Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 174
  1. #151
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    В Уставе я не нашел ничего, что мешало бы этому.
    я тоже Устав посмотрел - я так понял что они не могут быть приняты обратно.

    4. ЧЛЕНЫ СОЮЗА
    4.1. Членами Союза могут быть физические лица - граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18 лет, и юридические лица – региональные федерации по виду спорта «радиоспорт», не являющие структурными подразделениями Союза, заинтересованные в совместном решении задач Союза и признающие настоящий Устав.

    4.4. Члены Союза обязаны:
    не совершать действий, препятствующих достижению уставных целей Союза;
    своей деятельностью способствовать пропаганде радиоспорта и радиолюбительства, укреплению Союза и решению стоящих перед ней задач;
    не препятствовать работе руководящих органов Союза и его структурных подразделений
    .

    4.7. Физическому или юридическому лицу может быть отказано в приеме в члены Союза, если их деятельность не отвечает целям и задачам Союза, принципам организации его работы.


    4.9. Основаниями для исключения из Союза являются:
    - совершения действий, наносящих моральный, иной нематериальный или имущественный вред Союзу.

    То есть, другими словами, если они докажут что способствуют развитию радиоспорта и радиолюбительства (например, откроют коллективку и много лет она будет работать, приобратая со времением статус досугового радиоценра района), то только тогда можно надеяться на положительный исход относительно принятия в СРР. Все это только мое мнение - исходя из изучения Устава СРР.

  2. #152
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Данные товарищи...................................
    Ну, кто тут спрашивал о "конструктиве"?
    Ветка в очередной раз показала, что даже если будет навалена на площади куча дерьма одним из "оппозиционеров", и его за это осудят нормальные люди, то вся подтанцовка, как один скажут:"Правильно! Давно надо было тут кучу навалить! Молодец!"
    Вроде взрослые люди......

    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    я тоже Устав посмотрел - я так понял что они не могут быть приняты обратно
    Ну там же нет ничего про пожизненное исключение
    Значит у любого исключенного есть шанс быть включенным, если он разделяет цели и задачи ну и т.п. и т.д.

    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    если они докажут что способствуют развитию радиоспорта и радиолюбительства (например, откроют коллективку и много лет она будет работать, приобратая со времением статус досугового радиоценра района), то только тогда можно надеяться на положительный исход относительно принятия в СРР. Все это только мое мнение - исходя из изучения Устава СРР
    Я же говорю, если они считают, что их исключили "незаконно", что они приносят пользу радио в целом и организации в частности, то они могут обратиться в Президиум.
    Собственно в рамках организации, это последняя инстанция, которая может решить этот вопрос.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 18.01.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #153
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я же говорю, если они считают, что их исключили "незаконно", что они приносят пользу радио в целом и организации в частности, то они могут обратиться в Президиум.
    Ещё раз типа пошутил?

  4. #154
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Ещё раз типа пошутил?
    Андрей, тебе заняться нечем?
    Почитай книжку
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #155
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну, кто тут спрашивал о "конструктиве"?
    Алёшенька ! Конструктив в вашем понимании , это когда всё пучком , и в Багдаде всё спокойно как на кладбище ! Иное принимается как покусительство на святыню , и тот кто не флюгирует , тот нелюдь .
    И если вы так поступая , этого не понимаете , то это грустно . А если поступаете сознательно , то мерзко в двойне !

  6. #156
    Low Power Аватар для RD3APJ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    31
    Все не удержался :-)
    Не правы в этой истории обе стороны.
    Первая, что не совсем в этичной форме вынесла мусор из избы. Направив письма счастья по инстанциям.
    Вторая, что не смогла направить активных людей в нужное русло, а то у нас "нормальных людей" в СРР в избытке, придут почту получат, взносы с унылыми лицами выскребут из карманов и поминай как звали. Да и ответ, уважаемого руководства Щелковского МО выглядит ой как не убедительно, встали проблекали что то не в тему, истеричным голосом(уж не хочу конечно ни кого обидеть но ..) , состряпали протокол задним числом при помощи "нормальных людей" и все.
    Да, господа, по факту нанесли моральный урон Щелковскому МО, за что и получили по заслугам. А вот получит ли по заслугам вторая сторона пока не известно или хотя бы начнет меняться в лучшую сторону увы не известно.

