Страница 59 из 62 ПерваяПервая ... 9495253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 930
  1. #871
    QRP Аватар для RV3DSA
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Звёздный городок; Владивосток; Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Коллеги, откуда этот пессимизм? Я могу заверить вас, что деятельность русских радиолюбителей высоко ценится по всему миру! Большая активность на КВ диапазонах, массовое участие в КВ контестов, спортивная радиопеленгация ....
    И лично хотел бы добавить (как сумасшедший QSL-er) - и отличная работа QSL бюро CPP!
    Я могу честно сказать, что даже завидуем!
    ...
    73! Гошо
    Не хотел комментировать все вышенаписанное, но одно сообщение, как мне показалось - дает верный путь к решению упомянутых проблем...
    А именно, я-как радиолюбитель коротковолновик в первую очередь заинтересован в qsl обмене, и никакие общественные срр-ские достижения в радиоспорте меня абсолютно не интересуют, при этом меня очень устраивает работа Николая ua3dx- зная, какой титанической труд он проделывает. Так вот, есть выгодное , на мой взгляд, предложение - разогнать всю группировку под названием срр и одновременно создать две или несколько "независимых организаций по-интересам"... Всех бывших членов срр автоматически перевести туда, с переводом их членских взносов, а уж по окончании действия оных, например в начале следующего-за этим годом предложить каждому радиолюбителю выбирать (как опции) те структуры, которые ему нужны, и, соответственно оплачивать их... к примеру- я бы выбрал для себя только организацию занимающуюся qsl обменом... наверняка радиоспортсмены выбрали бы себе к qsl еще и спортивно-массовую организацию, курирующую исключительно радиоспорт и проведение турниров и соревнований... Радиоклубам и/или коллективным радиостанциям можно было бы предложить свою - курирующую их интересы организацию, и я уверен- в этом было бы больше порядка, чем в безыдейной организации у которой отсутсвует идеология и цели, и у которой стоооолько бумажной волокиты - как сказал r3dn, что нам даже и не представить!..
    Кстати, любой выбор сразу покажет необходимость той или иной структуры!, а там, лет через ...цать, может и объединятся обратно нужные ведомства)))
    p.s.a на резонный вопрос многих- о представительстве в iaru, могу сказать одно, любая абсолютно организация или подразделение может представлять радиолюбителей в этой организации, вот и пускай в iaru от нашей страны будет несколько представителей...
    это лишь мое личное мнение к всему выше написанному и происходящему!

    pps кстати, формально я из щелковского района, но никаких отношений к "диминому" радиоклубу никогда не имел!

  2. #872
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Олег не путайте СРР и руководство СРР.
    Не путают ! Но во все времена , на нашей земле , задающих неудобные вопросы , сажали на кол , другим в назидание ! Вот народ и не задаёт вопросы , на генетическом уровне усвоил , "покорнэ тылятко , двух мамок сосэ" . А тут бац , опять начали вопросы задавать , и кто задаёт то , не помазанные раз , опальные два , и прочие не активные хэмствующие . И что , им отвечать ? Да щасс ! Не нравится ? Пусть разбегаются на все четыре стороны ! Ищё чёт "непутать" , ага , было бы перед кем !

  3. #873
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    я вот одного не пойму, кому нужен этот срач ради срача? Заняться нечем?

    Не нравится СРР?
    Ну ради бога, голосуйте ногами.
    Сколько же можно жевать одно и тоже?
    Сколько можно оскорблять друг друга?
    Что вы на СРР взъеслись?
    У нас в стране тьма различных сообществ выбирайте для себя и под себя, если в одиночку скучно...
    Всё, что происходит в этой теме, напоминает обстановку полузаброшенного провинциального сортира на захудалом полустанке. Уважающие себя люди уже перестали в него заходить. Ну, а те немногие, которые по какому-то извращённому пристрастию жить без него не могут, не считают грехом портить в нём воздух, плевать на пол и разбрасывать недокуренные "бычки". Лексикон такой специфичный, что на нём только в подобного рода заведениях и разговаривать.
    Олег здесь недоумевает не в одиночестве. Но добавлять к им сказанному - нет смысла, а уж обсуждать по десятому кругу - тем более.

  4. #874
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Нормальная контора.... товарищ Бендер нервно курит в сторонке

  5. #875
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    970
    Люди в тестах работают , DX-в гоняют . Я сегодня , например в своем шеке порядок наводил . Кто -то антенну новую установил сегодня . А Вы все га*но месите . Продолжайте дальше , если нравится.
    з.ы. QSL бюро работает нормально. Остальное все словоблудие (можно и более жестко сказать , да не хочется).

