Страница 5 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 930
  1. #61
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Но я ни как не могу взять в толк, что нужно недовольным коллегам от этого самого СРР , точнее понять - понимаю, но дальше что? Где наш " Новый Герой"
    Понимаете , что никто и не спрашивал ,хотя устав об этом и говорит ...

  2. #62
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    А так и везде в мире (с QSL-ками)!

    А вы что хотите от Президума СРР - сделать Вам лично подарок ICOM 7800, ACOM 2000 ....... что еще?

    Гошо
    я не прошу подарки. Но и работы ни ВИДАТЬ Лично Ворону предлогал приехать в наш регион и провести рекламную акцию по Радио. да сих пор жду. Вам нужны только взносы и все.

  3. #63
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    А пока только слова, типа ...до основания, а затем... Слишком много слов!
    Любой союз - дело добровольное, создавайте альтернативную организацию, покажите насколько она хороша и все добровольно вступившие в СРР выйдут из так Вам ненавистного союза и будет тогда всеобщее счастье.
    Это предложение всегда звучит , когда нет аргументов ....
    И где Вы увидели слова о ненависти к СРР ?

  4. #64
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    А вы что хотите от Президума СРР - сделать Вам лично подарок
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    я не прошу подарки. Но и работы ни ВИДАТЬ Лично Ворону предлогал приехать в наш регион и провести рекламную акцию
    А это ни одно и тоже ?

  5. #65
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    И никаких требований по количеству письменных заявлений.
    Михаил, я к тому что по моему есть несколько путей решения этого вопроса:
    1. Многолетние судебные тяжбы и туманные перспективы ибо Устав СРР такой какой он есть и толковать его будут каждый по своему.
    2. Вы с борцами за справедливость и законность пишите бумаги и рассылаете по всем РО СРР. Там внеочередные собрания, решения. Если большинство за Вас, то в Президиум и внеочередной съезд у Ваших ног через 3 месяца.
    3. Ревизионная комисиия Вам явно не свети ибо и так всем понятно.

    Нормально?

    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    А вы что хотите от Президума СРР - сделать Вам лично подарок ICOM 7800, ACOM 2000 ....... что еще?
    А поцеловать?

    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    Но и работы ни ВИДАТЬ Лично Ворону предлогал приехать в наш регион и провести рекламную акцию по Радио. да сих пор жду. Вам нужны только взносы и все.
    Мужчина, Вы путаете магазин с СРР.
    В общественных объединениях ни кто ни кому ничего не должен! Это Вы вступая в общественное объединение становитесь ему должны! Как минимум взносы! Вы платите взносы не для получения услуг, а для удовлетворения своих потребностей как члена общественной организации для решения ОБЩИХ задач! Вы платите взносы для того что б сообща решать ОБЩИЕ задачи! Нет у вас общих задач с общественным объединением? Абонемент и рот на замок!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 24.08.2011 в 23:22.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #66
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3FX Посмотреть сообщение
    А это ни одно и тоже ?
    ну если Вы привыкли рекламмы приравнивать к подаркам, ТО Я имел ввиду провести акцию в школах и техникумах среди молодежи и разъеснить что и кто такие радиолюбители.

  7. #67
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от UA3FX Посмотреть сообщение
    3,5 правдолюба против нескольких тысяч членов единственной радиолюбительской организации в России, которым самое главное , что бы не мешали работать в эфире и получать QSL карточки. Мне , например, по колено кто президент СРР. А Вы , что такого особенного предложить можете ? Чем Вы лучше ? Объясните, может и народ подтянется.
    +100
    ++1000

    Как рядовой член СРР полностью присоедияюсь к цитируемому.
    Предыдущие 3 страницы прочитал с интересом но ничего не понял. Где броневик, где апрельские тезисы? Или это навеяно 10-и летней годовщиной? - Переломать то, что хоть как то скрипит и годами восстанавливать то что было.
    Воюйте. Тока оставьте QSL почту.

    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Для российского общества характерно равнодушие граждан ко всему
    Не правда Ваша.

  8. #68
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду провести акцию в школах и техникумах среди молодежи и разъеснить что и кто такие радиолюбители.
    Думаю что надо не акции проводить (хоть это тоже надо) а в СМИ периодически выпускать соответствующие материалы. Этим и должен в первую очередь заниматься президиум СРР

  9. #69
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Вам ненавистного союза и будет тогда всеобщее счастье.
    Подтасовка фактов !! Буду ли я прав , если охарактеризую ваш пост , как оскорбление из личных , неприязненных отношений ? Скорее всего нет ! Так как мы с вами лично не знакомы ! Так какого р.о.ж.н.а( это не цензурное слово ?) , вы выдвигаете утверждение , в моих чаяниях ?
    И это бы ещё ни чего . Но дело то в том , что любую попытку призвать руководство СРР , к неукоснительному соблюдению устава , воспринимают как посягательство на само существование организации !
    Из этого можно сделать вывод , что есть личная корыстная выгода , в существующем положении дел ? Или я шибко ошибся ?

