Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 18 из 80 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1199
  1. #256
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Это относится к тем, кто несостоя в союзе, пытаются сказать что все плохо и несправедливо, что все надо менять и пр., но, в тоже время, ни чего не делают или не хотят делать. Это относится не лично к Вам, Пётp Иванович.
    Ну состою в этом союзе... а вот хамить не надо... объясню:
    если вы член срр вы считаете себя законно радиолюбителем? а причина вступления можно узнать? 90% это почта... какой там нахрен патриетизьм...
    Вы считаете себя более крутым любителем чем к примеру Ваня Иванов с деревушки Забытанахренвсеми?
    Лично вы что сделали чтобы поднять ауторитет сие организации.
    Мне не важно в каком аспекте поднята тема. Важно что организация претендующая стать национальной, как трусливая xxxxx тявкая из под воротни, прячется за этих самых рядовых членов. Все пожелания сия организация принимает только на собственом сайте который напоминает больше кладбище с мемориальными досками. так за что вы ратуете то.
    И еще что бы не было желания зацепиться за слово организация у некоторых товарищев скажу что я имел в виду под этим словом. Организация СРР ровно как президиум, ровно как партия СРР. Нет там ни чего для радиолюбителей. Пусто. Ни одной толковой национальной программы, идеи... лозунги одни про яркое и светлое будущее. (напоминает старый аннекдот:... "мы будем жить лучше"...голос из зала-"а мы?"..."А вы как жили в дерьме так и будите-не надо привыкать к хорошему")
    А что до наказов...много да толку нету. на форуме срр все мне популярно разъяснили в свое время. Мерси за науку.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Хотя, в принципе, а зачем коллективке быть членом СРР? Для получения почты из бюро там достаточно чтобы начальник коллективки был членом. А так смысла нет.
    Не будет коллективок согласно нового регламента...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    приведите пример коллективок, которые "не при организациях"
    RK0SWV создана была, как клубная в городе, затем переведена, как семейная только для того чтобы сохранить позывной до лучших времен... они не за горами. )))

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Опять получилась очередная зловонная куча противоречий, автор которой видимо изучает методы зомбирования масс на основе НЛП....
    Артем не правы... грызня то в большей степени от нас членов чем не членов. Про аспект и подводные камни поднятой темы - не суть важно. Важно другое что по сути ни кто и услышан не будет...так что мое мнение что и съезд то это тот же флуд... для звездных малчиков необходимая формальность чтоб не прихлопнули , для делегатов пообщаться в живую. все....
    Последний раз редактировалось RX0TX; 08.04.2009 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  2. #257
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    rx0sd Спасибо за пример.
    Что ж, для данного примера членство этой коллективки в ССР можно оформить следующим путем
    1 Пока коллективка «клубная». Если клуб –юр. Лицо, то все согласно Устава. Если нет – оформляем клуб как некоммерческое объединение (организацию), затратив на это три – четыре дня и далее – согласно Устава СРР.
    2 Коллективка «семейная» - любой член семьи согласно Устава СРР может оформить членство…

    Так, что здесь (в свете моего вопроса) проблем нет.

  3. #258
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    А позывной и категорию, к сожалению, сейчас можно просто купить одновременно с трансивером. Рынок, блин.
    Приведите пример

  4. #259
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Так, что здесь (в свете моего вопроса) проблем нет.
    Все нет... захлопнул... ни RK0SWV ни UE8TWV ни к чему уже обсуждать. Да и членство сей организации думаю последний год... только определюсь с QSLбюро. Конечно если читая материалы съезда станет ясно что в данной организации нужно быть не только из за почты

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    У одного часовой пояс не тот, а другой на работу не торопится?
    АГА... :-)
    Последний раз редактировалось RX0TX; 08.04.2009 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  5. #260
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Делегатам, от меня одно пожелание, добиться CEPT лицензий!
    А то, как ехать за пределы России, вечные проблемы, как аппаратуру вывозить?
    Присоединяюсь. Вот СЕРТ это надо, очень надо ...

