Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 930
  1. #811
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Михаил, я Вас искренне понимаю и жалею, столько потугов, а для чего? Чтобы заменить неудобную связку Томас-Воронин на более гибкую и лояльную? Ну, тогда еще кто то с ВАШИМ руководством тяжбу затеет, и так до бесконечности. Поймите, ситуация в СРР точная, только уменьшенная копия того, что происходит у нас в стране. Как и любое общество, СРР не лишен антагонизма, и это будет всегда, при самых благоприятных условиях, найдутся недовольные, увы, такова жизнь...
    Не для того, чтобы заменить, а для того, чтобы руководство СРР выполняло собственный Устав. Будет выполнять - не будет поводов затевать с ними тяжбу. И все. Не сошелся на них свет клином.

  2. #812
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Алексей ну зачем же так, не стоит переходить на личности. В тему плиззз
    он просто знает что ему за это ни чего не будет

  3. #813
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    …столько тем касающихся ССР и везде одно и тоже-яростные дебаты,переход на личности,далее забалтывание и закрытие темы…зачем все это?
    Если я считаю,что мои действия по закону правомерны,то пусть на меня жалуются и пишут куда угодно,я на это просто не буду обращать внимания(собака лает,а караван идет)…а когда видишь столь яростную защиту со стороны членов лояльных президенту и президиуму,то невольно можно задуматься,а все ли в порядке в нашем союзе?
    Лично я считаю,что организация радиолюбителей России должна быть,какой она будет-время покажет…
    Всех радио+автолюбителей с праздником!

  4. #814
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Почему же теперь, когда напортачил президимум, он не хочет признать свою неправоту?
    На основании чего? Форумных заявлений?
    Есть процедура внеочередного съезда - пользуйте! Не можете? Ну так чья это вина? Моя?

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Создаётся впечатление, что из воронина-томаса сотворили того самого кумира.
    Мифы...

    Игорь,
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    кончайте балаган ...
    Вы специально перевираете ситуацию или с пониманием проблемы?
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Неистовые сторонники ЛЮБЫХ действий и решений МУМа и сейчас-то никак не успокоятся , все на страже невинности своего кумира ...
    Тему создали как раз противники, а не сторонники, значит и неуспокаиваются именно противники.

    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    братья-пацаки
    И завязываете с оскорблениями. Нет аргументов? Лучше молчите.

    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    а когда видишь столь яростную защиту со стороны членов лояльных президенту и президиуму,то невольно можно задуматься,а все ли в порядке в нашем союзе?
    Все свои "не впорядке" члены СРР решат на общих собраниях, Советах и Съездах. Простым большинством при открытом голосовании. Никаких тайн тут нет.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 30.10.2011 в 11:35.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #815
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    …столько тем касающихся ССР и везде одно и тоже-яростные дебаты,переход на личности,далее забалтывание и закрытие темы…зачем все это?
    Валентин, Вы забыли упомянуть еще : "подметные" письма, оскорбления на форуме и подмена в оскорбительной форме личных данных, угрозы неугодным и т.д.
    Все ветки, в которых затрагивается СРР заканчиваются подобным образом, что тут вопрошать?

  6. #816
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Валентин, Вы забыли упомянуть еще : "подметные" письма, оскорбления на форуме и подмена в оскорбительной форме личных данных, угрозы неугодным и т.д.
    Все ветки, в которых затрагивается СРР заканчиваются подобным образом, что тут вопрошать?
    Потому как люди не идеальны! У кого-то сдали нервы....
    Интернет штука обоюдоострая.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #817
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Пока суд не вынесет своего определения насчет законности избрания г-на Воронина президентом СРР, он им и будет являться.
    Вроде сначала шел разговор о письме в прокуратуру. Интересно, учитывая место происходившего съезда ООО СРР, в какой суд будет подано заявление - районный, городской, областной, всей страны - Верховный?
    С практикой отказа в приеме заявлений к рассмотрению в судебном порядке не знакомились?

    Вся эта затея чем то напоминает телевизионные сериалы о судебных процессах по дебивизору.

    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Все ветки, в которых затрагивается СРР заканчиваются подобным образом, что тут вопрошать?
    Дело не в организации под названием "СРР", на это справедливо было замечено
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Поймите, ситуация в СРР точная, только уменьшенная копия того, что происходит у нас в стране.
    Какие люди - такая страна. Почему такие наши люди, другая тема.
    Последний раз редактировалось R3MM; 30.10.2011 в 12:04.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  8. #818
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Потому как люди не идеальны! У кого-то сдали нервы....
    Интернет штука обоюдоострая.
    Игорь, только что-то сдают они часто.

