Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 273031323334353637383940414243444787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1468
  1. #541
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Будут.
    МИХАИЛ!
    Как насчет обещанной программы на СЕРТ?
    Ну ответь чего нибудь.
    Михаил! Я тоже присоединяюсь. Ты так красочно все описал и сам предложил её прислать. Нам в РО тоже очень бы хотелось её получить.

  2. #542
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    В Рязани образовали первичную ячейку ДОСААФ-я председатель. Не было бы-ВОН!!! И Ваша станция не нужна, и Ваше QSL бюро-на хрен.
    Станислав загляните в Свидетельство о ...., коллективная радиостанция числиться за какой организацией, юрлицом
    РОО "клуб радиолюбителей Рязанской области",
    ООО СРР в лице ее РО СРР,
    ООГО ДОСААФ?
    Последний раз редактировалось R3MM; 15.06.2011 в 00:30.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  3. #543
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    немеряно перетерто, а проблема одна:
    Называется
    "Инструкция (положение, указание и пр) об обороте (установке,эксплуатации и пр) оружия (антенномачтовых устройств) на территории РФ" (это сокращенно).

    ИМХО
    все остальное - розовые штаны
    будут антенны - будет все.

  4. #544
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Как насчет обещанной программы на СЕРТ?
    Ну ответь чего нибудь.
    Раз спрашивают, отвечу. Я ведь не Леша, да и не вы, иногда Евгений Иванович - вы оба часто уходите с ним от прямых вопросов.
    В свое вемя я писал, вероятно невнимательно читали, что если дадут доступ на FTP к нам, то заберете сами. Если нет, то привезу
    в июле всю программу и перешлю вам. Доступ по FTP админы не дали, в виду того, что у нас закрытый интранет. С министерства
    я не могу послать е-мейл на внешний незнакомый адрес. Полиси у нас такое. Поэтому вариант переслать с открытого адреса,
    но там 270 мегабайт, включая все скрипты и базу данных. Предвидя вопрос, отвечаю - на флешку еще не залил, да и нельзя.
    Будет нарезан CD. В середине июля собираюсь быть по делам в Москве, Владимире и могу заехать в Ярославль или встретится
    где-то недалеко от Москвы. Буду в Калуге и Жуковском тоже по делам.

    PS И уж если вы просите, то ответьте хотя бы в ЛС, как же Артем RD3M получил сразу МСМК... Раз прилюдно не хотите.

  5. #545
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,118
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3232
    Поблагодарил
    1877
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Как насчет обещанной программы на СЕРТ?
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    тоже очень бы хотелось её получить.
    Евгений, Сергей! Ну, разве ТАК можно? Михаил вами скоро детей пугать будет... "... это терроризЬм..."(с)
    Миша, шутка... Без обид.

  6. #546
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RK3AVO Посмотреть сообщение
    ИМХО
    все остальное - розовые штаны
    будут антенны - будет все.
    Абсолютно правильно сказано. Проблема одна - законность наших АФУ. И пока на государственном уровне инструкцией или
    подзаконным актом такого не сделают, все будт решать свои проблемы в одиночку, или кто как умеет. И такая ситуация очень
    не интересна. Вот тут-то как раз и мог бы помочь СРР или СРР+ДОСААФ. Другое дело, что наш президиум, как всегда занят не
    решением важных задач, а решением ... нет! зачеркнуть/стереть резинкой - нахождением себе проблем на одно место. Тем
    более примеров тому навалом... да и страсти не утихли.

  7. #547
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    В свое вемя я писал, вероятно невнимательно читали, что если дадут доступ на FTP к нам, то заберете сами.
    Михаил, спасибо за внимание и извините за назойливость, но ведь Вы сами предложили и никто Вас .... на руку по клавиатуре не давил. Всегда читаю и смотрю все внимательно, у меня привычка такая, про "если" и "полиси" там ничего не было. В прочем можете себя не утруждать "нарезкой CD", уже не актуально, оказалось что есть свое, российское.
    Не знаю, какое отношение ко мне имеет Ваше повышенное любопытство к RD3M, поинтересуйтесь у ваших земляков на RU1A, где это и происходило или у З. Гераськиной, через кого такое звание оформлялось.