  6. #876
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RV3DSA Посмотреть сообщение
    это лишь мое личное мнение к всему выше написанному и происходящему!
    Так нельзя делать ! Ни при каких обстоятельствах ! Загинет всё ! Зная способность надуваться от собственной важности , любого подданного РФ , легко представить как переругаються на третий же день после расхода по интересам , спорить будут кто важнее , и кто радиолюбитеесте . Тут невольно вспомнишь Нестора , Рюрика (ДОСААФ).

  7. #877
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3DSA Посмотреть сообщение
    Так вот, есть выгодное , на мой взгляд, предложение - разогнать всю группировку под названием срр и одновременно создать две или несколько "независимых организаций по-интересам"
    это не правильно. Союз радиолюбителей россии быть должен, но объединять не только свои структурные подразделения, но и клубы, и другие объединения "по интересам". ЦБ не должно быть зависимым от политических течений, должно работать с менеджерами и клубами. Думаю в этом плане у него не возникнет проблем. И уж если что. то касаемо фонда. а почему бы бюрократическому органу и не существовать на средства фонда. Я так понимаю, что деньги на радиоспорт будут прогогоняться через фонд. а не через срр. Только вот это скорее всего фантастика...

  8. #878
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Вот и меняйте... Заодно может поясните расходную статью на ЩСЛ бюро.
    Николай, включайте логику, как объяснить Госстрою РФ что то менять в документах и разрешать, если запрета то нет. Отменить согласование технических условий установки и разрешение собственника не получиться. Про прошедшие 20 лет помните?
    По поводу расходных статей, Вы наверно путаете меня с кем то другим. Я не член президиума и никогда им не был, на его заседаниях не бываю, протоколов его заседаний у меня нет (кто то тут спрашивал) да и не очень то это интересно мне. То, что возросла сумма членского взноса на 2012 г. мне так же не нравиться, но выходить из организации из-за этого не буду, что будет дальше, время покажет.
    Последний раз редактировалось R3MM; 30.10.2011 в 22:40.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  9. #879
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Уважающие себя люди уже перестали в него заходить.
    Чтож Вы тут делаете ?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Организация именующая себя "союз", по смыслу этого слова должна объединять. Увы во всех форумах о СРР происходит с точностью до наоборот.
    Дак это как раз и есть показатель работы СРР .
    Последний раз редактировалось RL9F; 30.10.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  10. #880
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Чтож Вы тут делаете ?
    Читаю иногда, из-за бывшего профессионально интереса - быть в курсе. Но число постов ограничил до самой нижней планки, даже если хочется что-то сказать.

  11. #881
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525

    Если ещё кто-то скажет ещё что-то про секретные фонды, отмывание бабла, про разогнать и перенести - тема будет закрыта.
    Если ещё кто-то произнесёт слова типа мум, троллизм, сор...ир, и прочие оскорбляющие выражения и сокращения - тема будет закрыта.
    Все уже достаточно покидались друг в друга нехорошими словами, выпустили пар - пора и честь знать.


    Давайте непосредственно по теме - про нелигитимность, про выборы, и какие статьи при этом нарушены, и какие иски подавались.
    Я убедительно прошу топикстартера - выложить то, что он направлял в прокуратуры или минюсты, иначе тема становится похожа на представления клоунов и фокусников.
    Если никаких более документов представлено не будет - тема будет закрыта.
    Жалобы на мои неправомерные и недемократичные действия могут быть обжалованы в судебном порядке.
    Обсуждение моих возможных неправомерных и недемократических действий, будут оцениваться исходя из правил форума, под которыми все подписывались, т.е. бан.
    Приятного обсуждения..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #882
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Давайте непосредственно по теме - про нелигитимность, про выборы, и какие статьи при этом нарушены, и какие иски подавались.
    Я убедительно прошу топикстартера - выложить то, что он направлял в прокуратуры или минюсты, иначе тема становится похожа на представления клоунов и фокусников.
    Если никаких более документов представлено не будет - тема будет закрыта.
    У меня сложилось впечатление, что никаких документов ни в прокуратуру, ни в минюст, ни в суд не было и не будет. Поэтому и предъявить тут "недовольным гражданам" нечего. Это в Президиум СРР можно написать любую, даже самую бредовую писульку с надеждой получить ответ. И он действительно отвечает. А серьезные государственные учреждения макулатуру не берут к производству. А на отправленную по почте безграмотно составленную бумагу просто не отвечают. Пусть меня простят ярые "борцы с режимом" но на каждый чих не на кланяешься. В стране к сожалению достаточное количество неадекватных личностей, пишущих кляузы на своего соседа, на своего начальника, на общество охотникой и рыболовов, филателистов и вообще на весь белый свет. Пишут в самые верхние инстанции, вплоть до ООН и Европейского суда. В нашем случае мы читаем: обращения направлены в минюст и прокуратуру. Прокуратуру какую? Города Перми, Ставрополя или в может быть в Генеральную прокуратуру РФ? Ответа нет и не может быть. Если бы такое заявление имело место быть и принято к рассмотрению то, уверяю вас скан этого документа с отметкой о принятии документа соответствующим госорганом давно красовался на форуме. Но его нет в природе. Ведь подготовить юридически грамотный документ с обоснованием своих претензий это одно, а безответственное балабольство на форуме это другое. Как говорят в Одессе - две большие разницы. Юридически обосновать некое "зомбирование делегатов съезда" Президиумом СРР, как тут писал наш коллега, думаю не получится. Поэтому заверенного документа мы здесь не увидим. Поддерживаю предложение тему закрыть. Будет скан заявления с отметкой его принятия к рассмотрению - тогда и обсудить его на форуме.