  9. #819
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ваш делегат был Вами выбран или Президиумом?
    Не знаю ! Но это не вина нашего РО , я просто не был на конференции , да и не знал была ли она вообще . Ну и , что мне вам объяснять , как конференции походят ? Как говорится "ни что не предвещало беды" , или про действо знали , но не бередили умы ? Ну так умам по барабану , кто там вершит и судит . Они же вроде свои радиолюбители , или всё таки "рюриковичи" ? Я конечно понимаю ,что на верхах даже в кошмарном сне не представляют , как это ходить под "худородным царём" , как это вообще можно представить .

  10. #820
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Хехе, помню фразу: ответ находится на последней странице.
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Не знаю ! Но это не вина нашего РО , я просто не был на конференции , да и не знал была ли она вообще .
    И опять я сделаю вывод: Вам по барабуну было всё что происходит в Ваших МО и РО СРР. И смею предположить до сих пор пофиг, потому как не видно сообщений от Вас о жизни в Вашем крае... Для меня это печально.
    Осторожно так поинтересуюсь: может Волгоградское РО СРР для начала образцово-показательное сделаете? Есть сайт? Как там со свежей и интересной информацией? С коллективками? Детишек много занимается?

    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Игорь, только что-то сдают они часто.
    Зарплаты маленькие, витаминов не хватает, некоторые вообще на горькую налегают...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 30.10.2011 в 11:55.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #821
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Да ничего я не перевирал . Ситуацию именно так понимаю . А "братья-пацаки " - ну надо было сразу в кавычки , имел в виду ВСЕХ радиолюбителей , себя тоже . Сожалею , что воспринято как оскорбление .
    А вот молчать не буду . Ну неужели не понимаете - чем больше будет наездов на не так , как Вы воспринимающих ситуацию , тем больше их будет , не таких . И не все будут молчать .
    И ещё , из предыдущих дебатов сразило : " А что вы сделали для СРР ? " Право быть членом СРР , что , нужно заслужить ?

  12. #822
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Для меня это печально.
    Не печальтесь ! В 43 , я ещё хотел "изменить мир" , но как выяснилось , миру до лампочки мои потуги . Так с какого бодуна я теперь должен тужиться , ради мира . Пусть всё идёт своим чередом . Время рассудит .

  13. #823
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    RN4AAB : Александр , раз Вы здесь и не просто читаете , не пойдёт всё своим чередом , всё-таки участвуете в "переделе мира" . По своему , но участвуете .

  14. #824
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    И ещё , из предыдущих дебатов сразило : " А что вы сделали для СРР ? " Право быть членом СРР , что , нужно заслужить ?
    Вообще то всегда было все наоборот, и это совсем не сражает.
    "Стал членом СРР (заметим добровольно!!!) для чего?"
    "Если уж вступил в ООО, что ты можешь сделать для своей организации (прежде всего в своем МО и РО)?"

    Чаще всего на форумах можно слышать ответы "Из-за возможностью пользоваться QSL бюро" и "сделать ничего не могу (не хочу)". Пожалуйста, пользуйся бюро, можешь ничего и не делать, ну так в чем виновата общественная организация или ее руководство как на местах так и в Москве?
    Вспомнилось Ельцинская фраза "Не так сели".
    Последний раз редактировалось R3MM; 30.10.2011 в 12:30.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  15. #825
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Да , Евгений , подвела память , или я это тогда так понял .
    Интересные вопросы , конечно . А у Вас , в Вашем РО , разве не объясняют новичкам , что они не будут получать почту , не будучи членами сей организации , или будут , но дороже ? Для начинающего что важнее , эмблема на его карточке или получать почту ?
    А вот "что можете" - тут я вижу 2 варианта - "одобрямс" и "не лезть в дела" . И совсем DX-овый вариант - купить на свои деньги аппаратуру и антенны для детской ( школьной и т.д. ) коллективки ... Зачем тогда СРР ? Так всё в карточки упирается .
    Ладно , не будем "эфир засорять " , всем успешной борьбы .
    Ага пока писал , Вы немного ответили . И всё-таки , что делает организация и руководство ( не касаясь личностей ) для развития радиоспорта ( для детей ) ?

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×