Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 410
  1. #121
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Однако не о спасибо была речь.
    А о чем? Я лично почерпнул информацию от Вас, от делегата нашего РО и с официальных текстов СРР, Вы наиболее быстро дали информацию, за что и благодарю. Иль Вы недоброе подумали, зря, после драки я кулаками не машу.

  2. #122
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    А кто из Воронежцев это говорил?
    Как обычно OV-QLQ.Смотрите в паралельных ветках.Если модератор не удалил,то найдете.
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Да ладно вам Петр. По части шутовства я по сравнению с вами младенец
    А мне можно.Я лицо неофициальное.Поучитесь полемике у RA3TT.Даже не возникает желания хохмить.Можно соглашаться или нет,но все четко и по делу.
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Вы действительно между этими понятиями разницы не видите?
    Практически не вижу.А когда узнал про список,но незримая грань-она же разниза-растаяла как дым.
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Да ладно вам Петр. По части шутовства я по сравнению с вами младенец. Вы действительно между этими понятиями разницы не видите?
    Хочу отметить, что до вашего появления информация доводилась вполне конструктивно, спокойно и по деловому. После вашего появления я гарантирую скатывание темы в килотонны мусора. Тенденции не наблюдаете?
    Нет не наблюдаю.Мало того после Вашего появления на форуме СРР и начался этот мусор после чего ветку модератор прихлопнул.А я вообще там SWL.
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    И еще. Если не хотите вдрызг разругаться с кучей народа в ЮФО, воздержитесь от фраз типа "отбирали". Меня выбирали, а не "отбирали" ребята из ЮФО, в том числе и очень уважаемые УКВисты, не надо плевать на них и их мнение.
    Я не на чье мнение не плюю-в том числе и на Ваше.Просто иногда считаю либо правильным либо ошибочным.По моему мнению.И еще раз повторю-что голосование СПИСКОМ -это и есть ОТБОР кем -то кого -то по каким-то кретериям.А "выбирают" это когда идет персональное обсуждение кандидатур каждого претендента.Вы то не проголосовали ,как я понимаю,за ВЫБОРЫ,а проголосовали за ОТБОР списка.
    Так что Вы меня не убедили.А ребята УКВисты в ЮФО нормальные хлопцы-разберутся что по чем.Это их дело.
    А ругаться ,создавать черные списки и прочую лабуду-это не ко мне.У меня врагов нет.Я отношусь к людям или хорошо или никак.К этому составу президиума-никак.
    Может быть это измениться и я смогу относиться хорошо.Будем надеяться,что я ошибаюсь.А вообще чтобы не разводить флем воздержитесь хотябы сейчас от обсуждения моей персоны.
    Лучше ответьте на вопрос-что это за должность штатная вводиться -ответственный секретарь? Помошник-знаю,пресс-секретарь-слышал.А это кто?Просветите пожалуйста.

  3. #123
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    А прикапываться ко всем оговоркам человека, котоый первый день как приехал неумно
    Дружище, я не "прикапываюсь к оговоркам". То что сказано Вами - не оговорка. Это по другому называется. А вот что неумно на самом деле - так это сначала нести околесицу, а потом оправдывать это дорожной усталостью. Успокойтесь, отдохните, приведите мысли в порядок. Чтоб потом не пришлось пояснять: где ещё "Жора просто описАлся" ((с) RD3MA)

  4. #124
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    ОФФ.
    Параллели. Может быть пригодится.
    Часть ES-радиолюбителей является гражданами РФ. Деления радиолюбителей по этому признаку нет.
    Нет ярых противников нашего союза. Есть, которые не хотят платить в Союз взносы (жлобы) и есть, которые не в состоянии (30 Евро в год). Лицензия стоит 3 доллара за 3 года и с союзом не завязана - выдает департамент связи. Квалификационная комиссия при Союзе. Карточки через бюро идут без разграничения на член/нечлен. Нечлены, как правило, не докучают отправкой карточек, а входящая для них - капля в море.
    Как выход из положения - ассоциированный участник (неполноправный). Карточки получает/отправляет, но без права участия в выборах СРР.
    ОФФ2
    Если США пропогандировались, как страна равных возможностей, то только сегодня узнал, что в РФ шанс стать миллионером - это решеный вопрос.

  5. #125
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    К этому составу президиума-никак.
    Петя,и к прошлому никак...На 100% уверен и к будующему никак ....Самому то не надоело воду баломутить?

  6. #126
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    то только сегодня узнал, что в РФ шанс стать миллионером - это решеный вопрос.
    Рублёвый миллионер - это как-бы и не миллионер, на самом деле

  7. #127
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Чувствую, что лавры К. Станиславского (его знаменитое "Не верю!") не дает Вам покоя. Вот только что будет предпринято с Вашей стороны, если это все именно так? Сотрете все свои посты? Принесёте извинения президиуму и президенту? Ведь даже если всё будет так, созданная Вашими (и не только Вашими) постами атмосфера уже сработала - в смысле развязывания "широкого и объективного обсуждения их работы". В смысле поливания...
    Абы полить чем нибудь. А там хоть не рассветай.

