Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 4043444546474849505152535455565760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 930
  1. #736
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    P.S. Для "докторов" и прочих лекарей
    Память у меня устроена так, что я большей частью помню о людях плохое. А так как на основании вашего красноречия были определённые надежды на что дальше красноречием не ограничится, а перерастёт в конструктивные действия на общее благо в рядах СРР(как вы и обещали), то после вашего слабовольного демарша я буду внимательно следить за тем что бы лучше понять когда вы откровенно врёте.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    -не пью (совсем)
    Если после Домодедово сделали себе такой подарок, то вы большой молодец!
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    -в эфире работаю
    Похвально.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    -делами СРР не интересуюсь
    Эта тема про СРР, значит нагло врёте.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    -нормален(так сказал психиатр при продлении водительской справки)
    За деньги сейчас любую справку выпишут. Так что не аргумент.


    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вот только тыкать мне не надо, мы с вами вместе гусей не пасли и на брудершафт не случилось.
    Если б лично встретились в такой беседе, то и пуговичку на вашем пиджаке покрутил бы.
    А так извините - был не прав.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Хотите выразить верноподданнические чувства любимой партии и попутно лизнуть зиц-председателя в нижнюю торцевую часть корпуса - делайте это более изящно и за свой счет.
    Вообще то мы тут вроде об руководстве ООО СРР, причём тут партия? По моему абсолютно не верные ассоциации. Может и проблемы у вас именно от не понимания структуры СРР?
    Ссылка на Устав СРР http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav.php перечитывайте на ночь Общие положения.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Просить прощения мне не за что: ничего плохого для радио я не сделал, и не сделаю.
    Вы нормальный? Речь не о радио, а о конкретных радиолюбителях, что сейчас томятся в ожидании позывных от действий туевой хучи. Вы же как продолжатель таких на мой взгляд деструктивных методов наностите колосальный вред всем радиолюбителям России!
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    На благо Ставропольского РО СРР не собираюсь работать,
    Да это понятно уже давно. Ибо сейчас в России культивируется индивидуализм. Тихо сложили бы членство...
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    вот на благо ставропольского радиолюбительского сообщества, независимо от членства в радиолюбительском аналоге "Единой России" - это всегда и с удовольствием.
    Ммм, вот оно как!
    И кто эти радиолюбители Ставропольского края?
    В какую законную структуру они объеденены?
    Сколько членов?
    Какие годовые взносы?
    Устав где опубликован?
    Президет у вас есть? Какова процедура выборов? Или он выбирается в зависимости от количества постов на форумах? Или может от того кто сколько писем написал?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.10.2011 в 11:04.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #737
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA3WFO Посмотреть сообщение
    Это со стороны прокуратуры СРРу, но у тех кто "рулит" будут большие неприятности в будущем....
    Вряд ли ! Попробую немного "по бредить" . Нынешняя легитимность , и задумывалась сомнительной , что должно было вызвать если не вал недовольства то хотя бы шум по этому поводу, кои не преминули себя ждать . Для чего ? ( Это только мои "бредни" )Предположим что , у некоего персонажа , выпестовалось желание вернуть радиоспорт и радиолюбительство , в лоно ранее покинутой организации . Взять на себя ответственность в инициативе ( равно предать себя анафеме) нет желания . Значит нужен "медиум" , на которого , или которых ( часть уже озвучена) и надо переложить ответственность в загубленной , национальной организации радиолюбителей ( ну он , они же , пишут челобитные в госорганы ) . И , опять же предположение , госорганы отреагируют именно как надо , то бишь " Ребятки вы самоуправляться не в состоянии , а потому и самоликвидируйтесь в срок не позже ...." . Вот тут то , и нужен "медиум" ( читай , xxxxx отпущений ) , и он будет . А вот закулисные инициаторы будут не причём , -" мы же вас предупреждали , мы же вам говорили , мы же пытались спасти ситуёвину !!! , А вот неадекватные правдорубы всё сгубили !!! Остаётся одно , что бы окончательно не сгинуть , на поклон к родителю ( благо он имя своё наречённое вспомнил , родитель то ) , заступись"- , но всё делать для этого . В свете последних событий , касаемых СРР и ДОСААФ , это не трудно и "взбредить" . Но это бредни , дай бог только мои .

  3. #738
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Память у меня устроена так, что я большей частью помню о людях плохое.
    Это бывает ....Особенно при поражении мозга в следствии перенесенных венерических заболеваний.Нормальный человек не будет этим бахвалиться,тем более публично.Психологическая травма,оно понятно....
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    До 93-го два раза к венерологу пришлось ходить... гонорея, трихомоноз... Слава богу ни сифилиса, ни СПИДА не получил в награду.
    Интересно,а руководство Щелковского МО гигиену соблюдает,после рукопожатий с вами? Мало ли....венерические заболевания под час имеют возвратную форму.

