Страница 58 из 149 ПерваяПервая ... 84851525354555657585960616263646568108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 2224
  1. #856
    Standart Power
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    59
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Организатор RDXC - СРР.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Кстати о RDXC...

    Вопрос:

    Где можно посмотреть положение о соревнованиях?
    Прямую ссылку, пожалуйста.

  2. #857
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Чемпионат России априори подразумевают минимальный уровень подготовки спортсменов - у нас это 1 разряд
    Уже третий, а лучше, когда никакого,ибо, из-за ограничений всяких, скоро в российских Чемпионатах и Кубках, всего 100 человек будут друг дружке уши киловаттами продувать !

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA3FD Посмотреть сообщение
    Кстати о RDXC...

    Вопрос:

    Где можно посмотреть положение о соревнованиях?
    Прямую ссылку, пожалуйста.
    http://www.rdxc.org/asp/pages/rulesru.asp
    Последний раз редактировалось RA9MX; 10.03.2012 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
    73! Sergei http://ra9mx.qrz.ru

    – Хотите, я скажу вам правду?
    – Спасибо, у меня своя

  3. #858
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    За счет дополнительной сортировки, дополнительных возвратов как корреспонденту, так и отправителю. Так как по моему глубокому убеждению карточки ни каким образом утилизации подвергнуты быть не должны, тут я думаю все согласны, но расходы обязательно учтены.
    По моему глубокому убеждению, почта не должна отправляться обратно, если пришла на имя нечлена или не оплатившего услуги бюро Она, перед утилизацией, как минимум год должна храниться и должен быть свободный доступ к ней нечлена, который должен иметь возможность ее забрать, ну пусть за символические 100 рублёв.
    Возвращая почту нечленов, СРР перекладывает на себя ответственность за разгильдяйство и нежелание заниматься QSL обменом, т.к. всегда есть на кого кивнуть... А ежели ещё и на сайте СРР, а еще лучше на обоих QRZax, будет выкладываться список всех позывных, в чей адрес пришла почта, будет вообще хорошо. И стимул кое для кого, кое какой появится....

  4. #859
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Местечковые тесты, никому не мешают, да и R3AOV, наверное, не о них, ему мешают глобальные, да еще, в которых в миксе можно работать, не так ли, Олег?!
    Но глобальных-то, как раз и не много, а которые смешанные- и того меньше! Считаю проблему надуманной! Места всем хватает, всегда!

  5. #860
    Standart Power
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    59
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    -----------------------------------------------------
    Спасибо.

    Увы, это не окончательное положение.

    На странице
    http://www.rdxc.org/asp/pages/news_ru.asp?

    существует обязательное (подчеркну) требование для российских станций. (mix-qrp)

    Так все-таки...

    Где окончательное положение теста? :-)

  6. #861
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Местечковые тесты, никому не мешают, да и R3AOV, наверное, не о них, ему мешают глобальные, да еще, в которых в миксе можно работать, не так ли, Олег?!
    Местечковые, особливо ежели они коротенькие, думаю, все терпят без истерик в таких я и сам иногда испытываю желание поработать... Думаю, точнее уверен, что мешают ваши игры всем. вот только не хотят высовываться и "портить отношения" потому как считают что это и бесполезно ....

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Но глобальных-то, как раз и не много, а которые смешанные- и того меньше! Считаю проблему надуманной! Места всем хватает, всегда!

    Попробуйте в выходной просто вылезти в эфир после утреннего кофе В любой выходной... Я за прошлое лето, что то припоминаю, только один свободный выходной, который я застал....
    Я иногда в шоке как истерически и хамски выдавливают, даже с DX участков, и садясь на голову и даже "посылая" У меня, частенько, возникает желание написать кому нибудь, типа роскомнадзора, телегу с указанием позывных.... Если бы учредители хотя бы контролировали, что учредили и ссылали нарушителей в статисты, было бы и то приятнее жить.
    Последний раз редактировалось R3AOV; 10.03.2012 в 09:28. Причина: добавнено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  7. #862
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,245
    Поблагодарили
    7167
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    По моему глубокому убеждению, почта не должна отправляться обратно, если пришла на имя нечлена или не оплатившего услуги бюро Она, перед утилизацией, как минимум год должна храниться и должен быть свободный доступ к ней нечлена, который должен иметь возможность ее забрать, ну пусть за символические 100 рублёв.
    Возвращая почту нечленов, СРР перекладывает на себя ответственность за разгильдяйство и нежелание заниматься QSL обменом, т.к. всегда есть на кого кивнуть... А ежели ещё и на сайте СРР, а еще лучше на обоих QRZax, будет выкладываться список всех позывных, в чей адрес пришла почта, будет вообще хорошо. И стимул кое для кого, кое какой появится....
    Да Вы что? Тут и члены могут уйти в нечлены-дешевле как ни как,за символические 100 рублев то....