  7. #157
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7998
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    кто тут спрашивал о "конструктиве"?
    У Вас неверное понимание слова "конструктив". Конструктивно было бы например один раз чётко написать причины изгнания, не в виде знаменитого "утратили доверие", не в виде выдачи диагнозов или голословных утверждений о намеренном вредительстве с предыдущей страницы - а чётко и согласно устава.

    Там ещё кстати вопрос и о сладком бонусе был - тоже никто не ответил.

  8. #158
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Конструктив в вашем понимании , это когда всё пучком , и в Багдаде всё спокойно как на кладбище
    Сашуля, конструктив, в моем понимании - это умение, а самое главное ЖЕЛАНИЕ решать вопросы по деловому.
    Ни желания, ни умения у рьяно поддерживаемой тобой и остальной подтанцовкой группки деятелей, не наблюдается.
    Скажу проще - у тридцатилетних мужиков в ж...е играет детство.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #159
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    И если вы так поступая , этого не понимаете , то это грустно . А если поступаете сознательно , то мерзко в двойне !
    Естественно, он и ему подобные всё это делают сознательно, близко к пахану сидят, основы системы охраняют...

  10. #160
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну там же нет ничего про пожизненное исключение
    зато там есть про отказ относительно вступления
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Значит у любого исключенного есть шанс быть включенным, если он разделяет цели и задачи ну и т.п. и т.д.
    шанс то есть, конечно, но им тогда доказывать придется. если бы пришел новый человек и подал заявление о приеме в СРР и бывшие члены пришли из ранее исключенных. я так понял первого примут сразу, а исключенным откажут и давность лет никакой роли не играет. В противном случае, они могут хоть сейчас подавать заявлениея о приеме а если откажут - то тогда в суд идти и по суду становиться членами СРР. Но в суде по любому придется доказать что они способствуют радиоделу. Как то так.
    и кроме того, Президиум - последняя инстанция по Уставу - первые уровни - это местное собрание и региональная конференция, а потом Съезд - если и они откажут то только тогда они могут обратиться в Президиум в противном случае, нарушается субординация. Но если решение Президиума о приеме будет противоречить решению регионального собрания или Съезда, то это совсем нонсенс. Я так понимаю, что решения Съезда превалируют над решениями Президиума.

  11. #161
    Standart Power Аватар для RA5A
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    273
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Естественно, он и ему подобные всё это делают сознательно, близко к пахану сидят, основы системы охраняют...
    Андрей!
    Ты серьезно так думаешь???

  12. #162
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RA5A Посмотреть сообщение
    Андрей!
    Ты серьезно так думаешь???
    Лёня, я тебе в Воронеже всё сказал, больше добавить нечего.

  13. #163
    Standart Power Аватар для RA5A
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    273
    Слова мальчика о том, что у него есть личный враг и он будет писать кляузы для того, чтобы попытаться доставить максимум проблем??? Ты об этом?

