Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 3235363738394041424344454647484952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 930
  1. #616
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Голосовали:
    ЗА - единогласно.
    Что не так то?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #617
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    В связи с этим подготовлено и направлено официальное обращение в
    Министерство юстиции РФ по фактам нарушения Устава ООО СРР. На очереди
    аналогичное обращение в Прокуратуру РФ по тем же фактам, а также по
    факту нарушения федерального закона «О порядке рассмотрения обращений
    граждан РФ».

    Вместо того, чтобы отреагировать на поставленные вопросы, руководство СРР занялось искоренением в своих рядах тех, кто эти неудобные вопросы посмел задать.
    С инакомыслящими боролись всегда и всеми возможными методами. А Вы как хотели? Это очень соответствует последним концепциям событий происходящих в стране. Параллели, надеюсь, не нужны.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #618
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    С инакомыслящими боролись всегда и всеми возможными методами. А Вы как хотели? Это очень соответствует последним концепциям событий происходящих в стране. Параллели, надеюсь, не нужны.
    Пахнуло 37м годом...
    А между тем, в конституции РФ чёрным по белому написано что РФ - демократическая страна, в которой дозволяется свобода волеизъявления. Так что репрессии тут явно неуместны. И по идее, самих репрессионеров надо турнуть за нанесение морального вреда организации. Ибо ещё неизвестно как может воспринять их такие действия , например конституционный суд, который обязан блюсти соблюдение конституции всеми гражданами.
    И уж кому как не работнику центризбиркома необходимо иметь незапятнаную репутацию. Или там работают только сторонники анархического поведения?

  4. #619
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Пахнуло 37м годом...
    Да ладно. Не расстреляли же...
    Сергей, Вы лучше расскажите КАК бы Вы от таких как Пастухов защищались? Приняли на свою голову какого-нибудь си-биста, а он давай вас кляузами изводить...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #620
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы лучше расскажите КАК бы Вы от таких как Пастухов защищались? Приняли на свою голову какого-нибудь си-биста, а он давай вас кляузами изводить...
    Очень просто - стараюсь не допускать в своей работе косяков. Ибо нет косяков - нет повода жаловаться.
    Но проще конечно же просто расстрелять. Так ведь всех не перестреляешь (с)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Приняли на свою голову какого-нибудь си-биста, а он давай вас кляузами изводить...
    Ксати у нас сейчас сибисты и лпдэшники стали активно позывные получать. Заинтересовались Настоящим Радио. И как ни странно с ними нет никаких проблем. Наоборот рвутся посоревноваться на УКВ с матёрыми УКВистами. Так что всё зависит от того куда направить процесс, и как всё это организовать. ех.СиБисты ведь тоже люди.

  6. #621
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Очень просто - стараюсь не допускать в своей работе косяков. Ибо нет косяков - нет повода жаловаться.
    Но проще конечно же просто расстрелять. Так ведь всех не перестреляешь (с)
    Серега, заметь, по сути возражений нет.

    Отвечать им нечего, вот и "исключили за кляузы". Ничего, что нет такого пункта в Уставе, главное - есть большое желание.

    Интересно, в чем нас обвинят тогда, когда будет получен ответ из Министерства юстиции? Не иначе в попытке государственного переворота

    А ждать осталось недолго

  7. #622
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я думаю, что исключенные члены СРР сами смогут более подробно прояснить ситуацию. Однако система "нет человека - нет вопросов" более чем прозрачно просматривается.
    К сожалению новорожденное дитя отнимает все время. Мыслей много, на расскажу только про выставленный документ.

    Кто такой Корнилов R3DN, наверное, многие знают. Можете почитать его посты в соседних ветках. Мой личный опыт общения с ним говорит о том, что человек этот крайне недалекий, не обладающий богатым жизненным опытом и крайне легко поддающийся манипуляции. Пример тут есть, можете найти по веткам, где он меня оболгал, не именя обо мне никакого представления. Потом был вызван на сатисфакцию в присутствие Совета МО и видеокамеры, где должен был выдать все свои лживые обвинения мне в лицо. Камеры он испугался и чуть не убежал. Камеру выключили и он, забившись в дальний угол, все заседание молчал как.....

    Собственно, я и задался вопросом - как такой человек мог попасть в столь представительный орган - Общественную Палату.
    Как я себе представляю, человек способный там работать должен обладать недюжинными знаниями, опытом, быть честным, независимым, и т.д. и т.п. Имея статус члена РК Щелковского МО я сначала осведомился об этом у Федорова В.С. (председатель) устно. В тот день, когда клуб выезжал "на природу". Ответ был простой: срочно нужно было выдвинуть кандидатуру от общественной организации в районе, вот мы его "пихнули". На что я сказал, что лучше бы вообще при таком раскладе в такие структуры не лезть. Учитывая, что означенный R3DN является председателем РК МО и мои личные с ним отношения, обращаться к нему с просьбой прояснить ситуацию "как он туда попал", думаю всем понятно, смысла никакого не имело. Обращаться к Воронину тоже. Он никогда ни на какие серьезные вопросы не отвечает. Смотрите видео в соседней ветке про общее собрание щелковского МО. Поэтому мною, как представителем РК, было инициировано письмо в соотв. орган о приостановлении
    полномочий Корнилова на том основании, что не было общего собрания, на котором его кандидатура была бы утверждена на данный пост. Т.к. мое мнение оказалось не уникальным, то письмо подписали еще два человека для придания солидности.
    Из Органа ответили, что на этот пост его назначили в связи "с решением совета МО", т.е. узкого круга, политбюро и т.д. и т.п. кому как угодно.

