Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 174
  1. #121
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    То что протоколы не публикуют в установленные сроки, так подрядились бы писатели, да помогали бы публиковать!!
    Как пример, я три раза выходил с предложениями оказать помощь и что?

    Это я написал к тому, чтобы больше таких советов не возникало!

  2. #122
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это особенности российского общественного радиолюбительства..
    Пётр, всё ещё чуствуете себя офицером? Если - да, то что там делают офицеры из-за нарушения данного СЛОВА?! Маузер на тыкилу сменяли? ;-)
    И прежде чем скептически цитировать мой совет заняться семьёй, посмотрели бы видео, там он жалуется что у него и дети болеют и родители старенькие. И что-то ни кто не усомнился в правдивости его слов. А вы сразу про маузер.

    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Как пример, я три раза выходил с предложениями оказать помощь и что?
    Извините, я не телепат и не могу догадаться куда Вы ходили, кому что предлагали. И что? Мне теперь частного сыщика нанимать?!
    И конечно если где-то Ваша помощь не понадобилась, это не повод обижаться. Это по моему повод задуматься о том КАК предложить свои услуги что б их приняли с удовольствием?!

    Не сразу разглядел:
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    А товарищ просто хотел , что бы вопросы решались открыто и по человечески .
    А кто против?! Но почему не на общем собрании, почему не на Совете?! Почему сразу в Администрацию и прокуратуру?!
    На Вас Игорь, будут писать кляузы Вы продолжите объединяться с такими людми на добровольных основаниях? Ну так вот!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 18.01.2012 в 12:10.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #123
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Господа и все кто тут есть еще
    я никогда не писал ничего подобного, но сейчас напишу -

    по моему мнению, данную тему можно смело закрывать
    ибо ситуация не ясна только полному кретину (в простонародном понимании этого слова)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #124
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Поэтому я теперь всегда с собой ношу или камеру/фотоаппарат или диктофон,
    " Я все-да с со-бой бе-ру... ВИ-ДЕО-КА-МЕ-РУ!" Привет от передачи "Сам себе режиссёр". А с человеческой точки зрения - шизофрения...
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Ниже привожу текст обращения в щелковскую прокуратуру
    Нормальная кляуза, даже с классическим "Довожу до вашего сведения..." Состряпана по рецептам, предшествующим рейдерским акциям: сам прецедент подачи "сигнала" смехотворный, а меры "по пресечению" ожидаются драконовские. Намекается на некие имеющиеся доказательства, которые почему-то не предъявлены после обескураживающего ответа прокуратуры.
    Какой основной мотив прослеживается? По моему мнению, не поиски справедливости, а деструктив, разрушение. А выбор третейского судьи в лице прокуратуры это только подтверждает.
    Было бы странным, если бы решение Щёлковского радиоклуба было иным.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #125
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8003
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это по моему повод задуматься о том КАК предложить свои услуги что б их приняли с удовольствием?!
    Хм, это точно разговор об организации, а не об оказании специфических услуг?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    данную тему можно смело закрывать
    Скорее всего Вы правы, так как Ваша дружная группа не даст ей перейти даже в минимальный намёк на конструктив, да и дело то сделано - хлопцы исключены.

  6. #126
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,383
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Дааа, теперь остается Гаага...
    Moжно еще попробовать Медведеву в Твиттер, вообще это сейчас такой довольно популярный стиль жизни - заменять писаниной во всякие места реальные дела.
    Поднять волну и сидеть гордится за себя: "Какой я великий!"
    ... Моська знать она сильна, коль лает...
    Но практика жизни показывает, не плюй на коллектив - не отмоешься потом!

  7. #127
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    по моему мнению, данную тему можно смело закрывать
    ибо ситуация не ясна только полному кретину (в простонародном понимании этого слова)
    Я против!
    Видео прекрасное! Показывает чистоту намерений авторов.
    Выложенные документы лишь подтверждают правоту решения об исключении.
    Пусть ВСЕ смотрят и читают. Это же ВАЖНО!

    Мне тут мысль пришла: может авторы действительно идеалисты и даже улицу переходят только по зебре и на зелёный свет светофора? Хотя вот Дмитрий RN3DHJ был замечен в публичном месте в алкогольном опьянении, можем ли мы теперь верить ему как честному человеку?! Что Дмитрий скажете в своё оправдание?!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 18.01.2012 в 12:44.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #128
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Маузер на тыкилу сменяли? ;-)
    Тёзка , это уже отдаёт навязчивыми идеями . Или Пётр Вам где-то на любимый мозоль наступил ?
    Любите СРР до беспамятства - кто мешает , никуда он ( СРР ) не денется , даже если 10 человек там останется , ему только лучше будет .
    Да уж , любимое русское развлечение - добить упавшего ... и организованной толпой ... или скорее бандой ...
    И ведь не стыдно . Пинают хором и ещё орут - ОН БЫЛ НЕ ПРАВ !
    Ещё чести офицерской касаетесь , клоуны ... Своей то не осталось .

  9. #129
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Хм, это точно разговор об организации, а не об оказании специфических услуг?
    Пётр, коротко о разнице:
    Слышь ты, дай мне пароль админа на сайт, я так и быть буду публиковать там материалы, криворукие вы наши.
    Люди заняты, а рядом: дайте пароль, дааайте пароль, дааайте пароль...
    Давайте спишемся вечером в скайпе(аське) или завтра когда будет время и всё обсудим
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #130
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8003
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    коротко о разнице:
    Да уж, занимательное общение. "Весело" у Вас однако со всех сторон получается. Вероятно предистория существует и слишком накладывается на всё. Но это уж точно не на форумах приводится к общему знаменателю.

