Скорее просто решили дальше не позориться и народ не смешить.
    Здешнему контингенту еще страниц 30-40 понадобится.

  3. #783
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Неправда ваша...
    Вы вообще читаете сообщения? Или выхватываете первую попавшуюся фразу и комментируете ее на пол страницы?
    Повторяю: речь шла о а/я 88. Адрес указан на сайте IARU в разделе "национальные QSL бюро". Я заявляю - не важно какой номер имеет ящик, если он указан на сайте IARU в указанном разделе, то почту будут слать на него. Чего тут непонятно?

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Так что не надо, здесь ля-ля...
    Золотые слова!

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А теперь давайте решим одну математическую задачку.
    .....
    .....
    Требуется: Выяснить, а почему за столь дешевый всего в 1800 рублей ящик берутся столь "сумасшедшие" деньги?

    Кто-нибудь займется поиском решений? Аууу, математики?
    Потому что иногда надо думать, прежде чем написать много якобы "умных" слов.

    Аренда ящика (супер-пупер ящика ;-) с № 88 в Москве) это только часть необходимых денег. Плюс оплата сортировщикам, плюс стоимость упаковки, плюс пересылка из Москвы в регионы страны.
    Это же очевидно. Никто не забирает почту прямо из ящика №88, она приходит, в частности, к нам в Ярославль. И мы больше ни копейки не платим ни за сортировку, ни за упаковку, ни за пересылку нам сюда!

    Сложно? я понимаю......
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #784
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    зарплата у них не высока даже по меркам зарплат в регионах Центрального Черноземья, не говоря уже про Москву. Прошу мне поверить на слово.
    Почему на слово? Сколько всего штатников в СРР? разделим 742000 на их количество, и всё узнаем. Ну пусть пять.. Там действительно не так много.. Работа для пенсионеров. Я бы в Мск на такие деньги не поехал бы.
    Для Михаила RX1AL: Я приводил простые арифметические расчёты для того, чтобы показать, что если включить туда все мыслимые и немыслимые расходы, хоть каким то боком касающиеся карточек, то сумма получается всё равно меньше 540 руб, хоть даже ты на неё НДС накрути.. Конечно, на полноценный бизнес-план это не тянет... но понять помогает. А Вы пытаетесь оспорить принадлежность ящика кому-либо. Никто его никому никогда не отдаст. Потому что юридически - там всё нормуль. И оставте эти деструктивные мысли при себе. Конструктивные мысли - как снизить издержки, когда мировой финансовый кризис на носу? Как привлечь большее количество радиолюбителей в члены СРР? Как угодить недовольным, ибо и в их недовольствах есть здравые мысли? Как заставить работать президиум и руководство, если они по вашему мышей не ловят? Как сделать так, чтоб не говорили, что СРР пользуется бюро как кнутом? Да и подумайте сами - а он нужен Вам, этот а/я, этот гимор???
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    23 декабря с.г. Президент России Д. Медведев подписал распоряжение N 805-рп, в котором за многолетнюю добросовестную работу объявил благодарность президенту Союза радиолюбителей России Р. Томасу. За всю историю российского радиолюбительства это первый случай, когда руководитель государства положительно оценил работу именно в данной сфере общественной жизни.
    Оппоненты СРР, похоже вам на некоторое время надо бы заткнуться. Конструктива от вас не дождёшься, только языком работать можете.
    Приятно конечно.. Только сомнение берёт, что САМ медвед оценил всё это по достоинству. Он то только при подписании приказа впервые эту фамилию услышал наверное.
    А ещё лучше - деньгами бы дал.. или помещением под щсл-бюро.. или дал распоряжение по антеннам.. или зарезал бы ПЛС... да мало ли.. Раз бирюлька - самое простое и дешевое из всего перечисленного, мог бы наградить всю общественную организацию. Вот так :"Общественной организации Союз Радиолюбителей России объявляется благодарность за многолеьнюю плодотворную ... и т.д. .... с вручением почётного знака.." Было б втройне приятно.
    Пы Сы.. ну вот опять я - ни вашим, ни нашим...
    Пы Сы Сы Хотя... С такой бирюлькой на шее... да в правильное русло... Посмотрим.
    Пы Сы Сы Сы А где можно ознакомится с данным распоряжением? На сайте президента РФ его нету.. Может у Вас информация из других источников?
    http://document.kremlin.ru/?DTL=2
    Поощрение некоего Сидорова есть... а Томаса нету. Мож вы поторопились?
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.12.2008 в 09:48.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #785
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Оппоненты СРР, похоже вам на некоторое время надо бы заткнуться. Конструктива от вас не дождёшься, только языком работать можете.

    Вот методы работы с радиолюбителями! И это говорит ЧЛЛЕНН президиума.