  14. #164
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Пётр, всё ещё чуствуете себя офицером? Если - да, то что там делают офицеры из-за нарушения данного СЛОВА?! Маузер на тыкилу сменяли? ;-)
    Не-а...Я ж двухгодичник,не кадровый.Если бы я чувствовал себя офицером,то махнул бы в Раменское к Сереге WND и спросил бы-где тут DHL проживает и набил бы тебе морду за оскорбления в форумах.Но я не кадровый и вдобавок избегаю связываться с людьми неумными-с них взятки гладки(ну какой разумный человек будет трепать в СМИ что он неоднократно болел всяческими венерическими заболеваниями?Ну скажите мужики? Ну мало ли чего не бывает,но трепать то об этом зачем?Ну на мальчишниках по пьяни-понимаю...Но в СМИ то зачем?От великого ума?Неиначе.Семья тоже в курсе?Жена ,дочка?).Живи парень.Нет ума -считай калека....
    Меня тема СРР не интересует.По этому я в эту свару и не лезу.
    Но вот какие аналогии пришли мне в голову когда ехал домой на трамвае:
    РФ -вертикать власти
    СРР-вертикаль власти
    -----------
    РФ-тандем
    СРР-тандем
    --------
    РФ-"оппоненты финансируются из-за рубежа.."
    СРР-"..выполняют заказ..."(было мне сказано в форуме 5 лет назад)
    -------
    РФ-"нет альтернативы..."
    СРР-"нет альтернативы.."
    ------
    РФ-сидит на газовой трубе
    СРР-сидит на QSL бюро
    ------
    РФ-экономика на ладан дышит
    СРР-бюджет рухнул
    ------
    РФ- Ведро и "наши"
    СРР-РО и форумные активисты
    ------
    РФ-не желание диалога,провокации
    СРР-не желание диалога,ругательные письма в личку,на работу,провокации в интернете(кстати куда девался лозунг с плакатом "Теперь я тоже провокатор как RW3PF" из интернета?Будте любезны верните его обратно,я не успел друзьям показать)
    -------
    РФ-непомерное самомнение партии власти и приближенных:"...только мы знаем как надо работать!"
    СРР-ну тоже самое
    ------
    РФ- угодливое отношение к экономически развитым странам
    СРР-те же самое перед ARRL
    -----
    РФ-объединяют ФО и переводят время
    СРР-меняют систему позывных и переводят из Азии в Европу
    ------
    РФ-закрываются оппозиционные СМИ и запрещаются митинги
    СРР-исключются из СРР и банятся на форумах
    -------
    РФ-Олимпиада в Сочи(в стране хаос,а тут в землю золото закапывают..Но этож престиж...)
    СРР- WRTC (казалось бы какое WRTC?Вас из дома выгнали,но пыль в глаза пустить-это первое дело)
    И так до бесконечности.
    Вы поймите,что ничего нового ОНИ создать не могут-могут только слизать с образца.Это касается и структуры управления и QSL бюро и много чего.Даже тон оппонентов ничем не отличается от выступлений официальных лиц и митингов на Валдае перед выборами-бандерлоги,презервативы...
    Казалось бы на вопрос должен следовать ответ,а за тем можно задавать вопрос оппоненту.Но кто здесь услышал ответы на вопросы? Вот про психическое здоровье слышали,опять же про алкоголизм,про семейные проблемы(кстати нЕчему тут удивляться-это ещё озвучил ТРР на съезде лет этак 7 назад).Вроде бы хочется сказать "какое твое собачье дело,что у меня в семье?Ты вопрос слышал?Отвечай!" Но отвечать по большому счету никто и не собирался.И вообще цель тут не выяснить,что там в Щелково случилось и кто прав,а кто виноват,а любыми способами дискредитировать оппонента.К сожалению это сейчас единственная тактика "наших" ,как в жизни ,так и на радиолюбительских форумах.
    Не сомневаюсь ,что ветка будет закрыта,а я забанен.По другому,увы,"наши" уже не умеют.
    Так что ребята,бросьте эту мышиную возню.Пусть там ковыряются,вешают друг на друга все мыслимые и не мыслимые значки и звания,а на вас мыслимые и немыслимые ярлыки....Оно не стоит ваших нервов.Получайте удовольствие от любительского радио.

  15. #165
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Но практика жизни показывает, не плюй на коллектив - не отмоешься потом!
    Коллектив, коллективу рознь. В большинстве своем, члены коллектива поднимают руку "ЗА" исходя из чисто своих, личных интересов. Дабы таким образом получить лично себе какой-то бонус, и пользуясь этим достичь своей намеченной цели. Как и некоторые здесь присутствующие, постоянные тролли. Я много таких коллективистов встречал по жизни. На улице они говорят одно, подвергая критике те или иные решения, а на собрании их как подменили все целиком ЗА. Нет ни одного коллектива, где бы небыло каких то ошибок. Но в том то и задача коллектива, принять критику и постараться исправить ошибки. У нас же (в стране) принято, как в Ильфа и Петрова ... "Сам д.....к". И делают же, и всем стараются доказать что это именно так, а они все белые и пушистые. Но это любительская сторона жизни, и вобщем то можно не обращать на это внимания, потому что наше занятие - это просто взрослая игра. Но ведь эти люди и в реальной жизни такие же "ужи" или "флюгеры", они постоянно друг другу ставят спасибки. А если чуть раскрыть их тайну, как они нарабатывают себе страны в коллективной станции а не из домашнего шека, и др., то не такие они и безупречные.
    Заварилась эта каша давно и если бы коллектив хотел открытости, то давно бы довёл до членов МО о своих делах. Но видимо не хотелось и решалось в узком кругу. Ну, так есть с кого пример брать...
    И конечно тему надо закрыть. Противно видеть потоки грязи друг на друга. Какое там р.л. братство. У кого больше мощи, тот и прав
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 18.01.2012 в 18:55.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×