  6. #261
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Погодите, вот вернется Петр из командировки.......
    Ни чего уже не будет...потухла тема как и наказы которых ни кто н слышит

  7. #262
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Да все слышно. У нас они есть. Вот и повезем на съезд с ними. А на форуме. Ну не знаю. Может и примут к сведению.

  8. #263
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Вот и повезем на съезд с ними.
    Сам-то поедешь?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #264
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Привет Илья. Климов зашивается, а я у него дублером. Поеду выходит я.

  10. #265
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Да знаю я устав, тем более что он полностью доступен.
    Ну перепутал с QSL бюро.
    Так ,а это потому, что для большинства СРР это всего лишь QSL бюро-не более.

    У некоторых правда здесь: http://rk3mwd.ystu.ru/index.htm
    написано " RK3MWD - коллективная любительская радиостанция, член Союза радиолюбителей России. "
    Еще вот здесь : http://rk3mwd.ystu.ru/komanda.htm
    написано "Алексей Щербаков ( RV3MI ) зам. начальника "

    Так что оказывается устав писан не для всех.

    Добавлено через 8 минут
    Правда в списках здесь http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_3m_list.pdf
    RK3MWD членом СРР не значится.
    Так где же правда ?

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    приведите пример коллективок, которые "не при организациях"
    Да у нас их в городе десяток минимум, например RW9OWW, UA9OZP.....
    Я просто балдею-товарисч не знает " Инструкцию о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций" но при этом собирается перестраивать СРР. Однако вам , уважаемый, УК почитать надо.

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Что ж, для данного примера членство этой коллективки в ССР можно оформить следующим путем
    Вот уважаемый RV3MI у вас и консультант есть, поможет вам оформить членство RK3MWD в СРР.

    Добавлено через 29 минут
    Мой наказ делегатам-перед поездкой на съезд подучите устав СРР.
    Последний раз редактировалось UA9OF; 08.04.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

  11. #266
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Юрий, к сожалению ( я действительно так думаю ) ни Вы ни Петр не можете давать никаких НАКАЗОВ ( т.е. поручений, распоряжений ) делегатам на съезд организации, членами которой Вы не состоите. Я без всякой предвзятости отношусь к любому радиолюбителю и мне на самом деле жаль, когда абсолютно вменяемые люди покидают организацию. Мы никак не можем относится к нашему увлечению, как к хобби. Надоело честное слово вникать во всевозможные разборки, какие то личностные конфликты дележ полномочий и т.д ( еще слава Богу, у нас в области более менее нормальная ситуация и грязью друг друга не поливаем, несмотря на ворчание RX0SD ). К счастью никто не мешает мне заниматься моим хобби - радиосвязью на КВ, а иногда даже помогает ( нормативными документами ) - и слава Богу. Искать в хобби удовлетворения амбиций, не связанных с самим хобби - дело абсолютно глупое ( на мой взгляд ). Для этого есть работа, семья и т.д. Соревноваться интересно количеством стран, кому то кол-вом RDA, местами в тестах и т.д. причем с теми кому это так же интересно. Организация же - она конечно нужна как представитель моих ( наших ) интересов во внешнем мире, ибо для государственной машины отдельная личность в нашей стране, очень слабый контрагент. Может ли организация удовлетворить желания каждого своего члена полностью, наверно вряд ли. Слишком много нас совершенно разных. Главное, что бы организация выполняла основные свои функции, т.е. защищала какие то основополагающие интересы большинства своих членов. Руководителей же организации не нужно ни демонизировать, ни идеализировать. Такие же люди, со своими слабостями и недостатками. И многие ли сегодня вспоминают страсти горевшие 10 лет назад?
    73! de RZ0SR #380001

  12. #267
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Так что оказывается устав писан не для всех.
    Юрий, так вы расскажете мне и остальным ГДЕ в Конституции ИАРУ есть прямое запрещение Организации-члену иметь федеративное, или коллективное устройство членства в национальной организации ????

