Страница 49 из 71 ПерваяПервая ... 3942434445464748495051525354555659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1061
  1. #721
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Всё остальное стОит доказать, а так - это просто ваши (именно с со строчной буквы) измышления.
    Михаил, к вашему стыду ваши утверждения никуда не годятся.
    Не буду искать закрытой темы с утверждением самого Олега RO6L что он заплатил взносы в СРР и до сих пор не получил ни номер, ни ксиву, и его нет в списках на сайте СРР.
    Даже в этой теме есть сообщение от Олега RO6L где он всё ещё считает себя членом СРР: http://forum.qrz.ru/post766982-582.html Однако это не так.

    Так как в период когда Олег RO6L платил взносы у руля Ростовского РО СРР стоял Георгий(когда последний срок уплаты взносов? Правильно март! а на дворе середина ноября! и Олега нет в списках на сайте СРР)
    , то значит он(Георгий) и лишил Олега RO6L ПРАВА ГОЛОСА на предстоящей Конференции!

    Так как Олег RO6L не единственный, и не только в этом году плативший взносы Георгию и лишившийся QSL-почты как не член СРР, то я делаю смелый вывод что достопочтимый Георгий даст бог ему здоровья, не перечислил взносы и списки в Москву - иными словами: растратил, прикарманил, профукал, украл!
    Моя логика понятна?

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Однако симптоматично ! Размножение индивида , вегетативным способом или почкованием ? Не юродствуй(те) !!!
    Дорогой Александр, вы невнимательны видимо из-за своей ненависти либо из-за пробелов в образовании? Там есть значок (с) он означает копирайт. То что не указано чей, так это из-за плохой моей памяти.
    Гугл вам в помощь для повышения уровня знаний.

    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    На рынке два д--ка.
    Один продает, другой покупает.
    А не может быть такого, взносы отосланы(переданы с оказией), а в ответ тишина?
    Или в центре все ОК. Косяков нет?
    Уже приводил пример мой позывной в списках СРР был за 2 (двумя) разными людьми.
    Так может в консерватории подправить?
    Николай, я уже писал что прекрасно понимаю люди не идеальны. Но! Обвинения выдвинуты не мне и не мной! Я лишь продолжаю настаивать на ответе Георгия! Пусть он ответит нам всем тут: правда это или не правда?!
    Так как он не отвечает, то я делаю логичный вывод что это правда всё в чём его обвиняют.
    То что Георгия защищает Олег у которого он деньги зажал и лишил его членства в СРР, QSL-почты и ПРАВА ГОЛОСА! для меня не понятно и я пытался тут выяснить: почему?!
    Ну а в ответ обидки и оскорбления...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.11.2012 в 22:46.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #722
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Моя логика понятна?
    Увы, логикой тут не пахнет!

    ДавайТе тогда отменим кошерно обрезанные позывные у ваших сторонников из Шахт и Новочеркасска, их ведь тоже неправомерно обрезал несчастный Жора?

    Там тоже нужны кошерно оформленные докУменты, которые вызывают справедливые сомнения?

    Или Quod licet Jovi, поп licet bovi?

  3. #723
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вопрос один: все кто защищает Георгия по сколько с него получили из взносов его земляков, что он не перевёл в Москву?
    Если не получили, то сколько он обещал заплатить?
    А если за бесплатно защищаете Георгия, то ... бог вам судья...
    Опять хамить изволим?

  4. #724
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Выдвинуться на должность председателя РО это пол дела, а вот согласовывать в президиуме...
    А какова процедура согласования? Кто-нибудь знает? В уставе об этом ни слова.
    Какова процедура подачи предложений? Лично от кандидатов в письменной форме, как просят подавать все предложения в руководящие органы СРР, или как-то иначе, за какой срок? Чем подтверждается согласованность кандидатуры - опубликованным протоколом президиума, или, как тут говорили, достаточно обзвонить членов, чтобы узнать их мнение?
    За какой срок до намечаемой конференции (собрания) согласуется кандидатура? Если за 2 месяца, то объявление RV3DA о сегодняшнем согласовании с президиумом, с учётом того, что вроде бы конференция назначалось на 14 января становится понятным.
    Я эти вопросы задаю не для стёба, хотелось бы, чтобы у ростовчан всё прошло нормально и не было потом повода опротестовать решение конференции с той или иной стороны.
    И ещё хотел бы для себя прояснить один вопрос, безотносительно к ростовчанам.
    Допустим президиум досрочно прекращает полномочия руководителя какого-то РО в связи с, ну скажем так, "низкой финансовой дисциплиной". А председатель ревизионной комиссии? Пункт 7.16 Устава глянем - как много у него полномочий!
    Как быть, если председатель ревизионной комиссии не справился со своими обязанностями? Если по его недосмотру (хуже, если сговору) выявится нецелевое расходование или растрата денежных средств? Ему президиум недоверие выразить не может (нет в Уставе такого), избирался он на тот же срок, что и руководитель РО, заставить досрочно сложить полномочия его сверху никак нельзя. И, вполне возможно, он и дальше, так же как и раньше, будет "контролировать".
    Е. И., Вас процитировал не потому, что хочу получить ответ именно от Вас, просто, действительно возникают вопросы, если подходить к ситуации серьёзно, а не только с призывами к общему взаимодействию, извините.
    Хотелось бы услышать аргументированные ответы.

