Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 2629303132333435363738394041424346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 930
  1. #526
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Чтобы народ вступал в члены не из-за почты, нужно радикально менять политический курс президиума во внутренней политике.
    Не будучи членом СРР это Вы никогда не сделаете.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #527
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Разница обусловлена только политическими мотивами, дабы народ из чисто прагматических побуждений состоял в СРР.
    что это за политические мотивы?
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Если разницы не будет, то президиум останется наедине лишь с верными подпевалами. Чтобы народ вступал в члены не из-за почты, нужно радикально менять политический курс президиума во внутренней политике.
    в чем состоит этот курс и что в нем надо поменять?
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Если СРР лишится аккредитации, то вместо него аккредитацию может получить любая другая федерация по радиоспорту
    у нас что таких федераций по радиоспорту несколько? сайт минспорттуризма гляну

  3. #528
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RA9LR Посмотреть сообщение
    По поводу отсутствия законности переизбрания на съезде- а чем отличался бы очередной от внеочередного? На примере госоргана- и нашего президента, когда Ельцин подал в отставку?
    Да ничем не отличаеться ... сделали всё по понятиям ....
    Мнений и толкований устава хоть отбавляй .
    Видимо всё решит суд. Надеюсь подмосковные товарищи не бросят это дело .

  4. #529
    High Power Аватар для UR3LPP
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл., Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    528
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    А я то подумал, у кого то свадьба.

  5. #530
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Если быть более корректным, то нет, не обошлись.
    В Курилке расскажите по подробнее...

    http://forum.qrz.ru/thread29056.html
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #531
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    UR3LPP доволен ответом со ссылками на Устав (см. сообщение № 484)?
    Я написал все, как Вы просили. Жду благодарности.
    Комментировать больше пока ничего не буду, хочу чтобы Вы все же прочитали и осознали те или иные положения Устава. После этого, возможно побеседуем.

    Что касается пункта 7.10, на который часто ссылаются в этой теме, то скажу просто:
    группа "активистов" применила самый элементарный способ НЛП, на который я обратил внимание форумчан в первом же своем сообщении в этой теме
    А теперь, мои зомбированные оппоненты, покажите пожалуйста те пункты Устава (а мы тут говорим формальным языком официального документа!) в которых говорится о тех баснях, который вам втюхала "инициативная группа" -
    такие как "предвыборные программы кандидатов", "обсуждение в течение трех месяцев кандидатов в Президенты", где в Уставе написано что только на "внеочередном Съезде можно избрать Президента, сложившего свои полномочия" и т.п.? Отвечу просто - это НЛП, замешанное на казуистике. Не надо ничего созывать, потому что в момент сложения полномочий действовавшего на тот момент Президента СРР, Съезд (высший руководящий орган) УЖЕ БЫЛ СОЗВАН и РАБОТАЛ, а так же, согласно приведенных в сообщении № 484 пунктов Устава, мог вполне принимать те решения, о которых тут идет разговор (Съезд принял отставку у старого Президента и после этого Съезд выбрал нового Президента).

    Хватит пожалуй на сегодня
    Читайте Устав! В нем есть ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

    P.S.
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    повестку сьезда вы пытаетесть обозвать проектом
    Еще раз повторю - ЧИТАЙТЕ УСТАВ!
    Я ничего не "обзываю", я привел ссылки на конкретные пункты УСТАВА СРР. Это ТАМ ТАК НАПИСАНО.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #532
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Не будучи членом СРР это Вы никогда не сделаете.
    мой членский номер 59014. вступил в р/л организацию сразу после получения позывного в 1985г.
    Но даже будучи членом СРР, сейчас, я всё равно ничего сделать не могу.
    А между тем, помню с каким энтузиазмом мы кинулись по требованию Президиума переименовывать ФРС Пермской области в РО СРР по Пермской области. Как же давно это было... А Президиум с тех пор так продолжает возиться с вертикалью...Застой, банальный застой...

  8. #533
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,906
    Поблагодарили
    2587
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Расходы здесь не только на сортировку и временное хранение, а еще на доставку почты (а ее не мало) из почтового отделения в само QSL бюро, а так же упаковка и рассылка по РО, которые стоят не мало (по крайней мере значительно больше, чем "временное хранение"). Никаких сборов "раз в год" дополнительно не производится - это Вы что-то нафантазировали. Все оплачивается из членских взносов.
    1. Укажте фактический адрес QSL бюро - не предётся тратиться не только на доставку, но и на аренду а/я. Я уж молчу про стоимость аренды площадей и уровень зароботной платы в столице. За какой "перец" руководство тянули размещать центральное QSL бюро в Москве? В другой регион (где это дешевле) что мешает перенести? Сами себе на этот вопрос ответите, или подсказать?
    Для примера:
    DL - DARC QSL Bureau, Lindenallee 4, D-34225 Baunatal - не в Берлине,
    F - REF-Union Service QSL BP 77429, 37074 TOURS CEDEX 2 -не в Париже,
    G - RSGB QSL Bureau, PO Box 5, Halifax HX1 9JR - не в Лондоне,
    I - Associazione Radioamatori Italiani, Via Scarlatti 31 20124 Milano - не в Риме,
    JA - JARL QSL Bureau, 1324-3 Kanba, Hikawa, Shimane 699-0588 - не в Токио.
    Здесь, и не только, радиолюбители ( и их руководство ) считают свои деньги!
    2. Членские взносы как раз и рассчитываются СРР в том числе с учетом доставки почты в регионы! Ничего бесплатного тут нет.

