Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1199
  1. #751
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    399
    Поблагодарил
    411
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Да , ребятки, развел вас Петя как цыплят: цып,цып,цып....
    Это было видно с первого поста..
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  2. #752
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,181
    Поблагодарили
    3572
    Поблагодарил
    8288
    Ну не надоело.
    от темы отошли.
    словно специально
    то RZ3OV:
    А слабо не ренегатам, а просто выложить наказы которые
    делегату наказали.

    Просто всем из тех кто был на собраниях озвучить, что наказали делегату.
    А потом посмотрим, что они озвучили и выполни ли волю изберателей.

    А ВАМ слабо? (с) (сам себе режисер)

  3. #753
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили
    1193
    Поблагодарил
    2083
    Ну, видимо, rz3ov тоже "отрабатывает". Может, косточку ему пообещали.
    Он и рад стараться.

  4. #754
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Что еще за DUT такой, многообразованный.
    Я такой ник не нашел.
    И где это высказывание.
    прошлый год...обсуждение проэкта регламента... товарищ с "коммитета" по списку найдете позывной и должность

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Я о том, что он не имеет право голоса в CРР.
    А Вы в СРР?
    да. пока еще да... посмотрим с чем Сергей(UA0SE) приедет.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 11.04.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  5. #755
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    ? Ну всмысле Вы музчинка?:

    Точно так бабы-хабалки на базаре мужиков называют.Но им простительно.

  6. #756
    High Power
    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    167
    Здравствуйте все! Я читал только первую страницу, и не хочу загружать себя всякой бякой. Мое мнение- если они ,т.е. все ЧЛЕНЫ СРР , опять таки без обиды,
    т.к. Я тоже член СРР,они думают поймут про кого здесь идет речь, наслаждайтесь,пользуйтесь моментом,ВЫ считаете что можете говорить за всех р/любителей ,жизнь всё расставит по своим местам,и , я очень на это надеюсь, и ВЫ ВСЕ окажитесь не там( конечно я хотел сказать не так)

  7. #757
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Во тема, как заносит на поворотах. И это на ниве нашего любимого занятия.
    Давно уже всем понятно мнение некоторых здешних радиолюбителей - в СРР все плохо, президент плохой (да еще бизнесмен), президиум не работает (не сделал СЕРТ), все разваливается (QSL бюро работает за деньги) да еще и пресс секретарь какой то назначен. Ну полный xxxxx, на предстоящем сеьезде всех уволят без выходного пособия с записью с членком билете.
    Похоже прошлись по всем личностям, но где списочек желающих поработать в новом президиуме? Ах блин забыл, большинство критикующих даже не члены этого кооператива и работать там не могут, а если и состоят то не хотят. Обсуждать и критиковать легче.
    Давайте спустимся на уровень пониже, к нашим региональным отделениям, ведь наладить работу на своей территории проще и фактически все зависит только от нас самих. Всякие там администации и РОСТО все рядом, даже есдить порой никуда не надо, радиолюбители все свои. Дайте ответ, что сделано у себя в области, городе, что сделали вы лично для улучшения работы организации? Предвидя вопросы за себя могу сказать, работаю в МО, в прошлом году у нас сдали экзамен и стали радиолюбителями 7 человек, вступили в СРР 5 человек.
    Может быть все же кто то приведет данные о изменении состава членов СРР в своей области. Ну ооочень интересно, где и сколько. В Ярославской области нет убыли, в 2008 году было 131, а на 1 марта 2009 года в списках числится так же 131 человек. Специально для критиканов, естественная убыль конечно есть, но на их место пришли другие.
    Кто следующий.
    Последний раз редактировалось R3MM; 11.04.2009 в 21:23.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  8. #758
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Дайте ответ, что сделано у себя в городе, что сделали вы лично?
    Я могу дать ответ за себя лично, но не буду этого делать, как говаривал профессор Преображенский - "Не хочу"

    Да и собственно в тему ветки я высказался, касаемо стратегии и документов - тоже высказался, причем совершенно однозначно. Но большинство ратующих как за СРР так и против - не хотят понять что свой быт надо обустраивать самим. Тут я с Вами солидарен.

