Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 3639404142434445464748495051525356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 930
  1. #676
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Может кто знает - каким законом регламентируется обращения граждан в Общественные организации и объединения?
    Вопрос интересный...
    ни в ФЗ N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ни в ФЗ N 82-ФЗ "ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ" (на всякий случай) я не нашел подтверждения тому, что написал топик стартер:

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    в нарушение закона РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан
    Российской Федерации», ответ Президиума СРР на обращение
    радиолюбителей по нарушению Устава СРР при подготовке и проведении
    весеннего съезда СРР в месячный срок, предусмотренный Федеральным
    законом
    , так и не получен.
    Что ставит под сомнение компетентность автора и его соратников.
    Думаю, следует дождаться ответа на обращения данной "группы товарищей" в Минюст и после этого, сделать выводы по всему ими написанному.
    Надеюсь, что у них хватит мужества не прятаться, в случае если ответ будет не в их пользу, а выложить всю информацию для всеобщего обозрения.
    Кстати, сам текст обращения так и не выложили. Секрет?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #677
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    595
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    власти могут заставить провести новые выборы
    Власти-то причём здесь?

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    586725 рублей, которые были уплачены в 2010 году в счет аренды
    Кстати, это менее 49000 в месяц, совсем немного для Москвы.
    Последний раз редактировалось RA3DQP; 21.10.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (R2BOE, ex RA3DQP)

  3. #678
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8566
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Кстати, это менее 49000 в месяц, совсем немного для Москвы.
    В Воронеже 500-600 рублей 1 кв.м. в месяц. 85 т.р. в месяц. О как. Лиш бы придрался.

  4. #679
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UB3ABU
    власти могут заставить провести новые выборы

    Власти-то причём здесь?
    __________________
    73! Михаил (RA3DQP)
    Эти ребята, что всерьез думают, что на следующем съезде, президента и президиум в полном составе поменяют на их компанию? Поскромнее надо быть ребяткам и посамокритичнее. О своих "юридических" талантах они уже на весь белый свет прогремели, нам не хватало теперь еще их "организационные" таланты на себе испытать. Уж пожалуйста увольте.

    А по человечески их просто жаль. Вокруг столько прекрасного, и прохождение уже супер и экспедиции косяком пошли.
    Трудно наверное жить на свете, выискивая вокруг себя только чернуху и негатив, постоянно ощущая вокруг себя пустоту и чувство, что жизнь не удалась. Поверьте жизнь не так уж плоха, как вам кажется. И даже если у вас на самом деле проблемы на работе или дома или по вашему мнению не того президента выбрали, то это не повод стонать об этом на каждом углу. Вроде мужики. Смотреть со стороны просто неприятно.

  5. #680
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,537
    Поблагодарили
    2083
    Поблагодарил
    137
    Созидать - это труд . Лучше разрушать

  6. #681
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Уважаемые коллеги, вы прочитали весь бред , описанный RW6HKF и RZ3DTS. Ну а теперь я вам расскажу всю правду, почему коллектив Щёлковского РО СРР исключил из своих рядов трёх человек : RZ3DTS, RN3DHJ и RN3DHH. Начну с того, что у нашего ЩРО СРР сложились очень хорошие отношения с администрациями города и района. Нам предоставлено помещение под коллективную радиостанцию, выделяется финансовая помощь. Недавно нам предложили одно место в Общественной палате района, как представителям общественной организации. В данную палату вошли по представителю почти от каждой общественной организации Щёлковского района. В первый же очередной клубный день, после приглашения, совет ЩРО СРР решил провести голосование по выдвижению нашего кандидата в Общественную палату, в расширенном составе, то есть в голосовании приняли участие все присутствующие радиолюбители. Мою кандидатуру на этот пост одобрили все единогласно. По данному факту имеется протокол голосования и все необходимые документы. Прошу обратить всех внимание на тот факт, что написавшие клеветническое письмо: RZ3DTS, RN3DHH и RN3DHJ на данном собрании полностью отсутствовали. Вообще сии господа посещают радиоклуб 2 - 3 раза в год. Здесь же, на форумах кричат, мол с ними никто не советуется. А как с ними советоваться, если они просто не приходят. Далее что делает эта троица? А вот что - пишут "гневные" письма руководству района, мол никаких выборов кандидата не было вообще, кандидатуру тайно выдвинули 2 - 3 человека из руководства ЩРО СРР. Да и вообще в радиоклубе делаются не понятно какие тёмные дела и весь коллектив надо чуть ли не разогнать. А почему бы этим троим людям не прийти в клуб, не проверить все документы и протокол того расширенного собрания совета радиоклуба, просто опросить всех присутствующих тогда радиолюбителей? Нет , они этого не сделали. А почему? Да ответ очень прост - вся троица прекрасно знает, что собрание действительно было, оно состоялось, и выборы прошли вполне законно. Но правда сим кляузникам не нужна. Им важен сам факт шумихи. Побольше шума - вот что им важно. Любой ценой опорочить ЩРО СРР в глазах руководства Щёлковского района и как следствие закрыть коллективную радиостанцию с разгоном ЩРО СРР.
    Разумеется само содержание " грязного" письма возмутило весь коллектив радиоклуба. Что ждать завтра от этих писателей? Писем во все высокие инстанции что мол в радиоклубе собираются бандиты и торгуют наркотиками? Поэтому советом ЩРО СРР решено исключить RZ3DTS, RN3DHH и RN3DHJ из своих рядов. В данной ветке RN6HKF пытается представить дело так, что якобы исключение данных людей является местью со стороны руководства СРР. Ничего подобного. Данное дело исключительно связано с конфликтом "писателей" и коллективом RK3DYB. И не более того.
    Что собственно даёт лично мне членство в Общественной палате ЩМР? Я работаю в комитете по спорту и делам молодёжи. Я всеми силами стараюсь привлечь в радиоспорт новую молодёжь, активно веду пропаганду радиолюбительства. Одна из моих главных задач , это легализовать в нашем районе радиолюбительские антенны. Именно для повышения спортивного мастерства радиолюбителя, ему нужна антенна - вот главный мой аргумент в разговорах с чиновниками. Надеюсь, что настанет день, когда каждый радиолюбитель Щёлковского района будет иметь документ, разрешающий лично ему выход на крышу.