  8. #863
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А ежели ещё и на сайте СРР, а еще лучше на обоих QRZax, будет выкладываться список всех позывных, в чей адрес пришла почта, будет вообще хорошо. И стимул кое для кого, кое какой появится....
    У нас это уже давно http://tularadio.ru/?pg=content/qslburo
    Хотя и присутствуют строчки "Утилизация",но пока за несколько лет ни одна QSL не ушла в ведро.Складываются просто в коробку.

  9. #864
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Попробуйте в выходной просто вылезти в эфир после утреннего кофе
    Сегодня, например, (я уже даже пообедал)-выходной, работай в волю, никто не мешает, проход плохой-это точно! Тем более CW, ибо SSB, судя по подписи, вы не жалуете!:-)

  10. #865
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да Вы что? Тут и члены могут уйти в нечлены-дешевле как ни как,за символические 100 рублев то....
    Не уйдут, если все будет по людски.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    У нас это уже давно http://tularadio.ru/?pg=content/qslburo

    Туларадио - это для своих, а вот на QRZ-те особливо .com это уже для всех и отправителей, которые "с чувством глубокого удовлетворения" узнают что их почта добралась до адресата .... Я бы почитав такое, постеснялся не отправить ответ...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Сегодня, например
    Сколько таких выходных, свободных от соревнований в году?
    Последний раз редактировалось R3AOV; 10.03.2012 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  11. #866
    Standart Power
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    59
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    выкладываться список всех позывных, в чей адрес пришла почта
    ----------------------------------------------------------------------
    И после каждого позывного указать точное количество карточек...:-)

  12. #867
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    По моему глубокому убеждению, почта не должна отправляться обратно, если пришла на имя нечлена или не оплатившего услуги бюро Она, перед утилизацией, как минимум год должна храниться и должен быть свободный доступ к ней нечлена, который должен иметь возможность ее забрать, ну пусть за символические 100 рублёв.
    Если уж предусмотреть возможность выкупать, тогда следует взыскивать уже затраченные на нее почтовые расходы, к которым прибавить ту же фиксированную символическую плату на развитие РО.

  13. #868
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Если уж предусмотреть возможность выкупать, тогда следует взыскивать уже затраченные на нее почтовые расходы,

    Входящие, даже у билайна, бесплатные ....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA3FD Посмотреть сообщение
    ----------------------------------------------------------------------
    И после каждого позывного указать точное количество карточек...:-)

    Юмор юмором, а "ящик в углу QSL - бюро" у многих "товарищей" уберёт "отмазку" останется только "тяжелое материальное положение" ...
    Последний раз редактировалось R3AOV; 10.03.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  14. #869
    Standart Power
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    59
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Юмор юмором, а "ящик в углу QSL - бюро"
    -------------------------------------------------------------

    "Ящик в углу" - это аренда. (особенно в Москве)

    Вам дешевле собрать посылочку и прислать мне за свой СРР-овский счет

  15. #870
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Я иногда в шоке как истерически и хамски выдавливают, даже с DX участков, и садясь на голову и даже "посылая" У меня, частенько, возникает желание написать кому нибудь, типа роскомнадзора, телегу с указанием позывных.... Если бы учредители хотя бы контролировали, что учредили и ссылали нарушителей в статисты, было бы и то приятнее жить.
    __________________
    SSB МАСТДАЙ!
    73! Олег
    Так сделайте запись и отправьте куда нужно . Правда не помню , что бы кого-то за это дисквалифицировали . А вдруг ? Всем только лучше будет .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×