  8. #128
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Параллели. Может быть пригодится.
    Часть ES-радиолюбителей является гражданами РФ. Деления радиолюбителей по этому признаку нет.
    Нет ярых противников нашего союза. Есть, которые не хотят платить в Союз взносы (жлобы) и есть, которые не в состоянии (30 Евро в год).
    Скажите пожалуйста,а кто из ниже поименовынных "жлобы",а кто нет(не могу получить QSL за УКВ связи):
    2 м
    ES1JL,ES1DEW,ES1OX,ES2NJ,ES2JL,ES1RF/3,ES3BM,ES0SM/3,ES4EQ,ES5QA,ES5RNL,ES6DO,ES2QH/8,ES7GN,ES0HD/
    70 см
    es1OX,ES2NA,ES5PC.


    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Если США пропогандировались, как страна равных возможностей, то только сегодня узнал, что в РФ шанс стать миллионером - это решеный вопрос.
    Я вас разочарую-не только решенный,но и пройденный!!!!Сам в 97м покупал тачку за 35 млн.

  9. #129
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вы чё - друг у друга списывали?
    Накой. Что слышали то и говорим.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    я не очень радуюсь так как некоторые личности остались при портфеле...
    И это главное - ПОРТФЕЛЬ?
    Последний раз редактировалось RT5Q; 27.04.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  10. #130
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петя,и к прошлому никак...На 100% уверен и к будующему никак ....Самому то не надоело воду баломутить?
    Молодой человек,научитесь себя вести в публичном месте-я с Вами на горшочках рядом не сидел и на брудершафт не пил.И Максиком,как своего кота, не называл.Если уровень Вашей культуры столь низок,чтобы понять как надо обращаться к незнакомым людям,то это проблемы лично Ваши и не надо разводить флем в форуме.
    Странное дело как появится этакий потенциальный функционер-так сразу скатывается до фамильярдностей....Закономерность какая-то....

  11. #131
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    мне по сути членство в нынешнем срр к моему радио ни каким боком кроме "открыток" (не мое). А выйти тоже не проблема если вас я так раздражаю...
    Ну так если Вам по барабану, простите так чего ресурс сайта транжирить: "ни каким боком кроме "открыток" (не мое). "
    Накой тогда копья ломаете. Мы уж тогда как нибудь сами. В чем правда (с)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Есть несколько моментов которые хотелось бы разъяснить.
    1.Поднимались ли вопросы по вхождению представителя УКВ комитета в Президиум и вообще в каком статусе пребывает УКВ комитет?
    2.Поднимались ли вопросы по проведению в этом году очных на УКВ в Орле? До начала теста два месяца и кроме проекта соревнований никакой информации нет.
    3.Если верить информации с сайта RA4HRA,то представлять радиоспорт в Минспорттуризме могут только Федерации.Поднимался ли вопрос о создании Федерации радиоспорта и как будет решаться вопрос о представительстве в этом органе?
    5.Было обещено рассмотреть вопрос о принятии бланка диплома Р-150-С на съезде.Как это проходило и проходило ли?
    Спасибо.
    Пожалуйста. Этого в повестке съезда не значилось. А кулурные разговоры Вас не касаются. Приезжайте на съезды и конференции, вносите вопросы в повестку дня и обсуждайте хоть до морковкинова заговенья.
    Последний раз редактировалось RT5Q; 27.04.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  12. #132
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Абы полить чем нибудь. А там хоть не рассветай.
    ну скажем так: есть лагерь активистов и недовольных (гоблинов и тролей-кому как угодно). плевков и с той и другой стороны предостаточно... надо то чего... читайте внимательно кто сейчас в кого плюнул. показалось что реакция не достаточна - надо пошуметь мож опять все в балаган превратится. Если бы смог сегодня связаться с Сергеем не спросил бы и это. вам респект...

  13. #133
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста
    ОФФ
    Нормальные ребята (многих знаю лично), но проще связаться с ними напрямую по электрической почте. Как писал, с членством в Союзе не связан обмен карточками (пока).
    Ваш список озвучу на слете.

  14. #134
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1865
    Поблагодарил
    2035
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    самое первое предложени было таковым - сделать бюро независимо от членства но под контрольным срр.
    Вы сами то поняли, что написали?
    Тут что-то одно - либо независимо, либо под контрольным.
    Определитесь для начала с терминами.
    А если пользоваться вашей терминологией. Можно сказать так:
    Над данный момент ЦБ СРР назависимо, т.е. не зависит от других общественных организаций России, и подконтрольно Президиуму СРР.

  15. #135
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ну так если Вам по барабану, простите так чего ресурс сайта транжирить: "ни каким боком кроме "открыток" (не мое). "
    молодца...умнее то что то нашлось. удовлетворит ответ - что бы вам спокойно не спалось. все в базар покатили. ну что господа активисты(гоблины) и господа недовольные(троли) покатили...кто кого и куда дальше пошлет. Алексей вопрос к тебе - на срр форуме была задета тема о чести и достоинстве срр... судя по реакции на вопрос рассказать поподробнее что и как, даже по той причине что бы небыло чего то не досказанного у нашего кандидата, последовала адекватная ли реакция? или я опять в виду серости что то не понял.
    копья я не ломаю... а говорить пока и тут и там могу. а из срр наверно есть причина выхода - лично моя. разжевать или сами догадаетесь!?

Похожие темы

  1. Новости для путешественников
    от OH5ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 20:57
  2. Новости наробраза
    от UA9FAL в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 15:02
  3. Солнечные новости
    от vham в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:10
  4. Новости от QRZ.com
    от RA3TT в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 19:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×