    P.S. Какое шикарное прохождение было в WW. Давно уже мульт не переваливал 100 стран на десятке, а нынче аж 105. Вот это действительно жизнь, а здесь одна гниль.

  13. #883
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    а здесь одна гниль.
    Вы это о себе... испачкатся не боитесь. Ну да опять же вам за это ни чего не будет. Нимбоносец... Есть поговорка - не будите лиха, пока тихо. И на то пошло, по моему ваши проблемы должны решаться за круглым столом, а не в судах и прокуратуре. И уж если до этого дойдет - грош цена вам. Да и не думаю, что судебные тяжбы выход. Но, вы своей брезгливостью сами подливаете масла в огонь. Безнаказанность порождает безпредел. Потом опять. будите ныть на всех форумах о правдорубах, "писателях". Может все же попробуете сесть за какие то переговоры. Выпусти джина из бутылки - сладко ни кому не будет. Вот только виноваты в этом то не те кто решит написать, подать, а тот кто довел до этого ситуацию...

    В соседней ветке, обсуждают, как мол не красиво ср ать на треть диапазона в тестах. выходить за пределы участков - при этом будете хлопать в ладоши и возглашать, типа ДА ЛАДНО, ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ... и это из года в год. Там тоже потом ныть начнете - Вася, нафига писал... Команду , область, страну зачета лишили. И станет Вася эдаким малчиком для бития. А Петя который ср ал по всем бэндам, эдаким мучеником.

    Лечите голову, чтобы хвост без причины не вилял...
    Последний раз редактировалось RX0TX; 31.10.2011 в 09:12.
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  14. #884
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    P.S. Какое шикарное прохождение было в WW. Давно уже мульт не переваливал 100 стран на десятке, а нынче аж 105. Вот это действительно жизнь, а здесь одна гниль.
    Вы это скажите тем, кто на крышу вылезти не может, а убогая организация даже ЖЭКу писульку написать боится. Не нравится, не заходите сюда. Зачем писать такие пассажи? Впрочем, мне вас даже не жалко....

    Думаю, тему опять замылили вот такими пассажами опять-же одни и те же персонажи, поэтому для тех, кому не безразлична тема происходящего, могу переместиться сюда - http://www.freeqrz.ru//index.php?topic=32.msg179#msg179. Там можно будет без "гнилых опусов" обсудить, что можно еще сделать, чтобы развернуть руководство этой организации лицом к рядовым членам. По-моему свидетельств тому, что она повернута задницей, тут привели достаточно о чем свидетельствует последний коммент "усатого-полосатого". Крыть уже не чем, только пугать и стращать своими полномочиями, которые применяются исключительно против стороны несогласной с "основной линией партии".

    Да, забыл. Регистрируйтесь, пожалуйста, своими позывными. Слишком много шлака регистрируется. Спасибо!

  15. #885
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Алексей ну зачем же так, не стоит переходить на личности. В тему плиззз
    Николай, Вы читаете сообщения выборочно? Если да, то вопросов к Вам нет.
    Что касается "в тему плиззз", то хотел бы обратить внимание писателей на название оной:

    Легитимность вновь избранного руководства СРР

    При чем здесь "что делает организация", "фонды", "мероприятия по вовлечению начинающих" и т.д. и т.п.?????
    Обсуждается достаточно УЗКАЯ ТЕМА, а вы валите все в кучу.


    А вот на вопрос по ТЕМЕ, RA9FDR отвечать не хочет. Придется спросить еще раз:

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    как быть с пунктом Устава, что кандидаты в Президенты должны быть озвучены заранее
    Будьте любезны, укажите этот пункт.

    --------------------------------------------------------------------------

    ну и в качестве офф-топа



    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    У него установка троллить тему. Ему за это обещали индульгенцию.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Для понтов. И WRTCшное бабло отмывать.
    и т.п.

    хочется спросить:

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Извините, вам бывает стыдно за враньё?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 31.10.2011 в 09:25.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×