  7. #682
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Ай ти, блин, какие все святые из нынешнего руководства СРР! Гражданин Томас (радиолюбитель, и Гарант незыблемости законности в СРР(Президент ведь)), вот до последнего дня думал, и наконец-то надумал, что не нужно ему быть Пидерзентом. Что, СЛАБО было надумать 3-4 месяца до Съезда? Думаю, что нет. Это интрига, задуманная заранее! Идём дальше. Подмосковные дела - того же поля ягодки - неугодные - неугодны. Подтверждение - ОК! Неомоскаль UA9QCP/3 8 месяцев назад лишил меня права активного участия в форуме СРР на 6 месяцев, его право, как админа, но до сих пор меня туда не пускают, на мыло молчит, ка рыба об лёд, которую никто не .... Не хочу говорить о легитимности НАЗНАЧЕННОГО президиума, хочу выдвинуть следующую инициативу. На мой взгляд, она поможет хоть как-то улучшить положение дел. ИТАК:
    1. Томаса Р.Р, бывшего президента СРР, за многочисленнные действия, нанесшие вред радиолюбительскому движению в РФ, из СРР исключить.
    2. В соответствии с Уставом СРР и на основании п.1 текста Томаса Р.Р. из состава президиума СРР исключить.
    3. На основании п.1 текста Томаса Р.Р. лишить всех званий, присвоеных ему СРР. а также выйти с ходатайствованнием в иные органы, удостоившие его наград за развитие радиоспорта (особо хочется отметить его "деятельность в развитии деятельности радиолюбителей при ЧС" сколько можно гнобить было RW3AH и RE0RAS)ан нет, и за это цацку имеет)
    Хватит, устал уже, но "Победу-66" ромке не прощу, принципиально не провожу с ним QSO и предлагаю всем меня поддержать. CODA

  8. #683
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Власти-то причём здесь?
    власть - это арбитр по соблюдению законности. если власть не отреагирует или закроет глаза на нарушение законодательства, будет беспредел. в нашем случае разброд и шатание. другое дело, что сама власть далеко не пример, но это уже другая тема.

  9. #684
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    для RV3MI. Аналогичный вопрос. на каком основании членский взнос в СРР увеличен до 500 руб,. Куды глазели, когда в болбшинстве РО в Сибири собрания (конференции уже прошли). Куды глазеем, намечая внеочередной съезд , знаем, что собрать "народ" в сибири, это не в ярославской обл., которая вся 200 км, вдоль и поперёк. Вопрос к Вам, как апологету руководства СРР!

  10. #685
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    не нужно ему быть Пидерзентом.
    На форуме, с которого Вас удалили, вы тоже пользовались неологизмами в стиле подростковых сетевых хулиганов?
    Будет странно, если Вы здесь долго продержитесь со своими "перлами" в адрес оппонентов...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #686
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    для UA6ACZ. Простиите, но новословами, пользуюсь при крайней необходимости. Неомоскаль - это общепринятиое в моём кругу слово, а то, что они стараются быть " святее Папы Римского", известно даже на
    Чукотке.Посему, постараюсь быть "политкорректным", но полный прровал "Победы -66" Томасу не прощу никогда. Он - мой личный враг, в этом плане.

  12. #687
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    На форуме, с которого Вас удалили, вы тоже пользовались неологизмами в стиле подростковых сетевых хулиганов?
    Будет странно, если Вы здесь долго продержитесь со своими "перлами" в адрес оппонентов...
    Надо бы модератору власть употребить в отношении этого "подростка".

  13. #688
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    RZ9UGN - я всех предупреждал, когда вновь открыл тему... ничего личного, но за нарушения правил форума (оскорбления) - бан... и других еще раз предупреждаю - будет то же самое...

  14. #689
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Осмелюсь повторить вопрос, потому что мне он крайне интересен:

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А регламентирует ли закон порядок обращения в Общественные Организации?
    -----------------------------------------
    Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" :
    Статья 1. Сфера применения настоящего Федерального закона
    1. Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.
    -------------------

    Не знаю, но я упоминание о Общественных Организациях там не нашёл.
    Может кто знает - каким законом регламентируется обращения граждан в Общественные организации и объединения?
    Так какие Законы регламентируют обращения граждан к Общественные Организациям?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #690
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так какие Законы регламентируют обращения граждан к Общественные Организациям?
    Пожалуй только их Устав

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×