    Добавлено через 34 минуты
    Мне и другим кто читает форум интересно конечно что говорят разные приближенные к Телу. Их работу на местах можно оченить? Но не о них.
    Важно что Томас в полемику не вступает (будет прав.прав), что отвечать на разные обвинения и замечания есть те Кто ответит, а эти КТО сами авторитета большого не имеют. Вот и вывод. Разве это настоящий руководитель или лидер, да еще призидент.
    ДА на форуме срр обращение к ТОМАСУ а отвечает РХ3РЗ (отвечает некто не Томас) почему?
    А Потому, что мы (члены срр) для них, лишь средства реализации своих амбициозненьких планов.

  6. #786
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Вот методы работы с радиолюбителями! И это говорит ЧЛЛЕНН президиума.
    А Вы кто вообще? Очередной призрак, который боится написать свой позывной
    Или Тамбовская оппозиция? Назовитесь.........

  7. #787
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2062
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Мне и другим кто читает форум интересно конечно что говорят разные приближенные к Телу. Их работу на местах можно оченить? Но не о них.
    Важно что Томас в полемику не вступает (будет прав.прав), что отвечать на разные обвинения и замечания есть те Кто ответит, а эти КТО сами авторитета большого не имеют. Вот и вывод. Разве это настоящий руководитель или лидер, да еще призидент.
    ДА на форуме срр обращение к ТОМАСУ а отвечает РХ3РЗ (отвечает некто не Томас) почему?
    А Потому, что мы (члены срр) для них, лишь средства реализации своих амбициозненьких планов.
    Если вы такой "правильный", то может огласите свой позывной (хотя по стилю выражения своих мыслей, я догадываюсь кто)? Или вы больше привыкли анонимно?
    При всём не согласии с позицией RW3PF или UA3VFS - они достойны уважительного к ним отношения хотя бы за то, что они не скрываются за непонятные ники (не "тявкают" из подворотни, как поступаете вы, RU3R) и общаются с "открытым забралом".

    Что касается вашей, RU3R, реплики - все основные обсуждения вопросов СРР ведутся в форуме на официальном сайте. И вопросы, которые задаются на форуме сайта СРР не обращены лично к Роману Томасу. И если человек (например, член Президиума) владеет информацией, то он и даёт ответ. А обсуждать тот или иной вопрос на форуме имеют право все подписчики форума, у кого есть мнение по данной теме, не зависимо от того является он Президентом СРР или рядовым членом Союза.
    А если кто-либо пожелает задать вопрос Президенту СРР, то можно либо его задать по известному e-mail (см. сайт СРР). Либо, если желаете получить официальный ответ, то пишите письмо и отправляете по адресу: 119311 г.Москва, а/я 88. В течении месяца вам будет дан официальный ответ.
    Насколько мне известно, Роман Томас, находит время в своём загруженном графике и оперативно отвечает на вопросы, которые ему поступают на его e-mail.

  8. #788
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    А Потому, что мы (члены срр) для них, лишь средства реализации своих амбициозненьких планов.
    А вы как хотели? Чтобы некто большой и добрый пролил на вас поток благодати за просто так?

    Добавлено через 32 минуты
    Анализу мотивов, по которым каждый отдельный индивидуум занимается общественной или благотворительной деятельности психологи и социологи могут посвятить стопки диссертаций и все равно до конца не разберутся.

    Если кто-то готов тратить силы и время и если любому грамотному наблюдателю очевидно, что эта деятельность прибыли не приносит что остается?
    Альтруизм?
    Но вы не дети, не инвалиды. С какого перепуга?
    Да, остаются амбиции. Чем это плохо?

  9. #789
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А Вы кто вообще? Очередной призрак, который боится написать свой позывной
    Или Тамбовская оппозиция? Назовитесь.........
    А вы вообще из чьих будете?. На этот Совковский прием ловите других.
    Дело не в том кто я (а точнее наш коллектив), а в поставленной проблеме или вопросе. НА который многие пытаются найти ответ и делают выводы (как осиное гнездо зашевилилось награжденных к 15 летию). Сейчас пройдем регистрацию все и Вы нас увидете. Только легче не станет.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Если вы такой "правильный", то может огласите свой позывной (хотя по стилю выражения своих мыслей, я догадываюсь кто)? Или вы больше привыкли анонимно?
    Мы очень испугались.
    А Я раб Божий обшит кожей.
    Ну, а боюсь я потому что Вы Сергей главнее Томаса (а может Вы кукловод и у Президента нет своих мыслей или он в ЦКБ, а Вы пресс-служба, страшно) раз занаете, что ответить, но если так
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    И если человек (например, член Президиума) владеет информацией, то он и даёт ответ
    То тогда и за Вас могут довать разяснения члены РО СРР.
    Тогда интересно какую позицию Вы предстасите на съезде как делегат от области (Вам наказ не довали) свою, Томаса или членов ро срр?