    Кстати бывал я у Вас на коллективке году так в 1996, ездил в ЯрГУ за аппаратурой на кафедру радиофизики ... Хорошие были времена ...

  9. #759
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,409
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Привет народ!Приехал из командировки и читал 2 часа....
    Сразу хочу сказать ,что PETER не мой клон,так что RX3QFY опять попал пальцем...Я клонов как его землячок QLQ не завожу.Незачем.Африканскому полковнику могу сказать,что за 23 года в войсках (из них 20 лет ходил на БД) я видел всяких офицеров.И подлецов тоже. Что с ними делали в "горячих точках" знаю.
    Я не случайно просил(а мне были интересны они больше других) защитников деятельности Президиума озвучить положительные моменты деятельности.Но НИЧЕГО не прозвучало.Только личные оскорбления.Вот ведь странно.Уже и похвалить стыдно?
    Теперь для RA4HRA -Алексей ,Вы хорошо начали.Пока читал поставил Вам раза 3 спасибо.Но плохо закончили-скатились к хамству и улюлюканию.Жаль.
    Про ярославских пресс-поэтов говорить нечего.Еще Маяковский говорил-"Если можешь не писать-не пиши!" Позориться то зачем? Впрочем RV3MI пресс-секретарь и ему многие желали успехов и говорили "Наконец-то!"Ну и вот первые успехи пресс-секретаря-как на вкус? Ничем не отдает? Что касается меня лично,то если выбирать кем быть обруганным,то я бы предпочитал,чтобы это был сам пан директор,а не его секретарша.
    Теперь по теме.
    Вот наказы,которые я слегка систематизировал и которые являются первоочередной головной болью радиолюбительства в России, а по скольку СРР взяло на себя согласно уставу ответственность за эту деятельность,то и СРР.
    1.Делегатам съезда необходимо произвести заслушивание Президента СРР по вопросу изменений в Уставе,его регистрации и утверждении на съезде.Вместе с ним залушать надо и RV3DUT,как председателя правового комитета.По итогам заслушивания определиться со степень отвественности должностных лиц.
    2.Если информация RA4HRA соотвествует действительности,то необходимо безотлогательно на Съезде организовать ФРС для дальнейшей аккредитации в Минспорттуризме.ФРС должна состоять из заслуженных спортсменов и заниматься вопросами развития радиоспорта,анализа положений и рейтингов,присвоением званий(ходатайством).ФРС должно рассмотреть возможность введения внештатных спортивных коммисаров. Штатный работник СРР по спорту не должен входить в ФРС,а выполнять исключительно технические функции.
    3.Рассмотреть возможность внести изменения в Устав СРР об ограничении срока полномочий Президента 2мя сроками подряд.
    4.Рассмотреть возможновсть вывода QSL бюро в отдельную штатную структуру,определив равную стоимость услуг его абонирования для всех.Для членов СРР это может входить в членский взнос.
    5.Рассмотреть вопрос о целесообразности издания Вестника СРР.Для того,чтобы получить результаты за тест и заявиться на спортивное звание достаточно послать письменный запрос с обратным конвертом.И спортсмен получит официальный бланк.По анализу результатов могу сказать ,что основная масса уже все имеет и таких запросов будет не много.А сделать ответ-вообще 2 минуты.
    6.Необходимо ввести за правило предварительной заявки на участие в группе до теста.То есть если спортсмен заявился в LP,то перезаявиться в QRP он не сможет,если претендует на первую десятку.
    7.Рассмотреть вопрос о национальной дипломной программе СРР.Читая протоколы я узнал,что UA6YW уже развалил один комитет,получил в протоколе нагоняй,ушел,потом вернулся и вновь работает,но уже в другом комитете.Впрочем с тем же результатом.
    8. Рассмотреть вопрос о помещении на Вернадского и сделать выводы,какие причины довели ситуацию до критической.И как с этим соотносится раздутые штаты,положительный баланс бюджета и неэффективная экономическая политика в области QSL бюро.
    -------------
    Это так на вскидку.По поводу денег за работу в СРР.Я может ошибаюсь,но члены ОО согласно закона не имеют права получать материальное вознаграждение за свою деятельность в ОО.Кроме штатных работников.По этому все разговоры про платных специалистов попаховают нарушением закона с последующей отменой регистрации в Минюсте.
    Те предложения по членству в СРР и лицензии,которые озвучил RV3MI ,я в принципе поддерживаю.Но если бы ярославские пресс-юр-кандидаты могли представить последствия таких предложений,то они бы этого не говорили.Вы представляете,что с ними будет если ВСЕ скажут ВОН! Или просто большинство? Я уже не говорю,что тут масса нарушейний российского законодательства,о чем бы могли напомнить земляку семейная чета юристов с позывными.
    Специально для UA9KZ- чтож Вы так поздно просились устав то читать? Раньше надо было...Тему,про то,что членом СРР может быть ЛЮБОЙ !!! уже обговаривалась лет 5 назад...Даже бомж без гражданства,достигший совершеннолетия и сдавший посуды на 300 рублей.