  13. #268
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Юрий, к сожалению ( я действительно так думаю ) Вы не можете давать никаких НАКАЗОВ ( т.е. поручений, распоряжений ) делегатам на съезд организации, членами которой Вы не состоите.
    Вы глубоко заблуждаетесь. Я ПОКА ЕЩЕ В РЯДАХ СРР СОСТОЮ. Мой членский номер 54004, взносы за 2009 год мною уплачены в полном объеме, в списках членов СРР я значусь, о чем Вы можете убедиться зайдя сюда :http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_9o_list.pdf
    В соответствии с УСТАВОМ СРР я ИМЕЮ ПРАВО давать наказы делегатам съезда, а также и критиковать руководство СРР.

    ЮРИДИЧЕСКИ ТОЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ ТОЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ

  14. #269
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    у нас в области более менее нормальная ситуация и грязью друг друга не поливаем, несмотря на ворчание RX0SD
    поэтому и ворчу ... по сути Игорь, можно сказать одно что у нас возни за портфель нет и заниматься хобби как таковым ни кто не мешает... поэтому и собираться можем все вместе и говорить спокойно и по теме... а по сути лично тебе будет важно член я срр или не член... RX0SA да и остальные по сути вступают из за почты...и извини Игорь но и ты меня не убедил ни Сергей ... да просто нет другого пряника и не будет пока. А как и кого звать в срр...не нужна если почта и о срр не вспоминают... а картофелеводов и колотушников в срр не меньше.
    Да и ворчу только потому что хотелось бы видеть в срр не кучку политиканов по сути а организацию каторая бы не делила ЛЮБИТЕЛЕЙ на своих и чужих...

    И еще...в срр я в свое время вступил еще "придействующем" ЦРК...врятли можно поднять но где то было какое-то даж удостоврение либо что то подобное и как бы даже на UA0SOS. И что... так и шли обе организации ноздря в ноздрю пока срр не похерела 88 или общая картина не такова... мне плевать на обе политики которые двигали сие господа... но и срр не прожил бы и полугода без того самого а.я. Кому это надо.

    Чуть подзабыл... может кто то вспомнит о союзе или что то подобном созданном в Новосибирске? Это тоже середина 90х...

  15. #270
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Надоело честное слово вникать во всевозможные разборки, какие то личностные конфликты дележ полномочий и т.д ( еще слава Богу, у нас в области более менее нормальная ситуация и грязью друг друга не поливаем
    У нас в области тоже нормальная ситуация и мы грязью друг друга не поливаем, как Вы думаете, при ненормальной ситуации у нас бы состояли в рядах СРР 95% от общего количества радиостанций??????

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Искать в хобби удовлетворения амбиций, не связанных с самим хобби - дело абсолютно глупое ( на мой взгляд ).
    Это вы про томаса и его команду??

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Соревноваться интересно количеством стран, кому то кол-вом RDA, местами в тестах и т.д. причем с теми кому это так же интересно.
    А я Вам это запрещаю???

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    И многие ли сегодня вспоминают страсти горевшие 10 лет назад?
    Это Вы о чем??? Может поясните???

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Юрий, так вы расскажете мне и остальным ГДЕ в Конституции ИАРУ есть прямое запрещение Организации-члену иметь федеративное, или коллективное устройство членства в национальной организации ????
    Читайте внимательнее ночные посты.
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    ЮРИДИЧЕСКИ ТОЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ ТОЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ
    Добавлено через 18 минут
    ДЛЯ RZ0SR

    Игорь, клевета , однако получается в Вашем посте №267.
    Извиниться желания нет??
    Последний раз редактировалось UA9OF; 08.04.2009 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×