  8. #548
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,118
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3232
    Поблагодарил
    1877
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И пока на государственном уровне инструкцией или
    подзаконным актом такого не сделают, все будт решать свои проблемы в одиночку,
    При возрастающей тенденции увеличения объектов, находящихся в частной собственности, возникновение подобных инструкций и подзаконных актов просто иллюзорно. Для этого надо иметь лоббиста с полномочиями править статьи Конституции и законов вообще.
    Интересно, в ТСЖ и кондоминиумах, где всё-таки антенны на кровле удалось поставить, председатели не намекали, что неплохо бы и арендную плату вносить за их существование? Если сумма разумная, глядишь - и дело бы пошло. Платишь, и заказываешь музыку, а не крадёшься по крыше, как "багдадский вор".

  9. #549
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Может удивлю кого , но ДОСААФ карточки бесплатно никогда не печатал :-)

  10. #550
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Господа хорошие! Давайте разберёмся что нам необходимо для нашего дела и какая организация СРР или ДОСААФ заинтерисована и может помочь РОСИЙСКОМУ РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВУ? Здесь на форуме собрались радиолюбители со стажем. Наверное все прошли в своё время через ДОСААФ. И всех волнует дальнейшая судьба российского радиолюбттельства. Конечно многие заявляют что они уже "сами с усами" и могут обойтись вообще без какой либо организации. Но ведь нам надо чтобы была популяризация радиолюбительства, чтобы работали коллективки на которых бы обучалась и воспитывалась молодёжь - наша смена. Нам надо чтоб на диапазонах был порядок и т. д. СРР на наши взносы не может вытянуть это, а ДОСААФ это по большому счёту не надо.
    Давайте попробуем обсудить такой вариант - СРР становится коллективным членом ДОСААФ. Выгода здесь просматривается обоюдная, конечно придется отказаться от взаимных амбиций и заключить соответствующий договор. ДОСААФ возлагает на СРР всю координацию работы по организации радиолюбительства и радиоспорта. За это "галочки в отчетах о проделаной работе" будет иметь ДОСААФ. За то сразу отпадёт вопрос о занимаемых радиолбителями ДОСААФовских помещениях и средства на проведение радиолюбительских мероприятий не нужно будет выпрашивать, а можно будет требовать.
    Наверное для тех кто "сами с усами" это всё по барабану, но для рядовых радиолюбителей былабы польза. Так наверное возможно будет возродить бывшие ДОСААФовские коллективки, а они нужны. Ведь почему на диапазонах бардак - потому что многие ныне вещающие не прошли школу коллективок, а их за уши притянули с хулиганки.