  5. #725
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Увы, логикой тут не пахнет!

    ДавайТе тогда...
    Давайте дорогой Михаил, не будем соскакивать с темы? Вопрос который мне интересен это пропашие взносы у некоторых радиолюбителей Ростовского РО СРР с 2009 года! Ярким представителем тут Олег RO6L.
    Если мои рассуждения вам показались не верными, то поясните в каком именно месте? С удовольствием прочитаю об этом.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #726
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    А какова процедура согласования? Кто-нибудь знает? В уставе об этом ни слова.
    Поэтому и нет механизма, что это заранее заложенная закладка.

    Для того, чтобы можно было безнаказанно творить беспредел.

    В этом и других пунктах устава такого немало.

    Сейчас наблюдается эффект лавины, кто был в горах хоть раз, понимает.

    Маленький камень с вершины вызывает большие изменения внизу: косяки и глупости, патологическая жадность руководства вызывают неприятие и массовый выход рядовых членов из организации.

    Глупых цыплят считают по осени, а думающих членов по весне.

  7. #727
    Standart Power
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    243
    Поблагодарили
    271
    Поблагодарил
    612
    Ребята! Давайте завязывать с "баяном".

    73! Александр

  8. #728
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Опять хамить изволим?
    Ну нет же ! Он(о) не хамит , он вещует , камлает , в общем его прёт , как всегда .

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    вы невнимательны видимо из-за своей ненависти либо из-за пробелов в образовании?
    Та тьфу на вас ! Откель в наших пенатах образование ? Тутыть токмо ликбезы ! А не внимательность от бэзмэрного употребления кумыса !

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Гугл вам в помощь для повышения уровня знаний.
    А как его по батюшке ? А то к учителю по имени не можно , ишо обидится .

  9. #729
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,908
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    ОФФ

    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Опять хамить изволим?
    Зайдите по ссылке вот сюда, смотрите колонку справа..... И сразу поймете, почему ему вседозволено, гы ...

  10. #730
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    как мог не плохой(по вашим словам) человек обмануть доверие своих же земляков, товарищей, радиолюбителей и зажав(не перечислив в Москву) их взносы - лишил их членства в СРР, куда они вступали на добровольной основе и фактически лишил их ПРАВА ГОЛОСА на предстоящей Конференции где будет решаться его судьба?!
    Надеюсь это не сложный для вас вопрос?
    Вопрос как раз таки и сложный! Я не знаком с действующими лицами, но мне не верится, что потомственый (подчёркиваю) потомственый радиолюбитель мог наживаться за счёт взносов других радиолюбителей. Скорее было нецеленаправленое расходование средсв и эти деньги были направлены в решение какихто региональных затрат. И никто не будет выносить это на всеобщее обсуждение. Вы наверное знаете что многие наши радилюбительские затраты дешевле обходятся без квитанции - чтото порой можно сделать или приобрести за литр горилки, чтото расплатившись неформально. Здесь винят одного человека - председателя РО. Но ведь работает всегда КОМАНДА - в Региональном Отделении как минимум всегда есть
    1. Зам председателя
    2. Ответственый секретарь
    3. Казначей
    4. Ревизионая комиссия
    Они то все молчат!
    Наверное не надо встревать - они сами объяснят своим землякам что почём.
    И возможно действительно "Не будет с Дона выдачи".

  11. #731
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Как быть, если председатель ревизионной комиссии не справился со своими обязанностями? Если по его недосмотру (хуже, если сговору) выявится нецелевое расходование или растрата денежных средств?
    Владимир, в любом уставе невозможно прописать абсолютно все нюансы которые могут возникнуть в жизни общественной организации, ведь это не армейский устав. Давайте я допишу Ваше "если...", а если все члены РО вступят в сговор с председателем и ревизором и растратят собранные средств на выпивку. Ну как Вам? Толкование пунктов текста Устава ОО или каких либо непонятных моментов может делать только высший руководящий орган ООО - Президиум, эта норма прописана.
    Всего то надо собирать взносы и составить список членов, который потом с деньгами вовремя отослать в Москву. Додумывать за Ростовчан куда они могли эти деньги потратить не надо, в Москве их нет о чём писалось в интернете и раньше. Как бы кому не нравилась центральная контора СРР или люди в ней, но она центральная, зарегистрированная именно там, а РО это всего лишь её филиалы. Ну не могут филиалы быть полностью самостоятельными и не подчиняться её уставу и решениям президиума, это же как 2+2=4
    У некоторых вольных казаков ни как не укладывается в голове, "а какое ещё может быть согласование руководителя РО" (читай филиала) забыв, что их РО открывалось именно по решению президиума с наделением прав работать под вывеской этой той самой ОО, которая его и открывала. Если не нравиться такое устройство организации, а это некий стандарт общероссийской ОО, то всегда есть возможность создать своё региональное (областное) ОО или свой городской клуб. Независимость от Москвы будет 100%, подтверждение связей и обмен QSL в нынешнее время не самая большая проблема.
    Последний раз редактировалось R3MM; 16.11.2012 в 01:01.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  12. #732
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Наверное не надо встревать - они сами объяснят своим землякам что почём.
    Ну давайте где нибудь ещё взносы упрут на нецелевые расходы, а мы будем молчать!
    Вас страусиная позиция устраивает?
    Меня нет.