  11. #131
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Думаю, полемику надо прекращать. Решение Щелковских радиолюбителей показало, кто именно не пользуется в их среде уважением широких масс и недостоин быть членом общественной палаты.

    Самое гнусное во всем этом - зачем все оно было надо? На дух радиолюбительства выдвижение ну никак не влияло. И выдвигали человека , скорее всего так: "Ребята, срочно надо, кто возьмется? Не, я не могу. Ты? Нет? Ну, давай ты. Ну надо же кому-то! Все подаем тебя".

    С их бы принципиальностью да дворником бы работать - цены бы не было

  12. #132
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    По совокупности действий RN3DHJ, RN3DHH и RZ3DTS, Совет Щёлковского РО СРР исключил их из своих рядов. В ноябре 2011 года состоялось общее собрание коллектива RK3DYB, где собравшиеся радиолюбители, возмущённые поведением трёх «писателей», единогласно одобрили действия Совета радиоклуба по исключению из своих рядов трёх человек - RN3DHJ, RZ3DTS и RN3DHH.
    Цитата Сообщение от RK3FW Посмотреть сообщение
    Автор темы инициировал проблему, которую сам решить не в состоянии. Возмутился нарушением своих прав и путем нарушения прав других членов общества попытался отстоять свои.

    Я понимаю, что дерьма не убрать не испачкавшись. Но зачем с-р-а-т-ь-то во время уборки? Или свое г...но не пахнет?
    Издержки демократии.
    Очень долгое время мы все ходили строем и пели одни песни. Но пару десятков лет назад нам разрешили практически все, не рассказав, что с этим делать. Не научив нравственности, как естественной необходимости, а не показушной по принуждению, убрали практически все запреты и ограничения. Почему то новым реформаторам показалось, что в экономике все отрегулирует рынок, а остальное решит гражданское общество, т.е. мы самостоятельно. Что получилось с экономикой мы прекрасно видим, а с гражданским обществом еще хуже.

    Тот же Щелковский пример как в капле воды отражает ситуацию везде где бы это ни было, хоть в СРР, хоть в стране в целом. Существовал большой, дружный сплоченный коллектив, увлеченных одним делом людей. И были в нем три товарища, как бы это помягче сказать, - не такие как все. Вполне допускаю, что они неплохие люди, но интересы, берусь утверждать, у них иные. Сориентированы они по другому. Не поленился просмотрел два лога коллективок и четыре лога своих друзей, благо у меня на компе стоят и времени требуется шесть секунд, это почти 450 000 QSO но ни одной связи с этой троицей нет. Ни одного QSO. Ни в тестах, ни в повседневных связях они не присутствуют. Люди в эфире просто не работают. Но не работая в эфире, и находясь в рядах общественной организации нужно ведь чем то заниматься. Просто так то скучно. И они похоже решили заняться её проверкой и реорганизацией. Но их коллегам поиски несуществующего д-е-р-ь-м-а в их дружном коллективе не понравились и они доходчиво объяснили этим троим куда им следует идти.

    Раньше они просто успокоились бы и все. Но сейчас - демократия. Можно все. И тогда они начали писать и не куда нибудь, а прокурору. Указывая на то д-е-р-ь-м-о,- которое они так и не нашли в своем коллективе. Прокурор то же не нашел, о чем и уведомил в своем письме. И это я думаю, стало последней каплей, переполнившей чашу терпения их коллег. И они с ними просто культурно расстались. Не то что в ранешние времена, даже морды бить не стали.
    Но нашлись 3-5 ярых защитника исключенных. Причина думаю в том, что это именно те кто просто ненавидит тех, кто находится в рамках этой самой общественной организации. Люди, к сожалению, не имеющие внутренней культуры и нравственности. В какую бы тогу защитников прав человека или диссидентов они не рядились все равно торчат уши обыкновенного склочника с неуживчивым характером. Они свысока, как им кажется, называют людей находящихся в СРР баранами, органы управления общественной организацией уничижительными прозвищами. Да и поддерживают они эту троицу, не по тому, что на их взгляд они хорошие, а потому, что у них общее хобби - лить на окружающих помои. Такая у них ориентация.

    Одно радует, что таких "любителей" мизерное количество. И правильно сделали Щелковцы. Раз мы бараны, то от паршивых овец в соответствии с народной мудростью нужно избавляться. Что бы всё стадо не портили.

  13. #133
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Пётр, коротко о разнице:
    А расширенно можно?

  14. #134
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    А расширенно можно?
    Не могу, это будет флуд. А тут уже пришли с топором и начали чистить тему. Что правильно. Отвлеклись мы малость от темы.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #135
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Ваша дружная группа не даст ей перейти даже в минимальный намёк на конструктив
    Вы меня улыбаете, как говорят некоторые юморные личности
    КАКОЙ КОНСТРУКТИВ???????????? ВЫ О ЧЕМ?????????????????
    С КЕМ ЕГО ИСКАТЬ??????????????



    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дмитрий RN3DHJ был замечен в публичном месте в алкогольном опьянении
    было бы очень плохо, если бы он вообще ни-ни,
    а так, хоть в чем-то нормальный пацан
    Последний раз редактировалось RV3MI; 18.01.2012 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×