  4. #739
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Добавлено через 12 минут

    Уважаемый Андрей, раз уж совсем не по теме поехали, добавлю ещё. Раз уж цитируете из Википедии, запоминайте не только ЧТО там пишут, но и КАК. Я уж молчал-молчал, но этот ПЛАЧЬ, с убийственным мягким знаком, уже достал. Тем более, и другие его стали ставить вслед за Вами.
    Пожалуюсь Фурсенко, если и далее будете, читая писанное, переделывать русский язык на свой лад...
    ПризнаЮ косяк. За давностью лет иногда чего-нибудь забываю. Рад, что Вы знаете русский язык лучше меня. А по делу есть что сказать?

  5. #740
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Память у меня устроена так, что я большей частью помню о людях плохое.
    Называется "злопамятсво" , один из смертных грехов . Мой совет , шифруйтесь , утверждая что память у вас отменная . А так как человек вы хворый ( сами же писали что таблетки классные , импортные , употребляете ) , то слегка серчаете .

  6. #741
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Психологическая травма,оно понятно....
    Зато стараюсь не врать и уж точно я не клатвопреступник.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Особенно при поражении мозга в следствии перенесенных венерических заболеваний.
    Просветите доктор: трихомонады и гонококки разве поражают мозг на ранних стадиях?

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Называется "злопамятсво" , один из смертных грехов .
    Не верую в бога, так что мимо.
    Зато точно знаю, что если покаятся, то ТАМ простят(видимо некоторые только на это и надеятся). Правда пока не выбрал по какой вере. А то что тут, так это просто шум...

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вряд ли ! Попробую немного "по бредить" .
    Интересно Ваше виденье.
    А вот этот некий индивидуум он внутри СРР или снаружи в ДОСААФ?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.10.2011 в 11:14.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #742
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Предположим что , у некоего персонажа , выпестовалось желание вернуть радиоспорт и радиолюбительство , в лоно ранее покинутой организации .
    Браво, Александр! Вам удалось отобрать лавры у лучших аналитиков предполагаемых ситуаций - у асов ЦРУ.
    Ну, а "некий персонаж" должен быть из бывших асов КГБ. Только они могли сообразить такую гениальную многоходовку.
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Но это бредни , дай бог только мои .
    И к чему так скромничать? Уже тысячу раз предсказывали конец света, который, увы, пока не состоялся. И что, кто-нибудь из "пророков" пострадал? Морды современных в экран не влазят!
    Так что смело: "я уверен, что..." и далее по тексту.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    А по делу есть что сказать?
    Так флуд флудом выбивают...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 23.10.2011 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #743
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Просветите доктор: трихомонады и гонококки разве поражают мозг на ранних стадиях?
    Мне не интересно обсуждать ваши нечистоплотные похождения. Человек ,который шляется по "помойкам" может скрывать и другие заболевания той же серии-почем мне знать.А справку, как вы заметили,сейчас любую купить можно.
    Я к подобным контактам отношусь с некоторой формой брезгливости......

  9. #744
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Все же кому-то очень не терпится отправиться на премодерацию или на отдых... все, последнее 555-е китайское предупреждение... либо по делу - либо никак... закрою тему нафиг...

  10. #745
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    либо по делу - либо никак... закрою тему нафиг...
    Давно пора, а то этим ребятам все равно что обсуждать, хоть "преступную" СРР хоть триппер

  11. #746
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Ну, а "некий персонаж" должен быть из бывших асов КГБ.
    "Некоему персонажу" , нет надобности быть асом , какой либо секьюрити ! Ему достаточно уметь втолковать , в головы масс , что они в действительности хотят , не то что им в голову втемяшевается по их собственной хотелки , а именно то что хотят массы , эти массы и не подозревают , вот тут и нужно мастерство кукловода . Ну а ежели события примут иной характер , ни чего ни имеющий с моими бреднями , то они , эти бредни , бреднями и останутся , ни кого ни к чему не обязывающие .

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Зато точно знаю, что если покаяться, то ТАМ простят
    Я думаю , что вас обманули ! Утверждающие это , выполняли лоббиское пожелание ! " Каждому зачтётся по делам его" .

  12. #747
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    …давно пора закрыть…прям сериалы мексиканские на форуме…одно и то же,одни и те же лица..рейтинг что-ли повышают по сообщениям…

  13. #748
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Да, опять пошли склоки, пустые базары, оскорбления... а по существу темы - ноль, ничего... дабы не нарывались на бан - тему закрываю... аминь!... все разборки - в личку...

  14. #749
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Опять получил письмо от Михаила RW6HKT, цитирую:
    Здравствуйте, Сергей!

    Получен ответ президиума СРР на наше обращение, хотели бы его
    опубликовать. Прошу открыть тему.
    Хорошо, открываю... но предупреждаю, как только начнется пустопорожний базар и наезды друг на друга - нарушителей буду наказывать, потом можете обижаться только на самих себя...

  15. #750
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Миша давай с понедельника "жги" в WW многие будут заняты .

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×