    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    И возможно действительно "Не будет с Дона выдачи".
    Какой выдачи?! О чём Вы?! Зачем повторять этот красивый бред не имеющий ничего общего с действительностью? Сейчас разве 18-ый век?
    На дворе 21 век! Мы всё-таки пытаемся хоть чуточку выглядеть цивилизованными людьми и жить по Законам или нет?
    Кому этот Георгий нужен?! Он в Москве взносы профукал? Может Новосибирские или Пермские взносы? Нет! Он профукал взносы своих земляков!! Ростовского РО СРР!
    Бог с ними с карточками, бог с ними с деньгами!
    Теперь его земляки в сложившейся ситуации не могут выразить законно своё мнение на Конференции!! Вот к чему это привело!!
    Деньги это всего лишь следствие, а не итог!
    После ответа(которого мы тут не увидели) про лишение земляков ПРАВА ГОЛОСА я хотел спросить именно Георгия!
    Но у него опять "удачно" какие-то важные дела...
    Видимо такие же важные как уничтожение форума с критикой от его земляков...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 16.11.2012 в 01:08.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #733
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Ну почему не хотим быть вежливыми и корректными, и не прекращаем флудить?

    Валентин RX1AG - спасибо за рекламу. Тянет на 3 балла.
    Александр RN4AAB - просил ведь разговаривать по людски, плюс флуд - 3 балла.
    Игорь RD3-209 - Провокационный пост. 3 балла. Хотя тянет на все 9. Предупреждение. Следующий будет бан.
    Михаил RW6HKF - Ругань. Бан.


    Ну что..
    Может закрыть от греха подальше.. пока ещё не все пользователи в горчичниках? )
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #734
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Больше всего заинтересовало про штат Техас, 100 тысяч подписей это серьёзно,
    Штат Техас собрал 25 тысяч голосов, т.е. стал единственным "федералистом", кому обязаны ответить официально.
    Заявления других штатов об отделении носят больше декларативный и протестный характер. Реально отделяться никто не собирается. Но и заявлять о приверженности к республиканцам с расистских позиций... даже по американским меркам - чересчур. Да и чревато.
    Тем более, именно один Техас экономически самодостаточен, поэтому и голосов там собрано больше, чем в остальных 16-ти штатах, и антагонизм к Обаме прикрыт формально обоснованной причиной.
    Кстати, процедура отделения штатов в американской конституции и законодательстве никогда и никем не прописывалась. Так что это обыкновенный политический стёб с нулевым результатом. Типа, "не съем, так хоть надкушу".

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    И сразу поймете, почему ему вседозволено, гы ...
    И что? Меня "по-дружески" Илья неоднократно банил. Хоть "гы", хоть плачь...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 16.11.2012 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #735
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну давайте где нибудь ещё взносы упрут на нецелевые расходы, а мы будем молчать!
    А целевые расходы, это расходы на поддержание ваших штанов?
    Поэтому вы и визг тут подымаете?

    Есть у мужиков ревизионная комиссия, разберётся и им доложит.
    Тогда они и решат, кого судить , а кого миловать.
    И в их внутренние дела лучше бы вам не лезть.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Мы всё-таки пытаемся хоть чуточку выглядеть цивилизованными людьми и жить по Законам или нет?
    Вот именно, что вы только пытаетесь выглядеть.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Теперь его земляки в сложившейся ситуации не могут выразить законно своё мнение на Конференции!!
    Вы бредите.
    Я вот членом СРР не являюсь, но тем не менее могу спокойно придти на конференцию местной нашей ячейки СРР и выразить там своё личное мнение.
    И если члены организации сочтут нужным, то они его при принятии решения учтут.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    После ответа(которого мы тут не увидели) про лишение земляков ПРАВА ГОЛОСА я хотел спросить именно Георгия!
    Проголосуют.Без вашей подсказки.Будьте уверенны.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Может закрыть от греха подальше..
    Предлагаю перенести на сайт СРР.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Кстати, процедура отделения штатов в американской конституции и законодательстве никогда и никем не прописывалась.
    Процедура развала СССР тоже прописана не была.
    Развалился без прописей, точнее, вопреки им.

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×