Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 570
  1. #406
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Нет непринято..
    Жаль... будем считать, что ...интернет медленный

  2. #407
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,944
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2491
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    ..Президимум запросит из бюджета РФ на РАЗВИТИЕ РАДИОСПОРТА (не путать с проведением соревнований), ...
    Рассуждение очень верное.Устав написан именно под " истребование денег на развитие...и т.д." На самом деле развития радиолюбительства и радиоспорта не будет в помине. Все средства осядут в пределах Москвы.....

    Относительно вчерашнего дня могу сказать - ДА, раньше государство через ДОСААФ, структуру де -юре добровольную, де факто государственную, развивало различные направления радио спорта, также поощряло всевозможную радиоконструкторскую деятельность. Хотя надо отметить и то обстоятельство, что из технических видов спорта нам доставалось очень мало. В сравнении с аэроклубами, авто клубами и другими

  3. #408
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Жаль... будем считать, что ...интернет медленный
    Не интернет медленный, а ваши суждения поверхностны.
    Внимательно изучите хронологию создания ПКФРС и вы чётко увидите что ПКФРС создавалась как дополнение к Пермскому РО СРР и должна была заниматься лишь вопросами спорта. Не наша вина что Президимум разогнал РО СРР. Поэтому и только поэтому ПКФРС сейчас решает в крае вопросы всех радистов и радиоспортсменов и радиолюбителей. Самое любопытное, что Президимум это вполне устраивает, ибо ничем другим нельзя объяснить что Президимум на своём сентябрьском заседании под надуманым предлогом так и не решился утвердить создание нового РО СРР в Пермском крае.
    Так что уважаемый не надо переваливать с больной головы на здоровую.
    Кстати вопрос на засыпку. Тут на форуме много раз заявляли что в ЦФО не выдают позывные по причине отсутствия легитимной квалификациооной комиссии. Сообщите читателям, какие меры вы лично предприняли для создания квалификационной комиссии и её легитимизации?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Относительно вчерашнего дня могу сказать - ДА, раньше государство через ДОСААФ, структуру де -юре добровольную, де факто государственную, развивало различные направления радио спорта, также поощряло всевозможную радиоконструкторскую деятельность. Хотя надо отметить и то обстоятельство, что из технических видов спорта нам доставалось очень мало. В сравнении с аэроклубами, авто клубами и другими
    Возможно это будет для вас новостью, но сегодня и региональные минспорты и минобразы готовы давать деньги на занятия с детьми например спортом. Более того, это входит в их прямую обязанность. Вот только одна закавыка, они не могут иметь отношения с кем попало, только с АККРЕДИТОВАНЫМИ РЕГИОНАЛЬНЫМИ ОО. А таковых в радиоспорте не наблюдается, ни одной(у ПКФРС аккредитацию отменил Минспорт РФ, по настоянию ДЮВ) - данные самые свежайшие, вчерашние, с сайта Минспорта РФ.

  4. #409
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Не интернет медленный, а ваши суждения поверхностны. ............ Сообщите читателям, какие меры вы лично предприняли для создания квалификационной комиссии и её легитимизации?
    Значит Пермь далеко … раз до сих пор не поняли о чем вообще шла речь. Уж извините
    И по вашему вопросу – лично я никаких мер не принял и не собираюсь. Меня ситуация устраивает. Хотя бы тем что научит ряд людей сначала думать а потом … еще раз думать и уж потом делать.

  5. #410
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Значит Пермь далеко … раз до сих пор не поняли о чем вообще шла речь. Уж извините
    Да-да, Пермь в Сибири, ибо что за МКАДом - всё Сибирь...
    А что, внутримкадовские читать разучились?
    "ПКФРС создавалась как дополнение к Пермскому РО СРР и должна была заниматься лишь вопросами спорта."

  6. #411
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Ну чтож, значит не понял.

    Аднака прошло уже почти двое суток, а никто из Президимума или делегатов съезда так и не подтвердил истинность предложеного варианта текста Устава и его атрубуты регистрации в МинЮсте. Хотя многие тут появлялись.
    Такое молчание сильно настораживает.

  7. #412
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Очень может быть. Вам возможно виднее. У меня нет опыта подобного общения. Уж извините
    А вот не извиню . Вот за это ...
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    -Я (по роду работы) ежегодно вижу трупы людей проводивших работы на высоте либо погибших от ошибок при проведении этих работ другими. В большинстве случаев погибшие 9или виновные) уже много лет профессионально занимаются такими работами. Однако ….. А стройный хор радиолюбителей постоянно поет – да нафига нам платить «фирме» - что мы сами на крыше (на мачте) работать не сможем?!!!!!
    Потому как "опыт общения" , просто должен быть и именно (по работе) . Если правда сами не являетесь , "общительной" стороной . Извините за OFF...

  8. #413
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2919
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    А вы вопрошали как в этой ситуации облегчить жизнь радиолюбителям.. Отвечаю – никак. И СРР тут ни при чем.
    Владимир, я дико извиняюсь. Я не вопрошал как улучшить жизнь радиолюбителям,я констатировал наши общие проблемы, на мой взгляд. Вы так и не привели не одного факта.
    Вот то-то и плохо, что никто не хочет ничего решать.