    -----
    Ну и теперь вопросы пожалуйста.А то тут много звучало.Кстати QFY почему я к примеру не поднимал острые вопросы при прежнем руководстве СРР.Отвечаю-поднимал и еще как.И подвергался тем же самым нападкам,как и сейчас.Причем (ВНИМАНИЕ) -от тех же самых людей!!!!!Но сейчас они перековались,как например один радиолюбитель из Подмосковья(он тут постоянно появляется с флемовыми репликами),которого я знаю лично и который 2-3 года назад по другому отзывался о руководстве СРР.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Может быть все же кто то приведет данные о изменении состава членов СРР в своей области. Ну ооочень интересно, где и сколько. В Ярославской области нет убыли, в 2008 году было 131 на 1 марта 2009 года 131 человек.
    Кто следующий.
    Сходил на ваш сайт.Список висит за 09.04.2008года.Больше года не обновлялся.
    Там выдано 167 номеров и 110 членов в списке.Убыль посчитайте сами.

  10. #760
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот наказы,которые я слегка систематизировал и которые являются первоочередной головной болью радиолюбительства в России, а по скольку СРР взяло на себя согласно уставу ответственность за эту деятельность,то и СРР.
    Вы не являетесь членом CРР.
    Зачем в очередной раз лезете не в свой огород.
    Без Вас разберемся.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  11. #761
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,056
    Поблагодарили
    1193
    Поблагодарил
    2083
    UA9KZ
    Михаил, Петр вынужденно не член СРР. А говорит он верно.

  12. #762
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    землячок QLQ
    Уважаемый командировочный не надо пожалуйста меня трогать,а то после "приятного"
    общения с Вами у меня появляются предупреждения.
    73 Вам

  13. #763
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    UA9KZ
    Михаил, Петр вынужденно не член СРР. А говорит он верно.
    Говорит он может что-то и верно, но очень уж
    высокомерно.
    Это вызывает к нему антипатию.
    Отчего дело только страдает.
    Такого народ не поймет.
    Что мы и наблюдаем.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 11.04.2009 в 21:51.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #764
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, rz3ov тоже "отрабатывает". Может, косточку ему пообещали. Он и рад стараться.
    Он приказы исполняет... как в Африке... Только похоже в президиуме СРР забыли, что здесь им не негры, а тем более, как там кто-то говорил выше по топику - "не xxxxx" без мозгов... У многих они ещё остались и люди думают.

    Касательно съезда, ничего экстра-ординарного там не будет... Народ соберётся, заслушает речи с трибуны, сладко вздремнёт при этом... В кулуарах или на перекуре "помоет кости" кое-кому, а потом успокоится и все проголусуют, как партия, извиняюсь, наверху решили... Вот и все. Тут не надо быть "сам себе режиссер", чтобы понять, что нас ждет. Иначе, к чему бы так жёстко выступал наш пресс-секретать. Нам уже всё уготовано - "там" решили. Наше дело - бодро сказать "яволь" и взять под козырек. Кто там говорил про стадо? Во-во...

  15. #765
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Говорит он может что-то и верно, но очень уж
    высокомерно.
    приблеженные небожители еще интереснее говорят... хамством... либо просто провоцируя на это

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×