  11. #551
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,800
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14955
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    в плане работы МО СРР встретился с руководством городской структуры МЧС и предложил ...
    руководитель и его зам по связи внимательно выслушали и вежливо сказали "спасибо, у нас все есть свое".
    Ну что за жизнь.. И тут я попал пальцем в .... дырдочку..
    Или Вы, уважаемый Евгений, подгоняете свою реальность под мой бред??
    Я смел предположить, что у этой пилорамы aka "MCHS" - всё уже есть, и всё щедро оплачено народными баблосами..
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Моя руски знай нехорошо (UK7AI сказывается)
    Это не оправдание, Станислав-ага.. Я вообще родился в UH (в Туркменбаши), и один дед у у меня чистый .. UH .. А вот та бабушка, что вышла замуж за того деда - из Пучежа. Учителем русского языка и литературы в Туркменбаши (aka Красноводск) всю жизнь проработала.
    Ладно, оставим их в покое..
    С трудом разобрав ваш пост по полочкам, как Лего - то по суффиксам, то по корням, то по префиксам, кажется понял..
    "Чтоб чё то просить, надо сначала дать!"
    Правильно? Надеюсь..
    Так и я об том-же..Только более витиеватыми путями.
    Вот и хочется знать - что мы можем дать? Оказывается - практически ничего, за редким исключением. В остальном, там, в ДОСААФ-е, как и везде, относятся к нам довольно инфантильно, ну хоть спасибо, что пинком под зад не выпроваживают. Кое-где даже комнатушки сохранились.. ма-а-а-а-аленькие.. Галочки от нашей работы - не всегда вызывают жгучий интерес.. как говорил - от нас шерсти мало, а визгу много.. Небольшое оживление может вызвать лишь блеск теньге, манат, тугриков, в крайнем случае рублей за аренду этих ма-а-а-а-а-а-аленьких комнатушек. Я не говорю за всю Россию, мож где и по другому.. Это что я сам наблюдал.
    Это ж какую титаническую работу надо проводить, чтоб за нами все гонялись, и завлекали в свои структуры?? Страшно представить.. Пирамиды Хеопса в таком случае - песочный кулич в песочнице..
    Вот я и хотел узнать, просто представить себе - чем мы так ценны современному меркантильному обществу.
    Про подрастающее поколение - это хорошо.. но не надо.. Я и сам всё это знаю..
    И ОНИ это знают.. Но хотят теньге вперёд..
    Вывод напрашивается, увы.. не для форума..
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Пы сы. Илья-ака, тут половину ветки почикать надо, а то опять *********-лись.
    Да и мне эти .. оружейники.. достали короче..
    Но, Станислав, немного оффтопа:
    Выражаясь "култур-мултур" - можно успеть сказать го-о-о-о-о-ораздо больше, чем просто - рубануть правду-матку с крепким словцом, и гордо отправиться в баню.. Конечно, со стороны смотреться это будет весьма эффектно.. но не эффективно..
    сорри.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #552
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Но ведь нам надо чтобы была популяризация радиолюбительства, чтобы работали коллективки на которых бы обучалась и воспитывалась молодёжь - наша смена.
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Так наверное возможно будет возродить бывшие ДОСААФовские коллективки, а они нужны. Ведь почему на диапазонах бардак - потому что многие ныне вещающие не прошли школу коллективок, а их за уши притянули с хулиганки.
    Из нашей сегодняшней жизни (2011 год), коллективки в городе есть (одна даже ДОСААФ-овская), молодежь в городе есть, знаю точно, а вот на коллективку ее почему то не заманишь. Как думаете почему?
    Правильно, не надо строить иллюзий и жить по меркам 70-х годов, когда у молодежи не было того, что есть сейчас.
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    ...... заключить соответствующий договор. ДОСААФ возлагает на СРР всю координацию работы по организации радиолюбительства и радиоспорта.
    Если договор, то не ДОСААФ возлагает, а стороны договариваются, что собственно было и сделано 03. 06. 2011 г. по части радиоспорта, в остальном похоже интереса у сторон нет. Про коллективки и молодежь написал выше, DX-синг и QSL бюро оборонной организации ДОСААФ вообще не интересно.