  9. #414
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Рассуждение очень верное.Устав написан именно под " истребование денег на развитие...и т.д." На самом деле развития радиолюбительства и радиоспорта не будет в помине. Все средства осядут в пределах Москвы.....
    А для чего СРР пропихнул через Думу дополнения к Закону о спорте касаемо регистрации региональных отделений без образования юридического лица? Правильно, чтобы все средства, выделяемые на местный спорт, уходили в Москву. Только ни одно местное правительство не согласится с такой ситуацией и деньги никуда отправлять не будет. Во всяком случае в Перми в нашем министерстве спорта так сказали.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  10. #415
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Вот то-то и плохо, что никто не хочет ничего решать.
    Так ведь это же надо работать...
    А кроме того, вдруг Мум решит что их решили "подсидеть"...

  11. #416
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2919
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Изыскиваеться несимпатичная (для инспектора) личность , и подвергается прессингу , под надуманными предлогами ( в частности "демагогия" , раздувание и иже ) о нарушениях п.п № ... "какихнеть правил" .
    Точно Александр, а я то думал....При этом сами инспектора не очень этими правилами и знаниями владеют, и если их аргументированно убедить в этом, начинают говорить об чем угодно, кроме самого предмета разговора.

  12. #417
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,944
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2491
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    ... данные самые свежайшие, вчерашние, с сайта Минспорта РФ...
    Ситуация тупиковая, это ежу понятно. Но здесь просматривает построение "вертикали власти". А что такое эта "вертикаль " на самом деле? Полное бесправие регионов /жди подачек Москвы/ и замордовывание инициативы от низовых звеньев.

    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    ..дополнения к Закону о спорте касаемо регистрации региональных отделений без образования юридического лица?
    Я думаю, в данном случае " хотели как лучше, получилось как всегда". Ведь не секрет были разл рода разборки в спортивных федерациях / помнится биатлона или лыж/ что там на средства претендовали разные общ организации. А с общ организаций невозможно потребовать отчета о тратах финансов. Как требовать, если нет финансовых документов? Вот и дали запрет ...Вся беда в том, что на Руси всегда честности маловато. Воруют-с ...

  13. #418
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    На самом деле развития радиолюбительства и радиоспорта не будет в помине. Все средства осядут в пределах Москвы.....
    Телепат? В лотерею поиграем? Я заплачу за билет, выигрышь пополам!

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Из этой фразы вытекает,что вы яростный противник гласного,открытого обсуждения Устава СРР. Агрессивны и нетерпимы к мнениям иных радиолюбителей.
    Из вашего флуда получается что вы ярый анархист и не молодой мечтатель о светлом будущем добрых и отзывчивых людей что будут по первому прочтению выших розовых мечт об ОДР кинутся выполнять их совершенно бесплатно! То есть даром.
    Но я вас не упрекаю, это даже забавно почитывать перед сном.


    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    а никто из Президимума или делегатов съезда так и не подтвердил истинность предложеного варианта текста Устава и его атрубуты регистрации в МинЮсте.
    Хотите что б мамой поклялись или руку на отсечение дали?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 16.11.2011 в 23:26.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #419
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хотите что б мамой поклялись или руку на отсечение дали?
    Нет, не нужно маму обижать или руку отсекать. Нужен лишь регистрационный номер и/или дата регистрации (хотя бы).

  15. #420
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Владимир, я дико извиняюсь. Я не вопрошал как улучшить жизнь радиолюбителям,я констатировал наши общие проблемы, на мой взгляд. Вы так и не привели не одного факта.
    Вот то-то и плохо, что никто не хочет ничего решать.
    Да. Наверное мы не поняли друг руга. Бывает.
    Не соглашусь что никто ничего не делает . Решается и делается много и многими. Вот если бы еще и в каждом несогласным с твоим личным мнением перестали видеть врага…..

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    А вот не извиню . Вот за это ...

    Потому как "опыт общения" , просто должен быть и именно (по работе) . Если правда сами не являетесь , "общительной" стороной . Извините за OFF...
    Я шизею от вашей логики. Вы описали ситуацию. Я написал что опыта ПОДОБНОГО общения не имею….. И что из этого следует? А нельзя банально предположить что:
    1 Я никогда не сталкивался с подобными сотрудниками
    2 я никогда не позволяю вести со мной разговор подобным образом
    3……
    Есть еще варианты.
    Что бы уж «совсем» - я много по делам работы езжу на авто. И вижу очень много аварий……… Теперь наверное надо сделать вывод что я работник ГАИ…….
    Последний раз редактировалось RN3DBQ; 16.11.2011 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
    73! Владимир (RU-QRP#166 EPC#6086)

Похожие темы

  1. РО, Президиум и Устав
    от UA4PCA в разделе СРР
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 18:52
  2. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55
  3. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  4. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×