    После этого мне стало понятно кого имеет в виду указанный R3DN, когда он утверждает, что якобы "коллектив поливают грязью". Дорогие мои бывшие щелковские одноклубники, это он не вас имеет в виду, это он про "узкий круг", про совет. Ибо ваше мнение и вообще ваше существование Совет интересует только с точки зрения уплаты взносов и проведения "тусовок", которые они узким кругом провести не могут. А принимать решения по ключевым вопросам они будут сами. Кстати, устав им это позволяет.

    Об этом я и хотел сообщить членам МО на ближайшем общем собрании, а также об обращении в президиум насчет нарушения при "выборах президента".

    Но, зиц-председатель, видимо, хорошо подумал и решил убить сразу двух зайцев:

    1. По обращению в президиум некому отвечать, значит и отвечать не надо.
    2. Да и на местном чтоб никто не узнал о том, как ведет себя совет, которым беспардонно манипулирует RA5DU.

    Пару слов о совете щелковского МО. В принципе, люди не плохие, да даже R3DN не вляпался бы в это дерьмо и не выставил бы себя в таком свете. Просто все они старшего поколения и легко поддаются манипуляции. Думаю, что практически все, а особенно R3DN, даже не поняли в связи с чем нас исключили, просто проголосовали под градусом "жаркой речи про внесение раскола в МО" и все. А документ мне было читать просто смешно...

  8. #623
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Хм... Я-то думал будут документы по поводу лигитимности вновь избранного Президента СРР.
    Может выделить отдельную тему - "Ситуация в Щёлковском РО СРР"?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #624
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хм... Я-то думал будут документы по поводу лигитимности вновь избранного Президента СРР.
    Может выделить отдельную тему - "Ситуация в Щёлковском РО СРР"?
    Я так и подумал, что сейчас последует попытка размазать тему тонким слоем по тазику.

    Нет. Как топикстартер я категорически против, бо это звенья одной цепи, которая только начала показываться из воды.

    Если меня на собрании 5 ноября тоже отлучат от церкви, то откроем еще одну тему "Ситуация в Ставропольском РО СРР"? Неоригинально.

  10. #625
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я так и подумал,
    А не надо думать - тут ещё никого не расстреляли и ничего не размазали.
    Я лишь спросил мнение - может отделить одно от другого?
    Было-бы интересно почитать ответ из Минюста по поводу вашего обращения о легитимности/нелигитимности Президента СРР, а не разбираться - кого и куда выдвинули в Щёлково.
    Конечно, и это интересно, но наверное это заслуживает новой темы?
    Впрочем - вам виднее..
    Подождём ответ на первый вопрос.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #626
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ничего, что нет такого пункта в Уставе, главное - есть большое желание.
    Дык о чём рассуждать... Не далее как на последнем заседании Президимума неутвердили создание Пермского РО СРР. По той причине что к документам не был приложен список членов. Просто смехота. Я сам составлял этот список. И он точно был отправлен избраным Председателем Пермского РО. Кстати, учредительное собрание проводили абсолютно полностью соблюдая все предъявляемые требования. Так вот, раз не к чему придраться, то и придумали совсем смешную отмазку. Теперь даже у упёртых последователей великого чучхе в крае, неосталось иллюзий насчёт мума и его руководителя.

  12. #627
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    что человек
    этот крайне недалекий, не обладающий богатым жизненным опытом и крайне легко поддающийся манипуляции.
    Суров в суждениях о старших товарищах!
    По моему наивно после этого искать поддержку в Щёлково среди радиолюбителей...

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Просто смехота. Я сам составлял этот список.
    Дубляж по е-мэйл не предусмотрен?
    Опять же это Ваша версия произошедшего? Почему Вы уверены что нет другой версии?
    А как Вам например такая версия: некий гражданин на фоне личной неприязни к некоему гражданину, желая навредить его репутации, путём махинаций похитил один из важных документов и теперь публично обвиняет в халатности и предвзятости гражданина к нему ....
    Последний раз редактировалось R3D-209; 20.10.2011 в 23:41.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #628
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Суров в суждениях о старших товарищах!
    Это комплимент, или констатация факта? Выражайтесь яснее.

  14. #629
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Было-бы интересно почитать ответ из Минюста по поводу вашего обращения о легитимности/нелигитимности Президента СРР, а не разбираться - кого и куда выдвинули в Щёлково.
    Вы прикидываетесь шлангом? Или действительно не понимаете суть произошедшего? Тогда вам нужно прочитать пп.1, который в моем посте ниже. Это имеет прямое отношение к обращению в мум и минюст. На пальцах расписать???

  15. #630
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от RA9FDR
    Просто смехота. Я сам составлял этот список.

    Дубляж по е-мэйл не предусмотрен?
    В Уставе СРР, в разделе о создании РО, ничего не сказано про "дубляж по е-мэйл". Раз не сказано - значит не нужно!
    Кстати, верный ленинец ведь отчитывался муму о сданых членских взносах за 2011г? список членов с той поры неизменился. Не рвётся как-то народ в члены...

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×