  13. #553
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,800
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14955
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно сказано. Проблема одна - законность наших АФУ. И пока на государственном уровне инструкцией или
    подзаконным актом такого не сделают, все будт решать свои проблемы в одиночку, или кто как умеет. И такая ситуация очень
    не интересна. Вот тут-то как раз и мог бы помочь СРР или СРР+ДОСААФ. Другое дело, что наш президиум, как всегда занят не
    решением важных задач, а решением ... нет! зачеркнуть/стереть резинкой - нахождением себе проблем на одно место. Тем
    более примеров тому навалом... да и страсти не утихли.
    Вай какой хороший ещё один пост!!..
    Правильный пост!! Фактический пост!!!
    Остались, однако, вопросы.. Тож меркантильные, ну и риторические - само собой..
    Меркантильный - как именно поможет нам в этом СРР-ДОСААФ, являясь общественными объединениями, и не могущими переписать ни один не то чтоб НПА, а даже вшивенькую внутриведомственную инструкцию...
    Ходить и нудить по инстанциям? Как Елена Воробей: "Ну возьмите меня.. ну возьмите меня.." Ну так видимо и ходят.. Раз чё-то всё-таки принимается и подписывается.. меморандумы всякие, намеряния.. те-же СЕПТЫ, экзамены по которым кое-кто бессовестно зажилил со словами "да нет проблем!!"
    В общем вопрос такой - как общественное объединение может вмешиваться в работу госорганов? Или влезть в дела собственников жилья? КАК?? Хотелось бы примеров из той-же зелёнолужаистой Австрии..
    И тут-же риторический вопрос - кто тут завалил все органы писульками, после которых ... гм.. ну типа - почему это общественное объединение вмешивается в работу госорганов?? Вы чё вообще хотите от этого ООО? "Стой там-иди сюда??"
    Чисто по человечески у меня есть что ответить на этот вопрос.. Но, увы, не могу.. "култур-мултур" не позволяет..
    Ответ на свой-же меркантильный вопрос - антенны ставить никто в явном виде не запрещает.
    Самая первая бумага в этом нелёгком деле - согласие собственников жилья с подписЯми. И далее.. по закону.. Акт-шмакт.. леерное ограждение.. таблички-проекты.. Рутина, одним словом.. ДОСААФ-а в тех бумажках не предусмотрено.
    Ну и ответ на свой-же риторический вопрос - а не пошли бы лесом все те, кто сначала хаит на каждом углу, а потом в гордой позе что-то требует, совершенно противоположное тому, что писали два дня назад?? Хоть бы просто молчали..и даже отвечать не хочется.. надо, конечно.. но не хочется.. Ну или, раз такие болящие за общее дело - ну разработали бы НПА какой для примера, принесли его в Президиум.. обсудили бы там, и пошёл бы Д.Воронин с ним ... по кабинетам.. как Елена Воробей.. "Ну возьмите меня.. ну возьмите меня.."
    Вывод: Написать хороший и обличительный пост, выводящий на чистую воду бездельников, хапуг, и душителей демократии легко. Очень легко. Тут большой IQ не нужен. Я сам могу их выдавать тоннами.. но не буду..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #554
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Остались, однако, вопросы.. Тож меркантильные, ну и риторические - само собой..
    .... Хотелось бы примеров из той-же зелёнолужаистой Австрии..
    Илья, сегодня уже нет сил писать, отвечая на твои вопросы. А вот завтра, разобравшись с текущими делами по
    ремонту новой квартиры, все подробно напишу. С цифрами, выкладками по нашей и зеленолужаистой, а также
    и гористодолинной, но малоозерной Австрии. Будет в стиле пародии/подражанию М.М. Жванецкому. Уж не обессудь.
    Предвидя вопрос, а нафига по Жванецкому - ответ сразу: во-первых, всяким там полосатым котам с наколками
    на груди и рвущими на себе тельняшку за наше хобби, слова не давали. Ну чем может голосовать котяра? А?
    Только хвостом! А хвост у нас по уставу не прописан, да и лапы тоже. Так что ку-ку, а не "три раза ку!". Во-вторых,
    никто экзамены по СЕРТ "не зажулил", а если Евгению Ивановичу и тебе не знакомо состояние ремонта новой
    квартиры, да причем то здесь в Питере, то руля этим процессом отсюда, то ... вообщем, это больше, чем три
    пожара. Поэтому все будет примерно в таком ключе, как сказано выше. Вы тут хотели худ. сценарий, получите и
    распишитесь. Флейма не будет, можешь когтями фанеру не царапать - фанера тоже вещь, а когти еще пригодятся.
    Итак, поехали, с песнями.

    Не одесская свадьба.
    Короткая пьеса в двух действиях с прологом и эпилогом.
    Эпиграф: "У вас тута своя свадьба, а у нас своя!" (с) Купи-Продай, Тени исчезают в полдень.

    Пролог
    --------
    Товаг'ищ тут место свободно? Да? Можно я сяду? Спасибо! Товаг'ищ, а ви не скажете, за шо здесь пытают? Шо це
    таки деется, шо за циг'к? Я таки на Пг'ивозе не слыхивал. Та шо ви говог'ите? СРР с ДОСААФ жениться надумали?
    Товаг'ищ, а кто жених, а кто невеста, ви уже знаете? Таки щё нет? И оне заг'аз не опг'еделились? Не, ну ви подумайте!
    Изя, ты слышишь, ми когда с Саг'очкой жениться надумали, ми таки знали, кто жених, а кто невеста. Товаг'ищ, а
    шо оне за бумажки на стол в папочке принесли? Ви говог'ите план, бюджет? Не скажу я вам, какой бюджет! Шоби
    бюджет был, надо на Пг'ивозе ажно тг'и месяца кефаль пг'одавать шаландами, а ви мне бюджет! Вот дядя Исаак, дай
    бог ему здог'овья, сг'азу на нашу свадьбу такой бюджет посчитал, шо у тёти Цили, дай ей бог долгого здог'овья, чуть
    инфаг'кт не случился. Изя, ну ты же помнишь тётю Цилю? Тётя Циля заг'аз сказала, шо на ентот бюджет даже нашего
    двог'а не собг'ать будет... А сколько у нас г'одственников было, Изя, ты помнишь? И только стаг'ый стаг'ик Абг'ам, ну
    ты помнишь Абг'ама, Изя? - сказал, шо тг'ошки пог'ыбачит на шаланде и будет всё тип-топ. Таки Изя, он за неделю
    набиндюжил такой бюджет, шо пол-Одессы гуляло!