  9. #534
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    В Курилке расскажите по подробнее...

    http://forum.qrz.ru/thread29056.html
    Не, все уже рассказали до меня. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...A1%D0%A8%D0%90

  10. #535
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    1. Укажте фактический адрес QSL бюро - не предётся тратиться не только на доставку, но и на аренду а/я. Я уж молчу про стоимость аренды площадей и уровень зароботной платы в столице. За какой "перец" руководство тянули размещать центральное QSL бюро в Москве? В другой регион (где это дешевле) что мешает перенести? Сами себе на этот вопрос ответите, или подсказать?
    2. Членские взносы как раз и рассчитываются СРР в том числе с учетом доставки почты в регионы! Ничего бесплатного тут нет.
    Я прокомментировал Ваше заявление, что якобы расходы по отправке почты в регионы, оплачивается отдельно раз в год (это Вы так написали). Это не так. Ничего отдельно не оплачивается.
    Если Вы имеете в виду членские взносы, то формулируйте свои сообщения точнее, иначе сложно догадаться о чем Вы подумали написав то, что написали в том сообщении.
    QSL бюро в Москве, потому что так издавна повелось, потому что там есть соответствующая инфраструктура, потому что там есть люди, которые могут и хотят выполнять эту работу за небольшие деньги. Все что Вы пишете про перевод бюро в другие регионы - детские фантазии, простите за прямоту (по крайней мере, мечтать можно много, но конкретики нет по этой теме).
    И давайте не будем развивать здесь тему QSL бюро. Здесь это ОФФ ТОП!
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.08.2011 в 23:44.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #536
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    Если разницы не будет, то президиум останется наедине лишь с верными подпевалами. Чтобы народ вступал в члены не из-за почты, нужно радикально менять политический курс президиума во внутренней политике.

    в чем состоит этот курс и что в нем надо поменять?
    Извините, вы что вчера родились? Почитайте эту тему с начала, а также смежные.

    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    у нас что таких федераций по радиоспорту несколько? сайт минспорттуризма гляну
    Читать полезно. Вот бы ещё выводы правильные делать...

  12. #537
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    15
    Я люблю радио. Я верю в ham spirit. Я не знаю члены ли CРР, с кем я общаюсь. Я хочу стоить антенны, выезжать в редкие квадраты и проводить связи. Для этого мне нужно только мое желание. Пусть будет СРР, пусть будет Воронин (не знаком с ним), пусть будет ФРС и другой президент, я все равно буду работать в эфире. Мне не нужен царь, начальник, президент. Я люблю радио. Это моя позиция, думаю не только моя

  13. #538
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А теперь, мои зомбированные оппоненты, покажите пожалуйста те пункты Устава (а мы тут говорим формальным языком официального документа!) в которых говорится о тех баснях, который вам втюхала "инициативная группа" -
    такие как "предвыборные программы кандидатов", "обсуждение в течение трех месяцев кандидатов в Президенты", где в Уставе написано что только на "внеочередном Съезде можно избрать Президента, сложившего свои полномочия" и т.п.?
    А как же тогда пункт 4.3.1 ?
    А где в уставе написано , что если президент захочет уйти в отставку прямо на съезде , тогда пункт 7.10 применять не нужно ?
    Так можно переизбираться тандему долго и счастливо .
    Согласно устава выбрали президента на 4 года ... значит перевыборный съезд со всеми вытекающими процедурами через 4 года ... теперь на очередном съезде через пару лет Воронин уходит в отставку .... и предлагает Томаса !
    И так по кругу ...
    В общем сначала нарушили пункт 4.3.1 а потом уже не важно ....

  14. #539
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Вот если в Минспорте открыть глаза чиновникам ,
    Вот за кого я спокоен, это за чиновников. С вашим энтузиазмом им сокращение не грозит, так как работы прибавится...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #540
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    QSL бюро в Москве, потому что так издавна повелось, потому что там есть соответствующая инфраструктура, потому что там есть люди, которые могут и хотят выполнять эту работу за небольшие деньги.
    И ведь даже не покраснел...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вот если в Минспорте открыть глаза чиновникам ,

    Вот за кого я спокоен, это за чиновников. С вашим энтузиазмом им сокращение не грозит, так как работы прибавится...
    В Минспорте их уже подсократили, после провала на олимпиаде.
    Сейчас они сюсюкаться не будут, отрежут по самые бакенбарды без рассуждений - своё кресло дороже кресел мума.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×