  10. #70
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Михаил, я к тому что по моему есть несколько путей решения этого вопроса:
    1. Многолетние судебные тяжбы и туманные перспективы ибо Устав СРР такой какой он есть и толковать его будут каждый по своему.
    2. Вы с борцами за справедливость и законность пишите бумаги и рассылаете по всем РО СРР. Там внеочередные собрания, решения. Если большинство за Вас, то в Президиум и внеочередной съезд у Ваших ног через 3 месяца.
    3. Ревизионная комисиия Вам явно не свети ибо и так всем понятно.

    Нормально?


    А поцеловать?
    Игорь !
    Вам говорят , что путь описан в уставе ....нет Вы предлагаете какой-то
    кривой путь ... да ещё и делать это не президиуму а каким то борцам революции .... и при чём здесь ревизионная комиссия ?

  11. #71
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Михаил, я к тому что по моему есть несколько путей решения этого вопроса:
    Игорь, меня совершенно не интересуют ваши методы решения вопроса. Единственно правильные методы оговорены в Уставе.

    Не стоит растекаться мыслею по древу - заболтать меня вам не удастся. В дальнейшем на откровенно неумные попытки повернуть в сторону просто не буду реагировать.

  12. #72
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Вообщем сытый голодного ни когда не уразумит. И что бы вы не творили.
    Но ССР как я смотрю в развитии не работает. Да Щелково, да Домодедово и еще ряд городов где остались последки радиохэмов еще как то держится. но в других регионах даже о них и не слыхали. есть моледежь которая взяли бы паяльники в руки вместо бутылок с пивом. НО нет ССР. Где Вы АУ????

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RK3AVO Посмотреть сообщение
    Думаю что надо не акции проводить (хоть это тоже надо) а в СМИ периодически выпускать соответствующие материалы. Этим и должен в первую очередь заниматься президиум СРР
    ну а я о чем и говорю. а они даже к нам ехать не хотят. Вы сделайте а мы скажем что это СРР.
    нет уж милые, раз вам платят - будте добры отрабатывать свои денежки. сейчас нет добрых дяденек которые дали бы денег просото так...

  13. #73
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    Вообщем сытый голодного ни когда не уразумит. И что бы вы не творили.
    Но ССР как я смотрю в развитии не работает. Да Щелково, да Домодедово и еще ряд городов где остались последки радиохэмов еще как то держится. но в других регионах даже о них и не слыхали. есть моледежь которая взяли бы паяльники в руки вместо бутылок с пивом. НО нет ССР. Где Вы АУ????
    А где вы, местные радиолюбители и что вы делаете?

  14. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    16.10.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    36
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Любой союз - дело добровольное, создавайте альтернативную организацию, покажите насколько она хороша и все добровольно вступившие в СРР выйдут из так Вам ненавистного союза и будет тогда всеобщее счастье.
    А пока только словесная диарея ...
    UA2F попытались так сделать. Итог известен всем. Или многим. Если Вам не известен - спросите у Томаса&Co.
    Смотрите далее. Домодедовский фестиваль - следом InterHAM. Больше всё похоже на развал радиолюбительства, чем на его созидание..

  15. #75
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RA9FDR, « систематическое нарушение Законов РФ и Устава СРР» это всё ваши выдумки и фантазии. Опять же попытка выдать желаемое за действительное.
    Уважаемый, снимите уже розовые очки и прочитайте "Закон о спорте". Особенно внимательно где говорится о всероссийских спортивных федерациях. СРР полностью соответствует? Стремится соответствовать? Нет и нет. Более того, Президиум СРР уже более 3х лет игнорирует требования "Закона о спорте". Напомню, что при переаккредитации 2008г СРР ОБЯЗАН был предъявить региональные ФРС минимум в половине регионов страны. Не предъявил. В 2012г будет новая переаккредитация. Где региональные ФРС ?
    Так вот уже на одном этом основании можно ставить вопрос об отлучении СРР от официального спорта. Долго ли проживёт Президиум СРР без соревнований? Без выездов на WRTC , Дэйтон и прочих спортивных понтов...
    Мало? Прочитайте утверждённые Минспортом "Правила по радиоспорту". Сколько даётся времени на судейство соревнований? А сколько судят? Напомню, ЧФО УКВ-2009 судили полтора года, вместо положеных 3х месяцев.
    А где награды победителям? (на которые между прочим Минспорт даёт деньги!!!) Нету наград! Нашим Пермякам до сих пор не вручены ценные подарки за ЧФО УКВ-2009, 2010 (якобы вручённые согласно протокола ГСК). Даже банальные дипломы должны аж с 2009 года. СТЫДОБА а не "неплохо работают" !!!
    Скажу больше, невручение призов за покупку которых уже отчитались перед Минспортом называется РАСТРАТА. Пардон, но финансовые махинации это уже уголовщина. А у вас всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо....

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×