    Товаг'ищ сзади за моим кг'еслом, ну шо ви так на мою ког'зинку зыг'итесь? Ви шо кота давно не видели, а? Таки ви
    только скажите, я вам его покажу. Васенька, ти слышишь [чешет коту брюхо и шею] тобою тута интег'есуются!
    [Кот не подаёт никаких признаков жизни, а сонно, разморясь на постеленном любовно коврике, дремлет, обернув
    себя пушистым рыжим хвостом] Васенька, ти хоть и заплыл ... далеко жиг'ом, на хог'ошей и жиг'ной г'ыбе, но товаг'ищ
    к тебе обг'ащается! [Васенька издает чуть слышное шипение и выпускает когти]. Не, ви видели? Я вас спг'ашиваю, ви
    видели? Даже моему Васеньке не нг'авится такой план и бюджет, пг'авда, Васенька? Изя, ты слушаешь?
    Товаг'ищ, ви шо таке делаете? Зачем ви достали ножницы? Даже не пытайтесь подг'езать усы моему Васеньке! И хватит
    пытаться пг'ицепить Васеньке на хвост пг'ищепку от белья! Изя, ну сделай шонить с гг'ажданином! Ах, ти уже сделал?
    И шо? Ах, Изя, Изя... Ну скольки г'аз я тебе г'ово'гил, не надо кг'айних мег'... Шо ти говоришь, Изя? Та ти шо! Я сейчас
    в обмог'ок упаду... Шо ти говог'ишь у него на спине написано? Как, пг'ямо так и написано - QFY? Изя, ну и шо? Ты сейчас
    на ушко скажешь? Весь внимание... Изя, ну как тебе не стыдно! Изя... Такой интеллигентный мальчик, из ног'мальной
    еврейской семьи, а так выг'ажаешься! Не, ну меня тоже в школе учили английскому... Изя, но FY... Изя! Также только
    в Амег'ике ихние плохие жители г'угаются! Нет, Изя, я все г'асскажу нашей бабушке! Шо ти опять говог'ишь, Изенька,
    мой мальчик? Про букву Q и шо це таке? Ах, "ку"... Пг'ости Изенька, не понял тебя! Таки ведь енто меняет всё дело!
    Так даже там в ихней Америке не г'угаются. Ох, молодец, ты, Изенька, вот шо значит умный мальчик. Не даг'ом бабушка
    Сара лупила тебя г'озгами в детстве. Достань-ка Изенька из пог'тфеля счёты, сейчас ми им бюджет считать будем.
    [Сафиты и прожекторы медленно и плавно гаснут, сверху спускается занавес. Пролог окончен.]

    Действие Первое.
    -------------------
    Эпиграф: "Быть или не быть? Вот в чем вопрос…" У. Шекспир
    [Ждите до завтра. Ждите до завтра. Ждите до завтра.]
    На манер монологов "Корвет "Чёрная барабулька" - Еврейский пароход" и "Рассказ подрывника" М.М. Жванецкого

  15. #555
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,800
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14955
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Будет в стиле пародии/подражанию М.М. Жванецкому. Уж не обессудь.
    Жаль. Очень жаль, что я этого уже не прочитаю.. Сотовый из Тихого Океана не берёт. А Инмарсат дорог нынче. 10,75 баксов за 1 мегабайт.
    Мне будет вас всех не хватать, и я буду скучать..
    Но я надеюсь, это будет отдельная тема, в совсем другом разделе, более подходящим для пародий..
    Да, и про список Шпунтика там не забудь.. Народу и это интересно. Наверно. Ну хотя бы в том плане, что раз обещал - подавай сюда скорее!
    И вот это.. про Изю.. Согласись, что немного перебор.. Даже для меня..
    Можно бы попроще.. по рабоче- крестьянски.. А вот этот опус - он больше для блога.
    Так что.. сильно не прощаюсь, но на всякий случай - Пока!
    ПыСы Сильно не шалите тут.. а то не пожалею сотни баксов ради трёх горчичников..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×