  10. #790
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    А вы вообще из чьих будете?. На этот Совковский прием ловите других.
    Дело не в том кто я (а точнее наш коллектив), а в поставленной проблеме или вопросе. НА который многие пытаются найти ответ и делают выводы (как осиное гнездо зашевилилось награжденных к 15 летию). Сейчас пройдем регистрацию все и Вы нас увидете. Только легче не станет.
    Во первых я не из чьих.... я сам по себе собственный, под собственным позывным, в отличие от Вас, существа безликого и бесполого
    Во вторых я думаю никто не понял какую проблему ВАШ коллектив поднял.....
    В третьих лично я от СРР никаких ни значков ни регалий не имею, в родстве ни с Президентом ни с Президиумом ни состою.
    И я так понял что мы все сразу в ужасе разбежимся как только увидим Вас и Ваш могучий коллектив под своими никами

    P.S. Давайте по существу..... тема называется "Про взносы в СРР". Пожалуйста что Вы можете сказать нам по этому поводу. Только без воды....

  11. #791
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Тамбовская оппозиция? Назовитесь
    А вы срреровскоя охранка, ну прям 3 отделение его президенского выскокчества.
    МЫ не оппозиция, а в Тамбове все нормально ПОКА.
    МЫ хотим всего навсего, видеть положительную деятельность Союза, Вступая в союз и объядиняясь под общим делом такого результата к 15 летию не ждали.

  12. #792
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Дело не в том кто я (а точнее наш коллектив)
    Опять коллектив если вы упломоченны этим кол. то что скрываться
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Важно что Томас в полемику не вступает
    А что вступать то в полемику если базар без толковый,ну все обвинения только в жульничестве,все все знают где то слышали кто то рассказывал,а высказать напрямую конкретно кишечник слаб одни отговорки :да не хочу говорить,не буду друзей подставлять,или замаскируются под хрен поймешь каким именем
    Вот лично у вас какие претензии а то шума много а ни чего не понятно один шум
    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Сейчас пройдем регистрацию все и Вы нас увидете. Только легче не станет.
    А сейчас братва подтянется,тоже скрытно?

  13. #793
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    "Про взносы в СРР". Пожалуйста что Вы можете сказать нам по этому поводу. Только без воды....
    1. Сумма взносов 310 р оптимальна.
    2. НО кому из здесь пресутствующих нужем ВЕСТНИК кому????????, догда , что за него платить. Журнальчик уж очень хилинький.
    3. Только работой почты можно и быть довольным (говорю за Тамбов), почему бы и не платить только в зависимомти от веса карточек которые каждый индивид отправляет, а не для всех одинаково (один вон тоонны , а я одну две в год).
    4. И вступительный взнос можно уменьшить до стоимости бумажки.
    5. Про лиц не достигших 18 молчу!!!

  14. #794
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А Вы кто вообще? Очередной призрак, который боится написать свой позывной
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Если вы такой "правильный", то может огласите свой позывной (хотя по стилю выражения своих мыслей, я догадываюсь кто)? Или вы больше привыкли анонимно?
    Давайте этот вопрос пробъем раз и навсегда.
    Здесь не форум СРР, где ПРИНЯТО общаться под ПОЗЫВНЫМИ. Так??? На форуме СРР все так и общаются, и никто не против. Здесь принято общаться по другому. Наличие ников допускается. Так??? Да. Так какого лешего многие требуют, чтоб перед ними "открыли забрало"??? Если к обсуждению темы, где участвуют люди с НИКАМИ подключился человек с ПОЗЫВНЫМ, значит ОН ПРИНЯЛ УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ, ЧТО НИКИ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ! Я не защищаю и не осуждаю сказанное человеком под ником "RU3R". Я защищаю его право быть тем, кем он считает нужным. Если он посчитает нужным задать вопрос на форуме СРР, он его задаст под позывным. А если вы решили ответить на его реплику ТУТ, ГДЕ НАЛИЧИЕ ПОЗЫВНОГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЗНАЧИТ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМ УСЛОВИЕМ. И не надо говорить, что если мы обсуждаем проблемы радиолюбительства, то просто необходимо назвать позывной. Демагогия.
    Я прошу модераторов, если они сочтут возможным, дать оценку здесь, в этой ветке - Я ПРАВ, ИЛИ НЕТ?
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.12.2008 в 13:04.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #795
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Тяф! Тяф!! Тяф-тяф-тяф-тяф!!!
    Это вы от имени и по поручению тоже.
    А понял Тяф! Тяф!! ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТУ срр.
    ОХ СКОЛЬКО ж вам СЕЙЧАС БУДЕТ СКАЖАНО СПАСИБОВ А в благодарность за Тяф! Тяф!! перед НИМ МЕДАЛЬ КАК на ВЫСТАВКЕ (собаченок) ВРУЧАТ. УРА

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×